Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я хочу бросить курить


всего : 8
cтраницы : 1 |

Я хочу бросить курить

Сообщение: #1

Новое сообщение кисска » 08.11.2005 18:19:00

Кто знает как быстро бросить курить?
кисска
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение actuaro » 10.11.2005 20:24:00

Моё мнение таково: главное - это серьёзная мотивация. Почему ты хочешь бросить курить? Нужно обязательно решить для себя этот вопрос. Я сам курил около 5 лет, бросил пол года назад, успешно :) А почему, собственно, бросил? Влияния на здоровье я не ощущал, да и не так то это для меня важно. Моя мотивация заключалась в следующем: это что-то вроде спора с самим собой. Курить бросить довольно трудно, на это нужны конкретные затраты силы воли (по кр. мере для меня), что и стало причиной того, чтобы бросить. Это что-то вроде постоянного пинка себе под зад, когда почувствовав запах, (даже скорее аромат :), "Captain Black", к примеру, ну уж очень хочется закурить... Но, я то знаю, что смогу себя удержать. Всегда, везде, в любом состоянии (без компромиссов, вроде "курю только когда пью"). Это постоянный тонус для моей силы воли, и каждый раз, когда хочется закурить, я знаю, что можно своего добиться, если быть упорным, не отступать и не сдаваться.
Один знакомый спросил: "Не боишься растратить свою силу воли?", на что я ответил, что нет, я её только закалю... (как сталь :)
actuaro
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 6720 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Красноярск

Сообщение: #3

Новое сообщение Оля » 11.11.2005 9:59:00

posted by кисска
Кто знает как быстро бросить курить?


Я курила долго, лет 8, а может 9…….но всегда бросала, никогда не получалось…..у меня была психологическая зависимость покурить с подружкой, в баре, в ресторане, кофейне…..во время перемены после «нервной» пары, экзамена, ссоры с любимым… Наверное, больше всего повлияло то, что моя косметичка сказала, что до 25, 26 не видно кто курит, а после этого возраста все начинает проявляться, конечно, у многих позже, но суть такова, что резко. Кроме того, я считала, что тот, кто не курит, всегда сильнее морально, он может владеть собой, он как бы выше тех, кто курит (а курят мои подруги все). Я поняла, что что-то надо делать, таблетки, жвачки не помогли, я нашла объявление, что в психологическом центре могут помочь. Была одна лишь консультация, результат был колоссальный, я в конце тренинга прослезилась (совершали возврат в детство), это говорит о том, что на меня это подействовало. Кроме того, что я уже не курю 1, 5 года, я стала ценить жизнь….домой мне дали упражнения, которые я делала регулярно недели 2, а потом………..зависть подруг (все хотят бросить, но никто не может), гордость друзей, спокойствие на душе у меня. Я считаю, что если ты действительно хочешь бросить курить, все средства хороши, через все надо пройти и что-то все равно поможет…Удачи.
Оля
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 6757 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение ALLA » 06.02.2006 19:13:00

nosmocking.ru
сходите на сайт , я курила 40 лет - бросила.
ALLA
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6625 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Эдвард » 07.02.2006 12:00:00

Добрый день!

Прочитайте книгу K.Алиена "Легкий способ бросить курить"! Станет многое ясно :) мне помогла, но только в роли доп.толчка :) если не найдете могу на мыло скинуть!
Эдвард
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 6635 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Аноним » 07.02.2006 17:19:00

прочитайте книжку Алена Карра..... Легкий способ бросить курить, правда легко бросить! кроме того, чтобы не чувствовать себя в этом деле одинокмм, то советую stopsmoke.ru там бросающих тьма тьмущая, бросают 99% людей :)
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #7

Новое сообщение Alex » 08.04.2006 20:20:00

Ребята и девушки!

Рассказы о том, что бросить курить трудно это для слабаков и для успокоения своей нервной системы. Я и сам считал, что бросить почти невозможно, пока вдруг не бросил курить после 25 лет курения и выкуривания по 1-2 пачки в день.
Самое главное, когда бросаешь курить - любить себя и удивляться, что я могу это сделать, а другие не могут!
Другим трудно, а я не чувствую сложностей. Я вчера не курил, а давай я попробую и сегодня пойти, извините за подробность, в туалет без сигареты. И ничего не умер. А еще день? А потом уже три дня не курил, неужели она мне нужна, эта соска? Я что сейчас не могу без нее обойтись? Могу! Вот и нормально. А если представить, что я курил 25 лет и так, извините, загадил легкие, а сейчас, мой организм отдыхает и порадует меня нормальным цветом лица и улучшившимся самочувствием.
Скажу честно. Не все мои надежды относительно организама оправдались, да и смешно, наверное врерьез в это верить. НО СЕГОДНЯ ЧЕРЕЗ 4 ГОДА ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ СИГАРЕТЫ я Счастлив, что смог сделать то, на что у других просто не хватает сил и желания. Я сильнее Вас, господа и курящие дамы. Я смог осознать, что курение ничего кроме самообмана не приносит. А клгда я вижк молодого пацана, курящего сигарету и думающего, что он уже от этого кажется взрослым - это просто смешно. Я сам прошел через это, и поэтому имею право так писать. Я сейчас уверен, что я бы больше уважал парня или девушку, которые не как все, не как стадо, не как марионетки и куклы - все одинаковые - с сигаретой и банкой
Alex
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6564 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение: #8

Новое сообщение Вова » 29.08.2006 20:44:00

А книжку Карра Алиена"Легкий способ бросить курить" не пробывали!
Вова
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6421 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Одесса

Сообщение: #9

Новое сообщение Вова » 29.08.2006 20:53:00

А ты не знаеш ни каких координатов Карра Алиена, например мыло, домашний адресс, аську и тд.Я хочу написать ему, и спросить что он курил когда писал свой щедевр "Легкий способ бросить курить" Сможеш помочь!
Вова
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6421 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Одесса

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты