Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Почему в жизни нет любви? Помогите мне!


всего : 55
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Почему в жизни нет любви? Помогите мне!

Сообщение: #1

Новое сообщение MARIANA » 29.09.2005 15:37:00


Мне 20 лет, и в моей жизни не было ещё ВЗАИМНОЙ любви. Я жила в маленьком городке, где я была не популярной в школе и в городе, город маленький и все друг про друга знали. Над до мной все смеялись, обзывались. Я думала, что дело в городе, но год назад мы с родителями переехали в другой, я начала меняться стала больше следить за собой на меня стали обращать внимание, но ничем это не заканчивалось. Я не страшная, что на меня страшно посмотреть, но парни, в которых я влюблялась, не отвечали мне взаимностью, многие даже не знали о моих чувствах, а кто узнавал каким-то образом, смеялись надо мной, и от этого падала самооценка и вера в себя! А теперь уже где-то год мне никто не нравится, я иду по улице могу про себя отметить, что парень симпатичный, красивый и всё. Я даже перестала мечтать о своём принце, в последнее время, я не знаю, за какие грехи меня НАКАЗЫВАЕТ БОГ! Именно наказанием я это считаю, я копаюсь и ищу ответ на вопрос: Почему в жизни нет любви?, но пока без успешно, я потеряла веру во всё, радости нет. Все встречаются расходятся, а я так и продолжаю быть одна.



MARIANA
хороший человек
 
Сообщения: 27

Сообщение: #2

Новое сообщение серый » 29.09.2005 19:39:00

всему свое время
все наладится
серый

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6707 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение MARIANA » 30.09.2005 14:13:00

Слишком долго всё налаживается!
MARIANA
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6756 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение nescio » 30.09.2005 14:40:00

Наказывает за то, что перестала мечтать :((
Терпенье друг мой, ещё только 20. Каждый в своё время выходит на дистанцию и по своему бежит. Если ты перестанешь бежать на встречу своему принцу, как он найдёт тебя. Могу поспорить, что через пару лет у тебя будет другая проблема, ты не будешь знать как отбиться от кавалеров
nescio
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение MARIANA » 30.09.2005 15:25:00

вот вам легко говорить, а откуда брать веру в себя, у меня иногда такие мысли приходят, что так будет всю жизнь. а раньше я мечтала, но результатов небыло!
MARIANA
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6756 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение nescio » 30.09.2005 15:32:00

posted by mariana
вот вам легко говорить, а откуда брать веру в себя, у меня иногда такие мысли приходят, что так будет всю жизнь. а раньше я мечтала, но результатов небыло!


не легко. пережил не однократно, не знаю как.
Ницше сказал: "отсутствие достоиного говорит о скудности любви" Когда есть надежда и мечтаешь, незаметно для себя меняешься и всё получается, мысли материализуются, и хорошие и плохие, держись, сожми зубы, расслабься и улыбнись. :)))
nescio
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6755 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение WinterSilver » 30.09.2005 15:36:00

Тяжелее всего в жизни приходится людям с романтическим складом характера. Ты все время ждешь чего-то, видишь что-то там, где этого нет, считаешь еще дни "в одиночестве". Некоторым после этого дается награда, а некоторым нет.

Помню как-то в детстве я спросила у мамы - все ли находят свою половинку, а мама сказала, что не все, может и не повезти. И меня это так поразило, что я стала изо всех сил стараться не попасть в этот процент одиноких людей.

В этом были и плюсы, так как из совершенно рядовой девочки я превратилась в очень красивую и ухоженную девочку, но внутри был этот страх остаться одной - и это чувствовали молодые люди, отношение их менялось : от счастья, что на них обратили внимание до ровного отношения с уверенностью что я все равно никуда не денусь. Таким образом я потратила 4 года на человека, который мог изменять мне чуть ли не на моих глазах - я его просто не могла отпустить, чтобы не остаться одной.
А это хуже, чем просто никого никогда не иметь - так ты хоть мечатаешь о красивом чувстве, а здесь я просто упала в своих глазах с уверенностью, что я сама задушила его любовь к себе.

Мне кажется, знаешь, что жизнь - это не только добро или зло, это равновесиеи гармония. Вот если думать об этом все время, то можно самой так нагрузить эту чашу весов - что жизнь сама будет стараться восстановить равновесие. Каким образом? Отнимая это, намекая на то, что есть еще образование, родители, хобби, самосовершенствование, друзья, путешествия и много чего еще.

Люди, котороые мечтают о чем-то - часто получают то, о чем мечатают. А люди, коорые именно ЖДУТ и зацикливаются, да еще и выставляют счет жизни :Нну, и где? Сколько можно ждать? не получают ничего.

Самое сложное - перестать ждать. Но это возможно, если отпустить проблему. Найти мужа можно и на вечеринке для тех, кому за ...:) Так что - чтобы остаться одной, это надо очень постраться :) Запустить себя, испортить характер, приклеить на лицо кислую недовольную мину и плакать по ночам в подушку. Тогда- да :)

Прощу прощения за длинный ответ. В данный момент, пока печатала, у самой встали мозги на место :) После расставания со своми МЧ я ужен почти полтора года ни с кем не встречаюсь и тоже возникали мысли, как у автора :)
WinterSilver
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6762 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение MARIANA » 30.09.2005 15:43:00

очень тяжело перестать ждать, практически постоянно задуюсь вопрос ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? я предпочла бы пострадать, чем вот так даже незнать что такое взаимная любовь!
MARIANA
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6756 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение WinterSilver » 30.09.2005 15:44:00

Еще раз поясню насчет чаши весов ( немного невнятно написала выше) - я это вижу так : для романтического человека с одной стороны любовь, романтика и т.д., а с другой все остальное. И этот один "приоритет любви" перевешивает все остальные аспекты жизни. По закону природы это неправильно - отсюда все проблемы.

(Я могу ошибаться :))))
WinterSilver
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6762 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение WinterSilver » 30.09.2005 16:01:00

"очень тяжело перестать ждать, практически постоянно задуюсь вопрос ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ? я предпочла бы пострадать, чем вот так даже незнать что такое взаимная любовь!"

Это понятно, но я тебе вот что что скажу : книжные советы по поводу изменить себя, отвлечься на что-нибудь могут оказаться не такими уж и бессмысленными.

Кто бы что не говорил - от нас наше счастье не зависит. Многие любят давать советы не видя человека - следить за собой, выбираться в свет почаще, общаться с друзьями и не игонорировать новые знакомства. А потом, можно всей из себя красивой стоять у стойки бара в самом модном клубе, когда мимо тебя проходят как мимо пустого места и хотеть удавиться немедленно. Или "проявить инициативу", что смотрится вообще отвратительно : ты никогда не замечала, как иногда развязны и вульгарны бывают разведенные женщины или женщины-одиночки? Правда, я говорю о женщинах в возрасте. Они ведь такими не родились. Просто - разочаровались в своем естественном поведении, чувствуют вину за свою инициативность, особенно в наше время - когда даже выражение есть "урвать мужика" :))) :(

Переключись на себя и направь свою любовь на себя. Брось курить, если куришь, найди себе новое хобби, общайся только с теми, кто тебе приятен. Если человек любит себя, то его полюбят и другие - не все, конечно, половина, а -остальная половина будет недолюбливать из зависти :)))

А еще вариант - представить себе самое-самое страшное. Вот оно - никого никогда не встретить. Если представить себе это во всех красках, то поймешь - это будет не конец света и не конец жизни.

Честно тебе скажу, что 20 лет - это возраст, особенно, наверное это обидно по сравнению с остальными девчонками, которые встречаются с кем-то лет с 15-ти. Но если от них абстрагироваться, то понимаешь, что для тебя это реально - начало всего.

А вопрос "почему" и "за что" еще никого до добра не доводил :) Так можно всю жизнь думать - и никто тебе на него не ответит.
WinterSilver
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6762 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение MARIANA » 30.09.2005 16:02:00

т.е мне нужно перестать быть зацикленной на этом и все проблемы разрешаться, так что ли?
я не сижу и не думаю об этом 24 часа но мысли об одиночестве посищают всё чаще и чаще, чем старше я становлюсь, такое чувство будто ты что-то упустила!
MARIANA
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6756 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение WinterSilver » 30.09.2005 16:58:00

Ну, я не знаю - решатся проблемы или нет :)
Но хуже точно не станет.
А ты хочешь рецепт счастья на 100 %?
WinterSilver
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6762 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Страйк » 30.09.2005 18:14:00

Марианна. привет. я три года мечтала о большой любви.и она пришла.причем когда я совсем не ожидала.не зацикливайся.переключись на др.дела.
все приходит к тому, кто умеет ждать.
Страйк
полноправный участник
 
Сообщения: 75
На форуме: 6877 дн.
Последний ответ: 07.05.2009

всего : 55
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты