Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

!SOS! Что делать, если не хочется жить, а попытки самоубийства оказались бесполезными?


всего : 133
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Сообщение: #110

Новое сообщение Lordp » 21.10.2012 12:32:38

Натали, если год думаете проблема серьезная, у вас наверно какое-то заболевание?На материальный вред не похоже, хотя с таким уровнем жизни, может быть все...
Подпись на форуме отсуствует
Lordp

хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4178 дн.
Последний ответ: 21.10.2012

Сообщение: #111

Новое сообщение СЕКРЕТАРЬ БОГА » 21.03.2013 19:03:02

МНЕ 23 ГОДА ВОТ УЖЕ 6 ЛЕТ Я БОРЮСЬ С ЭТИМ ЧУВСТВОМ.МНЕ ПОСТОЯННО НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ.МОЖЕТ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ В ГОДУ Я И НОРМАЛЬНАЯ НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ ДИПРЕСИЯ И МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ.В 18 ЛЕТ Я РЕШИЛА ЧТО МНЕ НАДО РОДИТЬ РЕБЕНКА ЧТОБ ЖИТЬ ДЛЯ КОГО ТО.ЧТОБ БЫТЬ КОМУ ТО НУЖНОЙ.НО..РОДИЛА И ВСЕ ТОКА УСЛОЖНИЛОСЬ.КОНЕЧНО Я СЧИТАЮ СЕБЯ ХОРОШЕЙ МАТЕРЬЮ.И МНОГИЕ ТАК СЧИТАЮТ.НО ПОРОЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО.И Я УСПАКАЕВАЮ СЕБЯ МЫСЛЬЮ МОЖЕТ МНЕ БЫ И БЫЛО ТРУДНЕЕ ЕСЛИ БЫ ОТЕЦ РЕБЕНКА БЫЛ С НАМИ.У МЕНЯ ТОЖ ПОЖИЗНЕНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С МАМОЙ И ВЕЧНЫЕ СКАНДАЛЫ НЕПОНИМАНИЯ ОСКОРБЛЕНИЯ НА МОЙ СЧЕТ ПРИЧЕМ Я НЕ ГУЛЯЮ С МУЖИКАМИ ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ НЕ КУРЮ ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.МЕНЯ ТОЖ ПОСТАЯННО МУЧАЮТ ВОПРОСЫ ЗАЧЕМ МЫ ЖИВЕМ И КОМУ ЭТО НАДО.ВОТ ТАК Я ДУМАЛА РАНЬШЕ И ВСЕМ ЖАЛОВАЛАСЬ ПОКА НЕ ПОНЯЛА ЧТО У КАЖДОГО СВОИ ПРОБЛЕМЫ И ЛЮДИ НИ КОГДА НЕ ДУМАЮТ О ТЕБЕ ОНИ ДУМАЮТ ЛИШЬ О ТОМ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О НИХ И Я ДАЖЕ ЗНАЮ ЧТО НЕ МНОГИЕ ДОЧИТАЮТ МОЮ ИСТОРИЮ ДО КОНЦА ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СЧИТАЕТ СЕБЯ ПРАВЫМ КОНЕЧНО ВЕДЬ ВСЕ МЫ СОВЕРШЕНЫ.

ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ТАК БОЛЬШЕ.ПОИМИТЕ ЧТО КЛЮЧИВОЕ СЛОВО ТУТ ТАК. МОЙ ВАМ СОВЕТ ПРОВЕРЕНЫЙ НА СЕБЕ.

1.ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ЕДЫ ПОЛНОСТЬ ПРИМЕРНО НА 3 ДНЯ РАЗРЕШАЕТСЯ ПИТЬ ТОЛЬКО ЧИСТУЮ ВОДУ ОКОЛО 2 ЛИТРОВ.МОЖНО ЗАРЯДИТЬ ЕЕ ПОЗИТИВНЫМИ МЫСЛЯМИ СЛОВАМИ И КРАСКОМИ ЯРКИМИ И ТЕПЛЫМИ МЫСЛЕНОО.(отказ о еды очистит ваш оганизм о шлаков и таксинов, ваш разум от негатива и писимизма.ваш язык от желания сказать что то плохое)
2.УТРОМ И ВЕЧРОМ УМЫВАЙТЕТЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ПРИГОВАРИВАЯ ВСЕ ВОДА ВОДИЦА НАША ЖИВИЦА ВСЕ ПЛОХОЕ ЗАБЕРИ А СЧАСТЬЕ ВО МНЕ ПРОБУДИ, РАЗБУДИ.И НА ВЕКИ СОХРАНИ.
3.УЛЫБАЙТЕСЬ НАДО НЕ НАДО НО УЛЫБАЙТЕСЬ ПУСТЬ ВСЕ НАЧНУТ ДУМАТЬ ЧТО ВЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВОЙ И ЗАГАДОЧНОЙ НЕ ПОНЯТНО ОТ ЧЕГО.И ОНИ СТАНУ ТАКИМИ ЖЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ .И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОСТО ТАК С ПРИЧИНОЙ ИЛИ БЕЗ ДЕЛАТЬ ВСЕМ КОМПЛИМЕНТЫ И СПРАШИВАТЬ КАК У НИХ ДЕЛА.И СЕБЕ ДЕЛАЙТЕ КОМПЛИМЕНТЫ ТОЛЬКО НЕ ОФИШИРУЙТЕ.ПОТОМУ ЧТО СКОРО И ВАМ НАЧНУТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ТО ПРЕКРАСНОЕ ЧТО ВЫ САМИ ИЗЛУЧАЕТЕ И ДАРИТЕ ЛЮДЯМ.
4.САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПУНКТ ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ ПОД НАЗВАНИЕМ БЕСЕДА С БОГОМ.ТАМ ЕСТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.ОНА ТОЧНО ИЗМЕНИТ ВАШЕ МЫШЛЕНИЕ.
5.И НАКОНЕЦ РАБОТАЙТЕ, БЕГАЙТЕ, ТАНЦУЙТЕ.ДВИГАЙТЕСЬ И СЛУШАЙТЕ ПЕСНИ ИХ МНОГО НАПРИМЕР ДЫШИ СО МНОЙ, ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ.И ТАК ДАЛЕЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ИЩИТЕ САМЫЕ ПОЗИТИВНЕ ПЕСНИ.
И ПОМНИТЕ НАШУ САМУЮ ПРОСТУЮ И МУДРУЮ ПОСЛОВИЦУ ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ.А ЕЩЕ ВИДЕО В ИНТЕТНЕТЕ ПОСМОТРИТЕ НАЗЫВАЕТСЯ УРОК БАБОЧКИ ООООЧЕНЬ ПОЗНОВАТЕЛЬНО И ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЕЗ ПРОБИРАЕТ ТАКАЯ ПРАВДА.
ВОТ 5 ПУНКТОВ КОТОРЫЕ Я САМА СЕБЕ ОТКРЫЛА И ПЕРЕОДАЛЕЛА СВОЙ СТАХ ПЕРЕД ЖИЗНЬЮ, ПЕРЕД БУДУЩЕМ, СДЕЛАЛИ МЕНЯ СЧАСТЛИВЕЕ.КОНЕЧНО БЫВАЮТ МИНУТЫ ОТЧАЯНИЯ НУ У ВСЕХ БЫВАЮТ.ВЕДЬ НЕ ПОЗНАВ ГРУСТИ И НЕ МОЖЕМ ПОЗНАТЬ РАДОСТИ.
Я МАТЬ ОДИНОЧКА.НО У МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЙ СЫН КОТОРЫЙ МЕНЯ ЛЮБИТ НЕ СМОТРЯ НЕ НАЧТО.МНЕ ПРИХОДИТСЯ МНОГО РАБОТАТЬ ЧТОБ ОБЕСПЕЧИТЬ ЕМУ И СЕБЕ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ.БЫВАЕТ МЕНЯ УВАЛЬНЯЮТ С РАБОТЫ ИЗА ПРОПУСКОВ ТАК КАК РЕБЕНОК ЧАСТО БОЛЕЕТ.НУ ВСЕ БОЛЕЮТ В ДЕТ САДЕ.БЫВАЕТ ЧТО КОПЕЙКИ НЕТ.НО ПРОШУ У БОГА ПОМОЩИ И ОН МНЕ ПОМОГАЕТ.РАЗНЫМИ ПУТЯМИ.И ВЕРЮ ВЕРЮ ВЕРЮ ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ЧУДО И ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И НАДЕЕТСЯ И НЕ ПРОСТО ЖДАТЬ НО И САМИМ ПРОДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ НА СЕКУНДУ.И ИГРАТЬ ЧТОБ ВЫИГРЫВАТЬ , А ЕСЛИ ПРОИГРАЕШЬ НЕ БЕДА ВЕДЬ ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ.ЕСЛИ ТЫ ПОШЕЛ КО ДНУ ТО ОТТОЛКНИСЬ ПОСИЛЬНЕЕ И ВЫПЛЫВИ НА ПОВЕРХНОСТЬ И НАУЧИСЬ ПЛАВАТЬ ТОЛЬКО НА ПОВЕРХНОСТИ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО.УДАЧИ ДРУЗЬЯ.
СЕКРЕТАРЬ БОГА
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4025 дн.
Последний ответ: 21.03.2013

Сообщение: #112

Новое сообщение людмила » 26.06.2013 23:11:58

здраствуйте! незнаю что делать и как жить дальше. у меня проблемы все время! недавно поменяла в квартире сантехнику и уже 2 раза за 2 месяца топлю соседей. труби лопают на ровном месте. это все происходит ночью ночной маячок и тот както ночью загорелся непонимаю где время от времени появляется гострый запах газа соседи жалуются а я в это время боюсь уснуть чтобы не приключилас беда а меня дочь 6 лет. что делать если смерть ходит по пятам?
людмила
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3928 дн.
Последний ответ: 26.06.2013
Откуда: старокостантинов

Сообщение: #113

Новое сообщение MrX » 18.08.2013 18:15:50

Angelic, вам поможет общение со специалистом, для решении вашей проблемы, вы можете обратиться ко мне.

Чтение чего либо, будет малоэффективно в вашем вопросе.
все ваши любые жизненные проблемы (заблуждения) происходят из за неправильных убеждений-концепций (сознания, мышления), работайте с этим, обратитесь к специалисту и все ваши проблемы исчезнут, легкая и прекрасная жизнь здесь и сейчас
MrX

хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3879 дн.
Последний ответ: 19.08.2013
Откуда: Paradise

Сообщение: #114

Новое сообщение Разум » 20.08.2013 23:38:11

жизнь дана чтобы вести правильный образ жизни, а не чтобы самоубийством заниматься, поражаюсь таким людям...порой думаешь у них в голове вообще есть мозг?...
"Хочешь изменить мир - начни с себя..."
Разум
полноправный участник
 
Сообщения: 75
На форуме: 3875 дн.
Последний ответ: 22.08.2013

Сообщение: #115

Новое сообщение Имя » 06.09.2013 23:08:44

По-моему тут всё ясно.
На маму нет смысла сердиться, потому что она, как самый близкий тебе человек, является точным твоим отражением. Ты не видишь ? а я вижу
То что у тебя внутри- она это тебе показывается , "вытаскивает" это наружу
Ну например, "она постоянно меня критикует и ищет изъяны", а разве ты сама этим не занимаешься ?прислушайся к себе, у тебя всё внутри плачит как ты к себе относишься! мама не дает тебе спокойно и нормально жить, а на самом деле ты сама себе не даешь нормально жить в этом мире. Ты постоянно копаешься в себе, ругаешь, критикуешь, поэтому и близкий человек, то есть мама, показывает тебе что, что-то не так, остановись.
И вот, почему тебе не хочется жить, твоя душа...бедная твоя душа, ты бы подумала о ней, ей так хочется любви, тепла, чтобы её хвалили, уважали, перестали унижать и обзывать и приняли ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ!! А ты продолжаешь себя изживать, ругать, и твоя душа так напугана, она не понимает, что в ней не так, почему она такая плохая, почему её не любят, и поэтому не хочет жить, от сюда и нежелание жить. Поменять к ней отношение- и она найдёт смысл жизни, ты не сомневайся ! просто оставь её в покое, отдохни, как же это тяжело, так жить.
1. Маму оставь в покое, начни играть в игру. представь что тебе дали задание. Нужно увидеть в ней себя - своё поведение. Конечно сквозь столько обид и претензий это будет тяжело, но ты всматривайся. и всегда держи мысль, что она-это ты. Когда она тебя критикует, замечай, в чём ты себя критикуешь, ОБРАТИ ВСЁ ВНИМАНИЕ НЕ НА НЕЁ, А НА СЕБЯ. Представь, что как она с тобой обращается - так на самом деле ты обращаешься со своей душой. Она помогает тебе увидеть как ты с собой обращаешься, и даёт возможность измениться (не важно зачем, ради души, или что там внутри человека).
2. Если у тебя не получается покончить с собой , значит это не просто так, поверь это не пустые слова, но согласись, это же просто-взять и умереть если хочешь, значит что-то внутри тебя всё-таки хочет остаться. и зачем то ты пришла ? а может пройти эти уроки с матерью и научится любви ? не такой, как я в жизни, а своей, найти такого же мужчину, как будто специально для тебя, и родить ребёнка, которого ты бы любила всем сердцем и всей душой, которого ты бы ты всегда обнимала, и ценила, которого ты бы сделала счастливым ребёнком. Не думала ли ты что он хочет родиться именно у тебя, чтобы пройти уроки или научиться чему-то именно у тебя ? не думала ли ты что он чувствует тебя прямо сейчас ? может ему (или ей) так больно, от твоих мыслей, от того, что он может не родиться, больнее чем тебе.
3. Как здорово бы было, научить своего ребёнка любви, на своём примере, гордиться собой, что пережила тот переломный момент в своей жизни, полюбить маму именно такой. Узнать, что есть другая любовь, а не только тогда, когда тебя любят.
4. меняй к себе отношение, это срочно ! я понимаю, тебе не хочется, ты думаешь что от мамы зависит, как будет проходить твоя жизнь, для тебя мама очень важна. и на самом деле ты её очень любишь, глубоко внутри. ты её так сильно любишь, что не хочешь жить, понимая что не нужна ей. В ваших отношениях нужна любовь! с обоих сторон. поэтому дай ей и себе то что нужно! не критикуй себя ! покажи ей как любить, как относится к себе. а способ избавится от критики-это хвалить. чтобы ты не сделала, пусть даже мелочь, немного помолчи, и восхищенно скажи, какая же я молодец! и тд, и знаешь что? мама тебя не любит ? ну и пусть! начни сама её любить ! она же для тебя важна ! и ты её любишь, только из обид это не очень чувствуется! люби всё равно её, вот она тебя ругает, а ты говори мысленно я прощаю тебя и люблю, вечером перед сном, вместо того чтобы плакать, и думать как хорошо бы было, если бы меня не было, представляй её счастливой, представляй её с мужчиной, ( или с отцом) вот они идут за руку, улыбаются, вот они счастливы, и ты где-то идёшь посередине, и они тебя любят, и рады тебе. Представляй! раньше же это было, куда оно делось ?

Если хочешь.
Имя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3856 дн.
Последний ответ: 06.09.2013

Сообщение: #116

Новое сообщение настя » 09.10.2013 18:24:31

Ну ты и тупая.. убивать себя что-бы доказать что то своей неодекватной мамаше капец
настя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3823 дн.
Последний ответ: 09.10.2013
Откуда: Томск

Сообщение: #117

Новое сообщение Ирка » 09.10.2013 19:46:52

Я глотала феназепам 40 таблеток и запивала бутылкой водки так мне жить не хотелось несколько лет назад, но у меня была ситуация похуже твоей не буду описывать страшные дела, скажу прямо проблемы с мамой это фигня полная и не стоит из за этого себя убивать! От мамы можно уехать далеко и надолго в другую квартиру и зажить спокойно(я так тоже сделала некоторое время назад) могу сказать одно таблетки для организма даром не проходят, даже в моем случае когда я потеряла сознание от съеденных таблеток и водки люди вызвали скорую и из меня вытаскивали все это но меня откачали, я этим не горжусь скорее наоборот, но проблемы у меня начались большие спустя некоторое время после таблеток, я очень пострадала здоровьем, так вот прежде чем чего-то нажраться подумайте хорошенько а вдруг вы выживете но навсегда остаетесь инвалидом или псих больным. Все "суицидники" выкиньте эту дурь из головы ремня на вас нету честно!
Ирка
хороший человек
 
Сообщения: 19
На форуме: 3824 дн.
Последний ответ: 15.10.2013

Сообщение: #118

Новое сообщение МиШель » 30.10.2013 21:38:14

Дурочка ты моя, я тебя безумно люблю!!!никогда не думай о плохом!!!!
МиШель
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 3802 дн.
Последний ответ: 30.10.2013

Сообщение: #119

Новое сообщение Кристина » 10.12.2013 11:47:41

мне тоже 20 лет. я тоже разочаровалась в жизни. дикие проблемы с родителями. предал любимый человек. про прошлое свое, что еще было там даже рассказывать не хочу. просто пропадает желание жить, любить, доверять. была попытка самоубийства. после этого жизнь ихменилась координально, но через месяц все встало обратно и даже еще хуже... Анжелика, как я вас понимаю.
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3761 дн.
Последний ответ: 10.12.2013

Сообщение: #120

Новое сообщение Яна » 03.01.2014 14:32:44

здравствуете, меня зовут Яна, я очень боюсь смерти мне всего 16 лет. И парой мне просто не хочется жить! я два раза резала себе вены пила таблеток но это не помогает. Просто дело в том что меня не раз обманывали парни, из-за них я страдаю 2 года почти. Можно сказать из-за одного парня, он мне всю жизнь испортил. Думала начну все с чистого листа, но все же не могу его забыть, плачу по ночам. Меня все это просто бесит, я четыре раза его простила... А ему было наплевать на все, хотя он всегда просил прощения. Я и сейчас стараюсь забыть об этом, но не получается, как вы видите я делюсь с вами. Дайте мне совет:) что мне делать?:( сил уже нет.
Яна
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3737 дн.
Последний ответ: 04.01.2014
Откуда: Грозный

Сообщение: #121

Новое сообщение Яна » 03.01.2014 14:33:29

здравствуете, меня зовут Яна, я очень боюсь смерти мне всего 16 лет. И парой мне просто не хочется жить! я два раза резала себе вены пила таблеток но это не помогает. Просто дело в том что меня не раз обманывали парни, из-за них я страдаю 2 года почти. Можно сказать из-за одного парня, он мне всю жизнь испортил. Думала начну все с чистого листа, но все же не могу его забыть, плачу по ночам. Меня все это просто бесит, я четыре раза его простила... А ему было наплевать на все, хотя он всегда просил прощения. Я и сейчас стараюсь забыть об этом, но не получается, как вы видите я делюсь с вами. Дайте мне совет:) что мне делать?:( сил уже нет.
Яна
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3737 дн.
Последний ответ: 04.01.2014
Откуда: Грозный

всего : 133
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты