Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Анонизм или последний шаг к смерти.


всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Анонизм или последний шаг к смерти.

Сообщение: #1

Новое сообщение Здравый смысл » 07.05.2010 15:09:31

Я читал тут на форуме мысли по этому вопросу и нигде не увидел истины. Все в один голос кричат, что это полезно. Сразу видно, что пишут люди неопытные и ничего незнающие об этой проблеме. Анонизм - это такая же полезнь, как наркомания, только от анонизма либо излечиваешся, отвыкаеш либо бросаешь эту привычку, когда у тебя уже "не стоит" и заканчиваешь свою жизнь самоубийством, так как никакой радости от жизни уже не получаеш.
Здравый смысл
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5115 дн.
Последний ответ: 07.05.2010

Сообщение: #2

Новое сообщение Vol de Mar » 07.05.2010 19:19:01

Как-то сразу вспомнилось на эту тему:
Вот ссылка на статью "Вреден ли онанизм?" http://www.psylive.ru/?mod=articles&gl=3&id=218 на этом сайте.
Впрочем материальчик-то там спорный..... Особенно интересными там мне показались комментарии.

Кстати. Это слово пишется ОНАНИЗМ, а не АНОНИЗМ. :-))))))
А еще я тусуюсь здесь: http://obmen.forum24.ru/
Vol de Mar

почетный форумчанин
 
Сообщения: 181
На форуме: 5136 дн.
Последний ответ: 02.09.2010
Откуда: Димитровград

Сообщение: #3

Новое сообщение GGGidra » 09.05.2010 8:48:23

Парень, ведь получаемые в жизни удовольствия не упираются в онанизм, на свете еще очень много развлечений, ты просто не нашел свои. Когда тебе будет чем заняться, а не сидеть в одиночестве круглые сутки на пролет (школа не всчет), то и голову такими мыслями забивать не будешь. Общайся с людьми, гуляй по городу, ходи на тусовки. Это на первый взгляд страшно, пойди для начала с каким-нибудь знакомым. И через некоторое время тебе станет лучше. Найди ту стихию в которой тебе будет хорошо, это ведь не обезательно тусовки, может тебе понравиться прыгать с парашюта или кататься на лыжах, главное чтоб там был коллектив увлекающийся тем же самы, там и появяться у тебя и друзья и подруги, жизнь наладиться. Главное на месте несиди.)
GGGidra
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 5117 дн.
Последний ответ: 25.07.2010

Сообщение: #4

Новое сообщение Иван » 27.06.2011 4:42:16

Мне 17, прошлой ночью был с девушкой, хорошо отдохнули выпели, повеселились, после чего пошли к ней. Наверника догодались зачем. Был, мой второй опыт, так как это было общежитие, издавались лишние звуки за дверью, всё привело к тому что у меня не встал! проблема была ищё в том что на протяжении длогого времени занимаюсь анонизмом. После чего мне стало как то не по себе, я бы даже сказал страшно. Теперь я к нему не прикасаюсь вообще. Это серьёзная проблема, дайте совет
Иван
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4699 дн.
Последний ответ: 27.06.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #5

Новое сообщение Сега » 27.06.2011 23:54:14

posted by Иван
Мне 17, прошлой ночью был с девушкой, хорошо отдохнули выпели, повеселились, после чего пошли к ней. Наверника догодались зачем. Был, мой второй опыт, так как это было общежитие, издавались лишние звуки за дверью, всё привело к тому что у меня не встал! проблема была ищё в том что на протяжении длогого времени занимаюсь анонизмом. После чего мне стало как то не по себе, я бы даже сказал страшно. Теперь я к нему не прикасаюсь вообще. Это серьёзная проблема, дайте совет


Он встанет не надо отчаиваться и онанизм тут не причем спокойней относись к траху принимай как должное и не зацикливайся !!
Сега
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4699 дн.
Последний ответ: 27.06.2011
Откуда: Иваново

Сообщение: #6

Новое сообщение Мастер » 28.06.2011 13:16:49

posted by Иван
Мне 17, прошлой ночью был с девушкой, хорошо отдохнули выпели, повеселились, после чего пошли к ней. Наверника догодались зачем. Был, мой второй опыт, так как это было общежитие, издавались лишние звуки за дверью, всё привело к тому что у меня не встал! проблема была ищё в том что на протяжении длогого времени занимаюсь анонизмом. После чего мне стало как то не по себе, я бы даже сказал страшно. Теперь я к нему не прикасаюсь вообще. Это серьёзная проблема, дайте совет



У меня тоже в 1 раз не встал. Перенервничал наверно :) Но потом все гуд стало)) Ты или перенервничал, либо выпил много. Не отчаивайся) потом со смехом будешь вспоминать))
Мастер

почетный форумчанин
 
Сообщения: 120
На форуме: 4704 дн.
Последний ответ: 02.08.2011

Сообщение: #7

Новое сообщение Платон » 19.08.2011 12:07:39

posted by Иван
Мне 17, прошлой ночью был с девушкой, хорошо отдохнули выпели, повеселились, после чего пошли к ней. Наверника догодались зачем. Был, мой второй опыт, так как это было общежитие, издавались лишние звуки за дверью, всё привело к тому что у меня не встал! проблема была ищё в том что на протяжении длогого времени занимаюсь анонизмом. После чего мне стало как то не по себе, я бы даже сказал страшно. Теперь я к нему не прикасаюсь вообще. Это серьёзная проблема, дайте совет


Иван, это вообще не проблема, и тем более не в онанизме;-) Скорее всего, дело в алкоголе, может в твоём воспитании (за дверью шумят, отвлекают, а между тем, - любовь это интимное дело!) В общем, по-этому поводу вообще не парься, и забудь его! Говорю тебе как человек опытный, мне 45 лет.
Платон
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4646 дн.
Последний ответ: 19.08.2011

Сообщение: #8

Новое сообщение Платон » 19.08.2011 12:23:21

Проблема потенции кроется в страхе того, что ты не сможешь, что импотент, что занимаешься онанизмом и т.д. Не зря импотентов лечат обычные психологи (только называют они себя сексологами)
Теперь насчёт влияния онанизма на потенцию: ... Если вы боитесь, что онанизм отрицательно влияет на потенцию, то вы и станете таковым.. Тем же кто этим не париться- ничего не грозит.
Всё дело в опасениях и страхах, т.е. обычная психология.
Если вы занимаетесь любовь с девушкой, то обычно думаете о том, какая она классная, сексуальная, что вы орёл и т.д.- то всё будет нормально.. но если вы вдруг начали вместо этого думать: "ой! наверно не получиться из за того что я занимаюсь онанизмом!" то скорее всего ничего и не получиться!:-) Эти мысли просто вас начинают отвлекать от секса! - вот и вся причина.
Платон
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4646 дн.
Последний ответ: 19.08.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение Психотерапулька » 21.08.2011 12:46:37

были ли случаи когда человек с дрочева переходил на героин?
Психотерапулька

почетный форумчанин
 
Сообщения: 108
На форуме: 4665 дн.
Последний ответ: 22.07.2021
Откуда: Село

Сообщение: #10

Новое сообщение Диман » 29.11.2011 22:00:16

posted by Иван
Мне 17, прошлой ночью был с девушкой, хорошо отдохнули выпели, повеселились, после чего пошли к ней. Наверника догодались зачем. Был, мой второй опыт, так как это было общежитие, издавались лишние звуки за дверью, всё привело к тому что у меня не встал! проблема была ищё в том что на протяжении длогого времени занимаюсь анонизмом. После чего мне стало как то не по себе, я бы даже сказал страшно. Теперь я к нему не прикасаюсь вообще. Это серьёзная проблема, дайте совет


Именно из-за онанизма, у меня такое уже не первый раз повторяется.Думаю единственный выход это привыкнуть к сексу и отвыкнуть от онанизма.
А встать у тебя встанет главное не нервничай, предупреди девушку что всё будет гуд, выйди в другую комнату если тебе так проще и возбуди себя сам а после как кончишь уже от секса то вставать будет как по приказу, от одного только поцелуя или объятий, факт в том что если сделать перерыв между постоянным сексом и продолжить дрочить всё может повториться (((((((
Диман
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4544 дн.
Последний ответ: 29.11.2011
Откуда: Rehcr

Сообщение: #11

Новое сообщение FanatiK » 02.12.2011 17:23:03

Диман вот ты неправ... 95% дрочат 5% это скрывают.. что за дибилизм .. да конечно будет влиять на потенцию если ты каждый день и не поразу дрочишь я если редко и когда просто необходимо ничего стращного...
может стал я умнеи, может стал я ценичней, но так много людеи стали мне безразличны...
FanatiK

хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 4541 дн.
Последний ответ: 15.01.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение Виктор » 06.01.2012 21:54:17

Я эти занимаюсь лет с 12 по 1-5 раз в день, щас мне 20. Первый опыт с девушкой был в 15 лет и то пьяный. У меня от алкоголя он не полностью твердый раньше был и случались осечки только из-за алкоголя, щас я не пью и если нахожусь с девушкой в квартире то это у нас бывает раза 3 в день. Средняя продолжительность 40мин-1.5 часа... Так что ребят не парьтесь по этому поводу! Главное чтобы девушка возбуждала, а если не встает или вялый то попросите девушку сделать вам минет или просто руками приятно сделать.
Виктор
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4506 дн.
Последний ответ: 06.01.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение Знаток,но не любитель)) » 18.04.2012 13:00:14

Анонизм в 16 лет - обычное, нестрашное и необходимое "занятие". Потом мы-парни, должны найти уже девушку себе для любви и "не только")).Думаю, раз вас сюда принесло, - девушки у вас точно нет.И не страшно если в 14 или в 16 лет не нашли себе пару для взрослых отношений.А вот анонизм в 35-40 лет - вот где надо беспокоиться.Ну а всех, кто ещё находится в переходном возрасте , призываю - НЕ ПАРЬТЕСЬ, собратья))
Знаток,но не любитель))
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4403 дн.
Последний ответ: 18.04.2012
Откуда: Планета Земля

всего : 13
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты