Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как узнать нравишься ли ты девушке?


всего : 2352
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210]

Как узнать нравишься ли ты девушке?

Сообщение: #1

Новое сообщение MMM » 16.09.2005 0:00:00

Вот возникла проблема.
Как узнать?
Иногда кажется так, иногда - так.
Так как девушка тебе нравится - ты
не в состоянии мыслить трезво.
Как бы узнать чтобы не попасть в неловкую ситуацию?

Есть у кого мысли?
MMM

почетный форумчанин
 
Сообщения: 167
Откуда: www

Сообщение: #2

Новое сообщение BAH » 16.09.2005 19:24:00

МММ пердставь ситуацию что ты вышел в астрал и в без телесном состоянии пошёл бродить по оживленному городу.
Переходя переполненную авто дорогу твоё сознание кричит --- осторожно!!!!!!!! могут сбить ........ И в какой то момент ты понимаешь что машина проехала сквозь тебя... и не чего не произошло твоё эфирное тело так и осталось целым и не вредимым т.к. оно гораздо тоньше материального и материальное не может ему повредить.
И ты начинаешь играть в автопотоке прыгаешь на машины и через подсаживаешься на коленки к красивым девушкам и т.д. ты получаешь кучу эмоций и ощущений а вот на материальном плане не кто ни чего не замечает и не чего пока что не происходит.
А теперь обратно в мат.тело.
Любовь, симпатия и подобное очень тонкие вещи а в тонком мире "не ловкие ситуации" мереются другими категориями.
Но ТЫ ведь сейчас спрашиваешь про неловкую ситуацию в реальном материальном мире. Так вот по онологии её отказ в твоем сознании отразиться так же как в случае с эфирным телом через которое проехала машина т.е. с тобой не чего не может произойти и вся неловкость это только в твоем сознании , для реального мира она останеться не замеченной.
Если нравиться девушка Ты в первую очередь должен думать как ты её будешь развлекать, а не про то почему она тебе может отказать.
Так что придумай нестандартное времяпрепровождение и прегласи её. В кино преглашают все а вот прыгнуть с парошутом или погулять по крышам далеко не многие, А не стандартные увлечения притягивают всех вот и понравишься уж наверняка.
BAH
полноправный участник
 
Сообщения: 71
На форуме: 7052 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Страйк » 21.09.2005 16:07:00

МММ, привет. зависит от того, насколько билзкие у тебя с ней отношения, кто она для тебя и ты для нее. иногда дост-но просто в глаза посмотреть.
Страйк
полноправный участник
 
Сообщения: 75
На форуме: 6997 дн.
Последний ответ: 07.05.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Katenok » 26.09.2005 17:28:00

Ну я (от имени девушки) хотела бы сказать, что прежде всего когда мне начинает нравиться парень, то в первую очередь я сама постоянно пытаюсь с ним завязать разговор, встретиться на лестнице или просто позвонить и спросить какую-нибудь чушь только ради того, что бы он обратил на меня внимание.
Конечно существует еще куча разных признаков, типа "какой-то особенный взгляд в твою сторону", "сумасбродная речь", т.к. девушка, когда влюбляется, начинает частенько говорить полнейшую чушь, "у ней всегда найдется куча причин срочно пойти именно в тут сторону, куда идешь ты (чтобы просто пообщаться с тобой)", ну и еще - она ведет себя чуточку неестественно, т.к. она делает все, чтобы тебе понравиться!
Katenok
полноправный участник
 
Сообщения: 57
На форуме: 6939 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение MMM » 26.09.2005 19:09:00

posted by Katenok
Ну я (от имени девушки) хотела бы сказать, что прежде всего когда мне начинает нравиться парень, то в первую очередь я сама постоянно пытаюсь с ним завязать разговор, встретиться на лестнице или просто позвонить и спросить какую-нибудь чушь только ради того, что бы он обратил на меня внимание.
Конечно существует еще куча разных признаков, типа "какой-то особенный взгляд в твою сторону", "сумасбродная речь", т.к. девушка, когда влюбляется, начинает частенько говорить полнейшую чушь, "у ней всегда найдется куча причин срочно пойти именно в тут сторону, куда идешь ты (чтобы просто пообщаться с тобой)", ну и еще - она ведет себя чуточку неестественно, т.к. она делает все, чтобы тебе понравиться!



Да бывало такое частенько.
Но вот еще проблема.
Если девушка периодами такая, то она ведет себя так, то она не обращает на тебя почти никакого внимания.
Это при том что несколько раз "в кино" ходили.
MMM
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 7054 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение гаяна » 26.09.2005 19:44:00

такое поведение называется "метод кнута и пряника" то она ласковая, то вообще игнорирует. она перестанет себя так вести когда поймёт, что ты попал в её сети, также это может означать, что она не очень серьёзно относится, либо сама боится такого отношения с твоей стороны!
надеюсь понятно! если что спрашивай!
гаяна

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6887 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Artyr » 09.10.2005 15:03:00

Мне 15 лет и мне нравиться одна девушка , я с ней вместе учусь на курсах немецкого.но она живет совсем в другой стороне , не в моей и онка все время на людях и мне не как не удается с ней пересечься.Если только во время занятий, во время обсуждений чего-то.Как бы мне дать понять ей об....Помогите.ДЛя меня это- большая проблема
Artyr
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6866 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение amid » 09.10.2005 16:31:00

Артур, а Вы попробуйте смотреть на неё. Только не так тайно и незаметно, как Вы обычно смотрите, а, наоборот, открыто. Она должна увидеть Ваш взгляд. Потом ещё раз. И ещё. И вообще, всегда, когда вы находитесь рядом друг с другом. Только не пяльтесь на неё всё время. И взгляд должен быть правильным. Не надо ни страха, ни показной наглости, ни оценивания. Просто покажите ей взглядом ту симпатию, которая есть. Это несложно. Обычно достаточно просто посмотреть в глаза. Ещё можно при этом нежно мысленно "про себя" называть её имя в уменьшительно-ласкательном варианте. Машенька, Катенька и тому подобное. После нескольких таких взглядов она всё поймёт.
А вот дальше начнётся самое интересное. Будут нужны какие-то шаги с Вашей стороны. Придумайте что-нибудь, Вы же мужчина, в конце-концов. Например, попытайтесь сесть рядом с ней на Ваших курсах. Потом попросите запасную ручку, карандаш, листок бумаги - всё, что угодно. Не забудьте поблагодарить, а заодно попробуйте начать разговор. Только не торопитесь. И не забывайте: один из лучших способов выглядеть глупо - это постоянно думать о том, как не выглядеть глупо.
Когда познакомитесь, всё станет гораздо проще. Ведите себя как её старый друг. Не прячьте своё чувство юмора: девушки любят смеяться. И вообще, она не должна опасаться Вас, а смех - лучшее средство, нейтрализующее весь негатив.
И самое главное - будьте последовательны. Не затягивайте со знакомством после того, как она заметит Ваш взгляд. Иначе Вас сочтут нерешительным, неуверенным в себе и вычеркнут из списка симпатичных парней на этих курсах. Удачи ;)
amid
полноправный участник
 
Сообщения: 93
На форуме: 6867 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Quest » 09.10.2005 20:41:00

posted by MMM
Вот возникла проблема.
Как узнать?


По реакции на прикосновения. <- самый главный тест
По тому, насколько часто и долго она смотрит на тебя, как близко находиться, слушает ли внимательно, смеется над твоими глупыми шутками.
Прикасается ли она сама к тебе.
Quest
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #10

Новое сообщение Леша » 04.01.2006 22:15:00

Мне очень нравится одна девушка. Я с ней учусь в одном институте.
Проблема в том что на 1-м курсе я ей нравился. Она давала мне понять это очень много раз, но я не очень-то хотел видеть ее в роли своей девушки.(Тогда) Сейчас я(мы) уже на 3-м курсе (на протяжении 2-го почти не общались), за это время она очень изменилась, похорошела, повзрослела и все-такое... В общем, как я уже сказал, она мне очень нравится... Я взял инициативу на себя, пытаюсь чаще с ней видиться (в институте), разговаривать о всякой ерунде, звоню ей - прошу принести "очень нужные" мне книжки, ее конспекты и т.д., которые мне, естественно, до одного места... :) - главное обратить ее внимание на себя. И после этого всего она стала себя очень странно вести. Один день она - супер девочка, подходит, шутит, целует в шечку, (как и многих моих друзей) ... Другой день - проходит в метре и даже не здаровается, крутит носом и вообще необращает никакого внимания... Я пишу ей СМСки на которые она отвечает одним словом( ДА, НЕТ, НЕ ЗНАЮ....) или вообще не овечает. И так это все длится (по-кругу) уже 3 месяца... Я просто не знаю, что мне делать...
Я 100% уверен, что если я приглашу её куда-нибудь она скажет - НЕТ...
Но вопрос в другом, будет ли этот отказ окончательным (с ее строны), или, все-таки, она специально дразнит меня, и мне стоит и дальше добиваться её?
Леша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6779 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Byaka » 05.01.2006 12:22:00

Можно конечно сомневаться и эти сомнения только испортять впечатление о вас и ваших чувствах. Неуверенность и проблемы с самооценкой вначале завязывания отношений у мужчин в гораздой степени больше, чем у девушек. Только это может подпортить многое. А вот насчет прикосновений - замечательный тест. Еще важное значение имеет то, нравится ли вашей девушке ваш запах :)) как обычно пахнет от вас, включая, какой туалетной водой вы пользуетесь.
Byaka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 6874 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Незнакомец » 05.01.2006 13:33:00

Автор! На ловер.ру!
Незнакомец
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 6859 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Александр » 25.02.2006 23:43:00

Как определить любит ли девушка, если она временами то нежно любит тебя то не обращает ни какого внимания.И как вести себя в такой ситуации, с учетом того что я ее очень люблю, и время разлуки с ней очень тяготит.
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6727 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

всего : 2352
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60] [61-90] [91-120] [121-150] [151-180] [181-210]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты