Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Очень неуверенная симпотичная, умная и хорошая девушка://


всего : 10
cтраницы : 1 |

Очень неуверенная симпотичная, умная и хорошая девушка://

Сообщение: #1

Новое сообщение кэти » 02.06.2010 21:01:12

Вот и парадокс...
И мозги есть, и обаяние, и вроде человек я не плохой, но нет уверенности, я бы даже сказала веры в себя.
У меня с детства страх неудачи, что я не понравлюсь, не справлюсь, не смогу. Поэтому я никуда и не суюсь лишний раз.
Познакомилась с мужчиной на улице, пошла на свидание, пережила сильнейший стресс, чувствуя как он меня разглядывает. А вдруг у меня прическа не так лежит, или крошки на губах остались... да провалиться сквозь землю, только бы избежать его пристального взгляда.
Не люблю я быть в центре внимания, не выдерживаю, мои комплексы сжирают меня. Хотя хочется нравиться, хорошо выглядеть, привлекать мужчин, от которых я потом сама и бегу.
Иду на собеседование, как на расстрел. Обязательно споткнусь в коридоре, уроню что-нибудь, я - настоящее ходячее приключение.
Встречаюсь с мальчиком сейчас, очень забочусь о нем, стараюсь дать ему все для него необходимое, но при этом сама терплю черти что от него. Боюсь ему разонравиться, не понравиться его друзьям, родителям, не оправдать его ожиданий,а то, что он не оправдывает моих я почему-то не замечаю.
Страдаю я от своих навязчивых мыслей, стремлений всем угодить, хотя умом понимаю все, стараюсь себе помочь, но внутренние переживания рвут меня на куски. Кто-нибудь зажгите свет в моем оконце..(
кэти
хороший человек
 
Сообщения: 2
Откуда: Петербург

Сообщение: #2

Новое сообщение Yulisska » 02.06.2010 21:17:31

Кэти, свет в оконце сможешь зажечь только ты сама...ну а почему такая неуверенность? ты же сама пишешь:И мозги есть, и обаяние, и вроде человек я не плохой...в чем причина? внешность?
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение кэти » 03.06.2010 1:24:52

просто я не умею себя любить, не знаю себе цены...
друзья считают меня очень душевным и теплым человеком, говорят моя поддержка незаменима, что у меня огромное любящее сердце... только вот любви к себе там нет. поэтому я всегда ее ищу на стороне, поэтому мне так необходим рядом мужчина, готовый меня защищать и заботиться. в одиночку я слабая, по крайней мере, так считаю.
кэти
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5049 дн.
Последний ответ: 03.06.2010
Откуда: Петербург

Сообщение: #4

Новое сообщение бомбастер » 03.06.2010 1:49:23

красавица поверь в себя в свои чувства это поможет. я сам такой верю всем помогаю а сам не могу разобраться в себе .не повторяй чужих ошибок поверь в себя поставь себя выше проблем и всё получится.таки людей еденицы.
бомбастер
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 5048 дн.
Последний ответ: 03.06.2010

Сообщение: #5

Новое сообщение Мая » 03.06.2010 8:26:17

posted by кэти
Вот и парадокс...
И мозги есть, и обаяние, и вроде человек я не плохой, но нет уверенности, я бы даже сказала веры в себя.
У меня с детства страх неудачи, что я не понравлюсь, не справлюсь, не смогу. Поэтому я никуда и не суюсь лишний раз.
Познакомилась с мужчиной на улице, пошла на свидание, пережила сильнейший стресс, чувствуя как он меня разглядывает. А вдруг у меня прическа не так лежит, или крошки на губах остались... да провалиться сквозь землю, только бы избежать его пристального взгляда.
Не люблю я быть в центре внимания, не выдерживаю, мои комплексы сжирают меня. Хотя хочется нравиться, хорошо выглядеть, привлекать мужчин, от которых я потом сама и бегу.
Иду на собеседование, как на расстрел. Обязательно споткнусь в коридоре, уроню что-нибудь, я - настоящее ходячее приключение.
Встречаюсь с мальчиком сейчас, очень забочусь о нем, стараюсь дать ему все для него необходимое, но при этом сама терплю черти что от него. Боюсь ему разонравиться, не понравиться его друзьям, родителям, не оправдать его ожиданий, а то, что он не оправдывает моих я почему-то не замечаю.
Страдаю я от своих навязчивых мыслей, стремлений всем угодить, хотя умом понимаю все, стараюсь себе помочь, но внутренние переживания рвут меня на куски. Кто-нибудь зажгите свет в моем оконце..(




Судя по тому, сколько всего о себе Вы написали, неуверенности нет, есть уверенность, что Вы - ходячее приключение. Вы сами себя программируете на провалы, удары о ближайшие углы, спотыкания на ровном месте и пр...
Почему не нравится, то когла на свидании мужчина разглядывает? Вот если бы он не на Вас, а на что угодно, лищь бы не на Вас смотрел, тогда стоило бы волноваться.
И не надо волноваться, что разонравишься своему мальчику, надо делать так, чтоб с каждым днем Вы все больше ему нравились. Как? А всего в меру - и характера, и ласки, и заботы, и беспокойств... и индивидуальный подход ;)
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5146 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Yulisska » 03.06.2010 8:41:35

Знаешь, обязательно должен быть здоровый эгоизм...и свои интересы должны быть превыше чьих-то....а не думать постоянно: а что же обо мне подумают окружающие.??..Зачем тебе их оценки?..главное, чтоб тебе хорошо было...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5069 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение kfedoroff » 03.06.2010 10:03:23

Кэти мне тебя даже жалко, ты со своими чертами характерами, приносишь свою жизнь на страдание и это неправильно.Страдания твои такие что ты понимаешь все, но ничего сделать с собой не можешь.И ты так по жизни будешь идти на уступки, всем и вся, а уступая ты принимаешь плохое и хорошее без разбора.В итоге настрадавшись ты приходишь к мнению что жизнь не удалась.Всегда нужно отбирать то, что бы быть счастливым, а для этого нужны разработанные черты характера, где ты можешь спокойно говорить да или нет и не бояться, быть уверенной в себе. Может и не виновата что ты такая, часть твоего Я заложили твои родители, ситуации которые повлияли на твою жизнь.В любом случае чтобы жить счастливо так как ты хочешь, тебе должно очень повезти, считаешь ли ты себя везучим человеком, если нет то тогда ты должна понимать, что твое счастье всегда находится в твоих руках и ты сама принимаешь решения быть счастливым человеком или нет.Твои твердые решения, уступки, страх формируют твою жизнь.В твоих силах это изменить.Если у тебя возникнут вопросы и захочется общения, то напиши мне на аську или дай свой контакт где можно общаться, Ты ведь тоже из спб.
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5169 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #8

Новое сообщение серый » 03.06.2010 15:34:24

Перед свиданием для храбрости выпей стакан водки.И неуверенность как рукой снимет.И похер, что крошки на губах или помада на щеках.
Я люблю батончики без крови
серый
мастер психолог
 
Сообщения: 5175
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 30.07.2017
Откуда: Киев

Сообщение: #9

Новое сообщение Сергей » 27.09.2011 19:01:15

Кэти, или как там вас, я знал многих таких же людей. Очень хорошие мои знакомые были именно такими. Но в кругу друзей, настоящих друзей, они чувствовали себя уверенно. Обратитесь к своим друзьям. Больше встречайтесь, общайтесь. Я бы еще дал такой совет. Вам очень важно чужое мнение. Плюньте на них D. У вас есть свое мнение. Не обращайте внимания на других, пусть думают, что хотят.
Сергей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4567 дн.
Последний ответ: 27.09.2011

Сообщение: #10

Новое сообщение Танкист Уральский » 28.09.2011 1:33:46

серый, гыгы)) Главное *не убиться* :)
Я ф танке!
Танкист Уральский

почетный форумчанин
 
Сообщения: 282
На форуме: 5567 дн.
Последний ответ: 02.10.2023
Откуда: Екб

Сообщение: #11

Новое сообщение Ева » 26.02.2012 4:13:43

пусть и пост оставлен давно, случайно набрела на эту страницу и прочитав, не могу оставить заметку без внимания. девушка, во- первых, откуда такая неуверенность? мне ваши проблемы в чем-то даже знакомы, но их можно решать и бороться с ними. поверить в себя не просто, но нужно, начать с малого, поставить себе цель и достичь ее, а дальше вера будет расти как на дрожжах, сделайте что-то в чем сомневаетесь, добивайтесь, не получится так делайте еще и еще, пока не дойдете до финиша. успех без промахов нереален. примите себя такой какая вы есть, разложите все по полочкам, проанализируйте все ситуации, в которых выходите жертвой, поймите, что вы сами программируете себя на неудачи, поймите, что нравиться всем невозможно и не нужно, и плевать на чьи-то ожидания от вас, на чьи-то косые взгляды, не отводите глаза, смотрите прямо. ну не понравились вы кому-то, и что? трагедия века? да плевать! вы должны выстроить перед собой свою линию и гнуть ее. даже если, прошу прощения, в гараж, паркуясь, въедете, пофиг- лицо кирпичем- я прав и все тут) ну это я утрированно, но тем не менее. суть уловили, да? полюбите себя в конце концов, почаще смотрите на себя, поймите себе цену, до тех пор, пока вы этого не сделаете, окружающие будут относиться к вам без уважения. такие вещи люди за версту чуют. начните гулять одна, выдерживайте взгляды прохожих, и научитесь радоваться мелочам. знаете фильм такой мелинда и мелинда? как две одинаковые ситуации можно представить как в комедийном варианте так и трагичном? рекомендую этот ненавязчивый фильм) и держаться ни за кого не надо, живите сами по себе, своей самодостаточной жизнью, тогда и мальчик ваш будет вас уважать больше. заведите свои интересы, не прячьтесь за мужчин, никто вас кроме вас самой не защитит как бы вам этого не хотелось. мужчины это хорошо, но надейтесь на себя в первую очередь. ломайте стены и внутренние барьеры, все, что с вами происходит это просто психологичекий блок, ломайте его, хотите орите, хотите тарелки ломайте( без фанатизма только), но ломайте преграды внутри. тем более вы в Питере живете, такой прекрасный город, распологающий к ощущению свободы и счастья! походите у Невы летом-весной, посидите у воды, посмотрите на чаек, съездите в Петергоф к заливу, улыбнитесь красоте вашего города, насладитесь моментом. и все ваши страхи пройдут, когда душа заполнится чем-то прекрасным. не бойтесь жить. может даже стоит сходить к психологу, если с навязчивыми страхами совсем никак самой. не бойтесь быть одной. вы все равно не одиноки, даже если рядом вами никого нет.
Ева
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4415 дн.
Последний ответ: 26.02.2012
Откуда: Москва-СПБ

всего : 10
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты