Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Открыть в себе женщину


всего : 34
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Открыть в себе женщину

Сообщение: #1

Новое сообщение sunal » 26.10.2005 21:24:00

Я решила написать психологу,пройти он-лайновое консультирование. Проблема в том,что мне уже под тридцать,а мужчины еще не было. И психолог мне написал(а),что мне надо открыть в себе женщину. Я незнаю что это значит( Я стараюсь быть женственной,следить за собой,у меня типично женский характер. Но интуитивно понимаю,что что-то в этом ответе есть,вернее что-то нет во мне женского. Так что это такое - открыть в себе женщину?
sunal
хороший человек
 
Сообщения: 6

Сообщение: #2

Новое сообщение Прохожий. » 27.10.2005 22:52:00

posted by sunal
Так что это такое - открыть в себе женщину?


Женщина не может состояться, как женщина, в отсутствии в её интимной жизни, мужчины. Равно и мужчину делает мужчиной, в первую очередь, женщина.

Открыть в себе женщину без мужчины невозможно, потому что истинное осознание себя Женщиной (с самой большой буквы)может прийти только через ОПЫТ интимного отношения с мужчиной, лучше, основанного на любви или, как минимум, на искреннем и глубоком влечении к нему.

Если в результате этого опыта, вам, вдруг, откроется та часть вас, которая была вам совершенно неведома, а чувство восторга, смешанное с непреодолимым желанием близости с этим мужчиной, пропитает всё ваше существо, то значит, ему удалось помочь вам открыть в себе женщину, если нет, то - нет, ибо только сексуальной близости - недостаточно, необходима ещё масса факторов, как физических, так и психологических.

Очень многие женщины, имеющие сексуальный опыт, включая и замужних, проживших в браке не один год, на самом деле, даже не подозревают, что настоящая женщина в них, как спала, так и спит, ибо далеко не каждый мужчина способен пробудить ту их часть, которая им самим неведома.

Но, впрочем, я думаю, что сами женщины, которым удалось открыть в себе женщину, вам смогут объяснить это лучше.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6960 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение ViC » 28.10.2005 10:40:00

Мда, милочка, Ваши родители постарались... Если Вы еще и маструбацией не занимались, то тогда даже не знаю. Откройте в себе женщину, неужели Вас ничего не возбуждает? Если Вы это считаете грязным и неприемлемым, то вперед, к психологу офлайн.
ViC
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6726 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Byaka » 28.10.2005 19:12:00

Я думаю, что лучше всего для начала, не искать где-то в книгах и не спрашивать- какой должна быть женщина, а сказать себе такую фразу: "Я - женщина".Очень ВАЖНО ВАШЕ ИМЕНИЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ, что Вы чувствуете, когда говорите эту фразу, Вам нравится это слышать в свой адрес, какой образ всплывает в памяти при этом и т.д.(женщиной Вы не станете, переспав с мужчиной, даже исходя из эротических побуждений.Кроме того, никто не в праве оценивать Вас-где прописано, когда нужно стать женщиной?!К тому же проблема всех женщин 21 века в том, что мужчин становится все меньше-подросли те мальчики, которые видели как их эмансипированные мамы тянули на себя проблемы семьи и решали их, вот и приняли такую модель поведения, что женщина все берет на себя). Что касается воспитания родителей, то оно конечно имеет место, но я думаю, что мы в силах не просто изменить свое миропонимание, но и даже миропонимание наших родителей(на самом деле, они нуждаются в большей помощи и психокоррекции, чем их дети).Понимание роли женской и мужской формируются окончательно в подростковый период.Что-то Вы упустили в тот момент, почему-ответ знаете только Вы.Насчет того, что нужен прежде всего мужчина, который поможет Вам почувствовать себя желанной и любимой единственной женщиной - абсолютно согласна, а для этого нужно ДОВЕРИТЬСЯ ему.Наверное, это самое сложное - доверие, да еще и по отношению к другому, чужому по сути человеку!
Byaka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 6753 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Svetka » 28.10.2005 19:57:00

А ты, дожась спать, подумай, какой ты хочешь встать завтра утром. А проснувшись, веди себя так как будто стала такой какой хотела. Пусть сначала это будет даже не естесственно, но ты играй! Со временем привыкнешь к этой роли и станешь такой!
У всех получается и у тебя получится! Удачи!
Svetka
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6726 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение sunal » 28.10.2005 22:05:00

Прохожий

Именно в этом и проблема - я не могу найти мужчину, потому что я не чувствую себя женщиной. Достойного мужчину. Много тех, кто хочет использовать или просто преспать, но им все равно с кем и поэтому они ничего не могут дать, тем более раскрыть женщину. Лучше никого, чем так, мне во всяком случае.
sunal
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6728 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение sunal » 28.10.2005 22:14:00

ViC
Меня многие и многое возбуждает. И уж конечно я не считаю секс грязным. Мне просто не все равно с кем спать. Плюс комплексы, но они сейчас уходят, а вот остается такая интересная штука - я понимаю, что тем мужчинам, которые нравятся мне, нравятся Женщины, а не некое непонятное существо, которое всего боиться, стесняется, не может вести себя соблазнительно, кокетливо. И я хочу изменить их к себе отношение. Я знаю, что как человек я им нравлюсь, и временами они проявляют ко мне интерес как к женщине, но я съеживаюсь, закрываюсь и грубо говоря, динамлю. Хотя сама хочу сближения не меньше, чем они. И как избавиться от этого состояния незнаю.
sunal
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6728 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение Dima » 28.10.2005 23:26:00

В первую очередь хочу выразить свою признательность создателям сайта! Вообщем можно общаться на любые темы и в данном месте собирается больший процент здравых людей чем в некоторых других. И это на самом деле не зависит от сексуальной ориентации. Несколько лет назад я задумывался над этим. Знаете ходил по клубам разного народу хватает, а люблю подумать над поведением других и может быть слегка его к себе приспособить (в смысле не практически, а на себя надеть эту роль). И вот пришел к такому мнению: я люблю людей. Бывают такие моменты с человеком - ты с ним разговариваешь и хоп - понимание друг друга, вот и начинается генная инженерия, кто как в дальнейшем поступает. Но женщина и мужчина созданы не просто так и это правильно. Все таки все остальное это или болезьнь или распущеность.А по сути вопроса все очень просто для окружающих, но довольно сложно для тебя: тебе надо найти мужчину, который откроет в тебе женщину. Я думаю друговово выходадада нет нет!
Dima
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 6726 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение гаяна » 29.10.2005 12:43:00

Ну, а ты сама как себя чувствуешь? Я вот например, когда каблуки одеваю и юбочку, чувствую себя кошечкой, кокетливой, улыбаюсь. А когда, что-то спортивное, то более озорной, иногда даже подростоком 16 летним. Всё завист от твоего внутреннего видения и ощущения тебя самой, да мужчина может тебе помочь в этом, но при условии обоюдной любви если по-другому, то ты закроешься ещё больше, и твой первый опыт станет последним, может не на всю жизнь, но на очень долгое время. Ощущение собственной красоты, привелекательности и сексуальности должно быть внутренним.Внутренним-значит независимо от других людей. И нравиться нужно в первую очередь себе.
гаяна

почетный местный житель
 
Сообщения: 352
На форуме: 6766 дн.
Последний ответ: 15.04.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Прохожий. » 29.10.2005 21:47:00

posted by sunal
Прохожий
Именно в этом и проблема - я не могу найти мужчину, потому что я не чувствую себя женщиной. Достойного мужчину. Много тех, кто хочет использовать или просто преспать, но им все равно с кем и поэтому они ничего не могут дать, тем более раскрыть женщину. Лучше никого, чем так, мне во всяком случае.


sunal!

Проблема в том, что вы попали в замкнутый круг, и вам, крайне сложно из него будет выбраться без помощи любимого мужчины. С одной стороны вы, вроде бы и не против приобретения сексуального опыта, с другой - ваш богатый жизненный опыт ЗАСТАВЛЯЕТ ваше сознание обуславливать саму возможность сексуальной близости с мужчиной, массой ограничений и запретов.

Когда вы делаете это достаточно долго, то предусловия, которые выдвигает подконтрольное вам сознание, переходят на уровень подсознания, который вы контролировать не в состоянии.
Поэтому попытки всех мужчин к близости с вами, включая и тех, к кому вы относитесь благосклонно, пресекаются и будут пресекаться вашим подсознанием, недавая вам раскрыться как женщине.

Есть два основных выхода их этой ситуации.

1.Вы терпеливо ждёте, когда к вам придёт БЕЗумная любовь к мужчине, которая лишит вас разума (на то она и безумная) на момент возможной близости, чем и обеспечит вам соответствующий опыт.
Но вы должны понимать, что и здесь, нарваться на "козла" - неисключено, а безумная любовь - это не навсегда.

2.Вы в твёрдом уме и здравой памяти выбираете себе мужчину, только ОБЯЗАТЕЛЬНО из тех, кому вы небезразличны и постепенно (но не сильно затягивая), ведёте его к ситуации, которой он ни сможет не воспользоваться (если он мужчина). При этом не ставьте себе задачу, кроме этой, и не стройте никаких планов на будущее с ним.

И последнее. Вы сильно заблуждаетесь, когда говорите:

"Много тех, кто хочет использовать или просто преспать, но им все равно с кем и поэтому они ничего не могут дать, тем более раскрыть женщину. Лучше никого, чем так, мне во всяком случае."

Вам не нужно "много", вам нужен опыт, а для этого достаточно одного. Этот опыт необходим ВАМ, и поэтому "использовать" будете вы (а не вас), а без этого использования у вас не будет шанса самореализации в этой жизни, как женщины.
А насчёт "раскрытия" женщины, я говорил вам уже, что мужчина (и то, не всякий) может только ПОМОЧЬ женщине в этом процессе, но процесс - это различные факторы, и к тому же - это ещё и время, чаще всего, достаточно длительное.
Ну, а что лучше (никого или кого - то, во имя выполнения своей задачи), выбирать, конечно вам...

Да поможет вам Бог!
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 6960 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Дима » 29.10.2005 22:02:00

Что вы зацепились за секс. Да у нее есть в этом проблема и проблема что секс она возвела в идеал.
Нету в сексе ничего божественного. Нету в нем ничего грязного. Нету в нем ничего кроме передачи энергии да спермы если призерватив не используешь.
Все на эту тему.
Как мне кажется психолог тоже не прав. Че вы все зацепились за ответ психолога. "Найди в себе женщину" Ну найди ищишь, получается? Не в этом проблемма.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6724 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение серый » 30.10.2005 4:08:00

posted by sunal
Я решила написать психологу, пройти он-лайновое консультирование. Проблема в том, что мне уже под тридцать, а мужчины еще не было. И психолог мне написал(а), что мне надо открыть в себе женщину. Я незнаю что это значит( Я стараюсь быть женственной, следить за собой, у меня типично женский характер. Но интуитивно понимаю, что что-то в этом ответе есть, вернее что-то нет во мне женского. Так что это такое - открыть в себе женщину?

просто ты не встретила своего мужчину достойного тебя может он где-то рядом но стесняется подойти?
оглядись вокруг комплексы преодолеть можем только мы сами только общение общайся больше все получится

серый

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6706 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Zhasmina » 02.11.2005 11:42:00

Запишись на курсы визажиста, На восточные танцы, или сейчас есть танцы в стиле стрип. Это тебе здорово поможет открыть в себе секси woman. Знаю по себе. Очень помогает. Окружающие в недоумении от моих изменений. Я открыла тебе мой самый большой секрет. Удачи!!!!!!!!!!
Zhasmina
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 6721 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

всего : 34
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты