Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

помогите



помогите

Сообщение: #1

Новое сообщение николай » 16.03.2010 17:08:26

здравствуйте!меня зовут Николай мне 18 лет.живу питере.
когда мне было 15 со мной хотела познакомиться девушка ей было тогда 14 зовут машка.нас познакомил наш друг.мы познакомились с ней
в начале лета.когда я увидел ее она мне непонравилась я старался меньше общаться с ней,бывало избегал.
в середине лета мы подружились.ездили купаться,ходили в месте на дискотеку в общем все было классно.(девушка с новгородской обл.за 360 км.от питера)
А в конце лета она пригласила меня к себе домой,на улице было поздно и был дождь мы легли с ней в месте в кровать так-как на другой кровате
спала ее сестра.Ближе к утру когда мне было пора домой, я сел на край кровати и начал обувать обувь, она присела рядом со мной и положила мне голову
на плече,я посмотрел на нее и она меня резко пцеловала. тогда у меня захватило сердце оно билось 1000 ударов в менуту.на выходе из ее дома
мы посмотрели друг на друга и улыбнулись.приехав домой я неочем недумал кроме нее.наследующий день мы снова встретились,зашли к ней в подьезд
сели на скомейку и стали целоваться.это продолжалось 4 дня.на 5-й я предложил ей встречаться она с радостью согласилась. Нам было хорошо в месте
не видев друг друга 10 минут нам было тяжело. Чуть позже она познакомила меня со своими родителями.
знакомство было удачным ее отец с матерью даже называли меня зятьком.у них ко мне было и есть до сих пор хорошее отношение.
заканчиваються летние каникулы мне было пора уезжать обратно в питер.у нас оставались последние часы поцелуев и крепких убьятий.
она меня сильно обнила и заплакала,даже и уменя глаза заблестели. мы с ней разошлись и пошли по домам.спустя 10-15 минут я слышу в зади
быстрый топот,я обернулся она прыгнула ко мне на шею и снова мы стали целоваться.
Когда я приехал в город я отправил ей смс "любимая я дома"она назвала меня так-же.
мы каждый день писали смс друг другу с пожеланиями доброе утро,доброй ночи.я звонил ей с домашнего на мобильный с разговороми по 3-4 часа в день.
меня сильно ругали мои родители потому что приходилось платить за домашний телефон по 5 тысячь в месяц.
но мои родители были не против что мы с машкой встречаемся.
наступили зимние каникулы. я сразу же поехал к ней она была рада моему приезду опять же целовались,обнимались но секса у нас небыло нам было и без него
хорошо.к концу каникул опять мы распрощались и разошлись по домам. я уехал в питер.
потом со временев у нее появилась подруги.каждый раз когда я звонил машке они всегда были с ней.они водили ее по разным компаниям.
приехав на следующее лето я в первый же день зашол к ней ее небыло дома.она собиралась с подругами ехать на день молодежи недалеко от своей деревни за 20 км
без разрешения родителей.родители отыскали ее и наказали ей стало стыдно передомной.я сделал ей маленькое замечание, но она меня непослушала не суть.
я позвал ее погулять но она отказалась.мы стали с ней редко находиться в месте,стали ругаться довольно часто.я стал очень много пить,часто плакал от обиды.
просил извенение просто так и стоял со сллезами на коленях. когда мне надо было ехать обратно в питер она не так уж и ростраивалась.
приехав в город я незвонил ей неделю а когда позвонил у нее был грустный голос.я спросил ее что случилось а в ответ:прозвучало все не так как раньше
и сбросила трубку я пытался дозвониться но телефон был выклучен.мне было очень больно.я ей писал в месяц по 6-7 писем в красивых стихах,просил чтобы вернулась
но нефига.со временем у нее появился парень когда я узнал я очень растроился но при этом я продолжал ей писать письма.на ее 17-летие я приехал из
питера поздравить с днем рождения подарил ей подарок а в ответ получил большое спасибо очень приятно.мы сейчас с ней подружились
общаемся нормально но отношений никаких нет чисто дружеские.
ее сестра и мама сказали мне ты подожди 3-4 года она к тебе вернеться.сказали что когда она ложилась в больницу она мои письма брала с собою и иногда бывает
их перечитывает с слезою на глазах.
дорогие друзья пожалуйста посоветуйте что нибудь



николай
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: санкт-петербург


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты