Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Возможно с кем-то случалось подобное


всего : 2
cтраницы : 1 |

Возможно с кем-то случалось подобное

Сообщение: #1

Новое сообщение Девушка » 25.10.2009 17:53:02

Здравствуйте! История моя возможно вызовет насмешки среди некоторых, но это нужно прочувствовать, чтобы понять. Я всегда могла дать дельный совет своим подругам, рационально рассуждая, но в этой ситуации повела себя совершенно как дура. А все началась с регистраиции на сайте знакомств. Начала общаться с одним молодым человеком. На фото красавец. В общении очень внимателен, вежливый. Это притягивает. Жили в одном городе, он мне очень нравился, я очень хотела встретиться с ним, как-то он предложил проводить меня домой после работы, я отказалась, потому что считала, что я не в форме была в тот день. После этого он не предлагал встретиться, хотя я очень хотела. Мне казалось, что он открывает передо мной все свои секреты, были разговоры на такие темы, на которые не поговоришь даже с близким человеком, я была с ним честна, я могла рассказать то, о чем не решаюсь поговорить ни с друзьями, ни с родными. Общались мы как минимум по 1-2 часа в день. Когда он был не в сети я была всеми мыслями с ним, я переживала, ревновала, не находила себе месте. Он говорил, что любит меня. А я и в правду начала чувствовать это чувство по отношению к нему. Общались мы с ним не один месяц и даже не пол года. Намного больше. Меня начала волновать эта зависимость. Я не могла работать, не могла учиться, если мы не общались один день.
Меня волновало, что я чувствую все это к человеку, которого даже не видела. Это ужасно глупо! Теперь я понимаю, какие замки себе я строила, я заполнила этими мечтами всю свою жизнь, свое будущее. Поверила, что все будет именно так, по-другому просто не может быть. И он мне в этом помогал. Эти мечты не появились на пустом месте. И когда он написал, что полюбил одну девушку, что они будут вместе, я была в растерянности. У меня было чувство, что отнято все. Абсолютно все. Что я ни с чем и не знаю как дальше жить. Я была в шоке от обмана, от того, что все разрушено. Хотя виду не подала. Мы перестали общаться на позитивной ноте. Благо, состояние мое он видеть не мог. Я не могла его ни в чем упрекать. Мы были чужими людьми. Не смотря ни на что... Теперь уже нет смысла говорить, что это была серьезная травма для меня. Я вложила во что-то смысл жизни, и это что-то у меня отняли. Знаю, как это глупо, я никогда не думала, что такое может со мной произойти. Теперь уже все прошло, я могу смотреть на все это объективно. Когда-то я смотрела на его фото и думала, насколько он лучше меня, что он такой красивый и умный, а теперь я узнала, что фото было не его, и имя было не его. Сегодня я рада что не увиделась ни разу с ним. Он обманывал с самого начала. Сегодня я считаю, что он меня не заслуживал. А опыт это был для меня калассальный. Я просто уже не верю так людям, как верила раньше. Теперь я понимаю, что можно говорить "люблю", а иметь в уме совсем другое.... Спасибо, что прочитали эту историю. Возможно с кем-то случалось подобное. Пожалуйста, напишите. Спасибо.
Девушка
хороший человек
 
Сообщения: 41

Сообщение: #2

Новое сообщение Прохожий. » 25.10.2009 18:16:35

posted by Девушка
Теперь я понимаю, что можно говорить "люблю", а иметь в уме совсем другое.... Спасибо, что прочитали эту историю. Возможно с кем-то случалось подобное. Пожалуйста, напишите. Спасибо.



В Интернете такое случается нередко и я думаю, что не вы первая или последняя в таких, заочных отношениях. Не расстраивайтесь и не придавайте слишком большого значения своей истории, ибо она есть бесценный опыт, через который вы уже прошли. И всегда помните - для вас не должно быть важно, что и почему делают другие(?), важно лишь то, что делаете вы.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Леша » 25.10.2009 18:42:39

Автор, а сейчас ты с парнями встречаешься (в реале)? Сексом когда последний раз занималась?
Леша

мастер психолог
 
Сообщения: 1643
На форуме: 5927 дн.
Последний ответ: 17.12.2009

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты