Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Умоляю помогите!!!Я люблю девушку,но она меня нет!!!Что делать???


всего : 111
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Тимофей » 29.08.2010 21:11:02

Конибал смит, тебе не сюда надо. Тебе к девушку надо. Ты задат, извиняй, настолько тупой вопрос. Ты не рассказал кто ты, сколько тебе лет, сколько девушке и т.п.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #27

Новое сообщение Yulisska » 29.08.2010 21:13:44

Все само по себе должно происходить...плавно и гармонично..предложь куда-нибудь сходить..
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #28

Новое сообщение Тимофей » 29.08.2010 21:20:06

posted by Yulisska
Все само по себе должно происходить...плавно и гармонично..предложь куда-нибудь сходить..



Предложи ей в сартир сходить потрахаться!!!!


Сходи в кино, на последний ряд. Там ты и поймеш, нравишся ли ты ей? Хочет ли она тебя? Дерзай. 1-й вариант намного круче )))))
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #29

Новое сообщение Yulisska » 29.08.2010 21:21:38

posted by Тимофей
posted by Yulisska
Все само по себе должно происходить...плавно и гармонично..предложь куда-нибудь сходить..



Предложи ей в сартир сходить потрахаться!!!!


Сходи в кино, на последний ряд. Там ты и поймеш, нравишся ли ты ей? Хочет ли она тебя? Дерзай. 1-й вариант намного круче )))))



Что за примитив?)и причем тут сразу: хочет..потрахаться в сортире.....
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #30

Новое сообщение Дима=) » 29.08.2010 22:06:00

В полне реальное предложение =))) ХД)))
Дмитрий...просто Дмитрий...Ну можно "Дмитрий Каделак" =)))
Дима=)

полноправный участник
 
Сообщения: 75
На форуме: 4961 дн.
Последний ответ: 25.09.2010
Откуда: Новоросийск

Сообщение: #31

Новое сообщение Тимофей » 29.08.2010 22:07:12

posted by Дима=)
В полне реальное предложение =))) ХД)))



В сартир?

Да да дадададададададададада
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #32

Новое сообщение Дима=) » 29.08.2010 23:02:19

Я вполне тебя с сартиром поддерживаю =) а что в полне арегинально и креативно ))) ХД)))
Дмитрий...просто Дмитрий...Ну можно "Дмитрий Каделак" =)))
Дима=)

полноправный участник
 
Сообщения: 75
На форуме: 4961 дн.
Последний ответ: 25.09.2010
Откуда: Новоросийск

Сообщение: #33

Новое сообщение Феникс » 30.08.2010 8:23:46

Здравствуйте.
Сначала я вам расскажу свою историю.
Пять лет тому назад я поступил в институт, ну и соответственно обзавелся кучей новых знакомых, в том числе и женского пола. На тот момент я был свободным человеком, то есть все старые отношения были порваны и забыты. Я начал присматриваться к своим одногруппницам в поисках той, с которой мне бы захотелось встречаться. Мне, в тот момент, понравилось несколько девушек, и я как бы начал к ним присматриваться, так как для меня внешность играет, конечно, не последнюю, но далеко не самую важную роль. В общем, я начал смотреть насколько они подходят мне по характеру, и могу ли я рассчитывать на взаимность. Когда я определился с девушкой, которая меня больше всего привлекает внешне и духовно и, как мне казалось, которой я тоже интересен, то начал издалека пытаться с Леной, так ее зовут, сойтись. Самым простым способом этого добиться было через ее подругу, которая была очень веселым и общительным человеком. Тане, так зовут вторую мою однокурсницу, тоже нравился один наш одногруппник и мы решили устроить прогулку вчетвером. В итоге я подбил его на эту встречу, а она ее. Но дальше все пошло не по плану, он начал проявлять симпатию к Лене. Так как мы с ним ни о чем не договаривались и, как мне показалось, она отвечает ему взаимность, я решил им не мешать и просто отошел в сторону. На тот момент я к ней испытывал только симпатию, не более того. Мы конечно с Таней были расстроены, но сильно не убивались по этому поводу. Через некоторое время мой друг и Лена начали встречаться. В общем, из всего этого у нас образовалась компания, и мы часто проводили время все вместе. Мы с Леной стали очень хорошими друзьями. Часто бывали случаи, когда мне звонил Антон, кстати, так его зовут, и спрашивал, не знаю ли я где она. С самим Антоном дружбы у нас не получилось, у него был свой круг интересов, у меня свой, в общем, чисто товарищеское отношение. С Леной же мы общались постоянно, друг другу помогали в учебе и советами, втор числе я ей рассказывал про своих девушек, и она оценивала мои поступки, что позволяло мне принимать наиболее правильные решения. У меня, конечно, было множество друзей и помимо нее, но в любовных ситуациях я больше доверял ее мнению, тем более кто может рассказать про девушек больше самой девушки. Кстати за время нашего общения я узнал, что ей очень нравился на первом курсе, что она была в меня чуть ли не влюблена, сам ей рассказал что это было взаимно и как была организована та прогулка. В итоге мы просто посмеялись и решили, что не судьба. Года через полтора, а может два у нее с Антоном произошла размолвка и она начала встречаться с другим парнем. Антон по этому поводу сильно переживал и обратился ко мне с просьбой помочь ее вернуть. Так как мне не нравился ее новый ухажер, он, скажу честно, был не вполне адекватной личностью, я решил помочь своему одногруппнику. Но так как я уважал ее мнение, то решил ограничиться только советами и поддержкой. На всякие просьбы повыпытывать у нее информацию или заняться наоборот клеветой отвечал категорическим отказом. Ей я сообщил, что Антон обратился ко мне за помощью и ему сказал, что не собираюсь это держать от нее в секрете. Она сама очень умная девушка и через некоторое время начала замечать истинное лицо своего нового кавалера. Как-то раз во время моей прогулки с Леной мы немного выпили и начали целоваться, причем инициатором была она. Но через некоторое время я опомнился и предложил ей не переходить грань между дружбой и чем - то большим. Она спокойно согласилась, и мы замечательно провели время, просто болтая о всякой ерунде и больше это не вспоминали. Я тогда остановился по двум причинам: во-первых, я был сильно увлечен другой девушкой и во-вторых мне было не удобно перед Антоном, который мне доверился. Через некоторое время они снова сошлись и чуть ли не собирались пожениться по окончанию института. Этот разрыв между ними повлиял на наши с Леной отношения гораздо сильнее, чем я мог представить в тот момент. Во-первых я начал в нее влюбляться, сам того не подозревая, а во-вторых во время одной моей переписки в аське с Антоном я рассказал ему как она провела день со своим кавалером, хотя ранее этого не делал, и резко осудил ее поведение. Предложил ему забыть ее и продолжить жить дальше. Это все было сказано, разумеется, без ослаблений ее, но вывод был довольно жесткий. Я не знаю, почему я тогда это написал, вроде никогда не лицемерил и если о ком-то отзывался отрицательно, то только заслужено и предварительно сказав этому человеку все в лицо. Она этого не заслуживала и ей я этого не говорил. Когда они снова сошлись, то она прочитала нашу переписку, после чего на меня заслуженно обиделась, но ничего не сказала. Сам же я, когда начал осознавать свои чувства к ней, решил уйти в сторону и не мешать их отношениям, так как тогда у них все переросло уровень простой влюбленности, и они собирались пожениться. Она тоже уменьшила общение со мной по причине обиды на не заслуженную клевету. Так все продолжалось до конца института, я смог частично подавить чувства к ней. Так как последний год обучения посещение пар было достаточно свободное, мы практически не встречались и в институте. Когда настали последние дни перед защитой диплома, все бывали в институте часто и задерживались допоздна, и мы снова начали общаться. И тут я узнал, что у нее большие проблемы, и она не успевает защитить диплом со всеми вместе. Так же я заметил, что у них с Антоном явный разлад, и они вроде и встречаются, но чаще каждый решает свои проблемы самостоятельно. Я ей помог некоторыми советами, и она смогла договориться о защите диплома в сентябре. Начал более менее поддерживать с ней связь, в общем, это были отголоски былой дружбы. Во время этого общения я заметил, что она не знает многих вопросов, касающихся жизни Антона, в том числе идет ли он в армию или нет. Спустя пару недель мы решили собраться группой, чтоб не терять связь и не разбегаться. Разумеется, была далеко не вся группа, а только те, кому это было интересно, и кто не уехал на юг. Я позвонил Лене, и сказал, что намечается встреча, будет ли она и Антон на ней. Она ответила, что как Антон не знает, вроде он на дачу уезжает, а она будет. Встреча прошла не плохо, большинство после нее разъехалось, ну а часть продолжила развлекаться у одного из одногруппников дома. В эту часть попал так же я и Лена. Во время всего этого гуляния у меня опять проснулись чувства к ней. Но я себя сдерживал, так как не хотел, чтоб алкоголь влиял на мое и ее поведение. В середине следующего дня, когда все были уже трезвые и адекватные, я понял, что между нами есть что-то вроде симпатии и поцеловал ее. Она мне ответила, но так как ни я, ни она не хотели особо спешить дальше дело не зашло. Мы начали вести постоянную переписку, несколько раз ходили на свидания, где тоже гуляли, разговаривали и целовались. Но она сказала, что с Антоном они окончательно не расстались, что она любит его и это он предложил разойтись, так как он не уверен в своих чувствах. Это у них продолжается уже год, что она сильно переживает по этому поводу и поэтому она не сделала диплом. Что хоть мы и целовались, но это немного значит и, в общем, она не может ничего решить. Вот такие странные отношения у меня с ней тянутся уже пару месяцев, я ей признался, что с моей стороны это больше чем просто увлеченность, что я ее люблю. Она мне сказала, что я ей нравлюсь, но полюбить сейчас кого-то пока не может. Я ее спрашивал, есть ли шанс, что мы будем вместе, на что получил ответ, что да, но не сейчас. Я так же знаю, что с Антом она продолжает общаться и что иногда ночует у него. Это я узнал от нее, когда задал ей прямой вопрос. Это бывает у них не часто, но все-таки бывает. Последнее время наши отношения с Леной сильно укрепились, когда мы вместе были у друзей, то ночевали вместе, до секса, правда, не дошло, так как она сказа что пока к этому не готова. Позже у нее дома мы оба были готовы, но обстоятельства сложились так, что опять ничего не произошло, просто вернулись ее родители. Когда мы вместе, то постоянно целуемся, причем не редко она начинает сама. При этом она Антона называет любимым, не в общении со мной конечно, но во всяких постах в жж. Когда последний раз я был у нее дома, Антон предложил ей приехать к нему, но она отказалась, хотя вроде раньше ездила всегда. На прямой вопрос полюбит ли она меня, когда-нибудь, она сказала что возможно. Что это будет зависеть как от нее, так и от Антона. Хотя в последнем она не уверена, так как не знает, сможет ли простить ему год наплевательского отношения к себе.

Я не часто обращаюсь за советами, так как привык решать проблемы самостоятельно. Но мне бы хотелось услышать любое мнение, так как некоторые вещи видны только со стороны. Так же я специально так тщательно расписал всю ситуацию, потому что правильно поставленный вопрос это уже половина ответа. Простите, если мое повествование вам покажется скучным, но просто иногда вслух рассказанная история имеет абсолютно другое значение на самого говорящего, правда в данном случае написанная.
Так же хотел бы отметить, что в своих чувствах к ней я уверен и собираюсь бороться до тех пор, пока есть шансы.
Спасибо что прочитали все это, Феникс.
Феникс
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4960 дн.
Последний ответ: 07.09.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #34

Новое сообщение Феникс » 30.08.2010 8:38:52

Кстати забыл уточнить, что она сама мне недавно рассказала про то, что она прочитала переписку и после чего во мне сильно разочаровалась и не уверена, может ли мне доверять. Так же у меня не очень хорошая репутация в группе, так как у меня были некоторые отношения с некоторыми моими одногруппницами, если уточнить то с двумя. Но в принципе ни с кем из них у меня ничего не было, но осадок остался.
Феникс
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4960 дн.
Последний ответ: 07.09.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #35

Новое сообщение никита » 22.09.2010 19:14:02

помогите мне пожалуйста.Мне нравиться моя одноклассница и я ей вроде тоже нравлюсь но она не хочет со мной встречаться из-за того што я типо веду себя както по детски .Я после этого начял вести себя очень серьёзно .Но плодов это не принесло .Что делать?
никита
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4937 дн.
Последний ответ: 22.09.2010

Сообщение: #36

Новое сообщение денис » 24.09.2010 14:27:57

короче я люблю девушку она меня спрашавает что в ней нравется мне если я отвечу то она меня полюбит
денис
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4935 дн.
Последний ответ: 24.09.2010
Откуда: москва

Сообщение: #37

Новое сообщение Дима=) » 25.09.2010 0:48:39

эмм...хм...предоставь чуть больше информации ))) а вообще скажи за недостатки и характер , припомни внешность да и всо !)
Дмитрий...просто Дмитрий...Ну можно "Дмитрий Каделак" =)))
Дима=)

полноправный участник
 
Сообщения: 75
На форуме: 4961 дн.
Последний ответ: 25.09.2010
Откуда: Новоросийск

всего : 111
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты