Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как начать встречаться с парнем...


всего : 61
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение juliy » 19.01.2011 14:44:05

после этой ситуации мы с ним вообще не разговариваем, а так общались и очень даже хорошо с ним общались, всегда меня провожал и звал гулять куда-то, всё так начиналось хорошо и закончилось быстро.
juliy
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4820 дн.
Последний ответ: 20.01.2011
Откуда: арсеньев

Сообщение: #15

Новое сообщение Just A Dream » 19.01.2011 15:45:39

Это после какой ситуации?
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5006 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #16

Новое сообщение juliy » 20.01.2011 5:31:43

когда он меня пригласил в бар, и там на него девчонки пьяные с нашей школы налетели и начили вопросы задавать она тебе нравится? ты её любишь? он чёт сказал а я не услышала а когда они меня с просили то я ответила НЕТ, а на самом деле он мне очень сильно нравится, и сразу после этой ситуации он перестал со мной общаться.
juliy
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4820 дн.
Последний ответ: 20.01.2011
Откуда: арсеньев

Сообщение: #17

Новое сообщение Just A Dream » 21.01.2011 16:07:02

Ну так по аналогии… сядь с ним и поговори на что-нибудь отрешенное, только не надо о личном. :)
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5006 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #18

Новое сообщение настя » 14.02.2011 19:12:00

Я несколько раз ловила его на взгляде, но когда проходим мимо он скрывает свой взгляд.Друзья говорили что нравлюсь ему, но действий он не делал, а когда была с этими друзьями они всегда говорили про него.Когда передала валентинку через друзей, потом они принесли мне типо от него, хотя точн незаю от него или нет.Ну я решилась-говорили позови его на танец, и все прояснится, и что думаете-он сказал не хочу..ну потом через несколько дней прохожу мимо его друзья кричали дима.На новый год так смотрел..я вапще не понимаю его..Друг его говорил-делай так чтоб общаться, что он стеснительный, но сколько можно что-либо делать, если он все равно отказывает и сам ниче не делает.Осообено злит , когда он к своим одноклассницам лезет.ВОт и как все это назовете-знаю, скажете , раз он такой0, плюнь на него и все, а я не могу, сколько раз пыталась…не получается..и мне очень плохо…помоигет пжл!!!
настя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4792 дн.
Последний ответ: 14.02.2011

Сообщение: #19

Новое сообщение Катя » 17.02.2011 18:39:57

У меня проблема.
Я была в садике с очень красивым мальчиком и с тех пор я его не видела 9 лет. Неделю назад я его нашла вконтакте и посмотрела фотки, и поняла что я его люблю. Подскажите как с ним встретиться если мы учимся в разных школах в одну смену, а вконтакте он не отвечает.
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4789 дн.
Последний ответ: 17.02.2011
Откуда: Омск

Сообщение: #20

Новое сообщение ВоздуШный Шарик.......... » 25.04.2011 11:53:22

Привет! Я не знаю как замутить с парнем. Он на 2 года старше меня. Мы общаемся в школе, здороваемся. Но я узнала, что я не в его вкусе( но все равно его люблю( Помогите мне пожалуйста!
ВоздуШный Шарик..........
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4722 дн.
Последний ответ: 25.04.2011

Сообщение: #21

Новое сообщение таня » 25.04.2011 21:43:16

posted by ВоздуШный Шарик..........
Привет! Я не знаю как замутить с парнем. Он на 2 года старше меня. Мы общаемся в школе, здороваемся. Но я узнала, что я не в его вкусе( но все равно его люблю( Помогите мне пожалуйста!



ну. не в его вкусе - это фигня. подрастешь, на собственном опыте убедишься, что все эти вкусы можно обойти разными способами.

а пока, не сиди в контакте, а готовься к экзаменам.
весна для любви - это хорошо, конечно
но майские экзамены еще никто не отменял ;-)



таня

почетный местный житель
 
Сообщения: 426
На форуме: 4853 дн.
Последний ответ: 24.06.2011

Сообщение: #22

Новое сообщение Smartgirl » 14.05.2011 13:01:38

Не знаю даже с чего начать, но ....мне 19 и я еще не с кем не встречалась, не то что бы я этого не хотела, просто, когда парни делают первый шаг, я либо этого не замечаю, либо отталкиваю(причем начинаю вообще избегать этого человека! У меня был не очень хороший опыт тайных отношений, и это все закончилось тем, что мы стараемся избежать встреч друг с другом. Мои подруги говорят мне, что слишком веду себя по-детски и вижу в парнях только друзей.....Что мне необходимо пересмотреть в моем поведении, чтобы влюбиться и любить, стоит ли показывать парню, что он мне не безразличен первой или не стоит?

Подскажите что-то_))))
Smartgirl
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4703 дн.
Последний ответ: 14.05.2011
Откуда: Kyiv

Сообщение: #23

Новое сообщение надя » 27.05.2011 23:24:18

а у меня друг, 12 лет дружим.между нами нет ничего, даже симпатии. . .но мы иногда ходим за руку и обнимаемся. . .вроде в этом нет ничего такого.иногда необходимо сделать первый шаг.так что как ни крути. . .правильно говорят из проверенных дружеских отношений, перерастает во что то большее. . .так что удачки!!!)))
надя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4690 дн.
Последний ответ: 27.05.2011
Откуда: Челябинск

Сообщение: #24

Новое сообщение Васёк » 05.06.2011 18:37:51

Встречаться по нормально можно уже с 12, на или 11 даже. Ждать не нужно, а то до 19 подождать - уже и встечаться проблемой будет...
Васёк
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4681 дн.
Последний ответ: 05.06.2011

Сообщение: #25

Новое сообщение Ксенчес » 18.06.2011 17:33:12


у меня такая ситуация .. по началу я ходила с двумя парнями и у них было еще два друга которые частенько мелькали передомной . один из тех парней мне понравился хотя мы обходились чисто приветами .. позже один из друзей с которыми я ходила предложил мне встречаться но я ему отказала . не за долго после этого эти парни поссорились и как-то само собой сложилось так что я попала в компанию, в которой находится парень которому я симпотезирую .. мы начали с ним общаться и гуляем постоянно вдвоем .. все отлично, мы с ним близкие друзья, живем в соседних домах, но .. та симпатия котоая была в начале переросла в дружескую .. я хочу с ним встречаться и чувствую что он вот вот это предложит .. но отношения к ниму непонятные .. толи нравится, толи друг .. помогите разобраться пожалуйста ..
Ксенчес
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4668 дн.
Последний ответ: 18.06.2011

всего : 61
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты