Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ведь страдать полезно... Иногда это трудно, трудно сказать, но это так....


всего : 238
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Сообщение: #146

Новое сообщение Yulisska » 03.06.2010 11:00:56

Ангел, ну парень ведь акцентирует внимание именно на том, что, дескать, стесняется он знакомиться и тп.))..видимо, для него это проблема..И еще, ты пишешь: Познакомится всегда можно, есть варианты.
Обычно проблема с тем, что не хочется/ не нравится и пр.
Я вот по себе знаю: если мне очч понравится мужчина - я точно не решусь проявить инициативу..а если так себе- то легко ! хотя, если он мне не очень, тогда зачем он мне вообще нужен)...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5148 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #147

Новое сообщение Sobakka » 03.06.2010 11:08:20

Нет, ну почему же все потребности. Их конечно много, всего и не перечислить) Это я так сказал первое, что в голову пришло)))
Между прочем мне говорят, что я выгляжу старше))) (а это не есть хорошо) Да и серьезный я, и на жизнь я смотрю не с точки расп..ев, давно уже живу осознанной взрослой жизнью (хочется ужесемью и детей)))) . Работа тоже обязывает - руководитель как никак.
А девушки сейчас любят бухающих, курящих и несущих всяческий бред. Я не такой))) Есть конечно свои заморочки, которые отталкивают я думаю многих девушек которые узнают об этом)))) начинают осуждать и спорить со мной))) Но я стараюсь это скрывать и никому ненавязывать.
А вот где искать девушек в мск, ума не приложу...что не рассказывают про знакомых так шаболды, которые каждую неделю с разным сношаются, а бывают с несколькими сразу. тьфу. Посмотришь на развраты на диско....
Я тут недавно познакомился с одной девицей, сейчас общаюсь с ней... сначала гуляли в парке компанией, после девушки поехали на диско, мы к ним через время присоеденились, ну я пошел потанцевать с ней, вообщем сразу во время танце руки у нее шалят... смотрит все так на меня... ну я мужественно танцевал дальше. ))))
Вчера в кино пригласил))) ситуация продолжается все сверлит меня глазами мне аж неудобно))) Отвез ее домой и как-то нелепо быстро попрощался (молв спать хочу а еще за рулем ехать домой) )))
Ну и как теперь с такой... ))))
Хочется нормальную девушку)
Sobakka
полноправный участник
 
Сообщения: 90
На форуме: 5163 дн.
Последний ответ: 26.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #148

Новое сообщение Ангел » 03.06.2010 11:09:32

Юль, ну как может ООчень понарвится парень, которого видишь впервые в жизни?
На дискотеке?) Ну разве что внешне только) Ну к такому наверное и я не решусь подойти, если сочту его слишком уж для меня красивым. Но мне и не захочется к нему подходить.
Проблема то в дргуом - в несоответсвии внешности и внутреннего мира. Т.е. вот так сразу по человеку не поймешь, что он за человек, нужно с ним поговорить хотя бы минут 10) Ну а кто на дискотеке разговаривает?)) Там громко музыка орет.
В общем это лотерея)
Мне не страшно подойти к супер-пупер крутому мену) Только вот как-то не за чем :-)
Ни один мужчина не откажет девушке в знакомстве, ну если она выглядит прилично и может пару фраз связать)
Но что с ним дальше то делать?

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5984 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #149

Новое сообщение Ангел » 03.06.2010 11:13:35

Sobakka, так я о том, что описал ты не потребности души, а тела!)))
Банька, гулянки и пр.)) Ну смешно даже, что ты разницы не видишь)

Ты такой же как и те девчонки, с которыми ты тусишь)
Ну может чуть почище (хотя вряд ли)
Подобное притягивает подобное.
Хочешь девушку для семьи ищи в продуктовом магазине, на работе) В общем в местах ее обитания, а не на дискотеках и тусах
Только вот не станет ли тебе с ней быстро скучно?)
Или она пусть дома сидит, а ты гулять будешь?))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5984 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #150

Новое сообщение Sobakka » 03.06.2010 11:16:53

Yulisska, да нет у меня пробелм, чтобы просто подойти познакомится))) подхожу иногда, но либо отказ был (так как выпивал как то ранее, после расставания) либо так поболтаем и я реально понимал, что не мое)). Бывало на дискотеках сами девушки подъезжали...
Но как и у вас к супер-пупер нужно много смелости набраться подойти и познакомится. А к середняку запросто)))
Вот есть одна девушка, когда я иду на работу она постоянно идет мне на встречу, вся такая хорошенькая, первое время мне как-то было все равно, потом начали встречаться взглядом, после уже чуть ли не рассматривать с ног до головы друг-друга. После стало уже как то неудобно проходить рядом взгляд пытаешься увести или покраснеешь, вообщем я теперь другой дорогой хожу))))
Sobakka
полноправный участник
 
Сообщения: 90
На форуме: 5163 дн.
Последний ответ: 26.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #151

Новое сообщение Ангел » 03.06.2010 11:18:54

Sobakka, а ты чего руководитель то хоть?
Любопытно) Просто что-то в Москве одни руководители, а кем вы там руководите тогда? ;-))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5984 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #152

Новое сообщение Yulisska » 03.06.2010 11:20:29

Ангел » 03.06.2010 11:09:32
Юль, ну как может ООчень понарвится парень, которого видишь впервые в жизни?

Согласна с тобой полностью...чтобы человек очч понравился-его нужно узнать...имела ввиду другую ситуацию: в прошлом году, по соседству, работал один парень...Визуально он мне очч нравился..да и наслышана была о нем...и все ходила вокруг да около, а познокомиться не могла рискнуть...)....Так и смотрела на него каждый день, убеждая себя, что нет в инициативности ничего дурного)))....для меня уже это стало принципиальным вопросом: дескать, что за ерунда? Смогу!.....и только спустя какое-то время, когда уже интерс мой утих, познакомилась)...

Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5148 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #153

Новое сообщение Yulisska » 03.06.2010 11:22:03

Sobakka » 03.06.2010 11:16:53
Yulisska, да нет у меня пробелм, чтобы просто подойти познакомится))) подхожу иногда, но либо отказ был (так как выпивал как то ранее, после расставания) либо так поболтаем и я реально понимал, что не мое)). Бывало на дискотеках сами девушки подъезжали...
Но как и у вас к супер-пупер нужно много смелости набраться подойти и познакомится. А к середняку запросто)))
Вот есть одна девушка, когда я иду на работу она постоянно идет мне на встречу, вся такая хорошенькая, первое время мне как-то было все равно, потом начали встречаться взглядом, после уже чуть ли не рассматривать с ног до головы друг-друга. После стало уже как то неудобно проходить рядом взгляд пытаешься увести или покраснеешь, вообщем я теперь другой дорогой хожу))))


А познакомиться ты с ней не пытался?)))..
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5148 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #154

Новое сообщение Sobakka » 03.06.2010 11:22:18

Ангел, да про душу вообще сложно писать))) А о потребностях тела я думаю меньше всего... понятно, что разрядку ему нужно давать... но у меня есть сила воли я и любимую подожду) А так пока буду совершенствоваться)))
По поводу такой же как и те девченки с которыми ты тусишь...я с ними не тусуюсь) я таких сливаю, поэтому девушек знакомых у меня мало)))
Может я с первого взгляда кажусь таким как все...но это не так.
На работе искать никого не хочу. Я гуляю частов парках и надеюсь найти ее....ту самую)
Sobakka
полноправный участник
 
Сообщения: 90
На форуме: 5163 дн.
Последний ответ: 26.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #155

Новое сообщение Ангел » 03.06.2010 11:23:24

posted by Yulisska
и только спустя какое-то время, когда уже интерс мой утих, познакомилась)...





Ну и что? Не разочаровалась в нем?)
Просто мне кажется в таких ситуациях чаще оказывается, что это "Пустое")
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5984 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #156

Новое сообщение Ангел » 03.06.2010 11:25:26

posted by Sobakka
Я гуляю частов парках и надеюсь найти ее....ту самую)


Я тоже часто в парке гуляю)) Но не с целью, чтоб меня кто то нашел или найти кого-то))
И обычно клеятся там те же, что и на дискотеках и на улицах)

В интеренете не пробовал искать?)
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5984 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #157

Новое сообщение Sobakka » 03.06.2010 11:25:43

Ангел, небольшой руководитель в большой компании, менеджеров которые арендованную технику отбирают )))
Yulisska - неа не пытался, как-то страшно))) Мысли недавно были купить сутра цветочек и сесть на скамеечке, когда она будет идти, подойти к ней подарить и предложить познакомится. Примерно так, ну если у нее есть МЧ, то просто подарю и пойду на работу)))
Вообщем пока решаюсь)))
Sobakka
полноправный участник
 
Сообщения: 90
На форуме: 5163 дн.
Последний ответ: 26.01.2011
Откуда: Москва

всего : 238
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты