Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ПОЧЕМУ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ МУЖЧИНЫ?


всего : 3
cтраницы : 1 |

ПОЧЕМУ МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ МУЖЧИНЫ?

Сообщение: #1

Новое сообщение Dalila » 24.01.2010 20:00:14

Мне 31 год, однако ощущаю себя намного младше, выгляжу тоже младше своих лет. В общении с противоположным полом, слава Богу, никогда не было проблем, а недостатка в их количестве тем более. Однако же, во всем есть свои плюсы и есть свои минусы.
Никогда не могла легко и раскрепощенно общаться со своими сверстниками, людьми моего возраста.... Пару раз встречалась с молодыми людьми, но тут же понимала, что хочется побыстрее с ними расстаться... Я была за мужем, была любовь, которая потом, как бы нам этого ни хотелось, проходит. Мне показалось, что сколко бы лет женщине ни было, для мужчины она может быть только матерью.... У молодых мужчин есть свои капризы, свои комплексы.... Однако, у них есть и свои плюсы. Никого не хочу обидить...
Моя проблема на данном этапе жизни заключается в том, что в личной жизни меня окружают одни только взрослые мужчины, которые порой вдвое старше меня. Не знаю, хорошо это или плохо, но со временем это начинает раздражать и тяготить.... Только взрослые и липнут!!! Я никогда ничего не имела и не имею против взрослых мужчин, я ими всегда восхищалась и восхищаюсь. С ними намного интереснее женщине, потому что они по-другому на нее смотрят и к ней относятся. Я думаю, с этим согласятся многие. Меня беспокоит то, что я не могу общаться с молодыми, а со взрослыми как долго может продолжаться жизнь у молодой женщины?.. 5-10 лет вместе? А что потом? Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации, если кто-то с этим сталкивался? Как бы все не восклицали, что жить надо здесь и сейчас, однако же все мы думаем о будущем. Ведь не хочется выходить замуж, чтобы каких-то лет 5 прожить, хочется детей.... Поделитесь, если есть чем. Заранее спасибо
Dalila
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Прохожий. » 29.01.2010 17:49:04

Есть женщины и их не мало, которые притягивают к себе мужчин, на много старше их по возрасту. Это довольно банально, ибо старшие мудрее и обеспеченннее, а это значит, что сила притяжения для таких женщин в этих мужчинах, зачастую непреодолима. Но отсюда сразу же возникают естественные вопросы на типа "а со взрослыми как долго может продолжаться жизнь у молодой женщины?.. 5-10 лет вместе? А что потом?". И несмотря на то, что ответ очевиден - потом ничего или следующий старичок, нам хочется, в оправдание своего выбора сказать, что молодые ребята или чуть старше меня - это не моё. Тогда в чём вопрос? Вы есть такая, какая вы есть, а может быть вам необходимо( по судьбе) быть такой, какая вы есть, поэтому любите тех, кто любится, здесь и сейчас, несмотря на возраст или что - либо ещё, в этом нет ничего плохого.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6995 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Woman » 29.01.2010 20:12:53

Dalila
Наше окружение зависит от нас, и раз вокруг вас именно только взрослые, значит, это вам нужно, как ни крути). Я согласна с вами во многом, у вас осознанный, вдумчивый подход. Прохожий хорошо сказал, считаю, всё важное учёл)))

Просто расскажу.

Проанализировала свои позиции... - среди знакомых и друзей - "дураков" и инфантильных нет - мне с ними не интересно...А по возрасту - от 16ти до ста, что говорится:))) Касаемо личной жизни... Мне 33, вышла замуж в 23, по любви, за бЭдного студента, моложе себя на 3 года, и никогда не было "материнской" опеки и даже мысли такой не возникало! Мы всё делали вместе - учились всему, развивались, добивались, оба лидеры, оба сильные. Хорошее стильносильное супружество такое сложилось. Но, - разошлись через 7 лет, поди ж ты((( У нас - драма, а у друзей - чуть ли не "траур" был... Нас считали парой века, с нас брали пример! Сильно подкосило отсутствие детей - бывает такая несовместимость, видимо, а может и Бог не дал - кто знает?, ну и мой супруг более чем, хорошо начал зарабатывать - редко виделись ввиду работы его, разные города, страны, тыщи километров - мы все дела бросали и встречались в аэропортах-просто увидеться, хоть на 5 минут, я умоляла бросить работу - НАХ никаких денеккк не надо!, - ну и со стороны здорово "помогли" - у него появился ребенок. Как? Почему? Супруг лечился долго, у меня проблем не находили...Шок - не то слово...Я ушла, конечно. Оба сильно и по-своему переживали разрыв. Муж чуть не спился - я чуть не сдохла от апатии - "что воля... что неволя...всё равно". Месяц ничего не хотела. Совсем. Даже есть.
А потом - переехала в другой город и начала всё с нуля. Сняла квартиру. Нашла работу. Заулыбалась...) Вспомнила, как мне весело смеяццо)))
2 года сходились - не смогли. Ушло что-то в доверии. У меня. А я без этого - не_мо_гу. Могла выйти замуж и на 12 лет моложе себя, и на 12 лет старше. Не вышла. Не ощутила - что мой человек. Если бы поняла - что МОЙ - мне было бы всё равно-сколько ему лет, правда! Я просто хочу встретить своего человека!!!)))

Вот как-то такая позиция у меня.

А насчёт старичков...Ну, поспорю, правда. Не все! И в 20 лет бывают "старыми". Среди моих знакомых есть мужчины и 50ти лет, а мне - как мальчишки - лыжи, спортмотоциклы, горы. И работать умеют, и отдыхать!) Ума на 100лет вперед, а внешность на 35!))) Тока женаты Фсе, заразы!!!))) А я с женатыми - просто дружу! Табу у меня на женатых, куда_б_его_БЛин_подальше!!!)))


Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5240 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #4

Новое сообщение светлана » 29.01.2010 21:10:38

Осозновая всю тяжесть этой боли и преневозмогая все свои прошлые и настоящие обиды ОНА все таки пыталась постигнуть понимание этой жизни.ОНА любила петь, хотя и неумела, ОНА любила смеяться хотя давалось ей это сложно, ОНА любила общаться , но никто вокруг не замечал что ОНА была замкнута в себе.ОНА жила своими мечтами изо дня в день из ночи в ночь.Они были её иллюзией , но она верила в них.Потом ОНА плакала, но никто не видел и не знал, что она способна на это.ОНА была иногда странная, иногда загадочная и в то же время яркая и эффектная, но её мало кто замечал.Дом был её другом.Он ждал , молчал , терпел, понимал.А ведь ей это нужно было.Она была одна всегда и везде.ОНА любила мир , но он её не принимал.ОНА уходила из него, но кто то её возвращал.ОНА знала, что всё это кому то нужно.И лишь мгновенья приносили радость в её душу.И вновь ОНА ждала следующего дня и была уверена , что больше никогда не будет так как и прежде.
светлана
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 5207 дн.
Последний ответ: 20.02.2010
Откуда: воркута

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты