Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Устала.......


всего : 7
cтраницы : 1 |

Устала.......

Сообщение: #1

Новое сообщение fistawka » 25.05.2009 12:43:00

Каждый раз когда я разговариваю со своим бывшем парнем, он говорит что я себя просто жалею…. Может и так это выглядит в его глазах, но… Встречались мы почти 6 лет. В один прекрасный день все закончилось.. Без сор, без споров, просто все закончилось… Очень тяжело мне пришлось наше расставание, а еще тяжелее восстановление после всего. С того времени прошло 2 года. Время от времени мы с ним общаемся по телефону. Он может мне рассказать обо всем, о себе, о работе, о том что поссорился с девушкой… мне приятно, приятно то что хоть у нас и не сложились отношения но мы сумели сберечь доверья и дружбу. Но… когда я хочу ему что либо рассказать, «открыть душу» (так как я очень скрытый человек и только ему могла рассказать все), сразу слышу слова «ты себя жалеешь…». А еще он думает, что я общаюсь с ним для того, чтоб вернуть его, но это не так! Именно по этой причине мы не общаемся около 4 месяцев.. и это первая причина, из-за которой я устала. Он мне не просто бывший парень, но еще и друг, за которого я переживаю, с которым мне хочется общаться…

После того как мы расстались я думала жизнь закончилась… Но нет, время делает свое. Прошел год, пока я смогла нормально восстановиться. Но встречаться не с кем так и не хотелось.. И вот одного прекрасного вечера я познакомилась с парнем. До сих пор не знаю что в нем было такого, но я влюбилась как малолетка))) Встречались мы 8 месяцев, если это можно назвать встречанием.. Все же я насмелилась разорвать наши отношение.. Он думал это шутка, не смогу я без него, и вернусь. Да было тяжело, но я решила, что хвати самой себе ломать жизнь, надеясь, что все буде хорошо. Прошло около 2 месяцев как мы не общались, потом он почал названивать, сначала я не отвечала, потом мы просто общались как старые знакомые, вчера я решилась на встречу… Он скучил за мной так же само, как и я за ним. Мы долго разговаривали, в большей степени о нем, о его жизнь.. Вторая причина из-за которой я устала, это то что он не оставляет меня в покое, ему нужна наша дружба, так как мне дружба з моим предыдущим парнем, а мне не нужна… Но отказать в дружбе я не могу!!!

У меня такое складывается впечатления, что для всех друзей, парней я частично психолог… А изложить свою душу некому….

Мне хочется нормальных отношений, хочется чтобы кто то, мог меня так же само выслушать, просто так, и не думал что мне что то нужно взамен…

Иногда пролетает мысль, что я не создана для нормальных отношений…

Конкретного вопроса у меня нет, но который я б хотела услышать ответ, просто хочется услышать Ваши комментарии, может у кого то было подобное состояние..

Я устала от… наверно от самой себя..

Как выйти с этого состояния???
fistawka
хороший человек
 
Сообщения: 2

Сообщение: #2

Новое сообщение Синяя Тиг-Ра » 25.05.2009 13:36:00

Цитата:
Мне хочется нормальных отношений




с кем?
Синяя Тиг-Ра

почетный местный житель
 
Сообщения: 665
На форуме: 5371 дн.
Откуда: из темного леса

Сообщение: #3

Новое сообщение fistawka » 25.05.2009 13:49:00

я об этом тоже себя спрашываю?
fistawka
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #4

Новое сообщение Lakilea » 25.05.2009 17:03:00

Ну если рядом нет хорошего парня, то нельзя пожить просто без отношений?
Ну не знаю... занятся карьерой, или духовным развитием...
Или хобби там каким нибудь. Словом занятся какими нибудь достижениями личностного роста.

А то ни того, ни другого. Ни нормальных отношений, ни развития...
Ну так же, наверна жить станет грустно.
Lakilea

почетный форумчанин
 
Сообщения: 165
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Togliatty

Сообщение: #5

Новое сообщение Энка » 25.05.2009 17:11:00

Цитата:
Встречались мы почти 6 лет



Ну нифига себе. Некоторые в браке столько не выдерживают.
Нормально все у Вас.
Просто переключите своё внимание с ожидания любви на что-то другое -
Цитата:
занятся карьерой, или духовным развитием...



а любовь нечаянно нагрянет.... когда её совсем не ждешь....
Энка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 260
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Самара

Сообщение: #6

Новое сообщение Lakilea » 25.05.2009 17:17:00

Ну вот жил-жил. Никому не мешал! Никого не трогал! Ну вот только-только всё так хорошо наладилось, и на те! Опять эта Любовь! (с)Гришковец
Lakilea

почетный форумчанин
 
Сообщения: 165
На форуме: 5371 дн.
Откуда: Togliatty

Сообщение: #7

Новое сообщение Москит » 25.05.2009 19:18:00

Я тоже психолог для всех знакомых , а когда начинаю рассказывать о себе, это никому не нужно.
Москит
полноправный участник
 
Сообщения: 77
На форуме: 5371 дн.

Сообщение: #8

Новое сообщение провокация » 26.05.2009 2:50:00

fistawka писал(а):
Я устала от… наверно от самой себя..

Как выйти с этого состояния???




тихо... тихо... тихо... тишина-а-а-а
вы устали от того что ведете свой внутренний диалог
попробуйте наблюдать за своими мыслями
не анализируя
просто наблюдать
провокация

почетный форумчанин
 
Сообщения: 297
На форуме: 5371 дн.
Откуда: из ниоткуда

всего : 7
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты