Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как узнать нравишься ли ты девушке?


всего : 2352
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] ... 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | Следующая » ... [121-150] [151-180] [181-210]

Сообщение: #1118

Новое сообщение LEO » 20.03.2009 12:57:28

Помоему девушка сама не знает что хочет.Она маленькая глупенькая девочка.Добиться можно абсолютно любую девушку при помощи романтики.Дари цветы, делай подарки, гуляйте вместе.Всё бонально.
И Скажу напоследок умную фразу.Девушка прощает лишь тогда, когда она сама виновата, а парни почти всегда.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 5555 дн.
Последний ответ: 11.04.2009

Сообщение: #1119

Новое сообщение Александр » 22.03.2009 21:16:52

LEO
Можешь ей манипулировать и получить от неё всё что захочешь, сылаясь на ту грубую форму отшива, либо же простить и проглотить всё то и начать строить с ней отношения.Но скажу из своего опыта, если ты проглотишь эту ситуацию, это приведет к тому что ситуация повторится и не раз.
Можешь написать как это сделать?? поподробнее... заранее спасибо
Александр
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 5545 дн.
Последний ответ: 18.02.2012

Сообщение: #1120

Новое сообщение LEO » 23.03.2009 0:14:26

Сначало скажи она к тебе тянется или нет, и сколько ей лет.Манипуляцию начни с маленьких запросов, а потом переходи на большие.Но тебе нужно вести как будто ты обижен на неё из-за тех слов(надеюсь ты легко сможешь сыграть).Многим девушкам не нравится когда на них дуются любимый человек и они готовы выполнить почти всё, чтобы он перестал дуться.Например попроси чтобы девушка пробежалась посмотрела компьютерную игру которая ещё не вышла в продажу, ссылаясь, что пока нет времени самому пробежаться.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 5555 дн.
Последний ответ: 11.04.2009

Сообщение: #1121

Новое сообщение Akles » 23.03.2009 4:36:24

posted by LEO
Сначало скажи она к тебе тянется или нет, и сколько ей лет.Манипуляцию начни с маленьких запросов, а потом переходи на большие.Но тебе нужно вести как будто ты обижен на неё из-за тех слов(надеюсь ты легко сможешь сыграть).Многим девушкам не нравится когда на них дуются любимый человек и они готовы выполнить почти всё, чтобы он перестал дуться.Например попроси чтобы девушка пробежалась посмотрела компьютерную игру которая ещё не вышла в продажу, ссылаясь, что пока нет времени самому пробежаться.




а если девушки 17 лет она хочет быть с тобой ну после соры она боится приблизится к тебе чтоб не изменить что етсь щас хоть ты и относишся к ней почти игнором ну в тоже время заигрывает с другим на зло что делоть обьясни мне тогда так!!! Лично я выход знаю скажи свой я уже сделал сделал все правильно ну не пиши об том чтоб быть друзьями и сказать как ты к ней относишся это все лажа полная!!!
Akles
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5540 дн.
Последний ответ: 23.03.2009
Откуда: Секрет

Сообщение: #1122

Новое сообщение Akles » 23.03.2009 4:36:26

posted by LEO
Сначало скажи она к тебе тянется или нет, и сколько ей лет.Манипуляцию начни с маленьких запросов, а потом переходи на большие.Но тебе нужно вести как будто ты обижен на неё из-за тех слов(надеюсь ты легко сможешь сыграть).Многим девушкам не нравится когда на них дуются любимый человек и они готовы выполнить почти всё, чтобы он перестал дуться.Например попроси чтобы девушка пробежалась посмотрела компьютерную игру которая ещё не вышла в продажу, ссылаясь, что пока нет времени самому пробежаться.




а если девушки 17 лет она хочет быть с тобой ну после соры она боится приблизится к тебе чтоб не изменить что етсь щас хоть ты и относишся к ней почти игнором ну в тоже время заигрывает с другим на зло что делоть обьясни мне тогда так!!! Лично я выход знаю скажи свой я уже сделал сделал все правильно ну не пиши об том чтоб быть друзьями и сказать как ты к ней относишся это все лажа полная!!!
Akles
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5540 дн.
Последний ответ: 23.03.2009
Откуда: Секрет

Сообщение: #1123

Новое сообщение LEO » 23.03.2009 12:55:05

Пойми заигрывания её показушные.Приведу пример братика(ему 2 года) моей близкой подруги.Он ударился случайно потом упал и начл плакать.Мы ушли в спалню он прибегает туда же падает и начинает плакать, мы уходим в зал происходит тоже самое.Ему не столько больно от удара сколько нужно внимание.Здесь тот же самый цирк.Если бы она хотела быть с тобой, то сделала бы шаг к примерению.Тут может быть 2 выхода.
1)Продолжать игнор и не замечать её выходок и заигрываний
2)Пойти на примерение.
Если ссора связана с тем отшивом то лучше не иди на примерние.Пусть она сама извенится и признается что хочет быть с тобой.
LEO
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 5555 дн.
Последний ответ: 11.04.2009

Сообщение: #1124

Новое сообщение Серый » 23.03.2009 19:45:27

Я люблю девушку а она меня ненавидит что делать?
Серый
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5540 дн.
Последний ответ: 23.03.2009

Сообщение: #1125

Новое сообщение Игорек » 25.03.2009 15:13:06

Ну подскажите что мне делать?
Я в последнее время места себе ненахожу, стал плохо засыпать, практически ничего не ем, старался отвлеч свое внимание на других девченок в классе, но ничего не выходит они мне абсолютно безразличны.
Подойти и сказать ей все что я чувствую к ней очень боюсь т.к. информация быстро распространица по школе через её подруг(думаю она им полюбому расскажет), а я нехачу быть в центре внимания. Помогите пожалуйста! буду очень благодарен вам!

Игорек
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5539 дн.
Последний ответ: 26.03.2009
Откуда: Воронеж!

Сообщение: #1126

Новое сообщение MiXeR » 25.03.2009 20:45:20

posted by Игорек
Ну подскажите что мне делать?
Я в последнее время места себе ненахожу, стал плохо засыпать, практически ничего не ем, старался отвлеч свое внимание на других девченок в классе, но ничего не выходит они мне абсолютно безразличны.
Подойти и сказать ей все что я чувствую к ней очень боюсь т.к. информация быстро распространица по школе через её подруг(думаю она им полюбому расскажет), а я нехачу быть в центре внимания. Помогите пожалуйста! буду очень благодарен вам!





Ситуация знакомая, сам такое пережил. А девушка в классе какая (ну есть популярные, не очень, ботанички) ? Хотя это не зависит какой у нее как бы "статус" в классе. Ты хоть общался с ней на едине, там в асе переписывался ? Есть ли у нее парень и т.д ? Это тоже играет не маловажную роль. У меня случай точь в точь как у тебя был - но у той кто мне нравится парень есть, еси так мона выразится. Гулял с ней но боялся сказать, т.к думал что она расскажет также подругам. Но думаю что мне терять то ? Скажет так скажет -чему быть тому быть. Написал ей по асе что я к ней испытываю, она кстати догадывалась, что мне нравицо. Вообщем этот "секрет" остался как бы между нами 2-мя. Так легче будет. Мона сразу узнать - есть ли у тебя шанс с ней замутить или нет. Если девушка норм и с головой дружит да и секреты хранить умеет - можно смело сказать. А ты как себя ведешь при ней ? Она как ? Там взглядами перекидываетесь ? Ловишь ее взгляд она твой ?
MiXeR
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5549 дн.
Последний ответ: 29.03.2009

Сообщение: #1127

Новое сообщение Игорек » 26.03.2009 4:44:00

На едине с ней не общался, вот я описывал неудачный разговор в контакте. Парня скорей всго нету, потомучто я её всех подруг видел с парнями, а её както не замечал.
Я когда её вижу я не знаю почему но она смотрит на меня всегда (уже 2 год такое) я стараюсь делать вид будто не замечаю её.
Игорек
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5539 дн.
Последний ответ: 26.03.2009
Откуда: Воронеж!

Сообщение: #1128

Новое сообщение Игорек » 26.03.2009 6:34:14

Подскажите пожалуйста как можна начать разговор с девушкой, или что можно написать по icq, чтоб поговорить с ней!?
Игорек
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5539 дн.
Последний ответ: 26.03.2009
Откуда: Воронеж!

Сообщение: #1129

Новое сообщение MiXeR » 26.03.2009 14:51:52

posted by Игорек
На едине с ней не общался, вот я описывал неудачный разговор в контакте. Парня скорей всго нету, потомучто я её всех подруг видел с парнями, а её както не замечал.
Я когда её вижу я не знаю почему но она смотрит на меня всегда (уже 2 год такое) я стараюсь делать вид будто не замечаю её.



Постарайся сблизиться с ней, гулять позови, поддерживай в трудный момент, да в пинципе и всегда. А что смотрит - у меня такая же фигня присутствует. МОжет она думает что ты сделаешь первый шаг. А по аське там пишетесь ? Или вы только в школе привет-пока ? Заставь ее думать о себе, т.к чем больше с человеком общаещься тем больше к нему привязываешься. Ведь када ей скажешь о своих чувствах - тебе легче будет, ведь тупо глазеть это уже старо. Действуй ! ;-)
MiXeR
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 5549 дн.
Последний ответ: 29.03.2009

всего : 2352
cтраницы : [1-30] [31-60] [61-90] ... 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | Следующая » ... [121-150] [151-180] [181-210]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты