Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ситуация, однако...))))))))


всего : 33
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Ситуация, однако...))))))))

Сообщение: #1

Новое сообщение Miss Alisssa » 29.09.2009 23:36:28

Парни - идиоты!((((((((((( Я начала общаться с одним МЧ, все складывалось благополучно, а потом ... он начал меня избегать в течение месяца...Как потом выяснилось, он это сделал "потому что боялся влюбиться в меня по уши", а теперь все понял, осознал и вдруг захотел встречаться... Только вот я уже не хочу!))) За этот месяц я нашла в себе миллиард недостатков, вбила кучу комплексов и вообще отчаялась... А парни думают, мы должны догадываться, что же они имели ввиду))))))))))))) Ага) Сейчас))) Держите карман шире))) Так что с мужским полом не надо заморачиваться особо... В основном, они примитивны (за ОЧЕНЬ РЕДКИМ исключением, например, мой папа, дедушка)...На мой взгляд, парни просты, как метелки, вот пусть и общаются с безмозглыми простушками))))))))))))) Потом к старости, они поймут все, так как у них эстонский мозг) Надо просто научиться с ними обращаться, как с валенками - им это в кайф))) Кто подскажет мастер-класс по выматыванию им мозгов?
"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала! "Крестный отец"
Miss Alisssa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 5405 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

Сообщение: #2

Новое сообщение Aleksey » 30.09.2009 0:58:31

Слушай !!! Miss Alisssa ты просишь подсказать тебе "мастер-класс по выматыванию им мозгов" , - знаешь по твоим словам именно ты и преподаёшь этот мастер класс ...... (не в обиду)
99% успеха - это желание, но этот 1 процент вас погубит ...
Aleksey
хороший человек
 
Сообщения: 38
На форуме: 5395 дн.
Последний ответ: 15.11.2009
Откуда: Харьков

Сообщение: #3

Новое сообщение Асенька Максимова » 02.10.2009 22:49:02

Miss Alissa, знаете, я поняла, что любить надо тех, кто любит нас. Пусть в этом случае мы будем мало любить или вовсе не любить, но быть ведущим в любви оказывается куда выгоднее, чем ведомым. Так ты хотя бы знаешь, что защищена от таких неприятностей, как ложь, предательство, обиды и, что самое интересное, от "пропал, исчез, игнорирует"...К счастью, совсем рядом есть и порядочные мужчины, стоящие того, чтобы их любили...Люди, которые которые после общения оставляют букет из комплексов и коктейль неприятных эмоций никогда не стоят и минутного интереса, пусть же будут одиноки! :)
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин
 
Сообщения: 295
На форуме: 5480 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Miss Alisssa » 02.10.2009 23:28:44

Спасибо, Асенька! Ты спец! Возьму на заметку твои слова;)))

Моя ярость прошла) Я возвращаюсь к тому, что все равно ведь есть отличные парни, не такие, как все)))
"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала! "Крестный отец"
Miss Alisssa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 5405 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

Сообщение: #5

Новое сообщение Асенька Максимова » 03.10.2009 0:22:46

О, Miss Alissa, я могу вас поздравить, чувствуется нотка оптимизма. Ещё только искры любви и будете греться возле огонька своего счастья:) Всё ещё впереди, не сомневайтесь, вы обязательно встретите того самого. Быть может, уже завтра...:)
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин
 
Сообщения: 295
На форуме: 5480 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Цербер » 03.10.2009 22:04:28

Конечно! Мы - парни - все идиоты, а Вы все дуры, за исключением моей мамы, бабушки, тёти, сестры, матери моего лучшего друга и т.д. и т.п.:)) - это я привёл пример к твоей реплики "В основном, они примитивны (за ОЧЕНЬ РЕДКИМ исключением, например, мой папа, дедушка)" Мы конечно валенки, но чтобы научиться с нами общаться тебе предстоит научиться их катать, и голова у нас без мозгов, и мозги у нас чуть ниже расположены - они начинают работать только при возбуждении - тобишь при первых встречах с девушками, а после свадьбы эти самые мозги отключаются и мы становимся бесчувственным, тупым мясом под названием МУЖ;) Мне понравились твои рассуждения - очень по бабски:)

P.S. Чтобы ты не думала, что тебе комменты школьник оставляет - мне 21 год, но в свои 21 у меня опыта кажется побольше твоего будет, я хотя бы сволочь, но на эммоциях всех женщин не поношу, удачи, Адьёс:)
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 6013 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #7

Новое сообщение Асенька Максимова » 03.10.2009 23:00:36

Церберу 21? Вот уж не подумала бы! Так мы ровесники? Ваши умственные способности и добродетели никто сомнениям не подвергает. Во всяком случае, по вашим высказываниям можно сделать лишь лучшее предположение. Miss Alissa, я сегодня начала читать книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Сходство симптомов слишком велико, чтобы я это отрицала, да, я и вправду любила Слишком Сильно, люблю (а может уже нет) и сейчас, но я точно знаю, что должна выйти из темного коридора страданий, что пройдет время и я непременно увижу свет счастья, чего и вам желаю:):)
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин
 
Сообщения: 295
На форуме: 5480 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Miss Alisssa » 04.10.2009 18:37:45

Цербер!))) На то и существует форум, чтобы не изливать свою ярость вживую) Так что за нервы окружающих мужского пола можно не волноваться)))
Твой ответ - это эффект мужской солидарности) Никто из парней не поймет эту ситуацию - вам видны слова, а не суть) Последние слова моего сообщения просто были написаны от обиды, но именно к ним все, кроме Асеньки, и цепляются) Тем более потом я написала, что есть отличные парни-исключения)))
Относительно P.S. - я не претендовала на звание ОПЫТНОГО знатока) И я уверена, что ты не сволочь) Значит, зря ты отнес себя к тем "примитивным" парням, которых я описала) Замечательным парням мое письмецо не было адресовано) Письмо, в некоторой степени, носит персонифицированный характер;) Теперь мне самой даже смешно его читать))))) В конце концов, ты, как опытный мужчина, должен знать, что девушкам простительны их слабости)))

Асенька) Я очень благодарна за Ваш ответ) Вы действительно увидели среди моих причитаний суть;)))! Хотя я не на много Вас младше, но иногда не могу сама справляться со своими мелкими обидами)))
"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала! "Крестный отец"
Miss Alisssa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 5405 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение Цербер » 04.10.2009 19:07:56

Miss Alisssa, ты знаешь, дело не в солидарности:) Я просто не смог пройти мимо, я люблю такие темы, когда идёт война полов, по той причине, что я всегда против всего:) Да и примерную суть я увидел после первого прочтения. Когда он "ушёл" - ты не находила себе места, не могла понять из-за чего, и эта неизвестность еще больше добивала тебя, в связи с ней ты начала думать, что дело в тебе - начала искать свои недостатки, и настолько заморочилась, что нашла их целый букет. Наверняка переспросила всех своих подруг - из-за чего он так поступает, те надавали тебе кучу советов, но сомнения не прекращались и развеялись только тогда, когда он сам пришёл или ты его вытянула на разговор, где всё и выяснилось. Ты поняла что дело то не в тебе самой, и в ярости от того, что ты проходила в состоянии ЗОМБИ некоторое относительно долгое время ты решила выплеснуть их сюда. А теперь вопрос - Я суть то уловил?;))
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 6013 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #10

Новое сообщение Асенька Максимова » 04.10.2009 21:03:46

Рада что вы помирились, ребята:):):):) Вы нашли друг друга! Быть может, в недалеком будущем....в общем, если что на свадьбу-то пригласите, а? Начало многообещающее:):)
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин
 
Сообщения: 295
На форуме: 5480 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Miss Alisssa » 06.10.2009 22:46:48

Уловил - не то слово;))) Спасибо за понимание, Цербер) Теперь мне спокойнее, а то я ощущала себя психопаткой)

))) Это точно, Асенька) Мир! Дружба! Жвачка!))) Сенсация! 2 цербера-радикала нашли друг друга!;)))))))))))))))))))) Свадьба - нечто далекое в нашем младом возрасте) На свою я так точно приглашу;))):-Р
"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала! "Крестный отец"
Miss Alisssa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 5405 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

Сообщение: #12

Новое сообщение Асенька Максимова » 07.10.2009 22:37:24

Привет-привет:):) Шой-то наш жених пропал, а? :) Цербер, согласны ли Вы взять в законные жены очаровательную Miss Aliss"у (расплываюсь в улыбке, как принято у работников ЗАГСа)? Наверное, в случае обоюдного согласия, вас придется называть ЦербероЛисами, ну, чтобы никого не обижать:)
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин
 
Сообщения: 295
На форуме: 5480 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Цербер » 10.10.2009 21:49:43

*внимательно выслушав вопрос сначала смотрит на невесту, а потом оглядываясь назад осматривает родню, которая пришла побухать на халяву после чего начинает напевать* Наверное, в следующей жизни, когда ты станешь кошкой, но всё может быть:))))))) Как-то безответственно было бы на моём месте жениться в 21 год:)))))))))
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 6013 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

всего : 33
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты