Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

КаК ВеРнуТь ПоДрУгУ???


всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

КаК ВеРнуТь ПоДрУгУ???

Сообщение: #1

Новое сообщение КаРиШка) » 18.04.2010 16:30:54

я общалась со своей лучшей подругой 3 года,ее постояно бесило то что я по шутке ее мацала!вот сейчас она общается с другой подругоЙ,ночует у нее!я пыталась с ней поговорить она говорит не хочу не о чем говорить,я написала ей все это время для тебя было просто игра,она пишет да_я говорю ты не могла мне это раньше сказать!она-нет не могла мне тебя было жалко,и еще она говорит удали все мои фотографии,я-нет не удалю!!!!!!!!!!мне все равно что ты говоришь я ж для тебя была пустое место!так что я нмче не буду удалять из альбома в контакте!!!!!!!!!!!!!!!!!!как мне теперь вернуть её????
подскажите пожалуйста)?сразу скажу большое спасибо!
КаРиШка)
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: самара

Сообщение: #2

Новое сообщение Юленька » 06.06.2010 9:41:40

КаРиШка) это будет трудно, на своём опыте знаю, но тебе нужно постараться забыть про подругу и жить дальше.........у тебя получиться.............она вернётся, обезательно вернётся.........ведь увидет, что без неё ты можешь быть, жить, любить, ............. а самый лучший твой друг в жизни - это муж. так что желаю найти хорошого мужа, который будет понимать тебя, ценить, дорожить, уважать, необезательно любить, но быть с тобою рядом=)
Юленька
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5044 дн.
Последний ответ: 06.06.2010
Откуда: Харьков

Сообщение: #3

Новое сообщение алексей » 06.09.2010 8:15:07

ебал я вас всех баб в рот
алексей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4952 дн.
Последний ответ: 06.09.2010
Откуда: тюмень

Сообщение: #4

Новое сообщение Тимофей » 06.09.2010 8:53:00

Леха не с той ноги встал. Наверное сон приснился хороший )))

Насчет отношений между Ж и Ж ничего сказать не могу. А насчет фотографий - я их с удовольствием удалил и не жалею ))))))
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4967 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #5

Новое сообщение Коза » 06.09.2010 10:45:45

Ж. дружбы практически не существует .
О этой "подруге " через лет эдак 5 ты и не вспомнишь .

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5057 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Кира » 20.01.2011 20:51:50

Я дружила с моей одноклассницей.Её зовут Таня.Потом я попросила приклеить на спину одному мальчику записку.Её "запалили".Она сказала, что я её подставила.Я подошла к учительнице и сказала, что это сделала я и попросила прощения.Я устала просить прощения у Тани.Потом, она дружит моим врагом Леной.Лена всё делала , чтобы нас поссорить-она хотела дружить с Таней.Но потом Таня мне заявила, что хочет дружить с Леной и это наши с Леной проблемы и её это не касается.Лена рада.Она из -под тишка мне хамит и делает тупые намёки , что я дура ...Я и Таня общаемся.Теперь у меня подруга Настя.Я вижу реакцию Тани.Она завидует....Но ей с Леной весело....Теперь я хочу дружить с Таней...Но всё потеряно.А Настю бросать нечестно..Что делать?Бороться за Таню или оставить как есть.Я хочу отомстить Лене и их поссорить.Делать это или нет?Ведь она этого достойна...Она должна знать, что на чужом горе, счатье не построишь!
Кира
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4816 дн.
Последний ответ: 20.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение марина » 30.03.2011 20:46:39

я дружила с девочкой Женей!А она дружила с Катей и мне приходилось дружить и с Катей!Женя мне говорила что она бы с Катей не дружила бы если бы не их родители женина мама дружит с катиной бабушкой!Вот и катя заболела мы с Женей ишли в школу вместе!и она мне говорила что я у нее лучшая подруга!Потому что я веселая а катя скучная!а когда катя пришла в школу она женю пригласила к себе домой!Женя не хотела идти и поэтому сказала что ей мама не разрешает!катя попросила свою бабушку позвонить жененой маме чтобы она разрешила!Ну женина мама уважает
Катину бабушку и разрешила жени пойти хотя женя этого не хотела она такой человек что не скажет!и мы начали ссорится!и она пошла к кати гулять!Что мне делать как вернуть мою Женю?подскажите пожалуйста!
марина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4747 дн.
Последний ответ: 30.03.2011
Откуда: Донецк

Сообщение: #8

Новое сообщение таня » 30.03.2011 22:21:00

зачем тебе ее возращать?
потому что больше лапать некого?
фу. лично я люблю прикосновения мужчин. и если твоя подруга тоже - то найди себе ровню, а не вызывай чувство отвращения у человека, который считает тебя подругой.
дружба есть дружба
секс есть секс
любовь есть любовь
попрошу не путать!!!
таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4852 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение карина » 02.05.2011 15:19:26

я дружила с одной девочкой полтара года у нас было всё общее и одинаковые интересы но она часто от меня отсаживалася к другой девочке меня ето начало злить и я потом сама от неё отсела на 1 урок в школе . её ето взбесило и она на всё уроки тоже отсела. после школы в контакте я у неё спросила 2 почему ты отсела ?" она сказала что хотела меня проучить . но после того как я сказала что отсела чтобы ей показать каково ето она меня послала и начала всем врать что я выдумую что у меня он есть а потом отбила его у меня.
я на неё за ето не злюсь но очень хочу вернуть её подскажите мне как ето зделать
карина
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4714 дн.
Последний ответ: 15.08.2011
Откуда: Сумы

Сообщение: #10

Новое сообщение алёна » 19.10.2011 20:36:30

моя подруга ревнивая я играю с другой а она -она с тобой дружит иза игрушки! я отвечаю-я простор хочу с ней поиграть!!!!!!!!!!!
алёна
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4544 дн.
Последний ответ: 19.10.2011
Откуда: Пермь

Сообщение: #11

Новое сообщение алёна » 19.10.2011 20:36:50

моя подруга ревнивая я играю с другой а она -она с тобой дружит иза игрушки! я отвечаю-я простор хочу с ней поиграть!!!!!!!!!!!
алёна
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4544 дн.
Последний ответ: 19.10.2011
Откуда: Пермь

Сообщение: #12

Новое сообщение Алена » 22.02.2012 19:57:32

Я с своей подругой дружила хорошо до тех пор пока к нам не переехал мой брат или точнее бывший парень моей подруги. Подруга начала пользоваться со мной лишь что бы подобраться к бывшему и мы начали из-за этого ссориться!И потом моя подруга поругалась с моим братом. И всю злость начала выказывать на мне!И за месяц мы ссорились 7 раз! и она сказала все прощай! но я не хочу это говорить она мои единственный настоящий друг!Что мне делать в этой ситуации?!
Алена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4418 дн.
Последний ответ: 22.02.2012
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #13

Новое сообщение Ми2Ки » 11.03.2012 17:55:59

С первого класса у меня была лучшая подруга-Катя.5 лет мы ссорились и мирились.Однажды после одно сильной ссоры я поняла...я каждый год бегала за ней как собачка на поводке, и просила у нее прощение по пустякам.Я Юлька и Рокса решили ее проучить и хотели устроить ей бойкот на месяц.но Рокса не удержалась и померилась с ней в тот же день.....мы с юлбкой не хотели, но потом все так согласились.Мы втроем поклялись что если катя хоть одну из нас забудит то мы перестанем с ней дружить навсегда!И если она поругается с одной из нас то мы плюнем на нее!!!Роксана видима про него забыла.....мы с юлькой что только не делали чтобы вернуть себе подругу, но не как....После очередной ссоры я и юля начели говорить роксане-Хватит рокс, забудь о ней!она с начала любит а потом посылает!и причем из нас 3 она дружит и любит только тебя!а на нас ей пох((Роксана говориа что знает и не будет с ней ссорится....но вы уже догодались наверное что было потом......
Народ пожалуйста скажите как вернуть роксу от кати!она бесит меня и юлю!!мы хотим что бы она поругалась с роксой навсегда!!!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ми2Ки
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4400 дн.
Последний ответ: 11.03.2012
Откуда: москва

всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты