Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

я девочка и меня хочет избить девчонка


всего : 50
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение stella001 » 25.08.2010 14:45:28

Один раз я боролась со своей сестрой, было смешно и забавно:-) Мне даже понравилось. Но это шутливая борьба, а не драка....
stella001
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 4966 дн.
Последний ответ: 25.08.2010

Сообщение: #39

Новое сообщение Коза » 25.08.2010 14:48:18

да тут особо нечего завидовать .
характер жесткий у меня .
в детстве с ним было проще .
сейчас трудновато .
многое в характере можно было бы изменить .

знаешь - все хорошо в меру . :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #40

Новое сообщение Тимофей » 25.08.2010 14:49:47

posted by stella001
Я вообще считаю, что парни дерутся благороднее... Лежачих - не бить и все такое.





Мало драк видела. Это когда трезвые - тогда лежачих не бьют, да и то не всегда. А когда пьяные - там пох. Бывает даже в 3-ем пинали. А все смотрят, потому что боятся. Потом их по 1-й выловят. А так будут ходить и рассказывать, как одна побила вторую. А вообще подраться иногда помогает, но умеренно. Так что будут лезть, бей в грудак, в солнышко, потом не полезет.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #41

Новое сообщение Оля » 04.12.2010 16:38:52

Чо бояться то?!Береж ее за волосы и об коленку:)Потом с ноги в живот ну там потом по еб*льнику!!!!!И все она в ауте:Р Ну там и запинывай дальше чтоб у той кишки на ружу выпали..)
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4864 дн.
Последний ответ: 04.12.2010
Откуда: Первоуральск

Сообщение: #42

Новое сообщение настюшка! » 28.01.2011 18:38:47

меня хотят избить за то что я пацана бросила!и не одна девчёнка хочет избить а их20человек и все девки что делать я не знаю???
настюшка!
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4809 дн.
Последний ответ: 28.01.2011
Откуда: волжский

Сообщение: #43

Новое сообщение Даша » 28.01.2011 19:44:31

Эта девочка была твоя лучшая подруга , если да то я тебе советаю с ней просто помериться !)));%:?
Даша
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4813 дн.
Последний ответ: 28.01.2011
Откуда: Магнитогорск

Сообщение: #44

Новое сообщение Фекла » 03.02.2011 19:38:11

Настюшка, скажи им, что они не бить тебя должны, а спасибо сказать :)))). Теперь они могут смело, всем своим коллективом в 20 рыл, охмурять твоего бывшего. :)))
А самой достойной ты подскажешь, как это сделать :))))) И не бойся, они сами боятся.

Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #45

Новое сообщение Призрак » 29.04.2011 20:01:05

Все зависит от самого человека.Захочет изобьет, захочет не изобьет.
Будут бить, бей в ответ пока руки не устанут.Устанут руки бей ногами.Бей в лицо, в нос, в дыхалку и по каленам.
Как ты знаешь бить тебя будут так же, так что старайся уворачиваться.Главное не бойся.
Будут бить, боли не почувствуешь тк адреналин в крови заиграет.
ну вроде это самое главное.
Призрак
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4718 дн.
Последний ответ: 29.04.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #46

Новое сообщение Белый волк » 23.06.2011 14:16:59

ты должна противостоять злу не рост не возоаст и не мышцы делают тебя сильной.воля вот что делает тебя сильной. волю тоже надо тренировать если в тебе есть воля ты победишь кого угодно
Белый волк
почетный форумчанин
 
Сообщения: 188
На форуме: 4666 дн.
Последний ответ: 01.03.2015

Сообщение: #47

Новое сообщение Колю4ка » 10.12.2011 19:14:12

Будете смеяться, но я подготавливаясь к разборке заострила ногти и одела кольцо с выпирающим сердечком(для большей боли противницы). Эта дрянь младше меня на 2 года, но у ней большая пряга и существенный авторитет.В итоге только сцепились и всё. Драки не вышло, потому что находились в школе.Она не отстанет, напирает, унижает без видимых на то причин.Чё делать незнаю...Ногти не помогли...А так хочется врезать ей!Чтоб раз и навсегда отстала!!!
Колю4ка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4493 дн.
Последний ответ: 10.12.2011
Откуда: Кемерово

Сообщение: #48

Новое сообщение Ташка » 19.12.2011 20:47:39

я тоже дралась с девкой на 2 года младше, я сначало не думала что она меня превзойдет, но как оказалось в дальнейшем ета сучка меня почти победила, сведетелей было полно, но никто не шолохнулся, когда мы по земле катались, и сейчас мнея девка в инете задевает из той же компании, я не поддаюсь, потому что боюсь что может получиться так же, как и в первый раз..
Ташка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4484 дн.
Последний ответ: 19.12.2011
Откуда: Оренбург

Сообщение: #49

Новое сообщение Demonic Ppime » 28.03.2012 12:36:34

Драться не люблю, но постоять за себя надо, если ты не права-извинись, а вот если права-учись стоять за себя.У меня похожая ситуация намечается, заранее готовлюсь.Главное не испугаться, что очень свойственно для меня-я очень ранимый человек(художник и поэт(, ну вот свойственно мне!Хотя я по жизни не из слабых, врезать могу, да и пару приемов знаю, но только для мальчиков!Блядских приемов просто не выношу!ногти волосы!Фу!Таких надо на раз вырубать, а то со своим маникюром по 10 см голаза выцарапают, как блохи-не увидишь, не поймаешь!
Demonic Ppime
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4384 дн.
Последний ответ: 28.03.2012

всего : 50
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты