Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не знаю, что делать! Помогите советом


всего : 6
cтраницы : 1 |

Не знаю, что делать! Помогите советом

Сообщение: #1

Новое сообщение Vika » 06.02.2010 0:10:27

Помогите, пожалуйста!!! Пол года назад я рассталась с парнем... И сейчас очень хочу его вернуть, но не знаю КАК.
Он армянин... Мы с ним знакомы 3 года. Сначала просто были ОЧЕНЬ хорошими друзьями. Через пол года знакомства он предложил мне встречаться... Я не верила в его чувства и долго не соглашалась, но он говорил, что уверен в том, что когда-нибудь я его полюблю... Целый год он меня добивался... И я сдалась) Мы начали встречаться. Все было просто замечательно!!! У нас не было никаких разногласий, крупных скандалов и т.д. Я на самом деле его полюбила и чувствовала, что он тоже меня любит... Но всю эту идилию омрачали те люди, которые его окружали... Я не нравилась его друзьям и его родному старшему брату. В один прекрасный день он мне так и заявил! Но утешил тем, что для него все их слова ничего не значат...
Так мы провстречались 8 месяцев... После чего он прислал мне sms, что нам надо расстаться... Для меня это было шоком. Я долго уговаривала его не рушить все и попытаться решить проблемы между нами... Он согласился... Так пришел еще месяц, после чего опять разрыв... Оба раза я пыталась узнать причину, но он только говорил, что запутался, что все это для него слишком сложно, что он не может разобраться в своих чувствах и все в таком духе...
Я еще раз попыталась все наладить через пару недель. Он опять согласился, но на следующий день сидя в кругу друзей (знаю с его слов) опять сообщил мне по телефону, что между нами все кончено... Через пару месяцев от нашей общей знакомой до меня дошла весть о том, что он якобы хотел помириться, но сначала не решался из-за гордости, а потом заявил:"Я не буду с ней потому что она не нравится моим друзьям. Моя девушка должна нравится не только мне, но и им!"... Я, естественно, было поражена этими словами...
Последний наш с ним разговор состаялся 1,5 месяца назад. Дословно он сказал:"Я один и мне это нравится. Я могу гулять с кем хочу и когда хочу, я забочусь только о себе, волнуюсь только о себе и отвечаю только за себя"...
Сама уже понимаю, что по-хорошему надо его просто выбросить из головы и все... Но проблема в том, что я его действительно сильно и искренне люблю!!! Да и уверенность в его чувствах ко мне никуда не пропадает даже после всех его слов и поступков...))))
Если у кого-нибудь была подобная ситуация, помогите пожалуйста!!!!! Или просто посоветуйте, что делать!!! ведь независимое мнение со стороны всегда нужно)))
Vika
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Наталья » 06.02.2010 9:03:47

Здравствуйте Вика!ВОЗМОЖНО, БОГ ХОЧЕТ ЧТОБЫ МЫ ВСТРЕЧАЛИ НЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ, ДО ТОГО КАК ВСТРЕТИМ ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ, КОГДА ЭТО СЛУЧИТЬСЯ, МЫ БЫЛИ БЛАГОДАРНЫ! Судьба несколько раз отводила вас от этого человека...задумайтесь...Существует выражение НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ НЕ ЧЕЛОВЕКА, А ТУ МЕЧТУ, КОТОРУЮ ОН ТЕБЕ ПОДАРИЛ...вы страдаете не по своему бывшему молодому человеку а по нереализованным личным планам (...это может быть дальнейшее замужество, рождение ребенка и.т.д..)
Вы не сумели сделать ваше мнение для него авторитетным, почему? было достаточно времени....мнение его друзей и родственников оказалось на много важней чем вы, это случается только тогда когда человек сам соглашается с этим мнением!Существуют три стадии отношений влечение(увлечение)-влюбленность-любовь. Скорей всего У вашего молодого человека была стадия влюбленности а не любви. Любовь это конструкция очень сложная, ее нужно строить.....
Есть и другая версия, вам остается лишь только выбрать.
В наше время мужчин тоже нужно добиваться и тому служит мой собственный опыт!Например как он отнесется к тому если случайно узнает что у вас появился ухажер? пусть это будет не правдой но этим я вернула своего мужа, тогда когда мы еще встреались! Ода взрослая женщина мне один раз сказала :"Я добивалась своего мужчину 20лет, и сейчас мы счастливы!"....наверна эта фраза была для меня решающей! Согласитесь ли вы со мной что любую женщину можно завоевать(добиться)? я думаю да! Даже самый не взрачный молодой человек сможет это сделать! Как он это сделает? Все просто ...ВНИМАНИЕ, ОБАЯНИЕ, СЮРПРИЗЫ, УМЕНИЕ КРАСИВО ГОВОРИТЬ, КРАСИВО УХАЖИВАТЬ, все это сидит внутри человека, а внешность уже давно не главное, и поверте тоже самое могу сказать про мужчин. Любого мужчину можно добиться! Нужно быть не много умнение и хитрее, ведь умение понравиться друзьям и родственникам тоже своего рода талант...Если у вас это получится посторайтесь сделать мужчину зависимым от вас, так ему будет сложнее уйти (стирка, уборка, готовка- если конечно вы будите жить вместе...возмите на себя часть его обязанностей хотя бы на время....все в ваших руках...Удачи!!!
Наталья
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5164 дн.
Последний ответ: 08.09.2010
Откуда: Хабаровск

Сообщение: #3

Новое сообщение kfedoroff » 06.02.2010 11:27:25

я думаю этот мужчина сам себе не принадлежит, он зависим от других людей, т е получается от своих друзей, ты пыталась его образумить, добивалась и верила, веришь потомучто любишь, но видимо зависимости у него больще чем любви, если он сам это не поймет то он никогда это не поймет, человек если любит ему все равно мнение других людей и друзей, друзья ли такие, которые говорят ему что делать!!!
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5168 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #4

Новое сообщение Anya » 06.02.2010 12:18:57

Вике.
Я думаю, что тебе надо отпустить его...А когда пройдет это наваждение-хочу, но не могу получить-начать мыслить трезво!У каждого армянина на подсознательном уровне есть модель идеальной семьи, в генах заложено.Это национальное.Особенно, если он родился и вырос в Армении.

а потом заявил:"Я не буду с ней потому что она не нравится моим друзьям. Моя девушка должна нравится не только мне, но и им!"... Я, естественно, было поражена этими словами...

На самом деле он имел ввиду не своих друзей, а несоответствие вашей возможной семьи той, что у него в подсознании.Знакомил ли он тебя с родителями, или с сестрой?Нет?
Армянин в России играет по правилам нашим, a это: можно знакомиться, любить, заниматься сексом, пробовать, дальше менять партнера, искать новой любви, опять любить, опять заниматься сексом , и так до бесконечности.И каждый раз - это серьезно!
Но семья- это святое!Одна и на всю жизнь.
Отпусти его...Он сам вернется к тебе, если ты действительно та, кто ему нужна для большего, чем секс...
Anya
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 5168 дн.
Последний ответ: 25.10.2010
Откуда: Alupka

Сообщение: #5

Новое сообщение Vika » 06.02.2010 12:30:16

Anya
В том то и дело, что изначально он строил со мной отношения как с равной... Он знал, что у меня никого не было... да и с ним секса не было... Даже напоследок он сказал:"Никому не отдавай свое "богатство"!!!"...
Vika
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5164 дн.
Последний ответ: 06.02.2010

Сообщение: #6

Новое сообщение Anya » 06.02.2010 18:24:17

Вике.
Так у вас было платоническое чувство?Сколько ему было лет?Я горжусь тобой!

Но тут выход один: отпустить его/насильно мил не будешь/. Не звонить, не преследовать, не просить и не унижаться/чем меньше мы любим, тем больше нравимся/, НО...
Но не опускать руки, не отчаиваться, развиваться, следить за собой, всегда быть в форме, и расти/интел-но и духовно/...

...И, поверь, через некоторое время ты заметишь, что все изменилось...
Anya
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 5168 дн.
Последний ответ: 25.10.2010
Откуда: Alupka

Сообщение: #7

Новое сообщение Vika » 06.02.2010 22:51:25

Anya
И мне и ему по 19 лет... Если честно, то сначала я думала, что он ушел чтоб "нагуляться"...
Vika
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5164 дн.
Последний ответ: 06.02.2010

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты