Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ноготь на мизинце, зачем?


всего : 84
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Александр » 09.06.2009 1:37:07

Ребята, вобще все очень просто!Эта традиция взяла свои корни еще до аристократического общества, задолго до него!В древней и современной Азии(Китае, Тайланде, Индии и других азиатских странах), человек, который отращивал ноготь на мизинце левой руки(в основном), да и вообще на пальцах, показывал тем самым, что он освобожден от физического труда, то есть не сильно переутруждает себя!Очень популярно это было у водителей повозок, а сейчас современного такси в Азии!!!!
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5407 дн.
Последний ответ: 09.06.2009

Сообщение: #39

Новое сообщение Александр » 09.06.2009 1:37:10

Ребята, вобще все очень просто!Эта традиция взяла свои корни еще до аристократического общества, задолго до него!В древней и современной Азии(Китае, Тайланде, Индии и других азиатских странах), человек, который отращивал ноготь на мизинце левой руки(в основном), да и вообще на пальцах, показывал тем самым, что он освобожден от физического труда, то есть не сильно переутруждает себя!Очень популярно это было у водителей повозок, а сейчас современного такси в Азии!!!!
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5407 дн.
Последний ответ: 09.06.2009

Сообщение: #40

Новое сообщение Александр » 09.06.2009 1:37:15

Ребята, вобще все очень просто!Эта традиция взяла свои корни еще до аристократического общества, задолго до него!В древней и современной Азии(Китае, Тайланде, Индии и других азиатских странах), человек, который отращивал ноготь на мизинце левой руки(в основном), да и вообще на пальцах, показывал тем самым, что он освобожден от физического труда, то есть не сильно переутруждает себя!Очень популярно это было у водителей повозок, а сейчас современного такси в Азии!!!!
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5407 дн.
Последний ответ: 09.06.2009

Сообщение: #41

Новое сообщение Александр » 09.06.2009 1:37:18

Ребята, вобще все очень просто!Эта традиция взяла свои корни еще до аристократического общества, задолго до него!В древней и современной Азии(Китае, Тайланде, Индии и других азиатских странах), человек, который отращивал ноготь на мизинце левой руки(в основном), да и вообще на пальцах, показывал тем самым, что он освобожден от физического труда, то есть не сильно переутруждает себя!Очень популярно это было у водителей повозок, а сейчас современного такси в Азии!!!!
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5407 дн.
Последний ответ: 09.06.2009

Сообщение: #42

Новое сообщение Александр » 09.06.2009 1:37:33



Ребята, вобще все очень просто!Эта традиция взяла свои корни еще до аристократического общества, задолго до него!В древней и современной Азии(Китае, Тайланде, Индии и других азиатских странах), человек, который отращивал ноготь на мизинце левой руки(в основном), да и вообще на пальцах, показывал тем самым, что он освобожден от физического труда, то есть не сильно переутруждает себя!Очень популярно это было у водителей повозок, а сейчас современного такси в Азии!!!!
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5407 дн.
Последний ответ: 09.06.2009

Сообщение: #43

Новое сообщение Skook » 14.06.2009 15:22:25

Наркоманы отращивают ногти на мизинцах, что бы делать себе дорожку. :))
Skook
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5402 дн.
Последний ответ: 14.06.2009

Сообщение: #44

Новое сообщение Stas_SPB » 20.06.2009 1:02:28

У меня товаришь носит ноготь на мизинце. Я спрашивал - внятного ответа не получил. Он парень глупый, бухает, после армии, работает охранником. Мы над ним посмеиваемся, но уже перестали что-либо говорить. Что тут скажешь - идиотизм.
Stas_SPB
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5437 дн.
Последний ответ: 20.06.2009

Сообщение: #45

Новое сообщение Чеширский кот » 22.07.2009 1:37:30

Собственно, такое использовала богема, чтобы показать свою принадлежность. Попал сюда поссылке, когда искал почему его носят сейчас. Увидел у одного старенького дяденьки. И еще у одного симпатичного паренька в маршрутке. Что аксается последнего, так оборжаться можно. Ему пришлось ехать стоя. сам еледержится, но гордо вытянул ноготь на мизинце. И так его поворачивал, и эдак..... Умора.
Чеширский кот
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5364 дн.
Последний ответ: 22.07.2009

Сообщение: #46

Новое сообщение Rus » 13.11.2009 18:59:38

posted by MAD
Я давно себе отростил ноготь на правой руке


Значит ты пидар или хач.ВЫБИРАЙ.гыыыы
Rus
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5250 дн.
Последний ответ: 13.11.2009

Сообщение: #47

Новое сообщение Rus » 13.11.2009 19:04:48

posted by ham2004
ноготь на мизинце? этот человек, просто само влюбленный эгоист !в свободное время, заняться своим ногтем. и удобно Captain Black открывать. и стилус п...датый. а не ваши тупые доводы: в носу ковыряться и.т д. и.т.п! ! ! а еще моя девочка в экстазе, когда я этим ногтем нежно глажу по спине.


Девочку зовут Коля, а ты пидар.гыыыы
Rus
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5250 дн.
Последний ответ: 13.11.2009

Сообщение: #48

Новое сообщение к4е3 » 13.11.2009 19:06:26

posted by incise
у меня вот парень после армии стал отращивать)он верит что это оберегает там от чего-то чтоль...


Твой парень просто тупой пидар.бгыыыы
к4е3
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5250 дн.
Последний ответ: 13.11.2009

Сообщение: #49

Новое сообщение н5гпк » 13.11.2009 19:07:28

posted by Aloqi
Парень носит на мизинце длинный ноготь. Вопрос, зачем? Сам говорит, что чтобы в зубах ковырять, болты отвинчивать. Но как-то не вериться. Вроде бы он следит за собой, аккуратен и тд. Вообщем воспитаный человек... А тут "в зубах ковырять"...
У кого какие версии?


Просто он манерный пидар
н5гпк
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5250 дн.
Последний ответ: 13.11.2009

всего : 84
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты