Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Одиночество


всего : 11
cтраницы : 1 |

Одиночество

Сообщение: #1

Новое сообщение Катя » 07.10.2009 20:58:44

Здравствуйте!
Мне 23 года, я работаю, закончила универ на красный диплом. У еня все отлично в социальном плане. Но я очень одинока. У меня никогда не было отношений. Мне часто говорят, что я симпатичнаяя, умная, что со мной приятно общаться, но почему тогда я одна? Нет у меня завышенных требований, просто я не хочу ветренных отношений на один месяц. Хочу чтобы меня уважали и любили. Подскажите, пожалуйста, может я зацикливаюсь на этой теме. Может и не стоит торопиться? Хотя очень многие мои подруги уже замужем. Кто-то имеет и ребенка.... Буду очень признательна за комментарии.
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 49
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Tel » 07.10.2009 21:21:06

ты наверное хочешь одного единственного и на всю жизнь? Ну-ну....
Tel
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5334 дн.
Последний ответ: 22.06.2011

Сообщение: #3

Новое сообщение Катя » 07.10.2009 21:59:07

Да, может это и дико звучит, но я хочу быть только с одим мужчиной. Возможно это и отпугивает. Я не знаю...
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5287 дн.
Последний ответ: 31.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Асенька Максимова » 07.10.2009 22:25:44

Привет, форумчане! Здравствуйте, Катюша:) Я совершенно с вами согласна в том, что ни к чему не обязывающие отношения "на время" или " чтобы одной не быть"- ужасно. Какие могут быть завышенные требования в том, что умная девушка хочет, чтобы рядом был достойный мужчина? Мне кажется, это естественно. И не стоит расстраиваться из-за того, что семьи пока нет. Правда, есть у нас такие предрассудки, дескать, раз девушка сильна в работе, то она не сильна в уходе за собой. Глупости! Ухоженная девушка всегда выглядит красиво, а ежели она вдобавок и умом не обделена- то одиночество ей точно не грозит! Присмотритесь к своим коллегам, быть может, кто-нибудь давно оказывает вам знаки внимания, а вы просто не обращали на это внимание?:):) Знаете, эти мои матримониальные чаяния доводят окружающих до паники:) И всех-то я готова приговорить к супружеству...Судьба-большая шутница, любовь может подстерегать нас в любом месте. Радуйтесь, ведь самый приятный из всех- недуг любви вас ещё одолеет, окрашивая вашу молодую жизнь в самые яркие цвета. Желаю чтобы это произошло...завтра утром!:):)
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин
 
Сообщения: 295
На форуме: 5412 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Tel » 07.10.2009 22:32:24

Катя, ты знаешь хотябы одну женщину, которая счастлива, что у неё в жизни был только один единственный мужчина? Понятно, что когда вступаешь в отношения, хочется чтобы они были вечными. Но нельзя настраивать себя на то, что встретить надо исключительно только "того" единственного. А может нет этого единственного, но есть 2 или 3 мужчин, с которыми ты проведёшь много счастливых лет вместе.
Tel
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5334 дн.
Последний ответ: 22.06.2011

Сообщение: #6

Новое сообщение Катя » 07.10.2009 22:40:56

Спасибо, Асенька, за такие слова!)) Я очень надеюсь, что мне встретиться такой человек в жизни. а- то тяжело очень, особенно в последнее время...
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5287 дн.
Последний ответ: 31.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Катя » 07.10.2009 22:45:30

Tel, конечно ты правда в каком-то смысле, и я и не загадываю так - раз и навсегда, мне просто этого хочется. И я могу сказать тебе, что я не настаиваю на скорейшей свадьбе или на чем-то в этом роде... Просто меня унижает потребительское отношение. Чтобы начать строить отношения с человеком, мне надо чувствовать от него исркеннюю симпатию. иначе я не могу. Но пока не довелось такому случиться...
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5287 дн.
Последний ответ: 31.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение Tel » 07.10.2009 22:57:15

Катя, отношения между мужчиной и женщиной по сути своей потребительские: ты мне, я тебе. Так всегда было и будет. Кто-то даже саму любовь называет эгоизмом. Желая любви, человек хочет чтобы любили его и через эту любовь чужого человека к себе, мы любим себя. А на счёт искренности, тут вряд ли помогут советы. Только ты сама можешь почувствовать насколько человек искренен.
Tel
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5334 дн.
Последний ответ: 22.06.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение Максим » 14.10.2009 6:06:37

Катя, я тебя понимаю. Недавно прочитал, что одиночество это путь, который является одновременно платой за будущее счастье. Можнол найти счастье быстрое и непрочное в недолгих связях (да и вообще разве это счастье?), а можно отказать 9 мужчинам с несерьезными намерениями оставаясь долгое время одной и с десятым найти свое настоящее счастье. Поэтому не отчаивайтесь. Все это я говорю на своем примере, никогда не искал случайных связей. Возможно, вам сейчас не хватает общения с мужчинами, начинайте отношения с дружбы, во-первых, лучше узнаете человека, подходит он вам или нет, во-вторых, дружбу легче перевести в отношения и на этом фундаменте они будут прочнее.
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5280 дн.
Последний ответ: 18.02.2010
Откуда: Краснрярск

Сообщение: #10

Новое сообщение Miss Alisssa » 14.10.2009 20:53:43

В жизни всегда все происходит так и тогда, когда это нужно для самого человека! Возможно то, что ты называешь одиночеством, было дано тебе на развитие твоей личности, переосмысление некоторых моментов, на самосовершенствование...Судьба, взможно, оберегала тебя от распыления на ненужных людей! И вообще, ты же знаешь, что любовь приходит, когда совсем ее не ждешь! Так что тебе стоит перенести все свое внимание, концентрацию на карьеру, на свое хобби...что-то в этом роде))) Не стоит зацикливаться на этой проблеме, а то это может перерасти в самоедство, в выискивание недостатков и, как следствие, наращивание комплексов!!! Лучше продолжай увлекать себя чем-то, развивать в себе таланты! Старайся чаще выбираться в люди, так сказать) Ходить на встречи с друзьями/подругами...Общайся, узнавай типажи людей;) А там и любовь не за горами))) Кстати, считаю совет Максима о дружбе очень дельным!
"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала! "Крестный отец"
Miss Alisssa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 5337 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

Сообщение: #11

Новое сообщение Катя » 16.10.2009 0:07:45

Спасибо всем за поддержку и за то, что нашли время написать! Я успокоилась))
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 49
На форуме: 5287 дн.
Последний ответ: 31.01.2013
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение novinka_2003 » 17.10.2009 10:02:03

posted by Катя
Здравствуйте!
Мне 23 года, я работаю, закончила универ на красный диплом. У еня все отлично в социальном плане. Но я очень одинока. У меня никогда не было отношений. Мне часто говорят, что я симпатичнаяя, умная, что со мной приятно общаться, но почему тогда я одна? Нет у меня завышенных требований, просто я не хочу ветренных отношений на один месяц. Хочу чтобы меня уважали и любили. Подскажите, пожалуйста, может я зацикливаюсь на этой теме. Может и не стоит торопиться? Хотя очень многие мои подруги уже замужем. Кто-то имеет и ребенка.... Буду очень признательна за комментарии.


Здравствуйте, Катя. Здесь Вам дали много ценных жизненных советов. Надеюсь, они Вам помогут разобраться в себе. Со своей стороны хочу порекомендовать портал Психологический Навигатор где можно почитать ряд статей затрагивающих Вашу проблему. Почитайте для начала вот эту http://psynavigator.ru/articles.php?code=384 или выберите по своему усмотрению.
[url=http://detkulechim.ucoz.ru]лечение детей народными средствами[/url]
novinka_2003
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5277 дн.
Последний ответ: 02.07.2013

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты