Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ЗВОНИТ - ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО, ЧТО ОН БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИТ???


всего : 78
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Ангел » 22.05.2010 21:49:12

posted by Vol de Mar
Слово "Боюсь" наверное не очень подходит к этой ситуации. Мне грустно, что все так произошло.


Да уж, действительно грустно...
С любимыми не расставайтесь)

Зато про себя могу сказать, что нет таких незакрытых ситуаций.
Может такое по молодости более вероятно, когда люди более категоричны..
Может мне повезло, что ко мне любовь пришла в зрелом возрасте)
и Бог сберег от многих ошибок..
Хотя их и сейчас налепить можно)) Но уже не так страшно))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #15

Новое сообщение Ангел » 22.05.2010 21:51:12

posted by Yulisska
Я тоже, хоть вроде и фаталистка, а подобные ситуации вызывают грусть и досаду: а кто знает? может и правда своими руками где-то счастье то свое..придушила...)


Не знаю, мне кажется истинную лююбовь не пропустишь..
Но эт я ток за себя могу говорить)
И даже в этом случае не нужно пытаться делать все возможное и невозможное, но и обижаться и разбрасываться не стоит конечно. Тут тоже нужна золотая середина.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #16

Новое сообщение Vol de Mar » 22.05.2010 21:52:38

Еще одна печальная история (теперь не про меня) на эту тему.

Как-то у одной девушки у нас с работы был роман с парнем из другого города. Примерно раз в месяц, а то и чаще, он в пятницу садился в машину и мчался за 1500 километров что бы увидется с ней пару денёчков. Подьезжая к городу он всегда звонил ей: "Жди скоро буду".
И вот однажды он пропал, хотя должен был приехать. Не приехал и и не звонит и все тут.
Девушка в слезы:
-Все! Я ему надоела. Он устал мотаться за тысячи километров и т.д....
Я ей говорю :
- Позвони ему сама. Узнай что случилось.
- Нет! я девушка гордая. Еще я ему навязываться буду!!!! Не хочет- как хочет!
Прошло 2 недели. От него ни слуху ни духу. Практически силком заставил ее позвонить ему. Его сотовый оказался выключен. Предлагаю позвонить на домашний. Она снова на дыбы:
- А вдруг он уже вообще женился и мне его жена ответит?!!!
Еле-еле уговорил. Отвечает мать. На вопрос где Сергей (так зовут парня) грустно отвечает:
- Ой, у нас такая беда. Сережа куда-то поехал далеко за 1500 км. и по дороге разбился. Уже недели лежит в реанимации....
А еще я тусуюсь здесь: http://obmen.forum24.ru/
Vol de Mar

почетный форумчанин
 
Сообщения: 181
На форуме: 5096 дн.
Последний ответ: 02.09.2010
Откуда: Димитровград

Сообщение: #17

Новое сообщение Ангел » 22.05.2010 22:00:17

Ну Вольдемар, ну чего страшилки то девчонкам писать?
Я и так все время беспокоюсь..

Это же самый страшный страх потери - смерть.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #18

Новое сообщение Ангел » 22.05.2010 22:02:31

Тут уж судьба и от ее звонка мало что изменилось бы...

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #19

Новое сообщение Виолетка » 22.05.2010 22:40:29

Спасибо вам всем за понимание и советы, честно, самой кажется, что нужно просто подождать, нужно время, чтобы может быть он подумал, время все расставит на свои метса... Только как это тяжело, как тяжело это ожидание... Как постараться не ждать... Ангел правду сказала, это как желание, которое ускользает, если сильно добиваешься его исполнения... Но как же себя заставить, просто не ждать???
Виолетка
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 5060 дн.
Последний ответ: 30.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #20

Новое сообщение Ангел » 22.05.2010 22:47:21

Виолетка, не надо заставлять. Просто нужно принять ситуацию такой какая она есть. Ну примерно так: Вы ведь сделали что могли? Переносите свои мылси на бумагу. И живите, радуйтесь жизни. Это очень хороший опыт - уметь просто радоваться жизни))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #21

Новое сообщение Виолетка » 22.05.2010 22:48:17

Vol de Mar, нет, я точно знаю, что с ним в этом плане, Слава Богу, все в порядке, так как моя подруга вчера его видела, как он в машине ехал... Единственное, что успокаивает, это то, что у него может быть много работы накопилось и некогда... Хотя позвонить или написать не так долго... Вся в догадках. И потом, Vol de Mar, ты рассказал еще одну историю, но она не очень похожа на мою, так как я целых три разаему написала, и все без ответа... Просто когда телефон отключен - это одно, это уже и тревожно и страшно... и мысли сразу разные... А когда точно знаешь, что сообщение было доставлено и на него просто не отвечают - это совсем другое...
Думаю, что он или обиделся, что я тогда не позвонила или забыл про меня...
Интересно, что может обидеть мужчину ...???
Часто ли Вы, мужчины, обижаетесь и на что??? Вот если бы вам девушка не позвонила, когда приехала, Вы бы тоже "надулись"???
Виолетка
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 5060 дн.
Последний ответ: 30.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #22

Новое сообщение Vol de Mar » 22.05.2010 23:00:08

Все люди (в том числе мужчины) разные. Один может обидется на одно, другой - на другое, а третий вообще ни на что не обижается....
Лично я бы скорее огорчился. Но звонить бы не перестал.
А еще я тусуюсь здесь: http://obmen.forum24.ru/
Vol de Mar

почетный форумчанин
 
Сообщения: 181
На форуме: 5096 дн.
Последний ответ: 02.09.2010
Откуда: Димитровград

Сообщение: #23

Новое сообщение Ангел » 22.05.2010 23:08:38

Да ну Виолетка на что ему обижаться?
Просто он думает или уже решил продолжать ваши отношения или нет и как?..

А так мужчины эгоисты, уходят на годы в уверенности, что вернутся на то же место, как будто и не уходили) Это в книге есть)

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #24

Новое сообщение Виолетка » 22.05.2010 23:36:47

Спасибо тебе Ангел и тебе Vol de Mar за добрые советы... Завтра еще раз зайду на форум, надеюсь с вами еще поболтаем. Доброй ночи
Виолетка
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 5060 дн.
Последний ответ: 30.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #25

Новое сообщение Виолетка » 23.05.2010 20:37:52

Я просто схожу с ума... Сегодня весь день прождала его звонка, а ведь сто раз давала себе обещание, что больше ждать не буду... Это просто кошмар, как я не нахожу себе места... Да еще и плачу... Никто никогда не видел моих слез, кроме родителей, я, вроде бы, сильная, а сейчас веду себя как размазня... Самой противно, но весь день украдкой от любых глаз плачу... Я знаю, что нравлюсь мужчинам, но самое ужасное, что от любого нового знакомства я шарахаюсь, как ошпаренная... Мне никого другого не надо. А если мужчина все-таки привязывается и начинает ухаживать, я еще больше думаю о НЕМ, все время сравниваю кого-то с НИМ, и кажется, что нет его лучше на свете... Где же он, почему делает мне так больно, ведь я писала, что скучаю, говорила, что приеду, я ничего не понимаю... Он сам на той неделе обиженно произнес, чтобы я звонила и писала, а что толку... Писать в одну сторону, не зная даже, дороги ли ему еще эти смс...
Как мне жить дальше... Я не знаю... Сегодня психологическое состояние еще хуже вчерашнего, совсем расклеилась, не спасет и завтрашняя работа... Могу и на рабочем месте разреветься, пока никто не видит... Что со мной такое, как это пережить, если даже жить уже не хочется... Если я не нужна ему, зачем же тогда было звонить и напоминать о себе, тогда мне было уже полегче. Зачем делать мне больно, он же знает, что я чувствительная, что мне будет больно, зачем он это сделал?
Виолетка
хороший человек
 
Сообщения: 32
На форуме: 5060 дн.
Последний ответ: 30.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону

всего : 78
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты