Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Меня бросили и унизили


всего : 19
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Меня бросили и унизили

Сообщение: #1

Новое сообщение лорка » 27.12.2009 21:53:44

А все начиналось так красиво. Познакомила подруга. ОН-компьютерщик. Работает в офисе. Ровесник (27 лет). На момент знакомства был одинок, искал добрую, не гулящую, для серьезных отношений девушку. Я на тот момент развелась с пьющим ранее мужем, но еще жила с ним из жалости и страха остаться одной. Мы познакомились, пару раз погуляли, а потом я с бывшим мужем уехала в дагестан в отпуск, и началась у меня любовь с переписки по аське. По приезду из отпуска я бросила мужа и ушла к НЕМУ. В начале все было так волшебно, ласковые слова, нежности, забота, помогал с машиной мне. И что меня поразило и удивило-на сексе не настаивал, типа " Мне мораль не позваляет, пока ты с мужем живешь"))).
Переехала к нему жить( кваритиру ему купили родители). Помогала ему во всем. Он остался без машины, и я вписала его в страховку и давала ездить на ней. По моему вкусу обставила-заказывала, искала, где купить мебель, которую он взял в кредит. Короче создала дома уют-посуда, шторки и т.п. готовила, убирала...
И вдруг начала чувствовать отдаленность с его стороны-меньше звонков, секса (до расставания не было 3!!!недели).
Решила спросить смс кой, что случилось.
Ответ:
ОН-отношения себя изжили, или я что то тебе не могу дать.
Я- И как давно ты это понял, почему претворялся?
Он-ПУСТЬ ЛУЧШЕ Я ОСТАНУСЬ ДЛЯ ТЕБЯ ГАДОМ, НЕЖЕЛИ ТВОЯ САМООЦЕНКА УПАДЕТ НИЖЕ ПЛИНТУСА!!!!!!!!ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ!!!
И как понять ЭТИ слова????
Отношения длились 4 месяца.
Увлекается психологией, философией, йогой.
Было очень больно! Неделю не ела, плакала. Я ему отдала всю себя, всю свою любовь, дарила подарки, цветы...
Я стройная, красивая, самодостаточная девушка.
Почему??? Меня удалили сразу даже с одноклашек и контакта. Не захотел даже по человечески что то объяснить...
лорка
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 04.01.2010
Откуда: москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Игрок » 27.12.2009 22:09:36

Я думаю... Если человек не может по человечески объяснить свои действия или поступки, то у него проблемы с головой (сознанием).
Увлечение психологией и философией при неправильном восприятии АДская смесь для башки.
Так что не расстраивайся и не обижайся на нездоровых!
Игрок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 5226 дн.
Последний ответ: 13.01.2010

Сообщение: #3

Новое сообщение Игрок » 27.12.2009 22:30:21

"И что меня поразило и удивило-на сексе не настаивал, типа " Мне мораль не позваляет, пока ты с мужем живешь")))."
Такие штуки должны серьёзно настораживать, так как женщина нужна мужчине прежде всего как желанный сексуальный объект, и если очень нравиться и хочется её, то какая тут нафиг мораль может быть?
Игрок

почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 5226 дн.
Последний ответ: 13.01.2010

Сообщение: #4

Новое сообщение лорка » 29.12.2009 22:18:02

Спасибо за коментарии. Собрав все силы в кулак, я как здравомыслящий человек решила не опускать руки. Ну да, ну поимели меня, использовали, выкинули как ненужную вещь. Ну встретился такой человек. Бывает...к сожалению. Почитав немного психологию людей, я поняла, что тот, с кем я жила человек с большими комплексами внутри, ставит себя выше других...Именно поэтому меня ТАК бросил, ничего не объяснив и обрубив все контакты со мной, будто боясь услышать мое мнение о себе. Все будет у меня хорошо!!!!!!!!!!
лорка
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 04.01.2010
Откуда: москва

Сообщение: #5

Новое сообщение AJSK » 01.01.2010 5:46:21

Чего так сразу-то, Лорка? Мож, у него проблемы с потенцией?
И так будет всегда..А потом- всё изменится! (с)
AJSK

почетный форумчанин
 
Сообщения: 114
На форуме: 5213 дн.
Последний ответ: 17.01.2010
Откуда: Страна Россия

Сообщение: #6

Новое сообщение AJSK » 01.01.2010 5:47:13

Да! И с Новым Годом, кстати!
И так будет всегда..А потом- всё изменится! (с)
AJSK

почетный форумчанин
 
Сообщения: 114
На форуме: 5213 дн.
Последний ответ: 17.01.2010
Откуда: Страна Россия

Сообщение: #7

Новое сообщение лорка » 01.01.2010 16:12:07

posted by AJSK
Чего так сразу-то, Лорка? Мож, у него проблемы с потенцией?



Ты считаешь, что меня бросили ТАК, потому что у него проблемы с потенцией. И чтобы в этом не признаваца он меня бросил раньше, чем я бы ему об этом сказала? А зачем меня унижать было? Зачем надо было знакомить официально с родителями, звать к себе жить, строить какие то планы? Мысли конечно же у меня такие были, причем изначально подсознательно.
Мне бы очень хотелось с ним поговорить, но...после такого унижения мне самой не хочется унижаться.
Мало того, мне еще надо забрать у него кое какие вещи. Пришлось ему позвонить. Так со мной разговаривали как с чужим человеком! Типа кто такая и чего надо?? Будто ничего не было и не жили вместе. Не пойму, за что такое отношение ко мне? Мужчины, может вы мне объясните, чем обусловлено такое отношение ко мне?
лорка
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 04.01.2010
Откуда: москва

Сообщение: #8

Новое сообщение LEO 222 » 01.01.2010 18:25:53

Тут может быть 2 варианта.1- это то что у него появилась другая и чтобы скрыть расстался с тобой, а 2-ой то что вы перестали его привлекать и любовь у него улетучилась.
LEO 222

полноправный участник
 
Сообщения: 61
На форуме: 5502 дн.
Последний ответ: 25.05.2010

Сообщение: #9

Новое сообщение Мария » 02.01.2010 18:20:48

Ну я бы сказала так: есть ситуации в несколько раз хуже, труднее, обиднее.
В данном случае он просто оказался слабаком, который жил за счет твоей заботы и оказался мямлей при объяснении (а точнее при отсутствии объяснения) причины.
Но с другой стороны, такой факт как "По моему вкусу обставила-заказывала, искала, где купить мебель, которую он взял в кредит" и меня бы насторожил. Вот знаете как это выглядит с моей стороны: кто-то, с кем мы узами брака, так сказать, не соединены, на МОИ деньги что-то начал делать в МОЕЙ квартире. Да я бы сразу пинка дала бы за это!
Да если бы я своему парню сказала - покупай в свою квартиру диван и кресла, это будет так уютно - был бы скандал! Ведь ему не надо сейчас уюта, а надо Сони Плейстешн 3, на которую он вполне справедливо тратит свои деньги! Но мой бы все высказал по этому поводу. А вот ваш программист промолчал, но сделал для себя нужный вывод и бросил.
Я бы дала такой совет: забить на него - это раз; в следующий раз не надавливать на мужчину "тряпочками, полотенчиками, шторочками" - это два - когда настанет время он сам проявит инициативу.
P.S. И перестаньте все время говорить про унижение. Его нет и не было, и себя накручивать этим не стоит.
Удачи вам в Новом Году!
Мария
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5200 дн.
Последний ответ: 09.02.2010

Сообщение: #10

Новое сообщение лорка » 02.01.2010 19:22:27

В том то и дело, что он специально брал деньги в кредит, чтоб обставить квартиру. И просил моего совета и помощи в поиске и подборе...поскольку у него со вкусом проблемы. Мне почему то кажеца, что он испугался семейной жизи, быта, ответственности....однообразия, кароче...
А еще...мне не понятно, зачем он мне подарил дорогой коммуникатор????? Нахрена ему это надо было? А за день до разрыва обсуждал, что он мне подарит на день рождения? Может он еще испугался, что финансово меня не потянет-днюха, новый год, кредит...плюс пробемы с потенцией.... Непаняяяятна....
лорка
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 04.01.2010
Откуда: москва

Сообщение: #11

Новое сообщение AndyS » 02.01.2010 20:45:12

Лорка!
Вы вот ничего не говорите о бывшем..Может, он Вашему программисту "навставлял" письменно и устно...
А вообще- здесь нужна пауза- месяц, как минимум, в отношениях..
Дальше - кто-то из вас "прозреет"..
AndyS
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 5211 дн.
Последний ответ: 13.01.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Мария Ли » 02.01.2010 21:59:55

А действительно - вдруг ему кто-то по мозгам проехался, а он и испугался! Ну тогда вам точно такой слабенький "мальчишка" не нужен!
Злить меня не стоит! В щи нас"у"вать еще как смогу!)))
Мария Ли

хороший человек
 
Сообщения: 42
На форуме: 5204 дн.
Последний ответ: 28.02.2010
Откуда: Оренбург

Сообщение: #13

Новое сообщение лорка » 03.01.2010 0:00:09

posted by AndyS
Лорка!
Вы вот ничего не говорите о бывшем..Может, он Вашему программисту "навставлял" письменно и устно...
А вообще- здесь нужна пауза- месяц, как минимум, в отношениях..
Дальше - кто-то из вас "прозреет"..



Нее, исключено абсолютно!!!! Никаких точек соприкосновения у них нет! Да и никто не прозрет, у меня вообще складывается мнение, что человек меня просто боится.
лорка
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 04.01.2010
Откуда: москва

всего : 19
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты