Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Грустная история расставания! Поможете советами? Пожалуйста! Вернём мою любимую)))


всего : 57
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Грустная история расставания! Поможете советами? Пожалуйста! Вернём мою любимую)))

Сообщение: #1

Новое сообщение Роман1982 » 14.04.2010 13:40:16

Здравствуйте, уважаемые обитатели форума! Меня зовут Роман, мне 28 лет и я живу в Москве. В это место меня привела уже знакомая всем и мне в том числе (и не один раз) ситуация - "расстался с любимой девушкой". До этого раза мне приходилось сталкиваться с подобной печалью и во всех случаях именно девушки были инициаторами расставания и сейчас я понимаю, что в принципе это случалось по моей вине, так как я не подходил им по каким-то критериям. Но это всё осталось в молодости и все ошибки были учтены, появился определённый опыт и свои взгляды на то, как надо вести себя с девушкой. И если причины расставания молодых лет мне понятны, то в моём последнем случае я не могу толком разобраться и прошу Вас мне помочь советами, которые могли бы помочь вернуть девушку! Заранее всех искренне благодарю.
Сейчас расскажу, что же именно произошло... Начну издалека, чтоб дать Вам более глубже понять всю ситуацию.
Познакомился я с этой девушкой три года назад (тогда ей было 17 лет и она заканчивала школу. Сейчас ей 20 лет. Милая, симпатичная, спокойная, в меру весёлая и разговорчивая девушка без заморочек, работает в офисе, учится на заочке) и уже тогда она мне приглянулась. Я видел, что и я ей приглянулся. Но на тот момент я не пытался с ней завязать отношения и мы просто изредка виделись (может пару раз за пол года) иногда общались посредством интернета. Бывали большие перерывы в общении, потом случалось, что опять начинали общаться и в итоге у неё появляется молодой человек, молодой парень, на год старше её. Это были её первые серъёзные отношения в её жизни. Они встречаются где-то года два, два с половиной. Мы практически не общались, зачем мне лезть в чужие отношения. И прошлым летом я случайно встречаюсь с ней, мы сходили в кино, покатались на машине немного, потом возле её подъезда на прощание целовались (при том, что она всё ещё была со своим парнем). Ну ладно, это было такое мимолётное влечение (мы всегда друг друга как-то интересовали), после которого я опять пропал, а она продолжала оставаться со своим парнем. Потом осенью она сама обьявилась, заходила в одноклассники, чтобы написать мне что-нибудь (хотя сама на этом сайте никогда не зависала и заходила туда, только чтобы со мной списаться). Мы переписывались недельку, потом созвонились и она рассказала, что у неё отношения со своим парнем не айс и что они расходились даже как-то, но потом сошлись. Он грубо говоря "распиздяй", любитель дома пивка попить, дунуть шмали, пошуметь с друзьями, в комнате часто бывало много не мытой посуды и т.п. Зарабатывал тем, что давал уроки "тектоника". Девушка эта последние 4 месяца (из двух лет отношений с ним) жила у него дома, вместе с его родителями. Бывало, что по пьяни он пару раз приклыдвался к её лицу кулаком. В общем о нём она мне потом рассказывала только плохое. И вот новый 2010 год они встречают вместе, в компании друзей. Она загадывает желание, чтобы с ним расстаться (как она мне потом рассказывала) и кидает его 1го января. В этот же день она звонит мне и предлагает в этот же день встретиться! Мы встречаемся (не видел я её давно), вижу, что она изменилась, очень похорошела, приглянулась мне сразу! Посидели в кафешке, поболтали, она рассказывала, как ей было не комфортно с этим парнем. Он переодически ей названивал в тот день, плакался, просил вернуться, но был отшит. После эотй встречи мы стали чаще видеться, переписываться (как по смс, так и вконтакте), в общем "замутили" как говориться! А у меня уже очень давно не было ничего серъзного и сердце требовали тёплых чувств. В этот раз я решил, что буду самым порядочным мужчиной и буду делать так, как подобается при ухаживании за девушкой! В постель не стремился её сразу уложить. Не скажу, что это была любовь с первого взгляда, но я потихоньку стал проникаться к ней чувствами и она отвечала взаимностью. По началу мы встречались не больше 2х раз в неделю, ходили в кино, в кафешки, в театр, были и цветы от меня, игрушка мягкая, всякие сладости, которые она любила. Цветы на день всех влюблённых, на 8ое марто тоже цветы. На всё я тратил исключительно свои средства. Встречал и провожал её на своей машине. В общем я ухаживал за ней по всем правилам (как мне кажется). Были и все эти приятные СМСки (утром, днём, на ночь) и созвоны по вечерам. В общем всё было как по маслу, как обычно и бывает по началу. Когда мы бывали дома вместе, лежали в обнимку в кровати, она пару раз говорила "как же мне с тобой хорошо". Секс случился где-то через месяц, когда она осталась ночевать у меня дома. Забегая вперёд, скажу, что с постелью у нас было всё супер! Ей и мне ну оооочень нравилось. Как-то она проронила такие слова, что "занималась бы со мной сексом всю жизнь". Мне это очень понравилось, я был рад, что удовлетворяю её в этом плане! С её слов я у неё был второй мужчина в этом плане. Мы ни разу не ссорились, просто не было поводов. Я не обременял её ничем, не запрещал встречаться с подругами, когда ей этого хотелось (онач очень любит проводить время с подругами), мозги мы друг другу вообще не делали! Она где-то раз в неделю оставалась у меня дома на ночь. Как-то вечером, когда мы вместе лежали, я решил открыться ей и признался в любви! Но когда я спросил, что она испытывает ко мне, она ответила, что не может пока признаться в любви, так как мало времени ещё прошло и ей на это нужно время.
Она очень сильно полюбилась и моей маме (мама тоже делала ей подарки, шмотки всяки дарила), отношение к ней было очень тёплым со стороны моей семьи и она это видела. Познакомился я и сеё мамой. Мама у неё тоже очень хорошая женщина, добрая и не имела ничего против меня. В марте мы с компанией знакомых улетели на недельку отдохнуть в Египет, там всё было супер, мы были счастливы и довольны. Я понял, что очень сильно полюбил её, души в ней не чаял и осознал (можно сказать в первый раз в жизни, хотя я давно об этом думал), что хотел бы видеть её в качестве будущей жены и чем скорее, тем лучше! Боялся, что случится то, что обычно и случается - уйдёт! И смысл отношений тогда потеряется, так как я давно решил, что следующие мои серъёзные отношения (которых у меня не был несколько лет) должы будут перейти в семейную жизнь! Я всегда планировал к 30ти годам остепениться. Поэтому я решил прощупать почву и как бы намекнуть ей на это. Мы сидели на балкончике в отеле, начали разговор издалека и в результате я сказал ей, что очень хотел бы, чтоб она в ближайшем будущем стала моей женой. Толком она ничего не ответила на это, но расчувствовалась, обняла, дала в общем понять, что её эти слова чем-то тронули (по крайней мере мне так показалось). Второй раз я завёл об этом разговор в аэропорту по пути домой и на этот раз уже намекнул, что есть все необходимые условия для совместной жизни (квартира собственная, машина, работа и т.д.). Она опять ничего толком не ответила, но я и не ждал ничего, просто прощупывал почву и давал намёки. В общем вернулись мы после отдыха обратно в Москву. Первые недели две всё было нормально, мы стали видеться чаще чем раньше, уже не два раза в неделю, а чуть ли не через день. Как-то в машине, когда подвёз её до дома, я в третий раз решил поднять тему "женитьбы" и по полочкам ей разложил, почему я хочу видеть ей в качестве жены. Что очень дорожу ею и люблю и не хотел бы, чтобы наши отношения кончились когда-нибудь расходом, иначе в них не будет смысла (лично для меня по крайней мере) и мне потом будет очень трудно найти ей замену! На всё это она отреагировала так, сказала, что после этих разговоров она уже смотрит на меня по-другому, видит мой серъёзный настрой к ней! Я вижу, что она над чем-то задумала после этого разговора, может поняла что-то для себя... Только вот что?
Был ещё один случай, когда я пытался "вытянуть" из неё признание в любви ко мне (меня настораживало, что это не происходит с её стороны), но реакция её была типа "я сама всё скажу, когда я это сама захочу сказать". Ну ладно, ей виднее, я давить не хотел. Один из последних раз побаловал её покупкой курточки (она сама попросила, но сделала это нежно), осталась довольна. И вот где-то ближе к концу марта во мне заиграла тревога, я всем нутром стал ощущать, что её отношение ко мне стало каким-то холодненьким. Не прям безразличным, а что-то изменилось как буд-то. Я очень чутко стал это ощущать и неделю ходил на стрёме, прям как чувствовал, что что-то должно случиться не ладное. Вот тут всё и началось...
В воскресенье утром она звонит мне в хорошем настроении и предлагает съездить с ней и её подругой погулять в парк, погода была солнечная, весенняя! Я говорю, что мне надо приготовиться к отъезду в Питер (я в понедельник на день должен был уехать в Питер) и я не смогу составить им компанию и предлагаю ей съездить с кем-нибудь из подруг! На что она обижается и говорит, что никуда не хочет уже ехать. На этом мы заканчиваем разговор. Я позже перезваниваю и говорю, что в принципе могу сделать свои дела быстренько и поехать с ними погулять, но она говорит, что уже будет поздновато ехать и уже не хочет никуда. Разговор заканчиваем! Ближе к вечеру я ей звоню, интересуюсь чем занимается. Она собирается поехать к подруге в гости, типа на вечерний ужин и мы договариваемся вечером встретиться, перед моим отъездом в Питер. Уже ближе к делу мы созваниваемся опять, время где-то 21 час и я начинаю включать "жёсткого мужика", требую от неё, чтоб она заканчивала как можно скорее свои посиделки и ехала домой, так как я хочу с ней встретиться перед отъездом! На что она отвечает, что они только сели за стол и вообще при таком приказном моём тоне она тем более не собирается суетиться, мол мне надо было помягче об этом попросить. Тут я решаю высказаться, говорю: "при всей моей любви к тебе и уважении, ты мне дорога очень, но я перестал чувствовать твою взаимность ко мне и меня такие отношения не устраивают! Встретимся попозже и всё выясним". Кладу трубку. Немного позже перезваниваю и говорю, что "сегодня не хочу никуда ехать и даю тебе время (пока я буду отсутствовать в Питере) подумать, нужны ли нам такие отношения?". Всё, в тот вечер больше не связываемся.
На утро понедельника, когда я должне уезжать в Питер, в Москве происходят терракты в метро. Я сильно очкую, мало ли чё могло случиться (хоть она и работает на другой станции метро, но всё же...). Звоню ей, интересуюсь всё ли в порядке, говорю, что запереживал очень за неё, она ведёт себя очень мило, рада тому, что я звоню и просит отписаться ей как я сяду в поезд на Питер. Я немного успокаиваюсь и уезжаю в питер. Вечером того же дня она присылает смс, что очень скучает! Мне это согревает немного душу. После моего приезда обратно в Москву, первую неделю, может чуть больше вроде всё нормально идёт, она суетиться со сдачей сессии, которую пропустила, когда мы отдыхали в Египте. В результате она её удачно сдаёт и проблем вроде у неё никаких уже нету. Но меня опять начинает преследовать это странное чувство, что ко мне уже не то отношение, что раньше и вот в один вечер я приезжаю
к ней домой. Валяемся на кровати, она щёлкает программы по телеку на меня практически не обращая внимания. Тут я и срываюсь! Говорю "что происходит? ты меня не замечаешь совсем, ты как буд-то изменилась и меня это сильно беспокоит, так как я наоборот очень сильно проникся к тебе чувствами". И тут решаем выяснить, что же происходит.
Она говорит, мол "я привыкла к тебе за 4 месяца и как бы нет уже нужды показывать всю эту синтементальную штуку", типа всё нормально, притёрлись друг к другу. Я говорю "да ты даже элементарных вещей не делаешь, не обнимешь утром, когда мы вместе просыпаеся!". На что она отвечает "Ну ты бы попросил меня, когда тебе чего-то очень хочется". Я обьясняю, что такие вещи не просят и это должно идти от душы! Она вроде это понимает. Мы переходим на кухню дальше выяснять отношения. Затрагиваются темы о совместной, семейной жизни. Она немного вспылила и на парах выдаёт, что она не собирается замуж ближайшие года три и её устраивает жизнь с мамой и братом в её двушке.
В процессе выяснения отношений, я дал её понять, что такое отношение безчувственное ко мне не устраивает меня и если такое будет продолжаться, то нам придёться расстаться! Так будет легче.
На протяжении всего разговора, я также всячески пытался донести своё искренне тёплое отношение к ней и она немного успокоилась. Потом я задал пару контрольных вопросов:
1) устривают ли тебя наши отношения ? - она: да, полностью устраивают!
2) тебе было бы больно меня потерять? - она: да, мне было бы больно!
3) когда ты поняла это? - она: в тот вчерем, перед твоим отъездом в Питер!
Понервничали немного и успокоились. Я предложил пройти обратно в комнату, но она сказала, что у неё дела по дому, стирка и всё такое. Я сказал, что тогда поехал домой! Вышли в коридор, она говорит "ну я не сказала, что тебе нужно прям ща уезжать"! Я говорю "ну у тебя же дела?!". Она немного вспылила и такая типа "да, дела и вообще мне же нужно подумать над своим поведением". На что я ответил: "определённо!". Оделся, открыл дверь, посмотрел на неё (она стоял в дверях расстроенная немного) и ушёл!
Весь следующий день я не звонил и не писал. Повзонил только ну утро через день и нормальным голосом спросил как дела и т.п. Она общалась мило и спросила, почему я ей ничего не написал "вконтакте", когда был в онлайне! Я спросил "а ты что ждала?". Она ответила "Да!".
Следующую неделю всё было по маслу. Она была как шелковая, очень милая. Я не узнавал её! Был очень рад, что отношения наладились, думал, что выяснения отношений пошли на пользу. Мы снова ходили в кино, на выходных съездили погулять в парк, как она и хотела тогда! В общем всё было спокойно, любовно. Опять эти милые СМСки и всё в таком же духе.
Но через несколько дней, в середине недели, в час ночи она присылает мне "вконтакт" такое сообщение:
"Ром, ты знаешь, мне кажется у наших отношений нет будущего! Так как я не могу ответить на твои чувства взаимностью!"
Я начинаю паниковать, звоню ей. Она снимает трубку, немного нервничает. Я спрашиваю, что случилось? Она мне говорит тоже самое, что и написала в сообщении! Потом ещё упоминает, якобы я пытаюсь загнать её в рамки с женитьбой и требую от неё признания в любви. Я говорю, что если ты подумала, что не сможешь ответить взаимностью на мои планы о женитьбе, то можешь за это не переживать, так как я сам переосмыслил всё на днях и понял, что поторопился с таким решением. Что пускай всё идёт своим чередом и я больше не буду возвращаться к этим разговорами о женитьбе и не буду требовать признаний в любви, так как это твоё лично дело! И спрашиваю "тебя ведь это напугало?". Она немного растеряна, но как я понял, её именно это всё и вспугнуло! Тогда я спросил "если отбросить все эти разговоры и больше не возращаться к ним, ведь всё остальное в порядке? Ведь хорошие же отношения, устраивают тебя?". Она ответила, что в принципе да, всё тогда хорошо! Тут я подумал, что у меня получилось разрулить ситуацию и переубедить девушку! Но на этом ничего не закончилось.
Вечером следующего дня я приезжаю к ней домой, решив как-то смягчить ситуацию с этим неприятным разговором, я покупаю ей её любимые цветы (лилии) и её любимые шоколадки. Она открывает дверь, немножно удивлена, но практически не обрадована таким вниманием. Проходим на кухню, я сажу её на коленки, говорю ей в очередной раз как она мне дорога и что я постараюсь сделать всё, чтобы у нас были хорошие отношения! Она вроде и обнимает и целует, но чувствуется тревога в её душе. И тут она мне говорит: "Кисуль, не обижайся, пожалуйста, мне нужен тайм-аут на пару дней. Тут всё навалилось на меня, депрессия небольшая. Я даже маме сказала, чтобы она меня не трогала. Хочу пару дней дома посидеть и подумать обо всём, в том числе и о наших отношениях!". Говорит, чтобы мне сейчас не наговорить всякх вещей тебе, не сорваться, мне нужно пару дней, чтобы прийти в себя!
Я спокойно реагирую на это и не возрожаю. Сидим дальше, она такая спокойная и тихая, сидит занимается маникюром. Я начинаю понимать, что это не дело и тут что-то не ладно, мне это не нравится и я начинаю что-то ей предъявлять, мы не ругаемся, но тон разговора немного высок. Потом я говорю, что я просто поехал домой, всё нормально и я просто хочу уехать (хотя вид у меня был недовольный). В дверях она обнимает меня, целует и говорит, чтоб я не обижался. Я не реагирую, слегка приобнимаю её, базралично так и ухожу. Через пол часа она присылает мне смс: "Кисуль, пожалуйста, не переживай! Это всё мои заскоки! Ты у меня очень хороший, добрый, заботливый :-*"
Я отвечаю: "Взаимно! Я всё понимаю. Но я устал... Как разберёшься в себе, звони." Всё. Проходит день, мы не общаемся. Наступает суббота. Я утром пишу ей "вконтакт": "Привет, поехали погуляем на Воробьёвы горы!". Она отвечает: "Привет, нет". Мы собирались на выходных погулять там и я думал, что может за сутки она пришла в себя и будет не против погулять. Но не тут-то было. Тогда я собираю её вещи (футболка + что-то из ванных принадлежностей) и решаю без звонка завиться к ней домой, отдать вещи и заодно расставить все точки над "i". Ну не мог я так сидеть и ждать приговора, не по себе мне было. Хотелось конкретики! Приезжаю к ней, она открывает. Я отдаю вещи и говорю, что хочу сейчас расставить все точки над "i". Она отвечает "ну, если хочешь сейчас, то проходи". Садимся в комнате. Я спрашиваю, почему у тебя такое холодное отношение ко мне стало? Этому должна быть причина! Обьясни. Она: "Я не чувствую того, что было раньше. Остыла. Влюблённость та пропала". Я обьясняю, что если мы разойдёмся сейчас, то нам будет трудно в ближайшее время переносить расставание, будет трудно работать, все мысли будут об этом. Она говорит: "я не отрицаю этого, да, возможно я так и буду себя чувствовать, возможно пожалею о расставании, но сейчас я вот так вот себя чувствую по отношении к тебе". Ещё я проронил такие слова, что если она и захочет вернуть отношения, то я в силу своей мужской гордости не захочу наступать на грабли два раза.
Я посидел немного, помолчал. Подсел к ней, обнял, пару раз пытался поцеловать, но она мягко дала понять, что не стоит этого сейчас делать! Тогда я опять отсели, сидим, я переживаю, нервничаю немного. Она говорит "мы так долго можем сидеть и молчать". Тогда я говорю "Ну, тогда мы расстаёмся!". Не выдержал и сказал ещё, что если она захочет мне позвонить или написать после всего этого, то пускай не боиться этого сделать, что я буду рад ей! И пошёл я в коридор, одеваюсь, открываю дверь, выхожу, оборачиваюсь, она стоит в дверях и глаза её такие расстроенные, наливаются слезами. Посмотрели друг на друга и я закрыл дверь! Ушёл.
Вот так мы и расстались... Случилось это 10го апреля. Прошло немного времени. При расставании я не лил слёз, не плакался ей и не умолял всё вернуть. Единственное, что 11го числа позвонил ей, чтоб просто поинтересоваться как дела, думал может ей будет приятно меня услышать. Нормальным голосом и тоном, жизнерадостно поинтересовался "как дела?". Оны быстро сняла трубку и ответила таким слегка подавленным голосом, что дела "не очень". Я спросил, что делаешь, она ответила, что "встречается с подругой, чтоб купить билеты в Питер на выходные". Это ей её подруга по работе предложила съездить туда на выходные. Потом я спросил, не хочет ли она встретиться вчером, на что она ответила "пока не стоит". И я по-доброму с ней порощался. Разговаривала она без надрыва, слегка голос её был подавлен, как мне показалось. Больше не звонил и не писал. Но, в понедельник (12го числа) она в 19 часов пишет мне "вконтакт" : "Привет, Ром, не занят?". Я отвечаю "Привет, не занят". Она отвечает: "Ты не мог бы забрать меня сегодня с работы, начальник весь день себя неадекватно ведёт и попросил меня остаться после работы. Подруги моей по работе сегодня нету, я боюсь его чего-то". Я отвечаю "Не бойся, если чё бей в нос и по яйцам. Ща приеду".
Думаю, ну не могу я с мужской позиции отказать ей в этом, вдруг и правда там ситуации накаляется с начальником-старыми-педофилом. Иду за машиной, звоню ей, говорю, что сейчас выезжаю. Она записывает номер моей машины, чтобы выписать пропуск на проезд машины. Я выезжаю, она звонит и говорит, что всё обошлось, начальник уехал и если я не далеко отъехал от дома, то в принципе могу вернуться обратно. Я говорю, что уже на пол пути и готов просто её добросить до дома. Она опять мечется и повторяет, что если я не далеко уехал, то могу в принципе не приезжать, типа она сама доедет, чтоб ей не ждать меня. Я говорю "ну, смотри сама. ладно, давай, пока".
Вот на этом всё и закончилось, больше с понедельника мы не общаемся. Посматриваю на её обновления на её странице "вконтакте". Насторожил один момент! Её бывший, тот молодой парень, у неё на стене вчера выложил два музыкальных трека. Вроде бы мелочь, а в голову лезут неприятные мысли, типа "она же с ним не общалась, раньше он не объявлялся, а сейчас вдруг появился у неё на стене вконтакте, неужели они опять начали общаться, вдруг она опять с ним связалась и т.п." Кстати, перед нашим отъездом в Египет, она случайно его встретила в клубе одном, он там сильно нажрался и опять ударил её по лицу! Она мне естесственно пожаловалась, я предлагал ей разобраться мне с ним, но она сказала, что не стоит. Я очень хотел поговорить с ним "по-мужски", но пошёл ей на уступки, попросила всё-таки не разбираться. Её брат с ним потом поговорил.

Вот, в принципе я рассказал всё от А до Я о наших отношениях с января по нынешний месяц!
Не могу понять, что же произошло, догадываюсь о некоторых моментах, но целиком картина мне не ясна, такое расставание я у меня впервые!
Естесственно, сейчас мне её не хватает и я был бы очень рад снова быть с ней вместе.
Подскажите мне, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации, каковы шансы, какие ходы можно применить!
Буду рад любой помощи :)





Роман1982
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 5097 дн.
Последний ответ: 31.07.2013

Сообщение: #2

Новое сообщение jULIANN McNel » 14.04.2010 15:06:13

Знаешь..у меня у самой интересная ситуация..Мы вообще с 5 марта не разговариваем..Скоро третий месяц пойдет..я ПЫТАЛАСЬ ПИСАТЬ, пыталась назначить встречу..Но, блин..игнор полный(( Он знаешь тоже бросил меня при странных обстоятельствах..
jULIANN McNel
хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 5098 дн.
Последний ответ: 28.05.2010

Сообщение: #3

Новое сообщение Ангел » 14.04.2010 15:19:06

а в предыдущих расставаниях что похожего было?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #4

Новое сообщение Роман1982 » 14.04.2010 15:52:19

* не получается ответить тут, получаю сообщение "содержит большое количество внешних ссылок". Что не так?
Роман1982
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 5097 дн.
Последний ответ: 31.07.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Роман1982 » 14.04.2010 16:03:16

Ангел:
В предыдущих расставаниях практически ничего подобного не было! Там всё по-другому было. Первый раз - это была первая любовь, 5 лет встреч, исчерпывающие себя отношения, она уходит к другому, так как я её не устраивал тем, что иногда хотел погулять с друзьями + поиграть в баскетбол. Второй раз - любовь на расстоянии, девушка из другого города, редко виделись, я якобы не подогрел отношения не приехав к ней в город. Потом она переезжает в Москву, пытаемся возобновить отношения, но у неё появляется ухажор и в его пользу она остаётся с ним. Третий раз - там откровенная стерва и сука была, просто привязался к ней, но это не были отношения от души, чисто всё лето вместе пробыли, постель и она сливается, уходя к другому. Этих отношений вообще не жалко было.

В итоге я учёл все свои косяки из всех своих отношений и старался быть для нынешней девушки "положительный героем" и просто хорошим, любящим молодым человеком! Поэтому я даже не понимаю, почему ко мне "остыли".
Догадываюсь конечно, что может избаловал своим вниманием и стал неинтересен, но я не верю, что взаимные чувства у одной стороры могут вот так угаснуть! У меня они развивались к девушке, а у неё они пошли на спад... Я с таким первый раз встречаюсь!!!


p.s. кто что думает о моей ситуации? что же случилось и как мне её вернуть ? Выручайте советами, люди добрые))) Сердце гибнет! А так хотелось всю свою любовь, ласку и заботу отдать её одной единственной! :)
Роман1982
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 5097 дн.
Последний ответ: 31.07.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Илья » 14.04.2010 16:11:04

Я сейчас тоже испытываю некоторые переживания по поводу моих отношений с женой. Местами все очень похоже на твои рассказы, Роман. Сейчас пытаюсь понять - не отпугиваю ли я свою барышню тем, что очень смахиваю на мужчину-тряпку. Роман, как думаешь ты не был с ней тряпкой? Вроде хочется быть идеальным, любить, носить на руках, дарить цветы - а оказывается что, то что им (женщинам) надо - далеко от этого.
Илья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5097 дн.
Последний ответ: 14.04.2010

Сообщение: #7

Новое сообщение Juliann McNeil » 14.04.2010 16:22:37

posted by Илья
Я сейчас тоже испытываю некоторые переживания по поводу моих отношений с женой. Местами все очень похоже на твои рассказы, Роман. Сейчас пытаюсь понять - не отпугиваю ли я свою барышню тем, что очень смахиваю на мужчину-тряпку. Роман, как думаешь ты не был с ней тряпкой? Вроде хочется быть идеальным, любить, носить на руках, дарить цветы - а оказывается что, то что им (женщинам) надо - далеко от этого.

А когда вам девушки пишут и вы второй месяц не отвечаете, это нормально..В конце концов я перепрятала номер своего бывшего парня, которого люблю между прочим. Только самые светлые чувства уже изгажены..У нас в компании была такая "история любви". Теперь я вынуждена подавлять в себе самые светлые чувства по отношению к своему парню..
Juliann McNeil
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 5097 дн.
Последний ответ: 28.05.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение Ангел » 14.04.2010 16:24:12

posted by Роман1982
В итоге я учёл все свои косяки из всех своих отношений и старался быть для нынешней девушки положительный героем и просто хорошим, любящим молодым человеком!


А были ли Вы собой?
Я заметила в вашем рассказе, что вы срывались иногда, требовали от нее чего-то, давили..
Тот же рассказ про просмотр ТВ..
Потом вы конечно брались "за ум", но ваше Я, где оно настоящее?
Показлось оно скорее в человеке, не увренном что ему отвечают взаимностью.
Вы многое додумываете, дорисовываете. У вас отношениям всего ничего, а вы такой текст написали, люди после 10 лет совместной жизни столько не напишут.

Поэтому я даже не понимаю, почему ко мне остыли.


А почему вообще кто-то может остыть, а кто то нет? По-вашему отношениях нужно как-то подогревать?
Как можно препятсвовать остыванию?

Догадываюсь конечно, что может избаловал своим вниманием и стал неинтересен


по этому поводу ничего не могу сказать, может в этом причина, а может и нет..
Может девушка изначально относилась к вам иначе, не так как вы к ней. Просто хотела развеяться, отойти от прошлых отношений. А вы сразу зафиксировать отношения захотели.
но я не верю, что взаимные чувства у одной стороры могут вот так угаснуть! У меня они развивались к девушке, а у неё они пошли на спад...


Вот-вот, у вас. Мы когда сами влюблены, кроме своих чувств ничего и не видим...
вы видели признаки того что девушка к вам не испытвает тех же чувств, но не хотели об этом думать...
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #9

Новое сообщение Роман1982 » 14.04.2010 16:35:57

posted by Илья
Я сейчас тоже испытываю некоторые переживания по поводу моих отношений с женой. Местами все очень похоже на твои рассказы, Роман. Сейчас пытаюсь понять - не отпугиваю ли я свою барышню тем, что очень смахиваю на мужчину-тряпку. Роман, как думаешь ты не был с ней тряпкой? Вроде хочется быть идеальным, любить, носить на руках, дарить цветы - а оказывается что, то что им (женщинам) надо - далеко от этого.


Илья, я бы не сказал, что я был тряпкой! А точнее я вовсе не считаю, что был тряпкой с ней! Я просто пытался как можно крепче привязать её к себе, уделяя ей внимание. Нам было хорошо вместе и я своими поступками (втстречал, провожал, дарил цветы, изредка покупал подарки, колечко, сумочка, курточка, вкусняшки всякие) хотел показать своё тёплое отношение к ней, что мне не жалко для неё вермени, денег, внимания и делал это с определённой выдержкой, немного в меру! Не прям нахрапом заваливал, а переодически, чтоб ей было приятно, ведь это было от души и по любви! Соплей я не распускал, когда признавался в своих чувствах к ней, а делал это рассудительно и выдержано и с одной стороны с нежной отдушиной.
Да, я слышал, что девушкам/женщинам нравятся "падонки" и "жёсткие мужики", но я по натуре не такой! Я спокойный и добрый. У меня была цель, построить эти отношения так, чтобы ко мне сложно было придраться. Я не устраивал ссор (за 4 месяца только раза два/три вспылил по мелочи, но потом мы быстро успокаивались), не компостировал ей мозги, не запрещал ничего! В общем хотел, чтоб в наших отношениях были только хорошие стороны и всё это в принципе получалось...
Роман1982
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 5097 дн.
Последний ответ: 31.07.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Роман1982 » 14.04.2010 16:54:15

posted by Ангел
А были ли Вы собой?
Я заметила в вашем рассказе, что вы срывались иногда, требовали от нее чего-то, давили..
Тот же рассказ про просмотр ТВ..
Потом вы конечно брались "за ум", но ваше Я, где оно настоящее?
Показлось оно скорее в человеке, не увренном что ему отвечают взаимностью.
Вы многое додумываете, дорисовываете. У вас отношениям всего ничего, а вы такой текст написали, люди после 10 лет совместной жизни столько не напишут.


- Да, я был собой и был таким, каким я хотел быть с ней! У меня девиз по жизни "оставаться самим собой"
Так много я написал, чтобы развёрнуто дать понять, как у нас складывались отношения.
И как я уже писал, я стал замечать, что мне не отвечают взаимностью в последнее время, поэтому естесственно появлялась неуверенность.

А почему вообще кто-то может остыть, а кто то нет? По-вашему отношениях нужно как-то подогревать?
Как можно препятсвовать остыванию?


- Просто, как мне кажется, если было положена начало отношениям основанным на взаимных чувствах, то они не должны были так быстро остыть, спустя три/четыре месяца...

вы видели признаки того что девушка к вам не испытвает тех же чувств, но не хотели об этом думать...


- Как это я не хотел об этом думать? Я думал об этом и разговаривал с ней на эту тему пару раз (это описано в моей истории).
Роман1982
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 5097 дн.
Последний ответ: 31.07.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение Ангел » 14.04.2010 17:05:15

posted by Роман1982
Просто, как мне кажется, если было положена начало отношениям основанным на взаимных чувствах, то они не должны были так быстро остыть, спустя три/четыре месяца...


Как по-вашему через какое время вообще возникают чувства?
То что у вас была не любовь с первого взгляда - это ж еочвидно.
У нее возникла к вам привязанность. Привязанность конечно тоже чувство, но оно отличается от любви и от вашего чувства.

- Как это я не хотел об этом думать? Я думал об этом и разговаривал с ней на эту тему пару раз (это описано в моей истории).


Так не рахговаривать об этом надо, а учитывать и быть готовым принять такой поворот событий. Выяснением отношений вы только ускорили процесс, но как по мне, так это к лучшему..
Вообще из всего описанного вами я не вижу каких то иделаьных отношений и безумной любви, почему бы хотелось их вернуть..
Вот представтесь вернетесь вы даже не в исходную точку, а снова надо будет ее завоевывать и проч. А оно вам надо?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #12

Новое сообщение Роман1982 » 14.04.2010 17:25:53

posted by Ангел
Как по-вашему через какое время вообще возникают чувства?
То что у вас была не любовь с первого взгляда - это ж еочвидно.
У нее возникла к вам привязанность. Привязанность конечно тоже чувство, но оно отличается от любви и от вашего чувства.


Я не могу говорить за других, но лично у меня чувства быстро возникли! Тем более я давно питал некий интерес к этой девушке, а когда в итоге мы стали встречаться, то мои чувства к ней быстро развились и это не без её помощи!
Привязанностью я бы назвал наши отношения, если бы мы года два/три повстречались и привязались друг к другу, даже если бы чувства у обоих были хиленькими! А в моей ситуации всё только начинало развиваться, прошло-то четыре месяца. Да, возможно мы и стали привязываться друг к другу, но это были только первые ступеньки в отношениях. И я не вижу ничего плохого, в том, что это не была любовь с первого взгляда. Наши отношения на первых этапах от этого хуже не были, тёплые чувства проявлялись и без "влюблённости с первого раза"

Так не рахговаривать об этом надо, а учитывать и быть готовым принять такой поворот событий. Выяснением отношений вы только ускорили процесс, но как по мне, так это к лучшему..
Вообще из всего описанного вами я не вижу каких то иделаьных отношений и безумной любви, почему бы хотелось их вернуть..
Вот представтесь вернетесь вы даже не в исходную точку, а снова надо будет ее завоевывать и проч. А оно вам надо?



Повторяюсь, такой поворот событий в отношениях у меня впервые в жизни! Поэтому как я могу быть готовым к этому и принять такой поворот? Естесственно я хотел как-то это урегулировать, перенаправить в нужно русло, а не спускать на тормозах в ожидании пока на меня окончательно забьют!
Лично мне нравились наши отношения на первых парах, то как всё складывалось и я был счастлив, поэтому мне сейчас этого не хватает и я хочу возобновить отношения! Это я к Вашей цитате о "я не вижу каких-то идеальных отношений и безумной любви".
Если бы мне этого не надо было, я бы так не переживал и не прибегнул бы к помощи этого форума, следовательно - оно мне надо!

p.s. я прошу советов, как можно устаканить мою ситуацию и вернуть девушку, к каким способам прибегнуть! А не переубедить меня в том, что всё было не так клёво и вообще не стоит заморачиваться о возврате! :)
Роман1982
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 5097 дн.
Последний ответ: 31.07.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение Илья » 14.04.2010 17:59:19

Роман, я вот читаю твое описание ситуации, твои комментарии, твое отношение к ситуации - и на самом деле мне кажется что все мне очень понятно и привычно, как будто я сам такой. Мне самому 27 лет - и то что я описал про себя выше - относиться к отношениям с моей супругой с которой мы вместе более 7 лет. Все началось с того, что пару лет назад я начал ее ревновать к одному знакомому. Доходило до ругани - большинство разговоров сводилось к тому, что я ей не доверяю и лезу в ее личное пространство. После этого я "признавал" вину за собой и остепенялся. Периодически все успокаивалось - иногда ревность моя опять накипала. Сейчас "страдаю" из-за нехватки любви с ее стороны, она сама заговаривала уже о сложившейся ситуации. Cейчас не успеваю/ да и не хочу описывать свою ситуацию подробнее (по нескольким причинам), но в любом случае - я за то, чтобы порядочные мужчины боролись за свою любовь. Методы мне не известны - лишь в одном я пока убеждаюсь 100% - если назревает такая ситуация - окружайте себя друзьями/знакомыми, которые тебя поддержат в трудную минуту. Рома, я добавил этот тред в избранное - буду следить за твоей ситуацией - если станет плохо, готов тебя поддержать - встретиться, выпить кружку пива... так пиво не пьем - выпить конъячку :)
Илья
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5097 дн.
Последний ответ: 16.04.2010

всего : 57
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты