Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как вернуть девушку если это уже не возможно. Не хочется жить без нее


всего : 108
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Сообщение: #98

Новое сообщение роман » 25.12.2013 10:31:49

все будет хорошо
роман
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3747 дн.
Последний ответ: 25.12.2013
Откуда: астрахань

Сообщение: #99

Новое сообщение роман » 25.12.2013 11:43:57

Прочел ваши ситуации. Примерно суть одна. У меня тоже такая же ситуация. Может и хуже. Я сам два года жил в отчаянии.Понаделал кучу ошибок, чтобы вернуть ее.. Но изучив в интернете, у специалистов и просто от мудрых людей кучу советов, способов. понял выход ЕСТЬ! Самая большая наша ошибка после разрывов, то что мы идем к ней, оправдываемся, рыдаем, объясняем, дарим цветы, подарки, говорим что любим и т.п. НЕТ!!! Этим самым мы сами опускаем себя еще больше! Теряем в ее глазах мужественность. Самое главное выждать время, как бы вам не было тяжело, не пишите, не звоните ей. И нужна работа, хобби. Пахать надо так, чтобы увидеть подушку и уснуть. Понимаю тяжело, во время работы тоже она перед глазами, но надо хоть частично но переключаться, будут возникать мысли, а на хер мне все это, ради кого, если ее рядом нет? Во первых для себя, старайтесь любить себя! И в этот момент главное не сломаться, не переключайтесь на алкоголь или наркотики, поверьте будет намного хуже. Вы и себя добьете и для нее лишний раз будет подтверждение, что не зря она с вами рассталась. Вам нужно, во первых разобрать ситуацию, найти причину в себе, служившую разрыву, подчеркиваю в СЕБЕ, а не в ком то, просто так нас не бросают. В моем случае оказалось, что я слишком много внимания уделял любимой женщине и тупо надоел. Во вторых займитесь собой, спортзал, футбол, йога и т.д, кому что подходит. Постарайтесь сменить имидж, по другому одевайтесь, дорогой парфюм, прическа. Появляйтесь чаще на людях, заведите себе девушку, хотя бы для не серьезных отношений, понимаю, вы сейчас говорите какая нахер девушка, если красивей и добрей и т.п моей нет на этом свете, пусть так, аналоги все равно существуют! Теперь вы занятой человек, вы чувствуете сами что поменялись? если да, то вперед! Вот тут небольшие хитрости: как то надо умудриться чтобы слухи о вашем изменении дошли до нее.. и поверьте она найдет способ связаться с вами.. В моем случае появилась потребность в моих слесарных способностях (а не посмотришь мне машину, кран потек). Этим она хочет сама удостовериться _ так ли это что она узнала? Вот тут не лоханитесь как я, устранив неисправность я как в знак быстрой благодарности стал требовать к себе внимания, мол видишь я какой, давай поцелую за это.... И тем самым отбросил себя опять на два месяца... А нужно выполнив ее просьбу, абсолютно нейтрально сказать не за что, и уйти ( в душе в это время просто ужас, но надо терпеть). Зато потом последует еще просьба и еще, научитесь уметь отказать ей в просьбах, сославшись на тренировки, работу и т.п. Вот тут то и заиграет ее женское начало!!! Но с отказами тоже не переусердствуйте! После двух трех деловых встреч, при этом с неменьшим количеством отказов, она вам непременно позвонит, просто, типа как дела? Тут вкратце опишите все успехи и скажите, что меня ждут, весь я деловой, нарасхват и прочее. Пусть побесится!!! Ждите след. звонка, решающего! Тут вы можете поговорить спокойнее, если речь зайдет о свидании, вы типо скрипя сердцем соглашаетесь на это( ладно попробую выкроить время). На свидании ведите себя нейтрально, старайтесь шутить, анекдоты, можно подговорить друзей чтобы вам периодически названивали и отвечать им скоро буду, рад тебя слышать и т.п. Это нужно чтобы она полностью поняла, что перед ней совсем другой человек, не тот зануда... Вот тут она не выдержит и начнет свою охоту.... Проводите ее после кафе домой... И поверьте она найдет способ приблизится к вам губами, вот тут то и не оплошайте... Дальше я думаю учить не надо! Вот и все! Вы самый счастливый человек на свете! Я в кратце изложил суть, а там уже кое какие нюансы подбирайте со своей ситуацией. Самое главное не торопитесь, нужно время. Поставьте себе цель и добивайтесь ее, лучше поэтапно! Ситуации у всех разные, но я точно знаю, что 5 человек вернули себе девушек моими рекомендациями! Так что дерзайте! Любовь стоит того чтобы ждать! P.S Ну а если не захочет найти с вами контакт, не переживайте, значит это не ваш человек, к тому времени вы уже реально это переживете, у вас будут увлечения, новые друзья. Бывает после такой работы над собой некоторые мужчины и сами уже не хотят возвращаться, потому что приобретая новые интересы , другой круг общения, вы смотрите на эту проблему другими глазами, а может и не было это проблемой! Главное не ленитесь, соберите всю волю в кулак, будьте мужиками и меняйтесь по моим рекомендациям! Удачи вам!
роман
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3747 дн.
Последний ответ: 25.12.2013
Откуда: астрахань

Сообщение: #100

Новое сообщение роман » 25.12.2013 11:46:51

Если у вас получилось или нужны какие то советы, то напишите мне на почту, чем могу помогу!
роман
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3747 дн.
Последний ответ: 25.12.2013
Откуда: астрахань

Сообщение: #101

Новое сообщение Катя » 11.01.2014 1:37:59

парни успокойтесь.
Как делал мой друг.
Он поссорился с моей сестрой, ну и сейчас я ему помогаю.
Он сам предложил 30 красных роз.
ну я не стала отказываться, потому что знаю, что она их любит
я предложила котенка он сказал что по этикету нельзя дарить животных
и сейчас мы сидим и выбираем ей подарок
Парни послушайте меня пожалуйста.
подарите розы и свою любовь.
т.е. поцелуй
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3730 дн.
Последний ответ: 11.01.2014
Откуда: Воронеж

Сообщение: #102

Новое сообщение Shahin » 17.04.2014 12:37:00

posted by TUTTY
posted by Добрый

Как вернуть эту упрямую, люди подскажите... Я ведь её люблю и уважию, она дастойна этого!


А ты уверен, что она тебя уважает? Если она не хочет к тебе возвращаться, никто её не вернёт ни ты ни мы..Наверное она поняла, что вы совершенно разные и ничего серьёзного у вас не получится. Отпусти её, найдёшь другую, которая тебе больше подходит.

Shahin
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3634 дн.
Последний ответ: 17.04.2014
Откуда: Azerbaijan

Сообщение: #103

Новое сообщение Понимающий » 18.04.2014 2:00:48

Надо не стоять на месте, иди в перед, на пути к цели ты увидишь много интересного. Нужен совет, пиши в личку.
Чудес не бывает, есть просто необъяснимые вещи © Генадий Гивин
Понимающий
хороший человек
 
Сообщения: 35
На форуме: 3642 дн.
Последний ответ: 05.09.2014

Сообщение: #104

Новое сообщение Весна » 18.04.2014 2:19:04

Будь самостоятельным и у тебя всё получится
Весна

почетный форумчанин
 
Сообщения: 239
На форуме: 3659 дн.
Последний ответ: 10.01.2015

Сообщение: #105

Новое сообщение Devero » 22.04.2014 16:21:32

posted by iron
да парни, у всех все по одной схеме.у меня тоже самое-не замечал чегото, может быть многого не хотел, потом сора которую я начал изза тупой ревности, она сказала что все остыло вроде просила дать ей время разобраться в себе, я на нее давил поэтому поводу и в конце концов услышал "нам надо расстаться так будет лучше для тебя".я не ожидал этого и позже понял что она мне безумно нужна.перепробовал все каждый день дарил цветы встречал после работы провожал домой, писал милые смс, но все стало только хуже дошло до того что она просто не выходила из дома, выключала телефон и при случайных встречах пыталась побыстрее уйти.единственный мой вам совет отпустить если твое то вернется, а насильно как говориться мил не будешь.можно сделать только хуже

Devero
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3629 дн.
Последний ответ: 22.04.2014
Откуда: киев

Сообщение: #106

Новое сообщение Андрюшка » 03.06.2014 19:21:02

привет всем! Есть положительные результаты, хоть у кого? Самого выгнала, любимая гражданская жена, уже месяц как. Печаль. Но, надеюсь что все будет ок! 2 недели, как не общаемся. Да и до этого, она названивала... И че бабы вам нужно?!
Андрюшка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3587 дн.
Последний ответ: 03.06.2014
Откуда: донецк

Сообщение: #107

Новое сообщение IDI » 03.06.2014 19:50:52

Темным силам проще действовать через женщину, они в силу своей природы более поддающиеся. Возможно действие направлено против мужчины. Не буду писать поэтому поводу, но бросают тех кто будет больше об этом сожалеть, и тут есть кое какая закономерность. Если интересует нечто выходящее за рамки обыденного- мне интересно тех кого бросили и страдали или страдают по этому, вам это не знакомо-(11:11;12:21 и т.д.) Если нет, то просто не обращайте внимание на это сообщение.
IDI
почетный форумчанин
 
Сообщения: 118
На форуме: 3593 дн.
Последний ответ: 13.07.2014

Сообщение: #108

Новое сообщение Андрей » 07.06.2014 11:08:15

привет братья по несчастью такая же ситуацыя только моя девушка бросила меня из за того что я был занят и не помог еи там сделать по дому работу подскажите что делать как ее вернуть???
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3583 дн.
Последний ответ: 07.06.2014
Откуда: Алапаевск

Сообщение: #109

Новое сообщение Оксана » 14.12.2015 14:09:40


Виктор, добрый день! Мне тоже в свое время очень помог Циган Ардом. Но сейчас у него наверное новый эмэйл, старый недоступен. У Вас есть его какие-то контакты? Очень нужна его помощь.. Мой отец очень болен... Буду Вам очень благодарна за любую весточку. Спасибо!
Оксана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3028 дн.
Последний ответ: 14.12.2015
Откуда: Харьков

всего : 108
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты