Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

надоело...


всего : 5
cтраницы : 1 |

надоело...

Сообщение: #1

Новое сообщение Leonid » 13.10.2009 12:24:45

Все надоело...

Я не понимаю почему я родился на свет таким рассеянным. Все валится из рук.. все делаю не так, не как все.
На работе начальник постоянно кричит что мне нельзя поручить ничего так как я обязательно все испорчу..
Вчера решил сделать жене имбирный чай, нашел рецепт в интернете, нарезал этот имбирь и заварил, пока варился половина чая "убежало" (слишком много налил воды). Жена пришла на кухню и стала кричать что я не так порезал имбирь и что слишком много воды налил..

Как все надоело, я точно знаю что я принадлежу к категории людей у которых руки растут не из того места...
Почему таким родился.. жить просто не хочется.
Жена жалуется - ты не активный, все время витаешь в облаках...
ну что же делать.... как спуститься на землю как стать нормальным, активным или еще каким то...
Leonid
хороший человек
 
Сообщения: 16

Сообщение: #2

Новое сообщение Miss Alisssa » 14.10.2009 21:12:32

Leonid, знаешь, во время обучения вождению, мой первый инструктор (неврастеник), когда я глохла, постоянно орал на меня и говорил, что "видать, тебе не дано"...И я тоже, по неволе, начала считать себя макакой с гранатой в будущем))) Потом я поменяла его на другого инструктора - абсолютно спокойного и уравновешенного человека! Я глохла - он успокаивал, советовал, как избежать подобного в будущем...если нужно, повторял по 100 раз! И благодаря ему я научилась) Он вселил в меня веру)
Так вот...тебе просто не хватает веры в себя...и мало того, твоя супруга немного некорректно отнеслась к твоим сомнениям! Я уверена, что у тебя просто-напросто не удалось что-то пару раз, а ты уже приклеил ярлык Рассеянного с улицы Бассейной! Конечно, не обошлось тут без помощи окружаюх! И что за бред!!!!!! Не позволяй никакому начальнику на себя орать и копаться в твоих личных качествах!!! В след.раз, когда он заведеться, спроси вежливо, но уверенно и четко, почему он кричит)))? Просто вопрос) Есть еще такие начальники, которых хлебом не корми дай поорать и поунижать подчиненного, даже если он все сделал на 100%! Если твой из этой категории, то просто не воспринимай его мансы на свой счет!
А жена неправа! Возможно, у нее тоже день не задался...но имбирь, чай и все такое - не трагедия! Договоритесь с ней не зацикливаться и не пилить друг друга по мелочам!
Следовательно, из всего этого напрашивается вывод: все у тебя растет из того места и ничего ты не рассеяный! Просто ты из-за мелочей и сомнительного мнения (необъективного) окружающих начал в себе сомневаться и копаться...и-таки нашел, вернее придумал, свой недостаток...
(Это мое личное мнение)
"Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно изменить... Но еще не поздно устремиться вперед, чтобы всё правильно начать сначала! "Крестный отец"
Miss Alisssa

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 5337 дн.
Последний ответ: 18.07.2011

Сообщение: #3

Новое сообщение Асенька Максимова » 14.10.2009 22:41:04

Здравствуйте:) Абсолютно согласна с Miss Alissой. Недаром говорят, что люди, подрывающие веру в себя, зачастую, сами полнейшие ничтожества. Как можно из-за какого-то чая портить человеку настроение? Главное, хотел сделать приятное... А нормальный начальник будет добиваться хороших результатов не оскорбляя и унижая достоинство, а, напротив, подчеркивая, что видит ваши старания и надеется, что в дальнейшем будет ещё лучше. Не сомневайтесь, это слабак с кучей комплексов (обычно, такие упражняются на подчиненных). Не нужно плохо думать о себе. В мире сотни, тысячи женщин, мечтающих о таком муже:)
Больше всего оживляет беседу не ум, а взаимное доверие. (Ф. Ларошфуко)
Асенька Максимова

почетный форумчанин
 
Сообщения: 295
На форуме: 5412 дн.
Последний ответ: 30.11.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение человек » 23.10.2009 3:20:01

не подскажете!? мне 21 есть машина!10-ка не особо крутая и классная машина.я не придприниматель, но имеються свободные деньги.не богатый.хочу серьезных отнашений.но все отнашени складываються через "а ты нас не отвезешь!?"что с друзьями что сподругами!!!машины нет не каму не нужен!
человек
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5271 дн.
Последний ответ: 07.11.2009
Откуда: затереный рай

Сообщение: #5

Новое сообщение big5559 » 23.10.2009 20:52:41

Блин чувак да всегда так!!!! ты просто если идеш знакомиться с девушкой то оставь машину дома а друзьям отказывай и остануться только те которые действительно друзья а не упыри всякие которые только на бабки и всякую херную ведуться!!!! ты главно в отношениях с девушкой в начале будь как можно намного проще!!! прикинся вобще бедным студентом живущим в общаге и если ты ей действительно понравишся то срать ей будет на все!)) и представь себе её удевление когда она узнаетт что ты не бедный студент!!!
)))))
big5559
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5271 дн.
Последний ответ: 23.10.2009
Откуда: Тирасполь

Сообщение: #6

Новое сообщение Feda » 23.10.2009 21:11:40

Leonid,
Поменяй работу (найди другого начальника).
Жену, если критикует, жёстко ставь на место (словами).

Ты не рассеянный, ты слишком мягкий. К таким людям как ты липнут определённого типа люди, которые за твой счёт, обвиняя тебя в "неумении и рассеянности" самоутверждаются.
Пример: твоя жена. У неё разве никогда в жизни ничего не "убегало" на плите? Поверь мне - убегало и не раз!!!
А теперь представь, что ты, увидев , как у неё что-то выкипело , врываешься на кухню и орёшь на неё с критикой и обвинениями?
Что будет?
Да она тебя просто быстро поставит на место!
И ты знаешь как. Поэтому и не делаешь этого.

Могу дать волшебный вопрос.
В ответ на "наезд" говори жене спокойным тоном твёрдо, смотря в глаза " Что ты себе позволяешь?".

Не давай себя в обиду. Не бойся конфликта. Иначе тебя сожрут.
Feda

почетный форумчанин
 
Сообщения: 214
На форуме: 6255 дн.
Последний ответ: 01.12.2009
Откуда: Москва

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты