Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Девушка не хочет секса


всего : 105
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Девушка не хочет секса

Сообщение: #1

Новое сообщение fossil » 10.08.2009 17:54:41

Живем вместе три года. В начале отношений все было хорошо. Два года спустя у девушки снижается либидо. В настоящее время практически полностью отказывается от секса, мотивируя тем, что ей "совсем не хочется". Причина в целом понятна - гормональные таблетки, от которых отказаться пока невозможно. Я ее в целом понимаю. Но не могу ничего поделать с собой: мое настроение (моральное состояние) напрямую зависит от близости с любимым человеком. Отсутствие близости - упадок настроения, сил и желания что-либо делать для нее. На что соответствующая реакция с ее стороны.
И как мне с этим жить?
fossil
хороший человек
 
Сообщения: 3

Сообщение: #2

Новое сообщение Кабан » 10.08.2009 18:54:44

Спираль? Посмотри что сейчас предлагает фармапромышленность. А вообще если так пошло, то дальше еще хуже будет. Возможно дело в тебе. Как с физ. формой?
Кабан

местный хозяин
 
Сообщения: 195
На форуме: 8488 дн.
Последний ответ: 15.09.2021
Откуда: Острова

Сообщение: #3

Новое сообщение Feda » 10.08.2009 21:17:56

Если у тебя организм в норме (усё работает как надо), то не в физ. форме дело, а в девушке.
Надо к врачу.
Девушке често объясни, что ты без секса не можешь и что у тебя без секса будут проблемы с психикой и здоровьем.

Возможно у вас разный темперамент. Для неё секса слишком много не надо.
Приведу аналогию с едой, для понятности.
Поначалу она "ела, пока была голодна", а сейчас вошла в нормальный режим и так много ей не надо.
Если тебя начнут "кормить насильно", то появляется рвотный рефлекс и страх "перед едой". Когда появился страх и отвращение (совсем уж запущенная форма), то лечить его очень сложно.

Попробуй воздержание, до тех пор пока она сама не попросит. Не настаивай и не принуждай, будет только хуже.
К врачу пусть обязательно сходит.


Пы Сы
С возрастом у женщин сексуальность увеличивается, а у мужчин снижается.
Нет в мире совершенства...
Feda

почетный форумчанин
 
Сообщения: 214
На форуме: 6255 дн.
Последний ответ: 01.12.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение fossil » 10.08.2009 22:47:52

По-порядку:
1. Гормональные таблетки - не в контрацепции дело, но они явно снижают либидо (так в инструкции написано)
2. С физической формой у меня все в порядке (с моей, конечно, точки зрения), живот не висит, зарядка каждый день, и, в целом, стараюсь держать себя в форме, за три года не сильно изменился, дурных привычек не имею.
3. Врачей она не любит категорически, к тому же этот врач и прописал ей гормональные, а там см. пункт 1.
4. Возможно и была одно время проблема с "кормить насильно", но длилось это ровно до первого ее объяснения, что "насильно мил не будешь". Тогда-то и понял о пользе и необходимости воздержания в своих желаниях.
5. Практиковал воздержание - вроде наладилось сначала, но не помогает. Чем больше не заводишь разговор на эту тему, или не показываешь всеми доступными способами (нежность и ласка), тем больше понимаешь, что она и не вспомнит о необходимости секса.
6. Про секс в моей жизни объяснял, про темперамент нам тоже известно.
Теперь как только возникает тема секса, на все один ответ - "найди себе кого-нибудь и оставь меня в покое навсегда". При этом явно, если тема секса не возникает, ее все во мне устраивает.
А у меня нет желания ее оставлять, нет желания идти к другим женщинам.
Вот такие пироги...
fossil
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5345 дн.
Последний ответ: 17.08.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Ангел » 11.08.2009 9:51:36

Ну вы же не сможете ее переделать!
Возможно по началу она и будет пытаться подстроиться или вы под нее, но в итоге все это закончится полным разочарованием. Если для вас важен секс, а для нее нет, что тут можно поделать? Не подсыпать же ей виагру? Это насилие. У вас есть выбор продолжать отношения или нет, с таким уровнем секса, какой есть сейчас. Прмите решение и оставте уже ее в покое. Сделаете подарок и ей и себе.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #6

Новое сообщение Таня » 11.08.2009 14:46:15

1. Ко врачу надо бы к другому сходить. Который будет стараться подобрать способы выхода из ситуации для нее и лечения с минимальным уроном в личной жизни!
2. Подумайте сами: ей итак хреново с тем, что ей приходится лечиться "по женской части". И женщины тут ничуть не меньше мужчин могут переживать это как удар по своей женственности. А тут Вы с Вашими переживаниями как Вам теперь тяжко без секса. Тут можете молчать, можете кричать - но пока Вы внутренне переживаете как Вам хреново с этим - она всё будет чувствовать. Учитесь переключаться на нее.
3. Хотела написать совет, но вначале лучше ответьте на вопрос: каким образом по вашему эффективнее всего можно завести женщину?
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение fossil » 11.08.2009 20:50:37

1. Бросить девушку - самый простой способ решения данной проблемы. Только подарком это уж никак не назовешь.
2. Переключался на работу, переключался на девушку. Рано или поздно в любом случае возращаешься к требованию организма.
3. Разве я говорил, что не понимаю девушку и не вижу, что у нее проблема? Если бы не думал об этом, не писал бы здесь, сделал бы "подарок и ей и себе".
4. Эффективный способ "завести" женщину зависит от женщины, ее состояния, моего состояния, обстановки, да и много других факторов могут на это влиять. К тому же, не думаю, что рецепт может быть универсален.

Попробую еще раз поговорить и предложить сходить к врачу другому.

fossil
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5345 дн.
Последний ответ: 17.08.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Ангел » 12.08.2009 13:26:30

У людей в принципе разные темпераменты и уровни либидо - от природы. И что вы собираетесь делать бороться с ее природой? Или со своей? А точ то было вначале отношений так это у всех - сначала желание больше, потом частота занятием секса снижается и приходит в естественную норму для человека.
Если вы не совпадаете в желении в сексе, то как вы собираетесь это менять. Отноения "по-любви" это здорово, но этого мало, нужны и другие точки соприкосновения.
Если это действие лекарств, то стоит просто переждать и набраться терпения.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #9

Новое сообщение fossil » 12.08.2009 13:49:31

Спасибо, Ангел, за напоминание и ликбез. К счастью или к несчастью, но я уже давно не мальчик 15-17 лет, все это знаю и могу набраться терпения. Вопрос только в сроках воздержания. Он, известно, у всех разный. Кому-то полгода нормально, а кому и неделя уже край. Меня вообще-то волнует не сам процесс воздержания, а как это отражается на психике и отношениях. Через определенный период воздержания, начинаешь понимать, что отражается не очень хорошо. Вот и ищу доступные способы решения проблемы чтобы и любимой было хорошо, и себя не обидеть.
fossil
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5345 дн.
Последний ответ: 17.08.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Ангел » 12.08.2009 14:05:33

Да на здоровье!)
Вообще я уже выссказалась выше, что то что нельзя изменить - не имзенишь, изменть можно только свое отношение к этому. а вас похоже тоже волнует только собственное воздержание.
Ну если вам это так трудно - выходов то никто новых не придумает) Или изменять или расставаться или терпеть.
Если узнаете еще варианты, пишите)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #11

Новое сообщение Feda » 12.08.2009 14:33:10

Если девушка принимает гормональные контрацептивы, значит секс всё-же есть.
Секс есть, но не так часто, как хотелось-бы автору...
Есть ещё вариант, простой народный - это самоудовлетворение.
Никто от этого не умирал.
Feda

почетный форумчанин
 
Сообщения: 214
На форуме: 6255 дн.
Последний ответ: 01.12.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Ангел » 12.08.2009 15:04:49

Да не, девушка не контрацептивы пьет, видимо действительно что-то с щитовидкой или с гормонами в общем связанное.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #13

Новое сообщение Кабан » 12.08.2009 15:16:55

posted by Feda
Если девушка принимает гормональные контрацептивы, значит секс всё-же есть.
Секс есть, но не так часто, как хотелось-бы автору...
Есть ещё вариант, простой народный - это самоудовлетворение.
Никто от этого не умирал.



Самоудовлетворение при живой девушке - удел неудачников. Исключения - если у вас не сверхлибидо и ходить дополнительн налево - черевато осложнениями.
Кабан

местный хозяин
 
Сообщения: 195
На форуме: 8488 дн.
Последний ответ: 15.09.2021
Откуда: Острова

всего : 105
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты