Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Ведь страдать полезно... Иногда это трудно, трудно сказать, но это так....


всего : 238
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Сообщение: #86

Новое сообщение Yulisska » 01.06.2010 23:47:15

Таня » 01.06.2010 23:43:00
А вот насчет погулять... Некоторые гуляют и до 50-60 лет.
А кто-то с 20ти и на всю жизнь... только вот знал бы где упал - соломки бы подстелил))

Согласна..измены не зависят от возраста...но всетаки разница в возрасте между мужчиной и женщиной все равно будет о себе давать знать...мне кажется, рано или поздно наступит такой момент....Женщина , как бы она там не следила за собой, будет в постоянном напряжении..
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5148 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #87

Новое сообщение Ангел » 01.06.2010 23:51:45

Юль, ну так может пусть и идет себе своею дорогою?))
Шишки сам набивает)
А если твое - вернется уже опытным мужем к тебе)
Мужчин нужно уметь отпускать от себя.
По любому нужно уметь, т.к. не раз в жизни придется, для них важно Дело, их рост, причем не в отношениях этот рост, а личностный.
А будешь держать подле себя или маменькиным сынком будет или вырвется на волю.

Отпусти его, пусть достигает всего что ему нужно, набирается того, для чего он пришел в этот мир. Ты не сможешь быть для него всем. Ни для кого не сможешь.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5984 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #88

Новое сообщение Yulisska » 01.06.2010 23:55:08

согласна, Ангел..отпускать мужчин- это высший пилотаж, можно сказать))имею ввиду отпускать добровольно..со спокойной душой..)...а как думаешь. Ангел, ..такие вот грешки типа физиологии в данной ситуации- они тормозят этот самый процесс отпускания , да?)..
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5148 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #89

Новое сообщение Ангел » 01.06.2010 23:55:32

posted by Yulisska
Таня » 01.06.2010 23:43:00
А вот насчет погулять... Некоторые гуляют и до 50-60 лет.
А кто-то с 20ти и на всю жизнь... только вот знал бы где упал - соломки бы подстелил))

Согласна..измены не зависят от возраста...но всетаки разница в возрасте между мужчиной и женщиной все равно будет о себе давать знать...мне кажется, рано или поздно наступит такой момент....Женщина , как бы она там не следила за собой, будет в постоянном напряжении..


Я не об изменах писала.
Дело не в верности, а в ее причинах. Да 18летний мальчишка скорее будет верным, чем 30летний мужчина. Но он ведь только познает жизнь, ему хочется и на дискотеку сходить, и подурачиться с друзьями и на мотоцикле погонять и бросить все к чертовой матери и уехать на край света. Испытать всю полноту жизни. А брак он обязывает, уже надо думать о семье и о том, как ее обеспечить.
Вот я о чем. Не об изменах.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5984 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #90

Новое сообщение Ангел » 01.06.2010 23:58:44

posted by Yulisska
согласна, Ангел..отпускать мужчин- это высший пилотаж, можно сказать))имею ввиду отпускать добровольно..со спокойной душой..)...


Вот не поверишь, как отпустишь, он вернется)


как думаешь. Ангел, ..такие вот грешки типа физиологии в данной ситуации- они тормозят этот самый процесс отпускания , да?)..


о какой физиологии речь?
что секс хороший был? ну так это ясно - тянутся зрелые женщины и юнцы друг к другу) Для передачи опыта)
Сначала тебя кто-то учит, потом ты) Это закон жизни)
Проще к этому надо относиться, проще)



Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5984 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #91

Новое сообщение Yulisska » 02.06.2010 0:02:07

..имею ввиду о физиологии в нынешний момент...говорюж- спокойно мимо меня он не проходит...)..да и вот не так давно захаживал он мне комп подчинить и все такое.......)..имею ввиду- это все нынче мешает становлению меня как железной женщины с самоуправляемыми эмоциями?))
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5148 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #92

Новое сообщение Таня » 02.06.2010 0:04:02

posted by Yulisska
Согласна..измены не зависят от возраста...но всетаки разница в возрасте между мужчиной и женщиной все равно будет о себе давать знать...мне кажется, рано или поздно наступит такой момент....Женщина , как бы она там не следила за собой, будет в постоянном напряжении..


Не наю... возможно... только если совсем без комплексов женщина)) или чем-то помимо внешности ж берет... а потом женщины дольше живут по статистике *_* с этой точки зрения - нормально как раз разница в обратную сторону...

Ангел, да я тоже не только об изменах. Некоторые мужчины так и недозревают до семьи. А кто-то готов отложить гулянки (или вообще ими не интересуется) с юности...

Всё на сегодня..)) всем спокойной ночки!))
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5842 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #93

Новое сообщение Таня » 02.06.2010 0:05:27

posted by Yulisska
..имею ввиду о физиологии в нынешний момент...говорюж- спокойно мимо меня он не проходит...)..да и вот не так давно захаживал он мне комп подчинить и все такое.......)..имею ввиду- это все нынче мешает становлению меня как железной женщины с самоуправляемыми эмоциями?))


не удержалась на последок)))) воспользоваться в корыстных целях, Юль!=))) и поэгоистичнее!))) еще бегать за тобой начнет))
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5842 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #94

Новое сообщение Ангел » 02.06.2010 0:05:44

А зачем тебе быть железной женщиной?

Я б на твоем месте сильноподумала, что он представляет из себя, как мужчина и какие у него перспективы?
Ты ведь выше его по социальному положению?
Прикинь как это может бить по его самолюбию.
Тут какая ситуация - ты можешь парня растить, но когда он вырастет и перерастет тебя он уйдет. Потому что нужен ему был опыт - учитель.
Ищи равного себе.
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5984 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #95

Новое сообщение Yulisska » 02.06.2010 0:09:34

Таня » 02.06.2010 0:05:27
posted by Yulisska
..имею ввиду о физиологии в нынешний момент...говорюж- спокойно мимо меня он не проходит...)..да и вот не так давно захаживал он мне комп подчинить и все такое.......)..имею ввиду- это все нынче мешает становлению меня как железной женщины с самоуправляемыми эмоциями?))


не удержалась на последок)))) воспользоваться в корыстных целях, Юль!=))) и поэгоистичнее!))) еще бегать за тобой начнет))

Да, здоровый эгоизм мне не чужд)) Спокойной ночи, Тань)
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5148 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #96

Новое сообщение Yulisska » 02.06.2010 0:12:33

а железной женщиной быть хочу- ну чтоб жить без подстрадываний и прочего гемора))...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5148 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #97

Новое сообщение Yulisska » 02.06.2010 0:14:22

Ангел, я имела ввиду, секс с ним и прочие шалости необходимо полность исключить из своего рациона, дабы быстрее отпустить его?))
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5148 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

всего : 238
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты