Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Угроза суицида.


всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Угроза суицида.

Сообщение: #1

Новое сообщение Рахиль » 16.02.2009 23:11:00

удалено автором
Рахиль
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Я не я » 30.03.2009 17:37:00

Нет, нет, точно НЕ о себе!!Потому что Я-очень НЕсмелый, даже не смог бы попросить у Гарри автограф, не то что вернуться в эту роковую битву!И далеко не такой преданный , как Колин, к сожалению(но Колина НИКОГДА НИ ЗА ЧТО Чтобы бы ни было НЕ ПРЕДАМ!!) Он всегда будет у меня на 1-ом месте , независимо ни от чего!)
Там-где угодно, хоть в книжке, хоть на том свете, хоть в другой вселенной, мне абсолютно все равно ГДЕ встретимся, лишь бы просто только увидеть ЕГО, тогда я точно буду самым счастливым!!!
А кто сказал, что там ничего не будет?Мы ведь сами НИЧЕГО не знаем и не узнаем, я например, верю в магическую силу любви, верю, что она может разрушить ВСЕ преграды на своем пути, как в одной замечательной песне :Я знаю, что к тебе приду, я все равно тебя найду, я верю, будем вместе ты и я..Я разнесу все стены на пути моем, они падут, и будем мы с тобой вдвоем..!Я верю, Колин уже сейчас знает, как сильно я его люблю, я чувствую, он знает про меня, и у меня наверняка есть шанс, я уверен!
Нет, к сожалению, я с ним не знаком, потому что он-солист очень популярной группы Tokio Hotel, их знает весь мир, Билла любят или любили без преувеличения половина девушек мира, они НАСТОЛЬКО популярны, а Билл ооочень красивый , все же есть в нем что-то, я такого парня еще не видел, в общем он-просто КЛАСС!!НО сейчас к нему почему-то чувств уже почти нет, я ВСЕГО себя готов отдать Колину и только ему !!
Я больше чем уверен, что к Биллу прикоснуться мне было бы очень приятно, это точно, 100% Например, одноклассник один- очень красивый, мне нравится, конечно, к нему было бы приятно прикоснуться, от запаха его прет...Но все равно КОЛИНА он мне не заменит никогда, я знаю это(к тому же я знаю, он натурал)-вроде встречается с девушкой, но мне теперь абсолютно все равно-я НИКОГДА НИ ЗА ЧТО не изменю моему любимому КОЛИНУ КРИВИ..Это-моя любовь на всю оставшуююся жизнь, я никогда больше никого не смогу ТАК сильно, отчаянно, безответно любить...
Я решил, прежде чем прыгну, я действительно сброшу с крыши эту ужасную погубившую меня 7-ю книгу...Но сначала ней напишу ОГРОМНЫМИ буквами, чтобы точно ВСЕ видели:КОЛИН КРИВИ ЖИВ !!!!!!!!!!! И ЕЩЕ КОЛИН, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!
Да, она написала , абсолютно НЕ подумав о бедных читателях, которые НЕ смогут пережить этот удар ножом в самое сердце, мы не были готовы к ТАКОЙ бессмысленной, ужасной, непонятной, необьянимой жесткости, это просто УЖАС!! Одни эти ужасные строчки чего стоят УМЕРШИЙ КАЗАЛСЯ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИМ...Просто без комментариев, ну так же нельзя , Гарри Поттера почти только одни дети и читают, зачем же их так сильно РАНИТЬ в самое сердце, я так больше не могу..
Она не негодяйка конечно, она просто подумала , что ничего, что дети все стерпят, все переживут, что КОЛИН КРИВИ Никому не нужен , что всем на него наплевать, что всем будет все равно, даже если он погибнет....Просто равнодушная, бездушная, бесчувственная, бессердчная писательница.Что бы кто ни говорил, у нее нет сердца, или оно у нее как холодный камень , хотя нет, даже ХОЛОДНЫЙ КАМЕНЬ умеет чувствовать, но только не она, она не умеет чувствовать..
МНЕ то за что все эти страдания и муки, ЧЕМ я это заслужил?? Я никому никогда не желал зла, не желал никому ничего плохого, и мне так сильно плохо, ужасно, паршиво..
Я уверен, что это ТОЛЬКО из-за Колина, потому что я все же думаю, что НЕ может человек вот так любить себя, такого просто НЕ может быть, тем более потому , что со мной особо ничего плохого не было, все было почти ок, ничего такого...Просто я ВЛЮБИЛСЯ, вот и все!

...Не знаю, вполне может быть, что вы все-таки правы...Знаете, мне в первый раз стало жутко жалко Колина летом, где-то в июне...Но тогда я страшным усилием воли или еще чем-то все же заставил себя поверить, что это неправда и вымысел...
А скорее всего, просто я тогда еще не готов был бросать ТОКОВ , у меня потом еще произошел САМЫЙ сильный всплеск фанатства , это было что-то..Нет, все же КАК я тогда бешено фанател, это надо было видеть!! А потом...в конце лета глупо и случайно трагически погиб мой одноклассник...Утонул в Волге, меня тогда не было, но мне родители сказали, что он заплыл слишком далеко и ничего не смогли сделать, не смогли его спасти, к сожалению.. Лучше бы родители мне это не говорили, Это точно было лучше для всех , сладкая ложь почти всегда лучше горькой правды, я так думаю...У меня тогда, конечно, была сильная депрессия, но вроде бы все прошло, потому что..он был антифанатом Токов и реппером , и поэтому я успокоился в конце концов, И вроде бы забыл про все это...а ЕЩЕ Я ДОЛГО сильно корил себя как же так, тебе какие-то Tokio Hotel Важнее ГАРРИ ПОТТЕРА!Как такое может быть??Но...где-то В Сентябре, когда я поехал на сильный шахмтный турнир в Анапу, я с горечью понял, что на всех из Гарри Поттера мне, к сожалению, наплевать, Мне уже было не так, интересно, как раньше, перечитывать любимого Гарри Поттера, почти никаких ЭМОций он у меня не вызывал... И какая-то пустота тогда была в жизни, фанатских сил у меня еще было Очень много, а фанатеть как будто не от кого, потому что Гарри Поттер уже закончился, и все вроде бы просто замечательно, все класс, все мега супер, ведь тот самый знаменитый Гарри Поттер К счастью, все-таки
остался жив, УРАААААА!!!!!! Все, конечно, были так рады, все счастливы, все довольны...Ну а Tokio Hotel немножко поднадаели тогда, таких сильных ЭМОций тогда уже они у меня не вызывали, И....другого кумира наверное надо было срочно найти, и чем быстрее, тем лучше, чтобы заполнить эту ужасную пустоту и бессмысленность в жизни...А потом еще один, наверное, очень важный случай я сам случайно чуть не погиб, остался жив чудом(а знаете, наверное, лучше бы все-таки погиб, и всем было бы гораздо лучше от этого!!) И, просто лишь ПОСМОТРЕВ на эту злополочную седьмую книгу(даже ее не открывая, одного лишь взгляда хватило, чтобы ВСЕ вспомнить про КОЛИНА КРИВИ....и сразу ТАКАЯ ужасная, ну ТАК сразу жутко плохо стало, как со мной не было еще НИКОГДА....Было , конечно, в жизни
всякое, и были ужасные вещи тоже
нОвот ТАКАЯ депрессия нет, еще никогда не было со мной этого , это даже хуже, чем смерть Гарри Поттера...Намного, в 1000000000000000 раз хуже, , , Ужасно, бессмысленно, ТАК жестоко, нет я не смог это перенести..Просто
НЕ СМОГ.
Сейчас я был бы очень счастлив просто случайно умереть, например, пускай меня собьет любая машина, лишь бы все это прекратилось...Хочу, чтобы все это закончилось, я не могу больше так мучаться, это не жизнь и даже это не существование...
Я сейчас был бы счастлив лишиться чувств, лишиться души, вырвать сердце, стать бессчувственным
лишь бы мне не было так мучительно больно....Так что, Даже если и эта мысль Я-смертен у меня есть, то она мне боли отнюдь не причиняет, а все наооборот, я могу, в моих силах наконец-то прекратить все эти муки и страдания, я могу, у меня
Легко ПОЛУЧИТСЯ лишить себя жизни!
Сейчас мне дороже всего КОЛИН КРИВИ, и это-истинная правда, хоть вам это, конечно, кажется Невозможным, как такое может быть, что какой-то там просто герой из книги дороже родителей и ВСЕГО другого вместе взятого, но тем не менее это так!Мне больше не нужен НИКТО, Я постоянно думаю ТОЛЬКО о нем, мечтаю, страдаю, мне очень больно, и все это-только лишь из-за НЕГО!О многом говорит уже только то, что он-первый, с которым я очень часто представляю, как целуюсь...С Биллом такого все же не было, может мои чувства были тогда недостаточно сильны, все же 15 лет, потом видимо произошел мощный всплеск гормонов..
Но КАК избавиться от этой ужасной, жуткой, нетерпимой боли..КАК??Как просто начать жить так же, как прежде, как любой нормальный подросток в моем возрасте начать РАДОВАТЬСЯ жизни, солнцу, весне, теплу, свету, своим удачам, в конце концов просто РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ без этой жуткой ужасной сильнейшей депрессии??Мне НЕ вынести эту боль, я не справляюсь и не смогу справиться, это слишком сильно и тяжело для меня!
Но я же оживляю НЕ себя, а именно КОЛИНА КРИВИ, только его и больше никого!!!Почему вы считаете, что я чуть что побежал оживлять именно СЕБЯ?
Да, В мире оочень много всяких разных книг на любой вкус, конечно!! Я пробовал читать другие книги, и немало, но...Они меня просто Абсолютно НИКАК НЕ трогают, не цепляют и не оставляют абсолютно никакого следа в моей душе..Ничего.Пустота.
Потому что сейчас в моей душе в основном только КОЛИН КРИВИ, И там почти не осталось места для других!
Знаете, в идеально написанной сказке ВСЕ счастливы в конце..в сказках ДОЛЖЕН Быть Хэппи-энд И НЕ ДОЛЖНО быть никаких бессмысленных смертей, ведь сказки читают ТОЛЬКО исключительно дети, и они могут так сильно переживать из-за этого...Во всяком случае, даже во ВЗРОСЛЫХ Фэнтези авторы обычно НИКОГДА не убивают детей, это просто даже аморально!!А тут-детский фэнтези, я не подозревал ничего особо плохого, действительно, в начале это была лишь просто красивая замечательная идеальная сказка, вы правы!Но вот в этом ужасном конце в 7-ой книге ...даже словами не передать-ТАКОЕ...ТАКОЕ...Просто настоящая бойня только для взрослых, но уже НИКАК не сказка!
А как вы думаете, отчего люди становятся бешеными, безумными, сумасшедшими ФАНАТАМИ...???
И , если Гарри Поттер-это идеал меня, как вы говорите, то почему же я в нем жестоко разочаровался, иногда мне даже кажется, что я его ненавижу, представляете?? И почему, когда я свожу Колина с Гарри, я просто безумно, дико РЕВНУЮ???
И сам оооочень хочу быть с Колином, больше всего на свете, сейчас я только ЭТОГО хочу, и больше почти ничего не хочу!
На Яндексе, конечно, не забанили, я там легко могу найти все, что мне надо!
А вы сами, наверное, не читали Гарри Поттера, да ?
Я не я
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #3

Новое сообщение Я не я » 30.03.2009 17:45:00

Ларри писал(а):
Я не я писал(а):
Очень рад за Вас, что у Вас все хорошо, что проблем больше нет, и надеюсь, больше никогда не будет!
А кем Вы работаете?? СУПЕР!!!! А я учу английский язык в школе, стараюсь, но почему-то как-то не очень получается!!Наверное, не судьба мне хорошо владеть им!
А Вы, наверное, уже почти в совершенстве знаете английский и можете свободно разговаривать с англичанами??
Не за что, это Вам огромное спасибо за ВСЕ!!



Я экономист, сейчас в декрете. Английский раньше знала неплохо, иностранцы понимали меня, а я их, но потом долго не практиковала так что подзабыла, сейчас бОльшее внимание уделяю правилам, фонетике.
Я тоже очень хочу порадоваться вместе с тобой твоим успехам и счастью! Пожалуй, создам-ка я такое намерение, они у меня имеют свойство сбываться.
Даже любопытно так получается, например, иду по улице и думаю: "Сколько сейчас времени?", а за сотовым в сумочку лезть лень , только подумала, как мимо проходят мужчины и один другому говорит: "Сейчас столько-то часов и столько-то минут"; стою у овощного киоска, вижу, что не указана цена помидор, только подумала:"Сколько же они стоят?", как девушка подошла и спросила о их стоимости и вопрос отпал; решила у врача уточнить группу крови, но забыла об этом, она молча пишет что-то в карточке и потом громко произносит "Вторая группа крови, резус положительный ", снова замолкает и продолжает писать. И таких случаев всех и не вспомнишь. Желаю тебе исполнения твоих истинных и искренних намерений, ведущих тебя к гармонии и счастью!


Вам, наверное, повезло, ведь сейчас же сильный финансовый кризис, а когда выйдете из декрета, надеюсь, он уже закончится или по крайней мере стихнет!
Спасибо Вам большое!!Кстати, я выйграл чемпионат города до 18 по шахматам !! Все партии выйграл!Наверное, и из-за вашего намерения тоже, наверняка оно помогло!
Я тоже так пытаюсь, но пока почему-то не выходит!
Наверное, надо как-то по особу, необычно думать об этом, чтобы сбылось, ДАЖЕ о таких мелких желаниях, как узнать время, цену ..??А я до сих пор не знаю свою группу крови и резус-фактор, к сожалению!
Спасибо большое, Вам тоже всего самого лучшего!
Я не я
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #4

Новое сообщение Я не я » 30.03.2009 17:48:00

air писал(а):
Цитата:
КАК я буду дальше, после 2 мая, жить с с сильнейшим чувством вины перед Колином Криви



А он и не подозревает о таких терзаниях. Ни простить не сможет, ни осудить. Обидно, да?


А почему вы думаете, что он не знает обо мне??Я с ним разговариваю очень часто, представляю его..Я почему-то уверен, что наверняка УЖЕ вышел с ним на контакт, и он знает обо мне, я больше чем уверен в этом!И я очень хочу быть таким же смелым, как и он, нисмотря ни на что...Может, быть, тогда там он меня полюбит, мы будем вместе, и я буду очень счастлив??
Я не я
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #5

Новое сообщение Я не я » 30.03.2009 17:50:00

Supreme писал(а): А можно твою любовь к Колину перенести на актера, игравшего Колина? Он-то не умер, может, и он гей..

Хотя я тебя пока геем не считаю, извини. Пока неубедительно.


Спасибо большое, очень Хороший вопрос!Но..не знаю , все же вряд ли, не сможет мне он КОЛИНА Заменить, это наверняка..Хотя..
К тому же, Скорее всего, он все же натурал, к сожалению, я что-то слышал вроде..
Я не я
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #6

Новое сообщение Я не я » 30.03.2009 17:59:00

Sensibla писал(а):
Помада писал(а): А версию о шизофрении уже рассматривали?

Рассматривали. Мальчик обещал сходить к психиатру. Но застопорился на том, не сказать ли об этом маме. Или папе?


Папе, он гораздо лучше и он, может быть, и поймет меня, но уж никак не мама!Но...вот просто нет слов, когда кажется, что уже почти решился, кажется, как будто даже сам язык тебя не слушается, просто не могу пока и все..Боюсь, наверное, очень сильно чего-то! Может быть, будет легче ему прочитать все по инету, например, Пускай он прочет эту тему..Вот как Вы думаете, можно ему это все читать...?или Нет, это Будет СЛИШКОМ сильным ударом для него
Я не я
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #7

Новое сообщение AliGor » 30.03.2009 18:02:00

Я не я
Цитата:
Кстати, я выйграл чемпионат города до 18 по шахматам !! Все партии выйграл!


Поздравляю Так держать!
AliGor

почетный форумчанин
 
Сообщения: 172
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #8

Новое сообщение Sensibla » 30.03.2009 23:45:00

Пастух писал(а): Ремнем отп..зить для начала, а потом на тяжолые работы отправить мальчика...

И как это предлагаете в условиях форума?
Sensibla

почетный местный житель
 
Сообщения: 439
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #9

Новое сообщение Sensibla » 30.03.2009 23:53:00

Ларри писал(а): Я склонна думать, что восприятие мира субъюективно и в изначальной субъективности есть относительная объективность.

Уверяю Вас, что изначальная субъективность в качестве относительной объективности сродни относительной глупости и изначальному сволочизму: вроде как и нет, однако ж налицо.
Sensibla

почетный местный житель
 
Сообщения: 439
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #10

Новое сообщение Sensibla » 30.03.2009 23:54:00

Я не я писал(а): Но КАК избавиться от этой ужасной, жуткой, нетерпимой боли..КАК??

А что ж к психиатру-то не дойти?
Sensibla

почетный местный житель
 
Сообщения: 439
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #11

Новое сообщение Я не я » 31.03.2009 14:15:00

AliGor писал(а): Я не я
Цитата:
Кстати, я выйграл чемпионат города до 18 по шахматам !! Все партии выйграл!


Поздравляю Так держать!


Спасибо большое!! Я очень старался, конечно!А у вас как дела?
Я не я
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #12

Новое сообщение AliGor » 31.03.2009 14:24:00

Я не я
Цитата:
Спасибо большое!! Я очень старался, конечно!А у вас как дела?


Спасибо. Вот только выздровела(ангина была), через часок на работу пойду.
AliGor

почетный форумчанин
 
Сообщения: 172
На форуме: 5423 дн.

Сообщение: #13

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 01.04.2009 21:13:00

Цитата:
Нет, нет, точно НЕ о себе!!Потому что Я-очень НЕсмелый, даже не смог бы попросить у Гарри автограф, не то что вернуться в эту роковую битву!И далеко не такой преданный , как Колин, к сожалению(но Колина НИКОГДА НИ ЗА ЧТО Чтобы бы ни было НЕ ПРЕДАМ!!)




конечно не о себе настоящем
о себе идеальном
о том, кем ХОТЕЛ БЫ БЫТЬ, но не являешься

и тут вдрух это "ХОТЕЛ БЫ БЫТЬ" исчезает....

кирдык. экзестенциальный облом. стремиться, блин, некуда и не к чему.
кошмар. катастрофа. жить незачем.
УБИЛИ ИДЕАЛЬНОГО МЕНЯ!!! СВОЛОЧИ!!!!! ААААА!!!!

ВЕРНИТЕ МНЕ ИДЕАЛЬНОГО МЕНЯ, А ТО Я ЩАС С КРЫШИ СИГАНУ!!!!

Я НЕ ПРЕДАМ МЕЧТУ О СЕБЕ ИДЕАЛЬНОМ!!! Я ОЧЕНЬ ВЕРНЫЙ!!!!
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5423 дн.
Откуда: из темного леса

всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты