Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ведь страдать полезно... Иногда это трудно, трудно сказать, но это так....


всего : 238
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение kfedoroff » 01.06.2010 23:01:25

posted by Yulisska
ты прав абсолютно, kfedoroff..это и правда была моя игра..местами даже некрасивая с моей стороны, каюсь(..были ошибки..От этого еще сложней признать, что сама во многом виновата....Ну а теперь то как мне выкарабкиваться из этой ямы? как вести себя, чтобы быстрее перестать испытывать негативные эмоции??


принимай все как есть, прими себя такую, ты ошиблась и многие ошибаются, это просто урок тебе в жизни, главное это осознай, и не переживай, уважай людей и их целостность, прости себя внутренне и попроси прощения у того человека, хочешь внутренне но это будет дольше, хочешь напрямую если сможешь, так ты увидишь как все сразу изменится.Так что не переживай, не ты первая кто ошибается так не ты и последняя, бывает намного еще хуже.
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5255 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #63

Новое сообщение Таня » 01.06.2010 23:02:03

А еще людей прощать научиться надо. Для меня понять=простить. А понять можно любого человека. Если правда захотеть. Люди причиняют боль другим не от силы своей, а от слабости...
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5849 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #64

Новое сообщение Yulisska » 01.06.2010 23:04:11

Прощать я умею...правда, как ни странно, простить кого-то для меня порой легче, нежели себя за свои ошибки...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5155 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #65

Новое сообщение Таня » 01.06.2010 23:04:41

Кость, я забыла приписать чтобы не экспериментировали так))) я бы знала - не полезла бы)))
А куда там в горы? Ай-Петри?)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5849 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #66

Новое сообщение Ангел » 01.06.2010 23:08:17

posted by Yulisska
Сблизиться мы успели, Ангел, за 3 года общения..сначала просто встречались..потом и работать вместе стали...отношения сейчас в чем-то очч близки..имею ввиду даже не физическую близость или географического плана близость..а тот момент, когда с человеком ты такой абсолютно, какой ты есть ..со всеми тараканами и дуракавалянием...)..это взаимно у нас с ним..)..



Ну так это ж классно!)
Просто ваши отношения изменились - а ты не можешь с этим примириться и все хочешь, чтоб было как раньше или как тебе бы хотелось..
Отношения часто вот так вот меняются и если кто-то из двоих не сумеет перестроиться люди расстаются.
А так ведь его никто от тебя не отнимет, он навсегда останется частичкой тебя в твоем сердце. Вне зависимости от вашего будущего Будет оно оно вмете или порознь или параллельно, вы останетесь близки.
И я думаю он тоже по этому скучает.. Но по каким-то причинам не может быть с тобой.
Кстати а почему вы расстались?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5991 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #67

Новое сообщение Цербер » 01.06.2010 23:08:52

"Цербер, ты все очч красиво и железно сказал...согласна я с тобой во всем: трезвость во взглядах и отсутствие самообмана- это превыше всего....и это залог отсутствия страданий...
Видимо, действительно, не нашла в себе чтоли я еще ту самую кнопку, которая отключит на нет все мои бестолочные страдания..)..Но вот с вашей помощью, спасибо, надеюсь, что найду....потому что ищу давно уже..))"

Огорчу - нет такой кнопки...
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 6031 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

Сообщение: #68

Новое сообщение Таня » 01.06.2010 23:12:00

posted by Yulisska
Прощать я умею...правда, как ни странно, простить кого-то для меня порой легче, нежели себя за свои ошибки...


Так за чтож себя так??)) себя тоже надо. Чай все мы смертные - ошибаемся. и ты тоже)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5849 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #69

Новое сообщение kfedoroff » 01.06.2010 23:12:39

posted by Таня
Кость, я забыла приписать чтобы не экспериментировали так))) я бы знала - не полезла бы)))
А куда там в горы? Ай-Петри?)


Чатыр-даг, Ай-Петри, я точно не помню, я сам в первый раз, потому интересно и страшно, меня позвали просто знакомые.
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5255 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #70

Новое сообщение Yulisska » 01.06.2010 23:15:42

Ангел » 01.06.2010 23:08:17
posted by Yulisska
Сблизиться мы успели, Ангел, за 3 года общения..сначала просто встречались..потом и работать вместе стали...отношения сейчас в чем-то очч близки..имею ввиду даже не физическую близость или географического плана близость..а тот момент, когда с человеком ты такой абсолютно, какой ты есть ..со всеми тараканами и дуракавалянием...)..это взаимно у нас с ним..)..



Ну так это ж классно!)
Просто ваши отношения изменились - а ты не можешь с этим примириться и все хочешь, чтоб было как раньше или как тебе бы хотелось..
Отношения часто вот так вот меняются и если кто-то из двоих не сумеет перестроиться люди расстаются.
А так ведь его никто от тебя не отнимет, он навсегда останется частичкой тебя в твоем сердце. Вне зависимости от вашего будущего Будет оно оно вмете или порознь или параллельно, вы останетесь близки.
И я думаю он тоже по этому скучает.. Но по каким-то причинам не может быть с тобой.
Кстати а почему вы расстались?




Ангел, ну если честно, я конечно сама дров наломала(..изначально я поставила такие рамки, что наши отношения будут чисто сексуально-свободными , так сказать..у меня тогда в жизни был такой период, после развода с мужем, что мне не хотелось ничего серьезного..хотелось просто развлекаться...Кстати, он младше меня)..вот я его и облазнила)....а он ко мне отнесся серьезно...а я по своей глпости еще и рассказала ему о том, что он не единственный..что я ему изменила..думаю, это и было переломным чтоли моментом...он до сих пор этого простить мне не может (переодически вспоминает)...так вот..потом я его (еще одна моя ошибка) пригласила к себе работать..вобщем потом были , так сказать, свободные отношения..периодически то у меня кто-то появлялся..то у него...в какой-то момент он предложил жить вместе..серьзных отношений..а я не захотела на тот момент....а потом прошле еще время..и захотелось уже мне его в серьзном, так сказать, виде..а теперь уже он сказал, что дескать нет..не будет у нас уже ничего серьезного..
Вот так и расстались..вроде как...хотя элементы физиологии еще не отпустили..((.
а теперь вот пытаюсь свои ошибки исправлять..))
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5155 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #71

Новое сообщение Yulisska » 01.06.2010 23:17:23

Таня » 01.06.2010 23:12:00
posted by Yulisska
Прощать я умею...правда, как ни странно, простить кого-то для меня порой легче, нежели себя за свои ошибки...


Так за чтож себя так??)) себя тоже надо. Чай все мы смертные - ошибаемся. и ты тоже)

Да так то оно так)...обидно ж , что где-то своими , так сказать, руками, кусок счастья сгубила))))
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5155 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #72

Новое сообщение Yulisska » 01.06.2010 23:18:17

Цербер » 01.06.2010 23:08:52
"Цербер, ты все очч красиво и железно сказал...согласна я с тобой во всем: трезвость во взглядах и отсутствие самообмана- это превыше всего....и это залог отсутствия страданий...
Видимо, действительно, не нашла в себе чтоли я еще ту самую кнопку, которая отключит на нет все мои бестолочные страдания..)..Но вот с вашей помощью, спасибо, надеюсь, что найду....потому что ищу давно уже..))"

Огорчу - нет такой кнопки...


Знаю, Цербер, знаю..) это я так ..образно выразилась)...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5155 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #73

Новое сообщение Цербер » 01.06.2010 23:20:08

А зачем образно выражаться?)
Цербер

почетный местный житель
 
Сообщения: 617
На форуме: 6031 дн.
Последний ответ: 23.11.2010

всего : 238
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты