Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ноготь на мизинце, зачем?

всего : 84
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Новое сообщение Александр » 09.06.2009 1:37:07

Ребята, вобще все очень просто!Эта традиция взяла свои корни еще до аристократического общества, задолго до него!В древней и современной Азии(Китае, Тайланде, Индии и других азиатских странах), человек, который отращивал ноготь на мизинце левой руки(в основном), да и вообще на пальцах, показывал тем самым, что он освобожден от физического труда, то есть не сильно переутруждает себя!Очень популярно это было у водителей повозок, а сейчас современного такси в Азии!!!!
Александр
хороший человек

На форуме: 3885 дн.
Последний ответ: 09.06.2009

Новое сообщение Александр » 09.06.2009 1:37:10

Ребята, вобще все очень просто!Эта традиция взяла свои корни еще до аристократического общества, задолго до него!В древней и современной Азии(Китае, Тайланде, Индии и других азиатских странах), человек, который отращивал ноготь на мизинце левой руки(в основном), да и вообще на пальцах, показывал тем самым, что он освобожден от физического труда, то есть не сильно переутруждает себя!Очень популярно это было у водителей повозок, а сейчас современного такси в Азии!!!!
Александр
хороший человек

Новое сообщение Александр » 09.06.2009 1:37:15

Александр
хороший человек

Новое сообщение Александр » 09.06.2009 1:37:18

Александр
хороший человек

Новое сообщение Александр » 09.06.2009 1:37:33

Александр
хороший человек

Новое сообщение Skook » 14.06.2009 15:22:25

Наркоманы отращивают ногти на мизинцах, что бы делать себе дорожку. :))
Skook
хороший человек

На форуме: 3880 дн.
Последний ответ: 14.06.2009

Новое сообщение Stas_SPB » 20.06.2009 1:02:28

У меня товаришь носит ноготь на мизинце. Я спрашивал - внятного ответа не получил. Он парень глупый, бухает, после армии, работает охранником. Мы над ним посмеиваемся, но уже перестали что-либо говорить. Что тут скажешь - идиотизм.
Stas_SPB
хороший человек

На форуме: 3915 дн.
Последний ответ: 20.06.2009

Новое сообщение Чеширский кот » 22.07.2009 1:37:30

Собственно, такое использовала богема, чтобы показать свою принадлежность. Попал сюда поссылке, когда искал почему его носят сейчас. Увидел у одного старенького дяденьки. И еще у одного симпатичного паренька в маршрутке. Что аксается последнего, так оборжаться можно. Ему пришлось ехать стоя. сам еледержится, но гордо вытянул ноготь на мизинце. И так его поворачивал, и эдак..... Умора.
Чеширский кот
хороший человек

На форуме: 3842 дн.
Последний ответ: 22.07.2009

Новое сообщение Rus » 13.11.2009 18:59:38

posted by MAD
Я давно себе отростил ноготь на правой руке

Значит ты пидар или хач.ВЫБИРАЙ.гыыыы
Rus
хороший человек

На форуме: 3728 дн.
Последний ответ: 13.11.2009

Новое сообщение Rus » 13.11.2009 19:04:48

posted by ham2004
ноготь на мизинце? этот человек, просто само влюбленный эгоист !в свободное время, заняться своим ногтем. и удобно Captain Black открывать. и стилус п...датый. а не ваши тупые доводы: в носу ковыряться и.т д. и.т.п! ! ! а еще моя девочка в экстазе, когда я этим ногтем нежно глажу по спине.

Девочку зовут Коля, а ты пидар.гыыыы
Rus
хороший человек

Новое сообщение к4е3 » 13.11.2009 19:06:26

posted by incise
у меня вот парень после армии стал отращивать)он верит что это оберегает там от чего-то чтоль...

Твой парень просто тупой пидар.бгыыыы
к4е3
хороший человек

Новое сообщение н5гпк » 13.11.2009 19:07:28

posted by Aloqi
Парень носит на мизинце длинный ноготь. Вопрос, зачем? Сам говорит, что чтобы в зубах ковырять, болты отвинчивать. Но как-то не вериться. Вроде бы он следит за собой, аккуратен и тд. Вообщем воспитаный человек... А тут "в зубах ковырять"...
У кого какие версии?

Просто он манерный пидар
н5гпк
хороший человек

всего : 84
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Меня вчера навещал друг. Точнее он мне больше не друг после таких слов. Он мне сказал, что моя жена мне изменяет.Как он вообще посмел?! Папа Удава.
  • я ленивая скотина, всегда говорю, что "вот начнется новая четверть, буду учиться", "с завтрашнего дня больше не обжираюсь, а просто КУШАЮ", ...
  • я два года с девушкой и никак не могу понять, хочу быть с ней до конца или нет, мучаю и её и себя, пришло время поставить точку всему этому, мы прошли через мно...
  • Я продам свою квартиру тому человеку которому я задумала, в течении 10 дней, раздам все долги, куплю себе больше. Съездию с любимым на отдых, рожу еще одного ма...
  • Хочу в 2011 году удачно выйти замуж за идеального для меня мужчину!!! Да будет так!!!
  • Мои взаимоотношения гармоничны. Меня окружают понимающие и доброжелательные люди. Мои друзья ценят и поддерживают меня. Мне легко взглянуть на жизнь гл...
  • Я благодарю Ангела-Хранителя и Высшие Силы за помощь,Вселенная спасибо !
  • Я благодарю всех, кто встречается на моем пути и преподносит мне уроки! Я благодарю Вселенную за все те блага, которые она мне дает. Я принимаю себя таким какой...
  • Я благодарю Бога за, то что он меня любит и учит меня, проводя через испытания. и когда я задаюсь вопросом почему?? почему не получается? Почему опять ошиблась?...
  • Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил… ...
  • led recessed lighting...
  • Страшный сон закончился началась новая жызнь!!! ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга вторая. Становление...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • Жизнь без границ. Книга 6 — Концентрация ∞ Медитация...
  • Исполнение желаний...
  • Трансферинг реальности...
  • 24.01.2020 16:45:00 Навесное оборудование Delta — решение ваших проблем!...
  • 23.01.2020 15:40:27 Мой муж игрок, что делать...
  • 23.01.2020 15:34:40 Ничего не хочу в жизни и ненавижу всё вокруг!!!...
  • Со временем работы в IT понимаешь что самое сложное это не разобраться в настройках программы, принцип работы которой не понял сам программист или устранить неполадку с помошью телепатии, а просто умение сдержа...
    читать все анекдоты