Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Наделал ошибок, хочу вернуть. Может ли гордая и принципиальная девушка изменить своё решение.


всего : 10
cтраницы : 1 |

Наделал ошибок, хочу вернуть. Может ли гордая и принципиальная девушка изменить своё решение.

Сообщение: #1

Новое сообщение добряк » 03.01.2010 13:12:14

Итак я тоже попал сюда со своей историей...

Я познакомился с девушкой около 3 лет назад. Она мне очень понравилась, и как обычно бывает всё начало развиваться очень стремительно. Свидания, кафе, кино, хождение по ночному городу до утра... Вообщем начали встречаться. Время шло, и я понимал что люблю её. Помню как первый раз признался ей в любви на её день рождения, спустя примерно пол года как мы познакомились. Тогда она мне не ответила, но где то через месяц сказала что любит меня. Мы встречались и всё было хорошо.

Бывало мы немного поссоримся, но всегда она первая шла на примерение... Это было только первые полгода - год. Потом наоборот.

Спустя примерно полтора года с момента как мы познакомились, произошла первая серьёзная ссора. Я не помню как именно всё было, но ей во мне кое что не нравилось. Например что я частенько пивко попиваю. После этой ссоры, после эмоций мы встретились и серьёзно поговорили. Она тогда была недовольна моей так сказать пассивностью. Мол когда мы начали встречаться всё было по другому. Что мне надо найти цель в жизни, ну и ещё кое что так сказать по бытовухе... Я сказал что могу исправиться. Мы продолжили встречаться, и я действительно изменился. Но поменял только то, что она хотела...

Сделаю небольшое отступление чтобы рассказать о ней. Она жила и росла с матерью, сестрой, бабушкой и дедушкой. За 3 года я её очень хорошо узнал. Это очень добрый и местами наивный человек. Хороший человек. Всегда поддержит. Но она невероятно сильный человек.. Морально сильнее людей я не видел. Она очень целеустремлённа. Всегда уверена что чтобы не случилось, у неё в жизни всё будет хорошо. Гордая и упрямая. Но семейная очень. За 3 года наших отношений она не разу не дала повода в себе усомниться. Не ходила в клубы с подругами, потому что говорила что ей это не надо. Учится на последнем курсе. Когда одногрупницы звали её в кафе, она говорила, что - Я не могу, меня ждёт мой МЧ. Никогда от меня ничего не скрывала. И реально хотела изменить меня в лучшую сторону.

Так вот.
Время шло и где то ещё через пол года мы стали жить вместе. (она часто до этого говорила что хочет жить вместе, что дома её плохо и она хочет со мной жить. Частенько заговаривала о свадьбе.) жили вроде не плохо, но стали вылазить бытовые проблемы. Дело в том что она учится на последнем курсе, а я работаю, в том числе иногда вночь. Она начала обижаться на то что я не готовлю. Что я не могу перед её приходом приготовить ей покушать. Потом что я слишком много времени провожу за компьютером, и немогу оторваться что бы помыть посуду. (так и было, я незнаю почему мне было сложно это сделать...) и т.д. В итоге мы немного поругались и она молча ушла.


С этого момента начался ппц... Она не пришла ночевать, я обзвонил всех её подружек, но её небыло. Как потом оказалось она ночевала дома, но попросила сестру сказать что её нету. На утро она пришла, взяла какие то вещи по учёбе и ушла... Меня всё это сильно задело и я начал писать ей всякую ерунду, типа она не на учёбе, а с другим, и т.д. Она молчала и не отвечала. И в итоге я написал ей смс с вопросом когда придёшь за вещами. Я не написал, забирай свои вещи и уходи. Я просто хотел так сказать привлеч её внимание и как то задеть. Она написала скоро... В итоге пришла с сестрой и начала собирать вещи. Разговора не получилось. Ушла...


Прошла неделя, мы немного общались. Я говорил что смогу измениться ради неё. Вообщем вроде как решили что она вернётся, но пока без вещей. Когда пришла, мы немного поговорили, смотрели какой то фильм, и легли спать. На следующий день по телефону она сказала что не вернётся. Она не могла толком обьяснить почему. Сказала что когда пришла в тот вечер, думала всё маленько будет по другому. Романтичнее. Сказала что ей нужно какое то время. Что не может сейчас вернуться... Что очень много проблем с учёбой...

Мы потихоньку общались. Но на мои вопросы где ты, чего делаешь, она говорила нихочу говорить, и это не моё дело...


Прошла ещё неделя... Она пошла с сестрой и её парнем в кафе, на каток и т.д. Меня это зацепило. Я начал писать ей откровенно говоря всякую фигеню. Типа она там с кем то... и т.д. В 12 ночи приходит смс со словами что она меня любит и я всякую фигню думаю. Сказала что немного пьяна и что хочет прийти ночью и поговорить. Я согласился. Пришла, мы обнялись, она сильно плакала, говорила какой я дурак что всякую фигню думаю. Но она знает что я так не думаю, а только пишу... И НЕУСПЕЛИ МЫ ПОГОВОРИТЬ..... Стук в дверь, пришол наш друг из армии. Само сабой пригласили зайти. Рюмка за рюмкой, вобщем когда он ушёл, я в беспамятстве упал спать.


Просыпаюсь один. По телефону обьяснила что типа обиделась. Т.к. хотела поговорить, а я напился и вырубился. Спустя несколько дней мы общались, и она предложила какое то время встречаться как раньше, и не жить вместе. Сказала что ей важна сейчас учёба и что я её буду отвлекать. А дома ей просто спокойнее. Тут то я и сдал... Непомню что я чувствовал, ну вообщем я напился. Я ничего не понимал. Я Ночью написал ей что нажрался таблеток и мне хреново. Я этого всего не помню... Утром я пришёл к ней домой, и она просто не хотела меня видеть изза этого поступка. Сказала что это слабый поступок. Сказала что у нас больше нет отношений и что она незнает что будет дальше. Позже она ещё узнала что я её обманывал. Я говорил что за последние 2 месяца я заплатил за квартиру, но на самом деле изза одной сложившейся ситуации с деньгами я не платил. А ей не говорил т.к не хотел расстраивать.

Мы расстались. Она сказала что незнает что будет потом. Говорила в жизни всякое бывает, и может мы и будем вместе. Она предложила мне такую штуку. - Что неважно будем ли мы встречаться, но летом мы вместе поедим куда-нибудь отдыхать. Я этого не понял но согласился.


После этого она говорила что пускает всё на самотёк. Что ничего не знает. Помаленьку общались. Договорились что я могу позвать её в кино, в кафешку, но это ничего не значит. Что она сейчас свободна, и так же может принять приглашение от любого другого парня. Что возможно я смогу её заново завоевать, но на проверку меня может уйти много времени. Говорит боится что я могу ещё её выгнать, и что теперь незнает доверять ли мне.

И вот 29 декабря. Я жил с мыслями что могу её вернуть. Я думал это больше ссора, а не решение расстаться. Я позвонил и попросил её придти ко мне. Она тогда сдала очередной зачёт, ну и типо есть повод отметить...
Тем временем я накрываю небольшой стол. Фрукты шампанское. Ставлю свечи. Купил подарочек и цветы. Она пришла, я завязал её глаза, завёл в комнату. Когда она это увидела, была рада и очень улыбалась. Мы посидели, поговорили. И тут я не сдержался. Эмоции переполняли. Я сидел, смотрел неа неё и понимал что я теряю самого близкого и дорогого человека. У меня почему то просто ручьём полелись слёзы. Она тоже начала плакать. Но сказала, что всё таки мы расстались и ушла. Потом написала спасибо за вечер, и что ей было очень приятно. Кажется в тот же день я узнаю что когда она ходила с сестрой и парнем сестры на каток, там был ещё её старый друг. У них даже были когда то отношения, но буквально месяц два. На мой вопрос почему не сказала, ответила что не хотела расстраивать по пустякам. Якобы этот знакомый так, ниочём.
Ещё сказала что уезжает отмечать новый год к отцу в деревню.

31 декабря. Я узнаю от неё что к отцу она не смогла, и уехала в другой город. Типа корпоратив. Поздравила и извинилась за то что так всё получилось.

Я всё это время созванивался с её подругой. Она мне говорит что она моя бывшая уже девушка любит меня. Что когда мы расстались оно была как не живая. При всём её умении играть, она не могла сдерживаться и рыдала на всю лекционку в институте. Что она просто не знает что делать. Незнает смогу ли я измениться. Говорит хочет быть со мной. Говорит что когда смотрит на того старого друга, нивидит ничего и думает обо мне. Я когда пишу своей бывшей или звоню, она отвечат через раз. Когда отвечает говорит что всё у неё хорошо. Настроение по голосу супер. Но подруга говорит что это игра. Что она сидит и ждёт когда я её напишу. Непишу - ей плохо, начинаю писать - всё переходит в ссору и в выяснение отношений. Сама первая почти никогда не пишет.

Кстати забыл добавить - за месяц до этого на её день рождение она настояла на знакомстве наших родителей между собой. Сказала что у нас всё серьёзно, и родители должны познакомиться. Познакомились.

И ещё стоит добавить что её сестра делает всё для того чтобы не были вмести. Это все знают. Дома на неё сейчас большое давление, с разговорами что может нафиг я ей нужен...

Подруга говорит - действуй. Звони, спрашивай ка кдела. Пригласи. А я незнаю.

Вообщем незнаю что делать и как себя вести. Мы были вместе почти 3 года. Сейчас мне 24, а ей 23. Я очень нехочу её терять, она мне очень дорога...
добряк
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5199 дн.
Последний ответ: 03.01.2010

Сообщение: #2

Новое сообщение Прохожий. » 03.01.2010 15:04:44

Всё просто, как 2X2. Перестань пить по поводу и без него. Иначе ничего из того, что ты хочешь никогда не встанет на свои места. Твоя девушка, судя по твоему сообщению, конечно, любит тебя или, по крайней мере, испытыват к тебе достаточно сильные чувства, а ты хочешь и рыбку съесть и ...., при этом не особенно утруждая себя трезвым образом жизни. Никакие друзья не могут заставить подменить серьёзный разговор с любимой на очередной повод нажраться до безпамятства, и потом, ещё хотеть нормального к себе отношения со стороны кого бы то ни было, не то, что бы любимой женщины. Твоя девушка просто боится тебя и твоей пьянки, она боится себя и своих чувств к тебе, поэтому ты вынуждаешь её прятаться от тебя и себя самой, поэтому противоречивы советы её близких в отношении тебя.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение добряк » 03.01.2010 15:26:22

posted by Прохожий.
Всё просто, как 2X2. Перестань пить по поводу и без него. Иначе ничего из того, что ты хочешь никогда не встанет на свои места. Твоя девушка, судя по твоему сообщению, конечно, любит тебя или, по крайней мере, испытыват к тебе достаточно сильные чувства, а ты хочешь и рыбку съесть и ...., при этом не особенно утруждая себя трезвым образом жизни. Никакие друзья не могут заставить подменить серьёзный разговор с любимой на очередной повод нажраться до безпамятства, и потом, ещё хотеть нормального к себе отношения со стороны кого бы то ни было, не то, что бы любимой женщины. Твоя девушка просто боится тебя и твоей пьянки, она боится себя и своих чувств к тебе, поэтому ты вынуждаешь её прятаться от тебя и себя самой, поэтому противоречивы советы её близких в отношении тебя.



Вы не так поняли. Пить я тогда вообще завязал. Тут дело не в выпивке. Да и тогда она не говорила что это прям такая проблема. Просто сказала что не нравится, и я бросил....
добряк
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5199 дн.
Последний ответ: 03.01.2010

Сообщение: #4

Новое сообщение Прохожий. » 03.01.2010 15:50:51

posted by добряк

Вы не так поняли. Пить я тогда вообще завязал. Тут дело не в выпивке. Да и тогда она не говорила что это прям такая проблема. Просто сказала что не нравится, и я бросил....



posted by Но она знает что я так не думаю, а только пишу... И НЕ УСПЕЛИ МЫ ПОГОВОРИТЬ..... Стук в дверь, пришёл наш друг из армии. Само собой пригласили зайти. Рюмка за рюмкой, вобщем когда он ушёл, я в беспамятстве упал спать.



Разве это не твои слова повествования проблемы? А по каким ещё основаниям можно нам, посторонним, в принципе людям, судить о том, что происходит между вами и на что ориентироваться при совете, которого, ты просишь?

Но, в любом случае, есть у неё основания сомневаться в тебе, я думаю, или нет того сильного чувства, о котором ты говоришь, здесь.

Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6961 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #5

Новое сообщение добряк » 03.01.2010 16:06:26

posted by Прохожий.
posted by добряк

Вы не так поняли. Пить я тогда вообще завязал. Тут дело не в выпивке. Да и тогда она не говорила что это прям такая проблема. Просто сказала что не нравится, и я бросил....



posted by Но она знает что я так не думаю, а только пишу... И НЕ УСПЕЛИ МЫ ПОГОВОРИТЬ..... Стук в дверь, пришёл наш друг из армии. Само собой пригласили зайти. Рюмка за рюмкой, вобщем когда он ушёл, я в беспамятстве упал спать.



Разве это не твои слова повествования проблемы? А по каким ещё основаниям можно нам, посторонним, в принципе людям, судить о том, что происходит между вами и на что ориентироваться при совете, которого, ты просишь?

Но, в любом случае, есть у неё основания сомневаться в тебе, я думаю, или нет того сильного чувства, о котором ты говоришь, здесь.





Да, тогда так получилось. Но я этого не хотел. Я как любой нормальный человек могу попить на праздник, но не более. В тот вечер, я отошол с ним в другую комнату, объяснил что мне надо остаться с девушкой. Он ушёл, а я реально после этого ничего не помню. Незнаю как так получилось.

Основания сомневаться наверное действительно есть. Но как это исправить... Тогда на этом так сказать романтическом свидании она сказала что давала 2 шанса, а третьего не даст.

Её лучшая подруга уверяет что мне надо за неё бороться. Писать, что то делать, оказывать знаки внимания. Она видит как ей действительно плохо. Но мне она показывает что всё хорошо.

Когда то она сказала мне, что если у неё будет ребёнок, то только от меня. После всего этого я сказал её что наверняка она поменяла свою точку зрения. Она ответила "несовсем".

добряк
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5199 дн.
Последний ответ: 03.01.2010

Сообщение: #6

Новое сообщение AJSK » 04.01.2010 0:55:26

Ну, что, подруга правильно тебе сказала. Борись, оказывать знаки внимания - заставь поверитьь ее в тебя, как в каменнную стену, как в отца своих будущих детей.Меньше показывай при этом свои слабости. Женщинам это нравится только на каком-то этапе, а потом- приводит в ужас!...Ваши отношения должны перейти на более серьезный уровень, я так думаю. Если она действительно такая целеустремленная и волевая, то и рядом с собой захочет видеть сильного мужчину, который умеет добиваться поставленных целей. При этом и от романтики не надо отказываться. Это же вечный идеал женщин- сильный, но добрый!..А нас перекашивает иногда то туда сюда!)))...
И на свиданиях- резко ограничь спиртное. У женщин вообще на этот счет паника генетическая.
Я что-то пропустил про твое образование. Повысь свой уровень. Запишись на курсы какие-нибудь. Хоть по изучению ин.языка..( Это и для тебя полезно будет и для нее приятно!)... В общем соверши несколько подвигов. И зови замуж- не теряй времени..
То, что не платил за квартиру-это опять большой минус. И еще один знак для женщин. Больше не повторяй этой ошибки.
Докажи, что ты сможешь обеспечить ее и свое будущее, и не на словах!..
И помни- время уходит!
Удачи!
И так будет всегда..А потом- всё изменится! (с)
AJSK

почетный форумчанин
 
Сообщения: 114
На форуме: 5213 дн.
Последний ответ: 17.01.2010
Откуда: Страна Россия

Сообщение: #7

Новое сообщение добряк » 05.01.2010 11:47:59

posted by AJSK
Ну, что, подруга правильно тебе сказала. Борись, оказывать знаки внимания - заставь поверитьь ее в тебя, как в каменнную стену, как в отца своих будущих детей.Меньше показывай при этом свои слабости. Женщинам это нравится только на каком-то этапе, а потом- приводит в ужас!...Ваши отношения должны перейти на более серьезный уровень, я так думаю. Если она действительно такая целеустремленная и волевая, то и рядом с собой захочет видеть сильного мужчину, который умеет добиваться поставленных целей. При этом и от романтики не надо отказываться. Это же вечный идеал женщин- сильный, но добрый!..А нас перекашивает иногда то туда сюда!)))...
И на свиданиях- резко ограничь спиртное. У женщин вообще на этот счет паника генетическая.
Я что-то пропустил про твое образование. Повысь свой уровень. Запишись на курсы какие-нибудь. Хоть по изучению ин.языка..( Это и для тебя полезно будет и для нее приятно!)... В общем соверши несколько подвигов. И зови замуж- не теряй времени..
То, что не платил за квартиру-это опять большой минус. И еще один знак для женщин. Больше не повторяй этой ошибки.
Докажи, что ты сможешь обеспечить ее и свое будущее, и не на словах!..
И помни- время уходит!
Удачи!



Согласен, время уходит...
Просто она странно себя сейчас ведёт. Разговаривает неохотно. Отвечает на сообщения через раз, и как то неохотно и однобоко. Как будто ей вообще не интересно что со мной происходит. Всем кто ей говорит чтобы мы помирились она отвечает "мы не ссорились а расстались. так получилось".
Вконтакте между именем и фамилией написала "СТЕРЬВЬ". Хотя какая из неё стерва...
Я позавчера написал ей " давай наднях сходим куданибудь", на что она ответила "спасибо, но как то не хочется". Я пишу что вроде мы решили даже если расстаёмся, то у нас будут нормальные отношения, после чего она ответила "давай немного отдахнём друг от друга. И потом как нибудь сходим в кафе попьём кофе."
И я незнаю, толи всё это чтобы не обижать меня, то ли чего то другое.

Хотелось бы ещё услышать женское мнение по поводу всего этого... Пожалуйста...
добряк
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5197 дн.
Последний ответ: 05.01.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение добряк » 05.01.2010 14:44:11

Сейчас была такая переписка с неё -

я - я еду в шерегешь

она- Много вас поедит?

я - 6 или 7. Хочешь поехали с нами. Пацаны и девчёнки классные! Отдохнёшь. Я мешать не буду.

она - Мне к экзаменам готовиться надо)
И на долго?

я - 2-3 дня

она - На машинах поедите?

я- 2 машины
думаем ещё в конце января на алтай. там туса мега будет!

она - Прикольно!!!!!!!!!молодцы

я - Если чё приезжайте! тусанём! Будем рады вас видеть в качестве друзей

она - Кого вас?

я - ну незнаю. Тебя с друзьями и знакомыми! Чем больше народу тем веселее!

она - Ясненько))))

вобщем как хочешь! Моё дело предложить!

она - Спасибки)

я - от экзаменов тоже надо отдыхать Незачто!

она - Предохраняйся тока!!!

я - Чушь не пиши. Я не могу так просто всё забыть. Сейчас у меня не получится нис кем ничего. Я этого нехочу. Я еду на лыжах покататься. Я не думаю что и ты сможешь... Хотя это твоя жизнь... Твои правила.

я - у меня вконце концов руки есть

она - А ну ясно)



Как это понять? странно.
добряк
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5197 дн.
Последний ответ: 05.01.2010

Сообщение: #9

Новое сообщение AJSK » 05.01.2010 15:08:35

В этом главная загадка..На что она больше реагировала - на твою силу или на слабость? Скорее -на гармоничное сочетание того и другого. Я думаю ты должен через подругу донести, что тебе очень больно от перемены или разрыва Ваших отношений, что твоя девушка- та, которую ищут всю жизнь, что она необыкновенна( умна, нежна, красива, искренний человек и т.д. и т.п.)..Но что при этом ты остаешься мужчиной, ты будешь бороться за ее Любовь, но не готов пожертвовать ради этого абсолютно всем. Что ты будешь заниматься саморазвитием - не только для нее, но и для себя. Что ты сделал все правильные выводы из своих ошибок в отношении нее, что ты искреннне сожалеешь о них, но что самоедством до безконечности заниматься не будешь. Потому что ты - не маленький мальчик, а самостоятельный взрослый мужчина. А она была , есть и будет солнышком в твоей жизни...Ну и так далее...
Главное, чтобы подруга не запала при этом на тебя. Это вообще все может разрушить. Думай, ищи варианты. Делай...
И так будет всегда..А потом- всё изменится! (с)
AJSK

почетный форумчанин
 
Сообщения: 114
На форуме: 5213 дн.
Последний ответ: 17.01.2010
Откуда: Страна Россия

Сообщение: #10

Новое сообщение добряк » 05.01.2010 15:16:09

Хорошие слова. Так и буду делать. Про подругу классно сказал) Но у неё муж...)))
Продолжение переписки - -

я - у меня вконце концов руки есть

она - А ну ясно)

она - А со мной так не мог

я - Как?

она - Ну на лыжах

я - мог. Ты права - надо было в какой то момент так сказать встрепенуть отношения. Элементы экстрима и всё такое. Но видимо ты этого не так уж хотела, иначе это не превело бы к тому что сейчас. Да я поздно это понял. Но лучше поздно чем никогда. Я думал никогда не поздно сесть за стол переговоров. Во многом я ошибался, и многое понял. Но так уж случилось. И не только по моеё вине... Может ещё успеем когданибудь скататься на лыжах) Я не против) Тут всё от тебя зависит) Я не злюсь на тебя И посторайся больше верить

я - и не обижайся что я буду иногда желать тебе спокойной ночи. Мне просто этого хочеся.

она - Че с работой?

я - написал заявление. (это правда)

она - На увольнение?

я - да

она - А че так?

я - а достало всё. Выхожу на другую работу (тоже правда)

она - Молодец!!!

я - ага
добряк
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5197 дн.
Последний ответ: 05.01.2010

Сообщение: #11

Новое сообщение Kiki » 20.01.2010 0:58:10

Привет)
Читаю сообщения...просто как дежавю)Узнаю в этой девушке себя.
Я тоже ушла от своего парня...Просто я не могу ему верить почему-то..Печальный опыт....)
Так вот. Просто нужно ВРЕМЯ. Время, чтобы разобраться, чего она хочет. Вот я действительно веду себя так же в этой ситуации!!! Я не показываю того, как мне тяжело, я сама себя пытаюсь обмануть. У меня голова кругом идет..Я думаю о нем, но каждый день мнение по сто раз меняется. Хотя у меня к парню есть чувства и довольно серьезные. Просто я не могу понять, чего я хочу от него, от наших отношений. Что будет в будущем.
То, что ты о ней пишешь, о её характере... Оооочень знакомо))))
Лично мне нужно быть уверенной в парне на 10000 %..Попробуй доказать ей, что ты никогда её не предашь. Что ты всегда будешь на её стороне. Мы хотим стабильности и надежности...
Kiki
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5182 дн.
Последний ответ: 20.01.2010
Откуда: Киев

всего : 10
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты