Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Не везет с личной жизнью. Как изменить себя?


всего : 30
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Не везет с личной жизнью. Как изменить себя?

Сообщение: #1

Новое сообщение Ciel » 26.05.2010 12:42:33

Здравствуйте, у меня такая маленькая проблемка. Мне совсем не везет с личной жизнью. 23 года и вроде все при мне: и внешность, и ум, и общительность, высшее образование, сама зарабатываю на жизнь и в общем-то самодостаточна. Но, как и любой женщине хочется любви. А получается все по кругу: я-одна, на мимолетные связи стараюсь не размениваться, через годик одуреваю от тоски по нежности, начинаю встречатся с человеком котрый хотя бы чуть-чуть интересен, он влюбляется в меня, мне становится скучно, потом я влюбляюсь в какой-нибудь пиз*ц. Ухожу от своего, чтобы не мучать и не врать,месяца 3 счастья, изо всех сил стараюсь держать эмоции под контролем, потом начинаются измены, я не выдерживаю и срываюсь на истерики, скандал -расставание. И снова по кругу: годик-2 мучений по нему, одиночества и понеслось. Стараюсь ко всему относится с юмором и переносить все это не особо ноя и жалуясь, но надоело уже по самое не могу и с каждым разом все тяжелее переносится. Думаю, что может это жизнь меня пытается чему-то научить, но я урок не усваиваю.Отчаянно пыталась хоть как-то изменить ход событий, но результат один и тот же. Не влюблятся в козлов не получается, судьба видно у меня такая, быть с нелюбимыми тоже не могу. Расставания как правило получаются из-за моих истерик. Значит надо как-то избавится от них. Эта болезнь преследует меня уже лет 5. Когда все спокойно, я уже предчувствую когда они назревает этот срыв и закрываюсь в комнате с алкоголем. Там реву, колшматю стены, катаюсь по полу, вою. На следующий день опять все в норме. (это бывает раз в пару месяцев). Но когда влюблена, сдержатся не получается. Долго думала почему у меня такое. Возможно потому, что человек я по своей природе очень эмоциональный (рак по гороскопу), но во мне живет как будто вторя личность: законченный логик и циник. Он глумится над моими порывами, как будто смотрит со стороны и говорит: "Ну не такая же ты дура, чтобы унижаться или заниматься этой ерундой". Так у меня отшибаются все женские глупости. Получается, что я постоянно контролирую себя, может из-за этого. Когда меня клинит на человеке, в конечном итоге сшибает все рамки вплоть до "аааа, люблю не могу, готова ползать за ним, готова терпеть измены и немнимание, на все готова". Когда прихожу в себя думаю:"ну я и дура, на фига все это, себя любить надо и в том же духе", становится очень противно от своих поступков и зарекаюсь больше так не делать, но через пару лет все забывается.
Подскажите что мне делать, а то я совсем уже запуталась и досамозакапывалась. Спасибо.
У нас проблемы? Проблемы у тех, кто сидит на кокаине, у нас нет проблем.
Ciel

почетный форумчанин
 
Сообщения: 143
На форуме: 5055 дн.
Последний ответ: 29.10.2010

Сообщение: #2

Новое сообщение Ангел » 26.05.2010 14:36:23

Интерсно и сколько вы таких кругов по 2-3 года уже накружили?) Вам всего то 23!
Со скольки лет начали вступать в отношения?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #3

Новое сообщение Ангел » 26.05.2010 14:40:33

И когда вступает голос логика после разочарования романтика, после слез и истерики?
В принципе с такой вот дихотомией вполне можно жить. Этот логик балансирует вашу моциональность и в то же время ваша эмоциаональность делает вас способной чувствовать и любить.
А что случилось 5 лет назад, когда истерики начались?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #4

Новое сообщение Ciel » 26.05.2010 15:14:06

Зашла на 4й. Привыкаю жить без человека.
Жить-то можно, но груууустно). Они не баласируют друг друга, а конфликтуют. И ничего хорошего из этого не получается:(
Я не могу вспомнить откуда они появились, что стало причиной. Тогда было бы легче разобраться.
У нас проблемы? Проблемы у тех, кто сидит на кокаине, у нас нет проблем.
Ciel

почетный форумчанин
 
Сообщения: 143
На форуме: 5055 дн.
Последний ответ: 29.10.2010

Сообщение: #5

Новое сообщение Ангел » 26.05.2010 15:17:34

простым арифметическим действием умножаем 4 на 3 получаем 12 лет, ну лан, на 3 = 9 лет!
23-9=14 лет
Вы живете половой жизнью с 14 лет?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5904 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #6

Новое сообщение олжас » 26.05.2010 17:25:18

как моя первая девушка aka одноклассница.
олжас

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 5063 дн.
Последний ответ: 04.11.2010

Сообщение: #7

Новое сообщение вера)НАДЕЖДА)любовь » 26.05.2010 19:19:15

Я тоже задумывалась над этим вопросом: "если никого нет то что изменить всебе"..........потом поняла что это заставляет развиваться и двигаться вперед.
может в жопу все отношения и заняться собой, жить для себя.Больше терпения, тогда возможно услышишь себя, поймешь что не так........... а со временем рядом появятся нужные люди, нужные мужчины.
вера)НАДЕЖДА)любовь

хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 5062 дн.
Последний ответ: 10.06.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение оля » 26.05.2010 19:52:23

просто влюбляешся действительно в козлов и уже заранее это знаешь, правда иногда они маскируются, но это не надолго , а те хорошие и внимательные обречены остаться брошенными.Ты поставь себя на их место что они испытывают, они тоже считают что не так себя ведут и поэтому их бросают. А вообще пословица гласит, что чем сильнее мы мужчину любим то меньше нравимся мы им, это уж точно. Мужчины охотники и лёгкая добыча им неинтересна, ну во всяком случае ненадолго, как только вы у него в капкане то всё он ищет другую добычу, веди себя независимо и не показывай себя всю-вот я такая и тебя люблю без остатка, покажи что можешь без него, не расстворяйся в человеке, а то рано или поздно вытрет ноги.Удачи
оля
полноправный участник
 
Сообщения: 78
На форуме: 5184 дн.
Последний ответ: 12.06.2010

Сообщение: #9

Новое сообщение Ciel » 27.05.2010 8:33:46

posted by Ангел
простым арифметическим действием умножаем 4 на 3 получаем 12 лет, ну лан, на 3 = 9 лет!
23-9=14 лет
Вы живете половой жизнью с 14 лет?


Зашла на 4й, значит только что закончился 3й) лет с 16 меня так колбасит.
У нас проблемы? Проблемы у тех, кто сидит на кокаине, у нас нет проблем.
Ciel

почетный форумчанин
 
Сообщения: 143
На форуме: 5055 дн.
Последний ответ: 29.10.2010

Сообщение: #10

Новое сообщение Ciel » 27.05.2010 8:39:47

Дык и живу для себя, потом надоедает)
Оля, ты абсолютно права, я всегда стараюсь так делать, но меня хватает месяца на 3-4. Вот я и хочу научится не срываться. Ну да, забавно получается. Тем, кто любит меня я делаю больно, те кого люблю я поступают так же со мной. Всегда проигрывает тот, кому больше не все равно. Вот и встает вопрос, а как не терять голову, ведь подчастую это бывает очень сложно.
У нас проблемы? Проблемы у тех, кто сидит на кокаине, у нас нет проблем.
Ciel

почетный форумчанин
 
Сообщения: 143
На форуме: 5055 дн.
Последний ответ: 29.10.2010

Сообщение: #11

Новое сообщение Таня » 27.05.2010 9:05:17

Ciel, займись йогой. Кроме шуток.
Причина в том, что у тебя зависимость от острых ощущений в жизни. Ты не умеешь получать кайф от жизни, если в ней нет ярких ощущений и страстей.
Избавиться можно - займись йогой, слушай тихую спокойную музыку, вслушивайся в неё. Научись получать удовольствие от мелочей.

Оля, с "козлами" так получается потому что хочется через это пройти (может ты этого и неосознаешь) - причина примерно та же что у автора. Не готова еще к спокойному тихому счастью) не настрадалась, не накричалась... ну и тд... кто-то со временем устает обжигаться и начинает искать чутких, нежных, внимательных и заботливых мужчин. А кто-то гордо задрав нос так и продолжает всю жизнь волочиться за "козлами" и остраыми ощущениями, которые они дают...
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение серый » 27.05.2010 9:11:10

Чем ты вообще по жизни занимаешься, чем, так сказать, дышишь?
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5073 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #13

Новое сообщение Ciel » 27.05.2010 9:20:40

Таня права. Всю жизнь скучно. В погоне за адреналином.
Серый, работаю программистом и эникейщиком. Занимаюсь рукопашным боем, до этого ист фехтование и подобное. Ездию (или езжу -хз) на мотоцикле. Могу сорваться и умотать в другой город на погулять. люблю собираться с компанией попить пива. Но так же могу подорвать народ на роликах покататься или в футбол поиграть. Но даже это все не заменяет пустоту от отсутствия ЛЖ.
У нас проблемы? Проблемы у тех, кто сидит на кокаине, у нас нет проблем.
Ciel

почетный форумчанин
 
Сообщения: 143
На форуме: 5055 дн.
Последний ответ: 29.10.2010

всего : 30
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты