Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я-ЭГОИСТКА!


всего : 9
cтраницы : 1 |

Я-ЭГОИСТКА!

Сообщение: #1

Новое сообщение Оксана » 22.04.2010 12:03:29

Уже как два года работаю в приличной компании, хорошая зарплата, работа идет есть как минусы так и плюсы. Я любила свою работу и многое у меня получалось, было стремлении узнавать как можно больше и учиться, повышать свой уровень. Как вдруг однажды мой начальник окончательно обнаглел. Я поняла чем больше я делаю тем больше от меня требуют да еще и бьют за каждую мелочь, в основном необоснованно просто не за что…стало очень обидно и руки опускались, но я держалась и шла к намеченной цели…как вдруг моя напарница оперилась и показала настоящую свою сучью сущность лживого человека. Я не осуждаю- каждый выживает как может, но зачем же через меня как говорят по трупам. У нее тема такая посмотрите «Я» лучше чем «ОНА», а так как она психолог по натуре бороться с ней я не смогла и разругалась, а тут еще начальник бил меня несправедливо. Работаю иногда с 7 утра и на дом работу беру, а все мало, все не успеваю..любой косяк как конец света, короче он перегнул палку и я сломалась окончательно, ушла на 8 дней на больничный думала о смерти, но так как у меня муж, ребенок и еще голова на плечах решила жить хотя бы ради ребенка, но нужна ли ему постоянно депрессирующая, злая почему-то на папу мама, у которой депрессия затянулась на 3 месяца и которая никому не доверяет- сама по себе , постоянно слезы, слезы…вот оглядевшись по сторонам поняла, что не могу работать в своем коллективе не выдерживаю я конкуренции, лжи, лести противно мне смотреть на то как перед начальником моя напарница из кожи вон лезет представляя таким образом меня не в лучшем свете..Я очень трудолюбива и ответственна, но не могу я начальника в «попу целовать», не могу и не буду, не могу я его уважать т.к он иногда в мой адрес вопреки моему небольшому по сравнению с моей напарницей возрасту позволяет себе резкие высказывания абсолютно не обоснованные..в общем ситуация ужасная и не объяснишь толком...А дома все знают меня как сильную, целеустремленную, независимую, а тут сдалась и все "АХНУЛИ! как же так???? Ой-ой-ой сдалась, типо работа вся такая , везде так, терпи. Но я понимаю что что-то оборвалось у меня с постоянными конфликтами на работе исчезло стремление интерес хочу уволиться но до отпуска еще 2 месяца сижу на работе и особа не парюсь , но я привыкла вся отдаваться работе . любить свою работу, а тут сижу и только вид делаю что мне не все равно очень тяжело, чувствую вину, да и вообще надо сказать что ухожу ,чтоб искали на мое место другого. Но тогда уволят и останусь совсем без денег.Огромный страх остаться без денег..Что делать дома муж говорит что не осуждает , но мне кажется что все думают, что я виновата сама во всем...Еще я совершенно больше не хочу работать нет сил...нет сил заниматься спортом, собой, ребенком, нет интереса к жизни я как растение, апатия ко всему, не вижу радости в жизни...у меня замечательный сын, а улыбаться я не могу....Неужели это настоящая депрессия, я от себя очень устала, устала плакать, умереть не могу ребенок держит да и смелости не хватает что же делать? Может любовника завести так совесть будет мучить!!! Мой муж от меня устал и родственники тоже, да и я сама…хочу уехать на дачу в лесу грибы собирать , но впереди еще 2 месяца работать там где тебя не ценят. Самое страшное что я опустила руки , понимаю все, но ничего с собой не могу поделать, постоянно плохо себя чувствую и это в мои то 25 лет .. Знаю что найду другую работу и все будет хорошо, но боюсь что мое настоящее состояние не пройдет, впереди я больше ничего не вижу и не хочу, а ведь у меня ребенок и муж…ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ ЭГОИСТКА?
Оксана
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Woman » 22.04.2010 17:48:36

В отпуск с последующим уходом с работы, думаю надо вам)
Если нет сил бороться за "кресло" и раздражает коллектив - нечего там делать и себя накручивать!

Отдохните хорошо, придите в себя - потом появиться и желание жить, и работа новая найдется, уверена.

Любовник в данном случае при таком вашем правильном, считаю, подходе к чувствам и совести - только усугубит ваше состояние в худшую сторону.

Только вот... сдается мне - что положение на работе - не первая причина вашего угнетенного состояния...
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #3

Новое сообщение Ангел » 22.04.2010 18:01:48

Ничего себе эгоистка нашлась?)
Эгоитстка бы так не рассуждала.. особо..
Советую вам как раз стать эгоисткой!
И уволится с нелюбимой работы, тем более что другую вы найдете.
Но обязательно отдохните хотя бы месяц - съездите на дачу и пособирайте грибы или повыращивайте чего на огороде.
Как это остаться совсем без денег? А муж? А выходное пособие? Данебось еще и за неотгулянный отпуск что-нить накапало..
Изменить что-то можно. И работу по душе найти, а не вводящую в депрессию тоже можно и НУЖНО.
А там глядишь и силы появтся и удовольствие и желание собой заниматься, с ребенком общаться и проч. проч. проч.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #4

Новое сообщение Тетеря » 22.04.2010 19:47:44

Спасибо, спасибо за понимание , мне именно эти слова и хотелось услышать....деньги не дают покоя, не могу лишиться основной суммы буду чувствовать себя ленивой, неполноценной , з\п мужа это на жизнь, а моя на все дополнения к этой жизни ....но видимо действительно проблема не только в этом...я никак не пойму как же так получилось что работа в жизни на первом месте, я вдруг почувствовала что если нет работы , занятия , то жизнь становится невыносимой.Получается, что работаем чтобы жить и все основное время в жизни уделяем работе. Любой сбой графика и я погружаюсь в себя, в свое непредсказуемое настроение....Сегодня сообщила мужу что предложили новую работу , а он обломал и даже не подумал о том как мне важна сейчас его поддержка, а вот мама зарядила во мне надежду и позитив. Чувство вины непонятно за что-ужасное состояние. Мама говорит забей на мужа, делай свое дело и чувствуй , что нужно именно тебе, а не то что хочет он...но как больно осознавать , что по сути самый близкий человек не может поддержать в трудную минуту, быть опорой и защитником....наверное сама виновата , ему удобно видеть рядом сильную, красивую, целеустремленную ЛОШАДЬ на которую можно сесть и ездить на ней особо не парясь....а мои слезы окончательно обесценились, стали обычным моим состоянием...может я не за того вышла замуж...получается вдруг-что он как, страус морду в песок...
Тетеря

хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5090 дн.
Последний ответ: 29.04.2010
Откуда: МОСКВА

Сообщение: #5

Новое сообщение Woman » 22.04.2010 19:58:14

Оксана, убери этот НИК "Тетеря" - это первое, - не устраивает под именем своим - придумай другой!)))

Женщина - не Лошадь! Но вполне может освоить верховую езду!:-))) И на коне, и на Мужчине.

Ты далекоО - не глупая девушка)))


Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #6

Новое сообщение Ангел » 22.04.2010 20:21:51

posted by Тетеря
Спасибо, спасибо за понимание , мне именно эти слова и хотелось услышать....деньги не дают покоя, не могу лишиться основной суммы буду чувствовать себя ленивой, неполноценной...


Так это всего на месяц! Представте, что идет в отпуск! Вы же заслужили отдых!!!
Или нет?

...Сегодня сообщила мужу что предложили новую работу , а он обломал и даже не подумал о том как мне важна сейчас его поддержка... как больно осознавать , что по сути самый близкий человек не может поддержать в трудную минуту, быть опорой и защитником....наверное сама виновата , ему удобно видеть рядом сильную, красивую, целеустремленную ЛОШАДЬ на которую можно сесть и ездить на ней особо не парясь....а мои слезы окончательно обесценились, стали обычным моим состоянием...может я не за того вышла замуж...получается вдруг-что он как, страус морду в песок...


Тут вы торопитесь с выводами, по-моему. Не нашелся, что сказать - это же не преступление против вас и не предательство. Поддержку он вам готов оказать и окажет материальную хотя бы. Просто может человек не умеет все сказать или сказать что от него хотят услышать, но при этом думать он может как раз хорошо. о Вас и желает Вам помочь. Просто мужчины не умеют словами помогать, не многие умеют. Они все просьбы о поддержке воспримают прямо, как призыв к действию. Это простое непонимание. Почитайте Все мужчины с марса, все женщины с венеры, когда будете на даче в отпуске)


Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #7

Новое сообщение Тетеря » 22.04.2010 20:39:40

Да, я все поняла и во многом еще раз убедилась большое спасибо...в любом случае моя ситуация не безнадежна...большое спасибо за помощь не думала, что найду хоть кого-нибудь кому небезразлично. Попробую все изменить и измениться сама в любом случае не может же такого быть чтобы человек постоянно жил с плохим настроением и в постоянной депрессии. Не пойму только почему я от семьи отдаляюсь, ухожу сама в себя, в одиночество...злюсь на кого-то наверное на себя за то , что я такая проблемная из мухи слона как говорят...
Тетеря

хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5090 дн.
Последний ответ: 29.04.2010
Откуда: МОСКВА

Сообщение: #8

Новое сообщение Ангел » 22.04.2010 20:50:41

Ну на семью у вас просто уже энергии не остается.. вот и замыкаетесь..
Обращайтесь, если что)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #9

Новое сообщение Тетеря » 22.04.2010 20:54:11

Ангелы действительно существуют ))) спасибо...
Тетеря

хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5090 дн.
Последний ответ: 29.04.2010
Откуда: МОСКВА

Сообщение: #10

Новое сообщение Ангел » 22.04.2010 20:59:03

))) Спасибо)))
Конечно существуют))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 9
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты