Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите мне с девушкой (ОЧЕНЬ СРОЧНО).......!!!!!!!!!!!!!!-))))))_))))))


всего : 64
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Николай » 12.08.2009 2:25:04

Привет Асенька. Ситуация такая, как можно понимать то, что сестра и саша меня подкалывают часто и как можно сказать "засирают ", будто я плохой и лузер какой то. Хотя общаются со мной как со всеми. Это может быть какойнибудь знак?) А насчет встреч все не так, они выходят не для того чтобы со мной увидится, а чтобы погулять. И кстате на заметку- до той пьяной выходки для саши и сестры я был самым лучшым. Они писали мне, звали гулять, говорили что я самый лучшый. А после выходки я как самый лузер.( что скажешь на это?
Николай
полноправный участник
 
Сообщения: 65
На форуме: 5376 дн.
Последний ответ: 18.02.2012

Сообщение: #39

Новое сообщение Асенька Максимова » 12.08.2009 17:12:21

Привет, Коля:):):) Что подразумевается под подкалыванием? В смысле, что именно они говорят? Психологи считают, что признаком влюбленности у девушки является смелость, дерзость, вызывающее, в некотором смысле, поведение, тогда как молодые люди, напротив, стесняются и теряют дар речи. Коль, мы договорились о пьяной выходке забыть, ага? Иначе ты с места не сдвинешься. Возможно, этим Саша хочет проверить, насколько тебя хватит, ведь она, наверняка, догадывается о твоих чувствах... Не обращай внимания, как сказал классик, в глубине холодного смеха может таиться пылкая любовь. И это проверенный факт:):):) Коля, дружище, мне кажется, ты находишь всякие причины, отговорки... Ты ведь её любишь? Почему не хочешь об этом сказать? Откуда эти сомнения? Помни, узнав о твоей любви, она либо ответит взаимностью либо... прямо скажет, что она равнодушна. Ни одна умная нормальная девушка не станет высмеивать любовь к ней. Не хочется тебя торопить, к любому поступку ты должен быть готов сам, но ведь время проходит... Мне кажется, ты будешь больше жалеть, если не признаешься..
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин
 
Сообщения: 295
На форуме: 5412 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #40

Новое сообщение Николай » 12.08.2009 18:50:55

Привет! Под подкалыванием имеется ввиду, что смеются. И некторые шутки и приколы бывают обидные. И иногда поддерживают коллектив, когда он настраивается против меня. Я не ищу отговорок, мне хочется быстрее сказать это, держать сложно все в себе. Но вот например хочу щас сказать. А она дома, а не на даче. Написал вконтакт "привет, как дела и тд" она второй день не отвечает. Либо игнорирует либо не прочитала еще. Патом она приедет на дачу, и будет с сестрой ходить. И так почти каждый раз. Поэтому и сомнения есть, т.к. Не могу понять их поведение. Либо ей пофиг или она этим самым хочет что то показать. или возможно она просто поддерживает сестру.
Николай
полноправный участник
 
Сообщения: 65
На форуме: 5376 дн.
Последний ответ: 18.02.2012

Сообщение: #41

Новое сообщение Асенька Максимова » 12.08.2009 23:13:42

Поддерживает сестру? В смысле? Она настроена против тебя? Ты вроде говорил, что Саша необычная...ну, в смысле, не жестокосердная что ли... Коль, есть у меня тут мыслишка, но что-то я сомневаюсь... Чем больше парень проявляет свое равнодушие, тем больше девушка начинает его любить. Это абсолютно точно. Но тут есть риск заиграться, последствия могут быть самые непредсказуемые:):) И не нравится мне, что она коллектив поддерживает в действиях против тебя. Мне кажется, в любви надо быть очень милосердными. Коля, а знаешь, теперь тебе надо очень хорошо подумать, нужна ли тебе действительно эта девушка, будет ли она любить тебя больного, разделять с тобой радость и горе (не приведи, Господи, конечно..). Если уверен, что да, не боясь каких- то издевательств со стороны кого бы то ни было, поговори с ней, скажи о своих чувствах. Именно это молчание я имела в виду, когда советовала не признаваться по телефону и проч. Только видя взгляд, лицо человека можно сказать, как он к тебе относится. Сейчас она дома? Отлично. Время играет на тебя. Когда приедет на дачу, а ты уже уверен, что она -твоя вторая половина, находишь момент ( ну, всегда бывают такие моменты) и ждешь, взаимны ли твои чувства. Да, и подружись с её сестрой, так ты сможешь заручиться её поддержкой, а она тебе нужна:) Может ведь сестра во время прогулки втроем вспомнить про якобы забытый включенный чайник, в конце концов! :):):) Любовь- большой труд, Коля. Приходится находить выход, искать порой даже самые нелепые решения, зато и результат-счастье- бывает просто замечательный. Хороший же у тебя коллектив, что вместо того, чтоб поддержать, против настраивается... Вот, кстати, отличная подсказка судьбы, возможность пересмотреть круг общения. Люди, которые посмеиваются над другими, зачастую, сами и медяка не стоят.
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин
 
Сообщения: 295
На форуме: 5412 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #42

Новое сообщение Николай » 13.08.2009 1:07:00

Привет. Ну она поддерживает в то смысле, что если сестра подкалывается над мной, саша нечего не говорит мне, а просто молчит. И в основном сашу сестра настраивает против меня, а саша слушет ее, потомучто сестра старшая и в гостях у нее на одно лето. Т.к. Сестра более агрессивная и вспыльчивая. Разьясни подробнее это "Чем больше парень проявляет свое равнодушие, тем девушка больше начинает любит его" Да я уверен что она та, которая мне нужна.
Николай
полноправный участник
 
Сообщения: 65
На форуме: 5376 дн.
Последний ответ: 18.02.2012

Сообщение: #43

Новое сообщение Асенька Максимова » 13.08.2009 6:25:36

Доброе утро:) Сестра... Теперь понятно, почему она всегда рядом. Это замечательно, что Саша молчит, а не упражняется в остроумии- ещё одно возможное доказательство, что не равнодушна. Нет, Коль, не бери в голову, в твоем случае наигранное равнодушие может нехорошо кончиться, в смысле, Саша может отдалиться. Поговори с ней. Непременно. И не требуй ответа сразу, настоящая любовь терпелива. Думаю, ты ей небезразличен. Не знаю почему, я в этом уверена. Борись за любовь и... отказываюсь от своих слов...к помощи сестры не прибегай.
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин
 
Сообщения: 295
На форуме: 5412 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #44

Новое сообщение Miss Alisssa » 18.08.2009 2:05:59

Мои аплодисменты Асеньке!!! Железная выдержка;) Все советы дельные! Коль, не бойся! Просто делай, как тебе тут написали)! Больше решительности - это мужское, пробуди себя)
"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала! "Крестный отец"
Miss Alisssa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 5337 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

Сообщение: #45

Новое сообщение Асенька Максимова » 21.08.2009 23:22:11

Miss Alissa, мерси:):):) Когда-то, было это всего три месяца назад, мне тоже было тяжело и меня тоже поддержали.. Теперь я хочу помогать, ну хоть словом.. Друзья, с тех пор как Денис (Malchik) посоветовал мне книги по физиогномике, я просто помешана на выявлении в жестах окружающих фальши, лжи или, наоборот, симпатии и любовной тревоги (о, этого ни за кем из мужской половины не обнаружила:):):) ).. Советую изучить... Коля что-то пропал. Отсутствие новостей, известное дело, -тоже хорошая новость:) Желаю Коле большого-пре большого счастья!:)
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин
 
Сообщения: 295
На форуме: 5412 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #46

Новое сообщение Miss Alisssa » 25.08.2009 14:46:00

Видно, у Коли медовый месяц начался...:) по крайней мере, будем надеятся;)
Асенька, я тоже недавно заинтересовалась такой интересной наукой) Если не сложно, подскажите авторов;) А то книг по физионогмистике уйма, а хочется чего-то толкового;))) Буду очень рада;)
"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала! "Крестный отец"
Miss Alisssa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 5337 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

Сообщение: #47

Новое сообщение Асенька Максимова » 26.08.2009 12:51:02

Miss Alissa, добрый день:):):) Есть замечательные книги "Язык телодвижений", "Язык разговора" Аллана Пиза и "Читать человека как книгу" Э. Димитриус . Буду очень рада, если они помогут вам в изучении этой интересной науки:):):)
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин
 
Сообщения: 295
На форуме: 5412 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #48

Новое сообщение Николай » 31.08.2009 22:21:52

Привет всем... Нет, к сожелению медового месяца никакого небыло. А был этот самый разговор о котором я мечтал это время.И в результате я услышал несколько фраз "Я тебя невоспринимаю тебя как парня, ты очень веселый и хороший, можешь ты успокоиться? и тд.... " Кароче это был конец.. Жаль, но что поделаешь. Спасибо Асеьнка за помощь Целую **)
Николай
полноправный участник
 
Сообщения: 65
На форуме: 5376 дн.
Последний ответ: 18.02.2012

Сообщение: #49

Новое сообщение Асенька Максимова » 31.08.2009 22:49:16

Коля....:( Как она могла отказать во взаимности столь чудесному парню? Не понимаю. Ой, как жалко. Но ты не расстраивайся, Коль, "Можешь ты успокоиться?" на любовь отвечают только совершенно не понимая, как важно, когда тебя любят. Люди, которые не умеют ценить любовь к себе, не достойны её вовсе...Извини что я так о твоей возлюбленной. Завтра в школу, да, Коль? Можно поздравить? Честно говоря, я терпеть не могу 1-е сентября:) Ну ты не пропадай, ага, дружище?:):):):)
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин
 
Сообщения: 295
На форуме: 5412 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

всего : 64
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты