Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!)))



БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!)))

Сообщение: #1

Новое сообщение Woman » 15.03.2010 4:44:12

Знаете. Я редко размещаю темы - чтобы были на них ответы.
Как-то спросила про "что такое дом"...
Спасибо, всем, кто мне ответил!)))

А в основном - мне не надо ответов. Мне надо - чтобы просто прочитали)))

...еще в среду я искренне радовалась, что в теме про "блядство" меня "назвали" блядью:) - я правда это правильно восприняла, - так как и в жизни ни на что не обижаюсь - либо ДУРАК сказал, либо ПРАВДА! Но в четверг чёт свалилась с температурой и ОБРАДОВАЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАКОННО ПОБОЛЕТЬ - ну, подумаешь, чихаю и кашляю))) Зато - столько дел накопилось!))) Домой к родителям хоть внеурочно съезжу - мама моя сердечница. Только один инфаркт опосля моего счастливого супружества при моём же разводе словила. Да...

Умотала в пятницу вечером - так как в рабочие дни мне привозили работу на дом.

Пятница - ночь. Челны. Я - ДОМА))) У мамы и папы))) Папа не вмешивается никогда, папа -умный у нас - и грамотный))) - разговариваем с мамой в кухне/мама пьет чай/.
Она - дочь...как у тебя, мол, че замуж то-не выходишь...никого не везешь знакомиться...раньше у тебя отбою не было...
Я - /лопая еще теплые щи прям половником из кастрюли, чтоб не-наливать в тарелку-племяннику год и 2 мес.,- чутко спит, засАрАнчеГ такой))) - а тарелку же и мыть потом - мама моя этож не я - это я могу дома у себя раз в 3 дня посуду мыть - разбудить же можем!!! - что такое в наше время трехкомнатные квартиры - где сосед у соседки курит в гостях - а тебе в розетку разит сизым дымом).../, я -шёпотом - мам, мол, так и так - я же всё рассказываю по телефону - ну... не за кого мне...пока...а с женатыми я не встречаюсь - ты же знаешь - табу!))) Работаю, всё у меня отлично, строить дом хочу - боюсь без "мужика", да, - ну а чё вроде нет-то - пока молодая! Найдется ОН - куда денеццо-то, Я ж -красивая!))) Вы то как? тут?)))

-завтра поговорим, всё - хорошо, идем спать))) -/шепотом/

Иду. Ложусь...Меня целует МАМА на ночь)))

И нет. Какой нах сон??? Мама, моя обалденная мама будет кивать головой, понимая меня - КУДА Я ЛЕЗУ со своим строительством, переживая, что ДЛЯ ЕЁ ОБАЛДЕННОЙ ДОЧЕРИ НЕТ СТоЯЩЕГО МУЖЧИНЫ, но - никогда не будет мне жаловаться - потому как я итак всё знаю...Что сестренка моя родная, понЯв, что я развожусь 3 года назад, ВЫЙДЯ ЗАМУЖ ПО ВЕЛИКОЙ ПО ЛЮБВИ, когда-то, и оставшись с голой жопой/я уж!)))/ - вышла замуж с долей расчета...За хорошего парня. Правда, за хорошего!)))

Я никогда не забуду))) - как мы с её будущим мужем познакомились - она говорила мне - Светка. Не пей! Ты - приличная!!! Он - со "связями". Он тебе Мужа махом найдёт!)))

Меня тогда хватило аккуратно на три часа - т.е. поставить всё и вся на стол и вести светские беседы)))

Как выяснилось - будущему зятю моему - она говорила тоже самое!)))

И спустя эти 3 часа хренучих условностей - уложив нашу "мелкую", да что там...практически послали ее спать после фужера и с ней же мартини!))) - мы сели с будущим зятем на окне кухни моей тогда съемной кваритры на 6-ом этаже - и свесили ноги наружу - потому как нам оч. хотелось ИМЕННО ПОПИЗДЕТЬ ЗА ЖИЗНЬ, а не соблюдать какие-то там условности - благо было лето!!!))) Ну...мы ж не сплетничали - мы просто общались!))) ПААААдумаешь, каждый из нас еще по пару раз за пивом сбегал - и курили как прорвы /мыж 3 (ТРИИИИ!) часа оба не курили!!!)))
Зато - друзья на всю ЦУКО теперь Жжизнь:-)

И все бы - было хорошо - и намного - если бы зять не шёл на поводу у своих амбиций. Они остались жить в казани - оба нашли работы - но 40 тыщ в месяц им казалось нереально. И они - первые ушли в бизнес.

Прав он или нет - только я знаю. И даже Я его не могу осуждать, поэтому - не щелкайте языками - это - ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. Но сейчас он под следствием. И ОН своего СОБСТВЕННОГО сына - которому год и 2 месяца - видел один раз - Даньке (племяннику) еще год тогда не исполнился...Свою же беременную сестру я встречала на сроке 6 месяцев с самолета из Ирана. Отвезла к родителям. Занавес.

Что - я? Я видела жизнь - нормальную. Когда приходилось переезжать, снимать - отмывать съемные квартиры и наводить в них уют. Она так жить - не хотела. да я и ничего не могла предложить...

Что - она видела? Моя сестёнка? Она видела - деньги. Деньги - ПЁРЛИ. Наверное, КТО-ТО на ИХ деньги ПРЁТСЯ и до СИХ ПОР, но зятя моего - простодушного - тупо "слили", а моя родная сестрёнка сделала из мамы и папы...не то-что бы - прислугу...нет, не так...а просто РАЗУЧИЛАСЬ говорить НОРМАЛЬНЫМИ повествовательными ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ: Вместо - отвези, меня, пожалуйста... - МНЕ НАДО СЪЕЗДИТЬ...Вместо, мама, - подержи, пожалуйста, Даню: Бабуля - НА!

Пиздец. Ребята. Я дохера бабла уже перекачала - лишь бы папу ребенка отпустили...С Супругом то она - уси-пуси))) До сих пор)))

Зять - нормальный парень. Мы - одногодки. 4 экономических преступления. За ТАКИЕ дела надо штрафы вкачивать, ну - продала бы я свою новокупленную ЧЕСТНО и САМОСТОЯТЕЛЬНО квартиру. Заплатила бы. А его - могут посадить на 5 - цуко - 10 лет. Только из-за того что грянул кризис и он поставки вовремя сделать не смог. Только не думайте - что это МММ ёбнутый какой. Они занимались поставками.

И что теперь? Моя мама уже сегодня жить не согласна - ТАК, таким общением. За прошлый год она была на даче на своей ЛЮБИМОЙ - 5 раз. А папа там жил всё лето...

Если совсем честно - я б и с грудным на дачу рванула!)))
Но моя сестренка - других ДАМА правил...

Жалейте друг друга! НУ пожалуйста!)))

Мы сегодня с утра с сестрёнкой языками повздорили - она - домашняя "мама" - я всё понимаю - но я тоже дохера чего делаю чтобы просто у них были деньги - я приехала НАШУ маму нашу в санаторий отправить, поддержать ВСЕХ...

Ну. было у меня 55 безхозных тыщ...а маму к санаторию ж еще и одеть надо - всю субботу проносились по магазинам - мне в тягость магазины в принципе - зато ей как погулять - при сестренке-то моеей))) Ничего не нашли. Нашли, но денег "жОпит". Я - всё понимаю)))

Нас встречают ДОМА - чё - не купили? Нет.

В итоге, я и маме нашла одежду - и Лельке/сестёнке уж))))/, надо было ехать с утра в воскресенье, потому как вечером мне ехать в Казань - у меня больничный в понедельник закрываеццо(((

И вот тут, ребята, мы с сестрёнкой...на пустом месте - херачимся из-за ерунды(((
Мне нечем было рассчесаться с утра - ни ОДНОЙ РАССЧЕСКИ В ДОМЕ - я псих - меня подняли в 6 утра, да. Но в магазин-то мы поехали в 10...Я честно спрашивала у Дани - куда дел все рассчески в доме? - ребеноГГГ только улыбался))) А его мама - ДИКТОВАЛА У ПОРОГА - куда и кому и что делать. мне же нужна была просто рассческа! Поругались. Мама наша с давлением - мы с сестрёнкой на улицу в магазин - ругаемся по дороге - и обе бежим домой- в слезах- не до одежды уж(((

...а дома наша мама говорит - что вот только-что разбились...насмерть...люди...которые друг друга любили...Настолько...что надышаться друг на друга не могли...

Какие нах куртки.

Всё - что было в наличие - отнесли - у Лельки и и её Супруга - так получилось...что - у его мамы 6 сестёр. Вот - у одной из них - Тани - супруг и родная сестра. Лобовое на трассе. Насмерть. А мы - знаем что такое хоронить брата родного, которого машина сбила...

А тетя Таня не взяла - так много = но взяла - и я прорыдала с ней полдня...
Она ВЗЯЛА С меня Обещание - что даже если я рожу одна - то она мне - ПОМОЖЕТ)))
Она, конечно, в прострации - но я её не брошу - Мировая Женщина. Чуждая Своим Детям!

Деньги - это - херня. Есть - хорошо. Нет - выживете)))

Любите. Просто любите!)))














Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5246 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты