Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Почему в жизни нет любви? Помогите мне!


всего : 55
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение WinterSilver » 06.10.2005 20:26:00

Считать дни - вторая ошибка.
Хотя я вижу, у тебя своя точка зрения на все.
Поэтому скажу так : с моей точки зрения считать дни и прожитые годы - ошибка.

Видишь ли, никто здесь тебе не ответит на этот вопрос. Человеку не дано знать, почему с ним так или иначе что-то происходит. Не можешь изменить обстоятельства? Ну так измени свое отношение к ним. Что за претензия к жизни? :)

И еще я все же советовала бы немного прислушаться к мнениям людей, которые здесь ответили. А если ты хочешь много эмоций, и сразу, то зайди на mheart.ru, заведи аську.Это будет хотя бы какое-то действие, шаг вперед. Заодно и развлечешься ;)

Вот тебе реальный совет. Очень тебе хотелось помочь, но вижу, ты и сама лучше всех все знаешь и теории слабо веришь. Так что вот тебе и практика - missing heart.ru и другие подобные сайты. Только не относись серьезно к этому.

Удачи :)

WinterSilver
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6762 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #39

Новое сообщение Линда » 06.10.2005 20:56:00

Марианна, ты не одна. У меня те же самые проблемы( с той же самой симптоматикой), только мне 22. Предлагаю создать группу поддержки(по типу общества анонимных алкоголиков у американцев, на полном серьезе, говорят помогает) для тех, кто хочет решить эту проблему. Я не предлагаю вместе плакать "почему нет любви", но менять свои жизненные установки и ценности без вульгарного проявления инициативы, как было отмечено ранее. Я понимаю, что мое сообщение звучит как какой-то книжный шаблон из книжек по позитивному мышлению :), но, может стоит попробовать? Марианна, тебе можно писать на ящик? Тогда уж и о себе больше.
Линда
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6749 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #40

Новое сообщение Линда » 06.10.2005 20:56:00

Марианна, ты не одна. У меня те же самые проблемы( с той же самой симптоматикой), только мне 22. Предлагаю создать группу поддержки(по типу общества анонимных алкоголиков у американцев, на полном серьезе, говорят помогает) для тех, кто хочет решить эту проблему. Я не предлагаю вместе плакать "почему нет любви", но менять свои жизненные установки и ценности без вульгарного проявления инициативы, как было отмечено ранее. Я понимаю, что мое сообщение звучит как какой-то книжный шаблон из книжек по позитивному мышлению :), но, может стоит попробовать? Марианна, тебе можно писать на ящик? Тогда уж и о себе больше.
Линда
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6749 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #41

Новое сообщение WinterSilver » 06.10.2005 21:12:00

Вот тебе и реальный выбор: обсуждать и лелеять свою проблему или сделать шаг навстречу хотя бы виртуальной любви :)

На этом позвольте откланяться :)
Удачи и выше нос :)
Больше того, что тебе посоветовали здесь, вряд ли посоветуют где-то еще ( я имею ввиду выборку ценных советов) :)
WinterSilver
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6762 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #42

Новое сообщение Саня » 06.10.2005 21:15:00

На самом деле, Марианна, Вы просто зациклились на себе самой. Да я тоже был в ваши годы романтиком (и сейчас им остаюсь), ну и что? Время проходит, и оказывается что романтизм и прагматизм могут идти рука об руку. Это хорошо, что вы способны мечтать, значит у вас много потенциальной духовной энергии. Попробуйте ее как-нибудь трансформировать, к примеру займитесь каким-либо творчеством, переведите свой огромный творческий потенциал в дело, найдите себя в чем-нибудь. Тогда вы проще поймете, что время работает на вас. Нужно стремиться к гармонии. Чувства нужно уметь держать под контролем, когда вы научитесь ими управлять, они станут для вас тем самым неистощимым генератором, способным воплотить лучшие творческие мечты. Но если вы будете замыкаться на одном, то это будет истощать вас и энергия начнет тратиться впустую..В самом деле, прислушайтесь к тому, что вам здесь отвечают, многие люди старше вас и уже прошли через такой опыт. Удачи.
Саня
хороший человек
 
Сообщения: 23
На форуме: 6752 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #43

Новое сообщение MARIANA » 07.10.2005 7:30:00

Линда пишите я буду очень рада, всем большое спасибо!
MARIANA
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6756 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #44

Новое сообщение Дима » 07.10.2005 17:00:00

Прости не могу читать бред который пишут по поводу любви. Может уже кто-то высказал тебе совет. Но я хочу сказать что любви такой как нам рисуют в телефильмах нет. Расслабся те ощущения которые ты сейчас испытываешь это возросные гормоны и желание секса. Прости это факт. Что такое любовь это психологические якоря ( ощущения например якорь ты чувствуешь запах и вспоминаешь ощущения или место где ты чувствовала этот запах) оставленые на ощущения. Я так кстати кучу девченок в себя повлюблял. Я не когда не появлялся когда им было плохо и делал все что бы со мной они ипытовали только положительные эмоции. До сих пор они мне пишут любовные письма и просят вернутся. К сажелению это любовь. Хочешь влюбить в себя кого-то делай как я создавай у человека ощущение с тобой хорошо без тебя плохо. И он твой пока этот якорь не станет обыденым. Кстати из-за этого семьи и распадаются. Потомучто теряется это ощущение со мной хорошо без меня плохо. Как это говорится и в радости и вгоре быть вместе БРЕД. Только в радости. Прими это и станет легче. А сексом занятся захочишь просто предложи понравившемуся у парней есть внегласный закон нельзя отказывать девушке даже если она не красива.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #45

Новое сообщение WinterSilver » 07.10.2005 18:21:00

"не когда не появлялся когда им было плохо"

Это сильно!:))))

"А сексом занятся захочишь просто предложи понравившемуся у парней есть внегласный закон нельзя отказывать девушке даже если она не красива. "

Я валяюсь :))) А как именно предложить, посоветуйте, плз, а то вдруг девушка застесняется :))))
WinterSilver
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6762 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #46

Новое сообщение MARIANA » 07.10.2005 18:40:00

Дима, ну вы даёте!!! а сам-то какую-нибудь из них ты любил, или всего лишь позволял себя любить?
MARIANA
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6756 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #47

Новое сообщение MARIANA » 07.10.2005 18:43:00

posted by Саня


Спасибо я постараюсь прислушаться к советам!
MARIANA
хороший человек
 
Сообщения: 27
На форуме: 6756 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #48

Новое сообщение Аноним » 07.10.2005 18:55:00

posted by WinterSilver
Я валяюсь :)))


:-)
А чего Вы смеетесь? Дима, в общем-то прав - только по-своему))) Тут понимаете какое дело... это ведь по принципу: "кто ищет - тот всегда найдет". Я бы добавила: кто чего ищет, тот то и находит))) Впрочем, я уже как-то упоминала об этом.

Ну, не нужны человеку сильные человеческие эмоции. Достаточно ведь бывает и инстинктов - чтобы не морочиться...

А то еще - отетственность какая-то... на фик? Когда можно просто кучу глупых девчонок в себя повлюблять... и испытываешь, во-первых, полное удовлетворение, а во-вторых, полную уверенность, что уж вот теперь-то абсолютно точно ясно, что такое любовь)))))))))))

Марианна... еще несколько слов. Если ждать или искать любви только как счастья - напрасные усилия... Это еще и бешенная, пугающая ответственность... не каждому, как видишь, по плечу.
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 28
На форуме: 6765 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #49

Новое сообщение WinterSilver » 08.10.2005 0:15:00

Вот это мне и смешно.
Я с Вами здесь согласна,

"А то еще - отетственность какая-то... на фик? Когда можно просто кучу глупых девчонок в себя повлюблять... и испытываешь, во-первых, полное удовлетворение, а во-вторых, полную уверенность, что уж вот теперь-то абсолютно точно ясно, что такое любовь)))))))))))"

Девчонки тоже бывают разные. Просто он еще не встретил ту, с которой он захочет быть тогда когда ей плохо, даже если она будет его прогонять в это момент:) А может быть, такого у него и не будет никогда. Можно всю жизнь любить кого-то, а можно не любить никого и никогда.

Если и-майл Димы отражает его возраст, то, значит, это мой ровесник и тогда мне по настоящему его жаль. К этому возрасту молодые люди обычно добиваются какого-то успеха, финансовой независимости, имеют опыт моральный и физический и ценят серьезные отношения. Многие уже женаты. А "влюблять в себя" девчонок народ перестал уже классе в 9м. С тех пор, как начал нормально с этими девчонками встречаться.

Да, любовь это не только счастье, но еще и переживания, самоотдача, готовность измениться, готовность жертвовать, умение прощать и, наконец, просто быт. Главное, чтобы это не стало самоцелью. Потому что за всем этим можно потерять себя саму.
WinterSilver
хороший человек
 
Сообщения: 47
На форуме: 6762 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 55
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты