Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Устала от себя и своего бездействия((


всего : 20
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Устала от себя и своего бездействия((

Сообщение: #1

Новое сообщение Лена » 27.10.2005 22:33:00

Сколько уже можно этих психологических книжек...похоже, уже не помогают...я бьюсь с собой...но кто выиграет в этой борьбе...? я, конечно...и проиграю тоже.... когда-то было все очень просто, была мечта и четкие планы, сегодня есть планы, но я даже из дома выгнать себя не могу...я устала от себя...
Помогите, пожалуйста! Я замкнулась в себе, раньше была очень общительна, у меня была яркая, интересная жизнь, куча энергии. Сейчас все изменлилось как то постепенно, то есть ничего не произошло серьезного, но вот я уже почти месяц сижу дома и максимум могу дойти до магазина с продуктами. Это все!! У меня есть мечты, но нет сил их исполнять...не понимаю, что со мной, но дело не в погоде и сезонной депрессии..помогите, пожалуйста выйти из этого состояния, как вернуть радость жизни и силу воли?
Лена
хороший человек
 
Сообщения: 6

Сообщение: #2

Новое сообщение света » 28.10.2005 7:27:00

А ты что не работаешь и не учишься? Почему сидишь дома и гисено не делаешь А вот представь, что тебе надо и за квартиру платить и еду купить, за интернет..и прочее..Что тогда?Шевелись, никто кроме тебя этого за тебя НЕ СДЕЛАЕТ ЛЕНА! Вперед..на мины, а ордена..потом Сами себе выпишем! С.В.
света
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #3

Новое сообщение Byaka » 28.10.2005 15:35:00

Так, так, видимо, чтение популярной психологии, например, как привлечь счастье, очистить карму и т.д. сделало в очередной раз свое дело.Эти книги цепляют тем, что яркое название уже влечет тем, что соответсвует нашей мечте. Да там еще и советы есть, как поступать, чтобы достичь этой мечты.Человек читает, вроде все делает, а результата нет - и тогда он слаживает ручки, не понимая, что ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ОН НЕСЕТ САМ!Никто не может его заставить что-то сделать- только он сам!Это все красивые фразы, ведь ты сама понимаешь и говоришь себе их.Знаешь, люди, которые во что-то верят (тип людей по Лоуэну, которые сосредоточены на внешнем мире)-человека, идею, дело и т.д. -они больше подвержены депрессии.Вот почему ты себя так плохо чувствовать стала.Будешь продолжать-начнутся соматические проявления.Не уподобляй себя комнатному растению!Неужели крест на себе поставила?!Знаешь, чего тебе не хватает? ВЕРЫ В СЕБЯ.Когда у меня плохое настроение (например, его мне кто-то предварительно подпортил), я могу большую часть дня потратить на себя любимую-скурпулезно делаю безупречный макияж, прическу, подбираю одежду-все под один стиль, потом звоню подругам или друзьям и идем на улицу, на дискотеку, да хоть в магазин.Но у меня такое чувство самоудовлетворения, особенно, когда молодые люди оборачиваются и провожают не только взглядом, но и фразами!%)Ленчик, ты молодая и перспективная, покажи себя, не смей замыкаться. Люди сходят сума и лишаются рассудка, когда не принимают реальную ситуацию-ты сама книга по психологии, сама автор своей жизни!Проживи её ярко, оторвись на все сто!
Byaka

почетный форумчанин
 
Сообщения: 133
На форуме: 6754 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Лена » 29.10.2005 19:27:00

Я понимаю, что в все в этой жизни зависит только от меня. Но боже мой как мне себе поднять не понимаю! что-то меня тянет вниз. но буду пробовать, спасибо за внимание.
Лена
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6728 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Дима » 29.10.2005 21:15:00

О человеку плохо, и все сразу нападать. ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ - вспомнили. Ужас. И на мою любимую литературу за 60рублей напали. Кашмар. А пожелеть? Забыли? Ну да ладно это все мнения перейдем к фактам. Как там в матрице во второй и третей частях. Нужно искать во всем причины как говорил злодей защищавший ключника. Дипрессия. Обычная дипресия ведущая к суециду как правило. Так вот происходит по моему мнению она из-за того что ты дорогая укланилась от своего Проэкта. Проэкта жизни. Сейчас у тебя состояние самое класное что бы все менять бесповоротно. И первое с чего начнем с вопроса или точнее самокопания. Представим у тебя милиард баксов. Кудабы ты их потратила и чем бы занималась. Заметь у тебя уже есть дом твоей мечты, машина и остальная фигня материалистов главное что чем бы ты занималась? Ничего неделанье ведет к тому что ты имеешь сейчас поэтому ответ ничего не делала бы не принемается так же не принимается ответ синоним которому - шопинг. Итак ты имеешь все но для кайфа жизни тебе надо придумать занятие что это?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Лена » 29.10.2005 21:49:00

Я проедусь по стране со своими концертами, куплю миллиард подарков своей семье и 2 любимым подругам и рожу ребенка.
Дима, вы хотите сказать мне стоит этим заняться прямо сейчас? Абсолютно с Вами согласна. Но не МОГУ. Сплю сутками и из дома почти не выхожу. Проблема в том, что я знаю чего хочу, а как себя на это сподвигнуть не знаю...
Лена
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6728 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Quest » 29.10.2005 21:54:00

Большая дорога начинается с первого шага. И чем длиннее дорога, тем труднее сделать первый шаг. Он самый сложный. Потом идти проще. Решение принято, механизм запущен.
Ты уже решила, каким будет самый первый твой шаг?
Quest
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #8

Новое сообщение Дима » 29.10.2005 22:08:00

Я говорил что то что синоним шопинга не писать.
Ты можешь занятся всем чем угодно но ты покупаешь путевку без получения самореализации.
Как ты самореализуешь себя имея миллиард? поставим так вопрос
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение Дима » 29.10.2005 22:09:00

Пред идущий ответ не принят
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение Лена » 30.10.2005 2:18:00

Творчество - это самореализация. Мне так казалось всегда. Все написанные мной песни и те, что будут написаны с помощью миллиарда очень быстро обретут гораздо более широкого слушателя, чем они его имеют сейчас. Ребенок - тоже мне кажется, явное развитие. Его и меня как родителя. Есть вещи, где деньги бессильны. Любовь, например. Очень тяжело без поддержки любимого человека.
Лена
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6728 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Лена » 31.10.2005 14:08:00

Ну, что же вы молчите, Дима? Этот ответ тоже не подходит?
Лена
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6728 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Marka » 01.11.2005 10:28:00

Ленка! ты пишешь, что ты знаешь что хочешь, но нет сил это реализовать!!!! Дорогая моя! тысячи людей даже не знают чего они хотят ( в том числе и я). и вот это самое страшное! а если ты знаешь чего хочешь- это легко! давай ка вставай часиков в 6 утра, выпей кофе или чай, душ прими и вперед на улицу! просто улыбаясь себе, небу, природе! ЭТО ТАК ПОМОГАЕТ!!! тем более, что потом ты сможешь выспаться (а некоторые не могут себе этого позволить)
Marka
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 6752 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Дима » 01.11.2005 10:58:00

Уважаемая лена. Вы ленивы настолько что даже мечтать вам лень. Да вы прочитали много книжек по психологии и нашли в них не стимул а оправдание своей лени. Не принемаю ваш ответ. Не ленитесь мне нужен ответ который будет описывать Вас вашу душу а не отписка от назойливого читателя форума. Вам подайдет как информация к размышлению тема "О депрессии, и как с ней бороться." найдите ее в этом форуме. Когда мечтать будет не лень пишите чем бы вы занялись кем вы были что изучали как развивались и на будущее самый глупый вид творчества для меня (мое мнение) это рифмоплетство. Глупее человечество выдумало только эмоции.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

всего : 20
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты