Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Посоветуйте как мне вернуть бывшую девушку


всего : 3
cтраницы : 1 |

Посоветуйте как мне вернуть бывшую девушку

Сообщение: #1

Новое сообщение Андрей » 22.09.2009 13:18:19

Здравствуйте, меня зовут Андрей, я живу на Алтае в г.Барнауле, мне 23 года.
Два года назад я познакомился с девушкой, ее зовут Ольга, с первого взгляда я почувствовал к ней какое-то сказочное влечение и по истечению двух недель мы начали встречаться, в плоть до того, что она переехала жить ко мне. У нас все было как в сказке, в то время был просто счастлив, о чем ей постоянно говорил, я ей писал стихи, в которых ей признавался в безумной любви, в чем она и не сомневалась. Она обо мне заботилась, говорила что ей со мной хорошо, весело и что я ее устраиваю во всем... (какие это были дни...) Как-то раз мы с ней поссорились по моей вине, причин была бональная ревность ( я считаю что людям свойственно ревновать), (она снимала квартиру по соседству со мной) Я всячески перед ней просил прощения, я в ее дверь втыкал букеты цветов, в цветы клал конверт со стихами собственного сочинения, возле ее двери ставил стул, на стул садил мягкие игрушки в руках которых были цветы. Она позвонила мне и попросила что бы я ее не беспокоил две недели, на что конечно же согласился, я две недели только и мечтал о том, что скоро все будет как раньше. Но через две не дели у меня раздался телефонный звонок, на том конце провода я услышал ее милый ангельский голос, в телефоном разговоре Ольга мне объяснила, что она в данный момент едет в поезде Бврнаул-Москва, и цель ее поездки: ПМЖ.. Она сказала, что это лучше услышать из ее уст, а не от других людей... Я испытал настоящий шок, я не верил в происходящее. Оля мне пояснила что я даже до сих пор не понимаю в чем причина нашей разлуки, что я не тот человек который ей нужен, что мне нужно повзрослеть (хотя она старше меня всего лишь на один год). Я очень сильно переживал, меня поддерживали родные, друзья, все они прекрасно знали что я ее очень сильно люблю. Я все время думал о ней, винил себя за то что я ее приревновал к ее бывшим ухажерам… Я с ней потерял связь, но со временем по средствам интернета я разыскал ее, мы с ней общаемся каждый день, но это общение через монитор и клавиатуру… Ее родители живут в соседнем городе, в данный момент она здесь, на Алтае, но это временно она в отпуске, приехала погостить. Мы с ней встретелись, провели вместе меньше суток, мы оба были рады нашей встречи, нам о многом было о чем поговорить, мы вспоминали прошлое я видел блеск в ее глазах, она как и в прошлые времена стала меня называть по фамилии( это у нас был такой прикол), когда в разговоре я ей признался в любви и что мои чувства ни сколько не ослабли и что я хочу быть благородным рыцерем и всю жизнь оберегать ее. Она посмомотрела на меня своими очаровательными глазами и сказала: «Андрюшь, о какой любви может идти речь..» и отвела взгляд в сторону. Я в тот же момент предложил ей выйти за меня замуж!!! На что в ответ кроме тишины, ничего не услышал, мы долго молчали, какие это были для меня мучительные минуты, в мой душе творился настоящий хаос, я не знал что мне говорить, о чем думать… Еще бы пару минут и из моих глаз, наверное, покатились бы слезы. Она умеючи вышла из разговора, сменив тему. Мы с ней разговаривали всю ночь. Сегодня у нее автобус через 3 часа, я буду ее провожать… Конечно же на пероне я ей в очередной раз признаюсь в Любви.
Уважаемые друзья, подскажите, как мне быть? Как мне действовать? Конечно же я понимаю что на свете много других девушек. Я пробывал встречаться с другими, но у меня это не получалось, совершенно. Меня тянет только к ней, я ее люблю!!! Сидеть и бездействовать я не могу, хотя я характером очень сильный, но не сердцем. Прошу вас помогите мне разобраться в этой очень сложной ситуации… За ранее благодарю вас!!!
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул

Сообщение: #2

Новое сообщение Sanchezz » 22.09.2009 14:40:35

Ну а ты у нее то спросил бы в чем проблема? предложи вместе жить в Москве)
Sanchezz
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 5746 дн.
Последний ответ: 22.09.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение Жанна » 23.09.2009 11:46:03

Андрей, читая ваше письмо, у меня сложилось впечатление, что вы интеллигентный и романтичный человек( я могу ошибаться). Найдите менее приземленную девушку, которая вас оценит по достоинству. Которая будет не только принимать от вас, но и отдавать взамен. Я верю у тебя все получится!
Жанна
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5591 дн.
Последний ответ: 23.09.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Андрей » 02.10.2009 6:01:33

Alex56, большое спасибо за совет, я сей час поступаю именно так, как ты посоветовал, по ее приезду в Москву, я ей еще ни разу не написал и не позвонил, хотя в "аське" я ее постоянно вижу, конечно руки чешутся написать, но я держусь!!! Действительно она не ценит то, что я ей хочу преподнести, нужно оставаться мужыком, а не нытиком!!! Еще раз спасибо за совет и поддержку!
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5348 дн.
Последний ответ: 02.10.2009
Откуда: Барнаул

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты