Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

не понимаю


всего : 52
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Дима » 31.10.2005 15:20:00

Это вы заключили по моим высказываниям?
Промохнулись. Мне даже обяснить и апровдатся не чем потому что даже попыток небыло в мою сторону ни раньше ни сейчас. А может для меня это и не имело значения. Вот такой я разделяющий факт от мнения. Вы высказали мнение я говорю по факту- вы ошиблись
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #27

Новое сообщение Аноним » 31.10.2005 15:32:00

А в итоге нет победителя и нет побежденного. У каждого свой путь, своя внутренняя гармония. И если девушка хочет замуж за богатого пусть, это ее жизнь. Она будет и отвечать за поступки, и если он ее и поколотит, как говорит Дима нам то что с того, ей так нравится. А хочет любви, и чхать на деньги тоже пусть, пусть работает, строит мир с нуля ей опять же отвечать. Ну и если я хочу купить любовь на одну ночь, то тоже мое дело. А если я так не могу и хочу звездного неба, стихов не судите меня, я так хочу……
Аноним
полноправный участник
 
Сообщения: 53
На форуме: 6777 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #28

Новое сообщение Гаяна » 31.10.2005 15:37:00

posted by Kolbasenkina
Я не понимаю, то ли меня родители воспитали неправильно, то ли я просто отстаю от современной жизни... на работе женщины обсуждают, как и где познакомиться с богатым мужчиной, и тому подобные темы. В сторону "среднего класса" смотреть не хотят. Щас процитирую: "Еду в электричке, сидит симпатичный мужчина, понравился... подумала: едет в электричке, а не на машине, портфель у него дешевенький... " в общем, тетка передумала с мужиком знакомиться... А сама - не 1й сорт, далеко не фотомодель... бабе 40 с копейками... ну не понимаю я этого :(
По моим представлениям, главное в человеке-его душа, а не толщина кошелька. Потому что денюжка зарабатывается, а счастье - его ни за какие деньги не купишь.
Мож кто-то сможет меня переубедить?


Ну, а что тут непонятного почти все или все хотят жить хорошо и без денег это мало вероятно. А по-вашему богатых мужиков достойны только 18 летние модели так что ли? Просто у вашей тётки в жизни мало было хорошего, и она решила хоть как-нить обустроить свою жизнь! Если у кого-то получается совместить любовь и деньги в одном мужчине, чтож прекрасно, но таких мужчин мало и не всегда золотая клетка это хорошо, большинство выходя замуж за богатых ни чем не занимаются, а в один прекрасный момент он находит себе молодую и более красивую и вы остаётесь на улице.
Гаяна
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6726 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #29

Новое сообщение Kolbasenkina » 31.10.2005 16:16:00

Дмитрий, к нимфеточкам я не отношусь. А ваши высказывания по поводу любви и дружбы - вы наверно просто другого не встречали и не можете понять, что может быть как-то по-другому.
Kolbasenkina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6727 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #30

Новое сообщение Дима » 31.10.2005 16:19:00

Как по другому?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #31

Новое сообщение Kolbasenkina » 31.10.2005 16:23:00

Отвечу чем плоха продажная любовь: получается, что человеку нужны не вы, а ваши деньги. А когда не будет денег - не будет и человека. А разве это хорошо?
Kolbasenkina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6727 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #32

Новое сообщение Kolbasenkina » 31.10.2005 16:24:00

По-другому, это когда отношения строятся на чувствах, а не на финансах
Kolbasenkina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6727 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #33

Новое сообщение Дима » 31.10.2005 16:33:00

Какие чувства расширте пожалуйста ответ. Факты. Давайте поговорим о яблоках?
Я тоже пишу о чувствах но только у Вас не любовь а отклонение. Я говорю как она выглядит а вы мне про яблаки.
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #34

Новое сообщение Дима » 31.10.2005 16:37:00

posted by Kolbasenkina
Отвечу чем плоха продажная любовь: получается, что человеку нужны не вы, а ваши деньги. А когда не будет денег - не будет и человека. А разве это хорошо?
Да что в этом плохого блин че мне теперь жить со всеми шлюхами?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6725 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #35

Новое сообщение Kolbasenkina » 31.10.2005 16:40:00

Дмитрий я говорю вам как выглядит любовь с моей точки зрения, а вы - как она выглядит с вашей. Так что говорим мы об одном и том же :)
А чем хороша продажная любовь? не обидно будет, если вас покинут в трудной жизненной ситуации?
Kolbasenkina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6727 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #36

Новое сообщение Гаяна » 31.10.2005 16:45:00

posted by Дима
posted by Kolbasenkina
Отвечу чем плоха продажная любовь: получается, что человеку нужны не вы, а ваши деньги. А когда не будет денег - не будет и человека. А разве это хорошо?
Да что в этом плохого блин че мне теперь жить со всеми шлюхами?


Дима, нет в этом ничего плохого, но ответьте мне на вопрос, если горячо любимая вами женщина уйдёт к другому толко по тому что ей больше денег предложили неужели вам будет всё равно????
Гаяна
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 6726 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #37

Новое сообщение Kolbasenkina » 31.10.2005 16:47:00

Гаяна, если посмотришь на начало этого форума, в одном из сообщений Дмитрия сказано что о любви между ним и женой не идет и речи
Kolbasenkina
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 6727 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

всего : 52
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты