Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Сохранить ли ребенка?


всего : 47
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Feda » 30.09.2009 16:41:36

Ну и молодцА, что рассказала.
Строг-не строг, а когда кончал, то строгим не был....радовался, поди....:-))))))))
Вот пусть таперича думает скока хошь!!! Школьную биологию про пестики-тычинки ещё раз пусть почитает.

А ты, Танюшка, можешь сегодня спать спокойно, т.к. всё, что надо ты сделала правильно. Теперь у тебя впереди ой как много всего....
Держись теперь только крепче на поворотах! ;-)
Feda

почетный форумчанин
 
Сообщения: 214
На форуме: 6255 дн.
Последний ответ: 01.12.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #27

Новое сообщение Damp » 30.09.2009 23:25:55

Я думаю, парень брал как возможный вариант, что ты забеременнееш, так что, ИМХО, ему надо немного времени что б привыкнуть к мысли о ребенке...... минимум, поможет материально..
Damp
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5294 дн.
Последний ответ: 01.10.2009

Сообщение: #28

Новое сообщение Tel » 30.09.2009 23:44:12

то есть он думает, что беременность была спланирована?
Tel
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5334 дн.
Последний ответ: 22.06.2011

Сообщение: #29

Новое сообщение Tel » 01.10.2009 0:03:19

я поняла, Вы рассказали ему всю правду о себе и на это он обиделся, так?
Tel
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5334 дн.
Последний ответ: 22.06.2011

Сообщение: #30

Новое сообщение Танюшка » 01.10.2009 12:08:17

Позвонил и предложил дать денег на "искусственное прерывание беременности". Объяснил, что при нашей встрече я ему очень понравилась и он "серьезно обдумывал перспективу отбить меня у как оказалось несуществующего мужа" однако то что я практически во всем ему солгала "даже не понятно по каким мотивам" его полностью оттолкнуло от меня. Сказал, что существование ребенка и его дело, но он не хочет, чтобы у него был ребенок от такой женщины.
Я не знаю, что и делать, до такой степени чувствую себя грязной.
Танюшка
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5295 дн.
Последний ответ: 01.10.2009

Сообщение: #31

Новое сообщение Tel » 01.10.2009 12:36:36

его можно понять. Но он сейчас говорит с горяча, пусть пройдёт ещё пару дней. Иногда мнение меняется кардинально, когда обдумываешь несколько вариантов исхода событий. Сейчас в нём говорит обида, возможно через 3 дня или неделю, эта ложь не будет казаться ему такой ужасной и он свыкнется с этим положением.
Tel
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5334 дн.
Последний ответ: 22.06.2011

Сообщение: #32

Новое сообщение Feda » 01.10.2009 13:09:26

Ваш бой-френд редкосная какашка.
Он очень испугался, а для того что-бы не чувствовать вину, он просто перебросил на вас своё чувство вины. Ишь как завернул загибисто...всю ночь, поди, придумывал что сказать...придумал, однако...
Ну дык он выбор свой сделал. Бог ему судья.

Но если вы хотите оставить ребёнка для себя, то ваша задача была сказать будущему отцу не для того, что-бы ему понравиться, а для того, что-бы подстраховать ребёнка на будущее.
Отец должен знать. И он узнал.
Задача выполнена на 5 с плюсом.

Теперь вам надо всё тщательно взвесить, обдумать и принимать решение. Решение это судьбоносное.

Я-бы (например) если-бы решила оставить ребёнка, то набралась-бы наглости и нахальства, и доложив о своём решении папашке, постаралась-бы узнать у него на предмет его вредных привычек и генетических заболеваний предков, дабы ребёночек родился-бы нормальным. А вдруг у него родители какие ненормальные?
И шёл-бы потом этот донор-производитель далёким лесом со всеми своими заморочками и душевными телодвижениями!

Как моя бабушка говорила: "Чей-бы бычок не прыгал, а телятки-то наши!" :-)))

А срок-то большой?
Feda

почетный форумчанин
 
Сообщения: 214
На форуме: 6255 дн.
Последний ответ: 01.12.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #33

Новое сообщение Танюшка » 01.10.2009 13:59:08

Срок небольшой, около 8 недель, даже немного меньше. Времени думать еще вагон.
Насчет того, что он испугался. У меня нет такого ощущения. Скорее ему противно, как-то так я почувствовала.
У меня вообще осталось такое чувство, что он воспринимает меня как какую-то дрянь, которая его использовала в своих сексуальных целях, довольная скрылась с горизонта, а когда припекло, прискакала признаваться и каяться. Не то чтобы он так выразился, но что-то такое проскользнуло о том, как неприятно чувствовать себя использованным. Как будто я его беременным бросила.
Танюшка
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5295 дн.
Последний ответ: 01.10.2009

Сообщение: #34

Новое сообщение Танюшка » 01.10.2009 14:04:12

Мне вообще кажется, что он не очень-то и понял насчет ребенка.
С его точки зрения я действительно не очень-то красиво выгляжу, хотя действительно речь-то не о том, чтобы впечатление хорошее производить. К тому же я не считаю, что он может решать, рожать мне или нет.
Танюшка
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5295 дн.
Последний ответ: 01.10.2009

Сообщение: #35

Новое сообщение Александр » 01.10.2009 15:52:00

Татьяна, Вы взрослый человек и сами можете принять решение - и только оно должно стать для Вас единственным и верным. Сомнения убивают.
Однако, учитывая, что Вы обратились за советом, позволю себе предложить свое видение ситуации:
Вы перешли мост не дойдя до него! Вы всё уже решили КАК будет и мучаетесь ТАК, как будто действительно события принялись исполнять Ваш вариант.
Попробуйте позвонить - что Вы потеряете?
Будьте честны и с ним и с собой- Вы укрепите веру в себя и возможность самостоятельного принятия решения!
Есть замечательная фраза в "Нагорной проведи" - "не бойтесь и страхи ваши не сбудутся".
И еще есть золотые слова: "Ваши желания и стремления в Вас. Но в Вас же и препятствия к их исполнению"


Александр
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5293 дн.
Последний ответ: 05.05.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #36

Новое сообщение Александр » 01.10.2009 16:03:39

Вот и опростоволосился - до конца не дочитал сообщения и написал ответ на Ваш вопрос...
Приношу извинения.
Вы сделали шаг! Сделайте и второй - попробуйте объяснить причину!
Вы сейчас испытываете стыд и "чувствуете себя грязной" за то, что Вы не делали.
Возможно и его реакция столь категоричная - потому что она первая, прошло время и может оценки изменились.
Не считаю необходимым и возможным осуждать его, но его решение ЭТО ЕГО РЕШЕНИЕ!
ЧТО Вы решили? Для себя?
Верьте и слушайте себя.

С уважением, Александр
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5293 дн.
Последний ответ: 05.05.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #37

Новое сообщение Танюшка » 01.10.2009 16:59:12

posted by Александр

ЧТО Вы решили? Для себя?
Верьте и слушайте себя.

С уважением, Александр


Если честно, я еще до конца ничего не решила. Ситуация очень сложная, меня мотыляет из одной крайности в другую. Поэтому я и попросила совета на форуме. И я очень благодарна всем, кто мне отвечает.
Признаюсь, что после того негатива, который последовал от парня, захотелось пойти наиболее легким путем, который он и предложил. Но я понимаю, что это только эмоции, которые пройдут.
У меня в голове такая каша...
Танюшка
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 5295 дн.
Последний ответ: 05.10.2009

всего : 47
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты