Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

!SOS! Что делать, если не хочется жить, а попытки самоубийства оказались бесполезными?


всего : 133
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение angel05 » 14.07.2010 23:44:00

Да всё логично и я согласна, ангел, но как же те семьи которые живут всю жизнь друг для друга и очень счастливы и видят смысл они в своей семье, у меня много таких примеров?
angel05

почетный форумчанин
 
Сообщения: 117
На форуме: 5185 дн.
Последний ответ: 06.04.2012
Откуда: г.Астрахань

Сообщение: #27

Новое сообщение Ангел » 15.07.2010 0:30:46

posted by angel05
Да всё логично и я согласна, ангел, но как же те семьи которые живут всю жизнь друг для друга и очень счастливы и видят смысл они в своей семье, у меня много таких примеров?


Примеров может быть много, хотя я сосневаюсь что их так уж много - у меня от силы наберется один-два.
Ну или те пары, у которых жизнь тоьлко началась и что их ждет в будущем неизвестно.
Ну и это же точно не ваш пример - не про вашу семью и вашу ситуацию.
Может тем парам повезло, а может наоборот и они так ничему и не научатся в жизни.
Смотрите сами - треть или половину своей жизни Вы уже прожили и у Вас есть Ваш личный опыт. Прожить всю жизнь друг для друга уже не удастся. А вот счастливо прожить СВОЮ жизнь, такую какая Вам дана судьбой - это можно. И по крайней мере это лучше, чм убиваться из-за того, что Ваша жизнь не так, как у других сложилась.
У Вас есть выбор - озираться на других или на некий Идеальный вариант, или найти Свой или понять свой и жить здесь и сейчас.
В том что Ваша жизнь пошла в эту сторону есть определенный смысл, просто сейчас Вы его не видите.

Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5905 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #28

Новое сообщение оксана » 14.08.2010 14:59:49

Здравствуйте! Прошу совета или помощи. очень тяжело на душе и понимаю что никому не нужна.Мне будет 33 года. муж отсудил у меня сына (я отказалась жить с ним)живу одна в съемной квартире.работаю на нормальной должности поваром! молодой человек. с которым мы пытались жить вместе .моложе меня !порвал наши отношения недавно. причину не знаю! Внешне я нормальная женщина. по своей сути я трудогоик.Мама мне не звон ит считает что я должна это делать! Близкие тоже как будто забыли о моем существовании.Уже несколько дней фактически никто мне не звонит! очень скверное положение. которое толкает на хреновые мысли! раньше я испытывала эти чувства когда была замужем! все попытки познакомиться с мужчиной заканчивались плохо: или пропадет человек навсегда после первой встречи или оказывается не адекватным каким то ! крышу рвет! помогите!
оксана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4976 дн.
Последний ответ: 14.08.2010
Откуда: одесса

Сообщение: #29

Новое сообщение милана » 05.01.2011 1:25:17

знаешь мама это все может твой возвраст дает такое направление.твоя ситуация просто временная.терпи и жди.или уйди поом она и буднт жалеть.меня били родители чуть ли не до смерти но я живу и люблю их.а уже другое меня толкаеть на суицид.
милана
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4832 дн.
Последний ответ: 05.01.2011
Откуда: казань

Сообщение: #30

Новое сообщение Людмила » 15.02.2011 22:08:00

В твои 20 лет у тебя еще не прошел юношеский максимализм, это не сложно, но терпимо без выкрутасов... Я думаю, через это многие проходили... Твоя мама - золото! я бы давно тебя убила за такое отношение к родителям... у всех бывает черная полоса в жизни, не будь слабачкой, возьми себя в руки и докажи всему миру, что ты человек с большой буквы.....если ты так не сделаешь, тебя не станет жалко.. мир всегда избавляется от слабаков...
Людмила
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4791 дн.
Последний ответ: 15.02.2011

Сообщение: #31

Новое сообщение Gauch » 16.02.2011 10:58:54

Я в ноль... =_=
А у меня нет подписи, зато не плохой аватар - и на нём моя оригинальная фотка... ^__^
Gauch

почетный форумчанин
 
Сообщения: 203
На форуме: 4824 дн.
Последний ответ: 29.07.2013
Откуда: Silent Hill city

Сообщение: #32

Новое сообщение вова мельников » 22.04.2011 5:53:50

я хочу здохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вова мельников
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4725 дн.
Последний ответ: 22.04.2011

Сообщение: #33

Новое сообщение Фекла » 22.04.2011 8:47:39

Все когда либо этого хотели. И все когда либо это сделаем, но все в свое время. И нечего хотеть неизбежного. Лучше захоти жить, этого ой как мало кто хочет, будешь, если не умным так хоть оригинальным.
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно. К. Прутков
Фекла

мастер психолог
 
Сообщения: 1812
На форуме: 4818 дн.
Последний ответ: 21.06.2015

Сообщение: #34

Новое сообщение инна » 29.04.2011 23:33:29

Не вижу смысла в жизни! Бред какой-то!
инна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4718 дн.
Последний ответ: 29.04.2011
Откуда: одесса

Сообщение: #35

Новое сообщение ПЕРЕЖИЛА ВСЁ » 08.05.2011 20:53:53

мне и тебе тоже сложно но......надо думать не только о себе но и о других людей
ПЕРЕЖИЛА ВСЁ
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4709 дн.
Последний ответ: 08.05.2011
Откуда: n.vtym

Сообщение: #36

Новое сообщение griz_bear » 08.05.2011 22:43:46

все сходится к тому, что пока вы живы, у вас есть шанс....чего бы вы ни хотели.....от счастливой жизни до миллиона долларов. Все возможно пока вы живы. Если вы не живы - то шансов уже нет....вас зароют, вашу плоть сожрут черви, ваши кости будут лежат сотни лет, пока не превратятся в прах....Если вы думаете, что ваш(ваша) любимый (любимая) будут по вам плакать, то ошибаетесь....будет конечно не приятно им, но не долго. И чувства вины не будет. Наоборот скажут "Правильно я его (ее) дибила (дура) кинул (кинула)." Задумайтесь над этим, прежде чем сводить счеты с жизнью.
http://www.razlukinet.ru
griz_bear
почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 26.05.2012
Откуда: Воронеж

Сообщение: #37

Новое сообщение webman » 08.05.2011 22:49:55

posted by griz_bear
все сходится к тому, что пока вы живы, у вас есть шанс....чего бы вы ни хотели.....от счастливой жизни до миллиона долларов. Все возможно пока вы живы. Если вы не живы - то шансов уже нет....вас зароют, вашу плоть сожрут черви, ваши кости будут лежат сотни лет, пока не превратятся в прах....Если вы думаете, что ваш(ваша) любимый (любимая) будут по вам плакать, то ошибаетесь....будет конечно не приятно им, но не долго. И чувства вины не будет. Наоборот скажут "Правильно я его (ее) дибила (дура) кинул (кинула)." Задумайтесь над этим, прежде чем сводить счеты с жизнью.


плюс стопицот раз)
нельзя самоубийство!!! ДУРАКИ!!! Земля - это наша школа! НЕЛЬЗЯ прогуливать уроки!!!
webman

почетный местный житель
 
Сообщения: 357
На форуме: 4737 дн.
Последний ответ: 01.05.2015
Откуда: "аттуда)"

всего : 133
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | Следующая »

Эта тема закрыта. Комментарии запрещены.

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты