Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

А почему нельзя лезть в его телефон, собственно?


всего : 18
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

А почему нельзя лезть в его телефон, собственно?

Сообщение: #1

Новое сообщение Luna340 » 27.04.2009 1:20:00

Всегда мучал этот вопрос. Ну да, читать чужие письма нехорошо. Но если подозреваешь мужа в измене, почему нельзя проверить его телефон?
Может быть женщина ясности хочет? Объясните, пож., ну почему это ПЛОХО? Почему это НЕЛЬЗЯ?
Luna340
хороший человек
 
Сообщения: 5

Сообщение: #2

Новое сообщение krevetka » 27.04.2009 12:47:00

Цитата:
Всегда мучал этот вопрос. Ну да, читать чужие письма нехорошо. Но если подозреваешь мужа в измене, почему нельзя проверить его телефон?
Может быть женщина ясности хочет? Объясните, пож., ну почему это ПЛОХО? Почему это НЕЛЬЗЯ?



Ну во первых, если вам очень любопытно, то почему бы и нет. Но если это происходит от подозрения, что он вам изменяет, это уже плохо. Потому, что думая что он вам изменяет, настроившись на это и взяв, и проверив его телефон, вы подсознательно будете притягивать за уши в пользу его измены, всю собранную таким образом информацию. И поверьте ничего хорошего из этого лично для вас не выйдет. Вы рискуете просто заработать навязчивую идею фикс о поимке этого "изменника" на месте преступления, которое может существовать только у вас в воображении.
krevetka
хороший человек
 
Сообщения: 34
На форуме: 5411 дн.

Сообщение: #3

Новое сообщение Анастасия:-) » 27.04.2009 12:52:00

Что значит НЕЛЬЗЯ...никто же Вас не убьет за это...

Но вот Вам было бы комфортно, что кто-то проверяет-читает Ваш телефон/дневник/почту? Какое отношение вызвал бы партнер следящий за Вами, когда у Вас не было бы личной территории?
Проговориться Вы потом можете на раз. А как уж отреагирует он... Да и себя накручивать...
Анастасия:-)
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5411 дн.

Сообщение: #4

Новое сообщение aga » 27.04.2009 12:55:00

добавлю...
Цитата:
Почему это НЕЛЬЗЯ?



слово нельзя не совсем точное.
НЕПОЛЕЗНО, скорее.

я мало случаев знаю, когда женщина получала ясность в его телефоне и на этом история заканчивалась. после обнаружения компры начинаются разборки, обвинения, оправдания, споры, ссоры, уверения в вечной любви и преданности, в общем, суета. муж уходит в подполье, заводит себе другой телефон и т.д...
проблема измены остается. но ее причины в семье не исследуются. а они есть.
и чтение его почты и прочий контроль не исправляют факт испортившихся отношений. их корни - в другом.
aga

почетный местный житель
 
Сообщения: 436
На форуме: 5411 дн.
Откуда: москва

Сообщение: #5

Новое сообщение Феникс_ » 27.04.2009 14:26:00

Цитата:
я мало случаев знаю, когда женщина получала ясность в его телефоне и на этом история заканчивалась. после обнаружения компры начинаются разборки, обвинения, оправдания, споры, ссоры, уверения в вечной любви и преданности, в общем, суета. муж уходит в подполье, заводит себе другой телефон и т.д...
проблема измены остается. но ее причины в семье не исследуются. а они есть.
и чтение его почты и прочий контроль не исправляют факт испортившихся отношений. их корни - в другом.




Полностью согласен.
Пытаться лазить в телефоне, почте, аське и других местах имеет смысл только если вам охота с мужем в шпионов поиграть.

А на чем, собственно, подозрения в измене основаны?
Феникс_
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5411 дн.
Откуда: Донецк

Сообщение: #6

Новое сообщение зверь-воробей » 27.04.2009 14:36:00

ну почему же нельзя?? - можно!
только вот лично я, если б узнала, что любимый человек потихоньку копается в моем телефоне, доверять ему уже не смогла бы!
зверь-воробей
хороший человек
 
Сообщения: 24
На форуме: 5411 дн.

Сообщение: #7

Новое сообщение Lakilea » 27.04.2009 14:39:00

Ну вот оч много было литературы писанно, о том, что подобное притягивает подобное.

Недоверие рождает недоверие.
Просто между людьми может образоваться трещина, которая со временем может увеличиваться, и превратится в пропасть.
Lakilea

почетный форумчанин
 
Сообщения: 165
На форуме: 5411 дн.
Откуда: Togliatty

Сообщение: #8

Новое сообщение sergey_g » 27.04.2009 17:59:00

Цитата: Почему это НЕЛЬЗЯ?

Да можно..., в чём проблема то
Только гораздо продуктивнее сразу рубануть, без поиска оправданий своей "аморальности... Себе какой смысл врать и здесь искать поддержки.
Если есть цель, то в достижении её все средства в общем хороши?.., оправдана цель то??
Что мешает сразу у мужа спросить - осознание что два сапога пара?..
Luna340, набрала инфы и что потом??
sergey_g

почетный форумчанин
 
Сообщения: 202
На форуме: 5411 дн.
Откуда: SPb

Сообщение: #9

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 27.04.2009 19:22:00

Цитата:
Может быть женщина ясности хочет? Объясните, пож., ну почему это ПЛОХО? Почему это НЕЛЬЗЯ?




почему нельзя? можно
а теперь представь, что ты добилась этой ясности

что ты с ней будешь делать?
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5411 дн.
Откуда: из темного леса

Сообщение: #10

Новое сообщение Luna340 » 28.04.2009 22:47:00

Прострою свою жизнь по-другому: без установки, что он родной, единственный и любимый и жизнь без него невозможна и немыслима.
Ну гложат подозрения. Может они пустые. А может нет.
Luna340
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5411 дн.

Сообщение: #11

Новое сообщение Lakilea » 28.04.2009 22:54:00

ну постройте без этой установки. И будит он у вас не родной, не единственный, и не любимый.

Вот так и начинаются трещины в отношениях.
Lakilea

почетный форумчанин
 
Сообщения: 165
На форуме: 5411 дн.
Откуда: Togliatty

Сообщение: #12

Новое сообщение забыл ник » 28.04.2009 22:54:00

Luna340 писал(а):
Почему это НЕЛЬЗЯ?



можно, но надо подумать, как поступишь дальше
если у тебя не будет весомых доказательств, то просто насторожишь его, станет осторожней....
забыл ник

почетный форумчанин
 
Сообщения: 165
На форуме: 5411 дн.

Сообщение: #13

Новое сообщение Flo » 01.05.2009 1:38:00

если он родной, единственный, любимый, то и без писем и без телефона спинным мозгом чувствуешь, что ты уже не единственная...При таком раскладе или валить, или делать вид, что все по-прежнему.. И тот и другой вариант тяжелы, но хоть не будешь чувствовать себя мелкой дрянью, обшаривающей карманы.Ну просто есть какие-то вещи, которые себе человек НЕ ДОЛЖЕН ПОЗВОЛЯТЬ. Не красть.Не убивать.Не лезть в чужой телефон.
Flo

почетный местный житель
 
Сообщения: 526
На форуме: 5411 дн.
Откуда: г. Королёв

всего : 18
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты