Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку с которой расстались???


всего : 32
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Как вернуть девушку с которой расстались???

Сообщение: #1

Новое сообщение webbomj » 08.12.2009 11:24:02

Здравствуйте уважаемые пикаперы, мне нужна помощь. Сначало выслушайте мою историю. В один прекрассынй день я познакомился через нет с деввушкой, через неделю мы начали встречаться, для меня она была не первой, по началу я просто с ней гулял, смотрел фильмы, ходил к ней в гости. И все это время я к ней относился так себе, это было где то после 3 месяцев встречь, Потом же я начал ее ценить, на руках носить. Дарил дорогие подарки, водил в кино, и т.д. Так прошел еще год. В последнию неделю мы с ней не общались практически, она заболела. Я ей звонил и мы разговаривали не более 5 минут. Я был занят учебой в то время, она болела и сама не звонила.
В предпоследний день я ей звоню и она мне говорит, не звони мне сегодня завтра встретимся и поговарим. Я как дурак, начал звонить, она вырубила телефон, я начал звонить. Раз стопозвонил, вот дурак. В итоге телефон только включился ночью.

На утро мы встречаемся и на тебе. Она говорит что она хочет расстаться. Мы не предназначены друг для друга, она говорит. Я сказал что люблю ее. Что для нее сильно изменился, что она для меня изменилась. Она говорит что изменения к лучшему. Вообщем я понял в тот момент, что нужно уламывать на встречу, а она нет и нет. Она у меня уезжает в другой горд по заданию Минздрав через месяц 15 числа.Я сказал давай просто отдахнем друг от друга месяц,, а потом увидимся. Она сказала мне, что это подрузамевает что мы раздельно, но мы друг с другом, и отказалась. Потом сказала что 15 числа уезжает. Я жто знал еще в августе. Я сказал чтобы она мне хотябы позвонила 15 числа. Она согласилась и не сразу, потом говорю давай тогда встретимся 15 числа. Она говорит врят ли, максимум это позвоню по телефону. Я ей сказал что хочу от нее детей, что хочу на ней жениться, она говрит:" я пыталась завести с тобой семью у меня не получилось". Я с ней расстался за 2 дня до написания, после той встречи не звонил ей и не писал. Я знаю ее номер телефона, домашний рабочий. Скоро новый год, 27 января у нее день рождение. В новый год она дежурит в областной больнице. Т.Е. весь новый год она про будет в больнице. У меня однажды сломался телефон, и я у нее одолжил ее запасной телефон. Он до сих пор у меня. У меня были мысле перед оконом написать белой краской, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Помогите, и все что я вам написал преобразуйте. Еще одно она сказала не звони мне чтобы меня поздравить с новым годом днем рождением. Так же она сказала что если понадобиться помощь, то она мне поможет. Пикаперы, помогите пожайлуста мне, я ее очень ЛЮБЛЮ. Я к ней не то что привяз и не хочу ее терять, а я ее действительно люблю, и хотел жиниться, но сказал ей только тогда.
webbomj
хороший человек
 
Сообщения: 6

Сообщение: #2

Новое сообщение webbomj » 08.12.2009 13:43:07

Пожайлуста понимающие и знающие люди помогите, я пока стараюсь с ней не связываться вообще ни как. Пусть подумает, я думаю она будет первое время думать, а может просто забудет. Кто понимает хоть что-то пожайлуста ответьте мн.
webbomj
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5225 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #3

Новое сообщение LoRD » 08.12.2009 14:04:15

По моему личному мнению, говорить о семье, о любви итп ни в коем случае не надо! Особенно в таких ситуациях! Есть у меня один друг, они встречается с девушками 2-3 месяца... И все время говорит о том как любит, о том, что хочет жениться итд... Тем самым отпугивает их, они его все время бросают... А по данной ситуации, лучше к ней не лезть. Сказала, значит сказала! Любишь - отпусти! Если сужденно вам быть вместе, будете вместе, если нет, значит встретишь кого-то еще. Тем более как я понял, возраст еще молодой! Подумай, сколько раз в жизни любил до этого??? Полюбишь еще много раз... Вспоминается картинка, которую увидел где-то в интернете... "Я тебя любля" - эти слова сейчас произносятся на уровне "Как у тебя дела?"...
LoRD
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5225 дн.
Последний ответ: 08.12.2009
Откуда: Tomsk

Сообщение: #4

Новое сообщение webbomj » 08.12.2009 14:21:20

Спасибо ЛОРД, я ее люблю, но отпустить ни как пока не получается.
webbomj
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5225 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение LoRD » 08.12.2009 14:42:07

За жизнь "Люблю" я сказал один раз, сейчас я с ней встречаюсь, уже третий год... А до этого были полуотношения, в которых мне тоже говорили, что-то типа того, что и тебе. Мне это причиняло не боль, а сильную злость! Я сам переставал общаться с этим человеком... Мне так было легче. Считаю лучше уж злиться, чем переживать и мучаться! И знаешь, они постоянно "связывались со мной"... Кто-то через месяц, кто-то через два, кто-то через пол года... Но мне уже было не до них! Перетерпи... Засунь свои чувства куда подальше! Просто начни жить без нее! она же сумела, и ты сможешь!
LoRD
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5225 дн.
Последний ответ: 08.12.2009
Откуда: Tomsk

Сообщение: #6

Новое сообщение webbomj » 08.12.2009 14:50:38

Я попробую, сделать что ты говриш, но и буду искать выход.
webbomj
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5225 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение kievlyanin » 08.12.2009 15:52:01

а какой тут еще выход? займись чем-то другим..отвлекись. хотя бы на недельку для начала.. а там уже и сам всё увидишь.. либо она позвонит, либо тебе фиолетово станет... а там уже разберёшься, что тебе надо
kievlyanin
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5225 дн.
Последний ответ: 13.12.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение webbomj » 08.12.2009 16:03:09

Спасибо тебе большое, я подожду до новго года, если не позвонит, мой ход с цветами и шампанским, когда ей будет одиноко на дежурстве в больнице в ноч на новый год, то приду и скажу на втором дыхании.
webbomj
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5225 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение webbomj » 08.12.2009 22:42:46

Может кто еще что предложит??
webbomj
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 5225 дн.
Последний ответ: 08.12.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение kievlyanin » 08.12.2009 22:55:18

только не переусердствуй и не перепей ))
kievlyanin
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5225 дн.
Последний ответ: 13.12.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Vladimir » 07.09.2010 22:10:17


posted by LoRD
За жизнь "Люблю" я сказал один раз, сейчас я с ней встречаюсь, уже третий год... А до этого были полуотношения, в которых мне тоже говорили, что-то типа того, что и тебе. Мне это причиняло не боль, а сильную злость! Я сам переставал общаться с этим человеком... Мне так было легче. Считаю лучше уж злиться, чем переживать и мучаться! И знаешь, они постоянно "связывались со мной"... Кто-то через месяц, кто-то через два, кто-то через пол года... Но мне уже было не до них! Перетерпи... Засунь свои чувства куда подальше! Просто начни жить без нее! она же сумела, и ты сможешь!


Лорд я понимаю советовать не мешки воротить, но все же!
у меня ситуацию по хуже(для меня) я всю жизнь по отношению к женскому полу не страдал! я никогда не был один! я не когда не получал отказа! и если получал то это было дело времени!
потом ушел служить! после того как вернулся опять начал блядовать, думал не успакоюсь еще долго! но буквально через пол года как вернулся встетил Ольгу! она старше меня на 5 лет! ребенок замужем! но это чудо а не девушка! мы познакомились во время прогулки с собаками! я с начало растроился! первый раз в жизни подумал что девушка не моего поля! чуть позже узнал что она еще и замужем! но к этому времени у нас начались завязываться отношения! я подумал что не буду портить ей жизнь! тоже первый раз подумал не только о себе но и ком то другом! но все же в конце концов она развелась мы по жили вместе я нахапал себе кучу проблем финансовых и так получилось что она их разгрибла но сама осталась в заднице! в связи с этим начались портится отношения! естественно я все понимаю но я до последней капли во всем отдавался ей! бывало даже до того доходило что я не жрал что бы у нее было хоть что то на руках! (это все тоже мой косяк:( ) отношения были все хуже и хуже! она давала мне несколько шансов на исправления моих ошибок но мне реально не везло и у меня ни черта не получалось! в конце концов 2 августа мне говорят что она с кем то дпругим гуляет с собакой! я не поверил но все же насторожился! 3 августа я решил проверить потому что уже не мог спать ! так и оказалось ! ее проводил мужик она смотрела на меня и целовала его ! я хотел убить его за то что он посмел прикоснутся ее! хотел убить ее за то что она так поступила! в итоге я вспомнил себя когда ее муж приходил отношения выяснять ! и ничего не сделал! нажрался (до этого 3 года не пил как ее встретил) и не звонил ее пару недель! потом не сдержался и все же подумал что если она меня простит и у нас все наладится я прощу ей эту не реальную боль! (я не знаю многие ли такое испытывали но я никому такого не желаю! в итоге я не могу без нее! я не хочу даже секса с другими! я отдался работе что бы реально подыхать от усталости и стараться не оставаться не на минуту в одиночестве и в мыслях потому что я снова начинаю думать о ней! я реально перед всеми вами говорю что ради нее спасобен на все! даже пойти против природы! но мне ни черта не помогает! я не опускаю руки пытаюсь ей всеми силами и не силами помогать! но она также не навидит меня хотя мы иногда разговариваем с ней и она говорит так же как будто мы только вышли из дуща.... теперь помогите мне кто чем! хотя бы просто тем что выслушали! если что то не написал или написал не в тему то простите голова гругом потому что опят думаю о ней!
Vladimir
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4952 дн.
Последний ответ: 07.09.2010
Откуда: Alamty

Сообщение: #12

Новое сообщение Sayhan » 25.09.2010 5:27:30

Каждый раз, когда будешь о ней думать - обрубливай мысль о ней, спустя месяц - забудешь. Найди новую девушку ( это отвлечёт). Не звони и не пиши, и она поймет, что она тебе не так нужна и сама тебя захочет. Если нет, то на то воля Б-га. Я тебе как опытный человек говорю.
Решай сам.
Sayhan
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4934 дн.
Последний ответ: 25.09.2010

Сообщение: #13

Новое сообщение Глеб » 05.12.2011 3:13:50

Все бабы бляди. Когда нибудь ты это поймешь
Глеб
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4498 дн.
Последний ответ: 05.12.2011

всего : 32
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты