Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как узнать любит ли меня девушка ??


всего : 64
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Сообщение: #38

Новое сообщение Даниил » 25.04.2012 20:48:25

1.)скажите пожалуйста кто нибуть что мне делать я люблю девочку по имени вика я пытался ей признатся дарил ей шоколадку всё делал для неё, и однажды я спросил ты испытываеш ко мне интерес она сказалачто нет((((((
она любит кирила и он её мне она так говорит, а кирилл мой друг я унего спросил и он сказал что он её ненавидит))
а вика считает что любит.
2.)я учусь в 5классе у меня есть подружка она как советница со мной она говорит что вика без меня не может вика ходит на волебол как и я и всегда она спрашивает у меня ты пойдёш на волебол я говорил да и она при ходила, но один раз я сказал нет у меня болит голова и я не пиду но я пришол и посмотрел что она не пришла ЛЮДИ СКАЖИТЕ ОНА ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ ЧУВСТВА????
Даниил
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4355 дн.
Последний ответ: 25.04.2012

Сообщение: #39

Новое сообщение Elizz » 25.04.2012 22:12:58

Такое даже по глазам видно!=)
Elizz
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4355 дн.
Последний ответ: 25.04.2012

Сообщение: #40

Новое сообщение Vasylinka » 26.04.2012 13:22:27

Любовь проверяется обычно временем...)
Vasylinka
хороший человек
 
Сообщения: 33
На форуме: 4354 дн.
Последний ответ: 01.10.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #41

Новое сообщение Александр » 13.05.2012 7:13:38

Я встречают с девушкой и очень ее люблю, и она тоже говорит что любит меня, но недавно я узнал что она переписывается с другим парнем и когда прочитал ее сообщение что она хочет с ним встретиться, я не знаю с какой целью, И теперь я не знаю что и думать((( подскажите зачем она это делает и вообще любит ли она меня ?
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4337 дн.
Последний ответ: 13.05.2012

Сообщение: #42

Новое сообщение Ваня » 25.05.2012 11:27:21

У меня тоже типо такой истории мы раньше с одной девочкой любили друг друга один раз когда мы ещё незнали друг друга мне пришло смс Я тебя люблю !
я был слишком рад этим но потом я что то сделал не так и незнаю любит ли она меня потскажите !
Ваня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4325 дн.
Последний ответ: 25.05.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #43

Новое сообщение Софья » 19.06.2012 15:27:34

posted by Юрий
Знаете...девушка єто такое загадочное существо что просто так не определиш..у меня похожая проблема не могу определить



Юрий, девушка не будет общаться с человеком, который ей противен (если ей конечно не выгодно это). А если вы остаетесь с ней наедине и она это позволяет, то ы для нее не просто друг. Вы ей скорее всего нравитесь. Но она не признается в этом первая. Начните ухаживать за ней. Она сразу ответит взаимностью или объяснит, что вы для нее просто друг!
Софья
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4300 дн.
Последний ответ: 19.06.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #44

Новое сообщение Misha » 24.07.2012 2:25:07

Люблю одну девушку. Я спросил ей что любишь меня она говорит что с усталостным голосом Да! Потом по смс написала что Любить меня очень очень НО потом Когда поссорились и я её отпустил. Потом опять встретились и я спросил любишь ли меня она говорит что ты знаешь ответ я тебе говорила.Но Когда я целую её она стоит как кукла и отклоняется.... Помогите народ
Misha
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4265 дн.
Последний ответ: 24.07.2012
Откуда: Almaty

Сообщение: #45

Новое сообщение елистар » 15.08.2012 15:30:18

Ребята у меня история другая!
Мне нравиться очень одна девушка!
НО я ей этого не говорил!
Она типо говорит что у неё много парней было!
Но однако не чего не говорит когда я например её ударю по жопе или поцелую!
она не отмахиваеться и не грубит что это значит я ей тоже нравлюсь??
елистар
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4243 дн.
Последний ответ: 15.08.2012
Откуда: Донецк

Сообщение: #46

Новое сообщение Денис » 11.09.2012 8:28:08

Бабы дуры! И думают только своим сладким местом! Моя жена вот вообще трахается со всеми подряд, и ничего, даже не стыдно ей.
Денис
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4216 дн.
Последний ответ: 11.09.2012
Откуда: Новосибирск

Сообщение: #47

Новое сообщение рита » 14.02.2013 23:48:39

я девушка, и я вам всем скажу что есть несколько проверок, но они действуют на 95% девушек. а вот действительно идеальный совет: нужно прижань её и поцеловать!!! только быстро и ловко, так что бы она не успела подумать что ей делать... ну так вот девушка которая любит - ответит, а девушка которая терпеть не может - ещё долго будет вымывать рот
рита
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4060 дн.
Последний ответ: 14.02.2013

Сообщение: #48

Новое сообщение Анфиса » 15.02.2013 11:19:53

Пусть попробует только, в глаз получит и будет вам 95 % процентов. Быстро ловко)
Анфиса

почетный местный житель
 
Сообщения: 910
На форуме: 4153 дн.
Последний ответ: 11.02.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #49

Новое сообщение саня » 19.03.2013 12:55:03

ребят я люблю свою одноклассницу Настю но незнаю точно, любит ли она меня я вроде пытаюсь общаться и поддерживать разговоры но непонимаю сомной учится моя систра 2-ая они подруги и систра мне говорит что Настя мя любит но вдруг она врёт и просто хочет чтобыя сделал первый шаг (свести нас) может это и к лучшему но вдруг Настя меня отвергнет(((((я этого очень боюсь мужики вы полюбому знаете что делать (нам с ней по 12 лет)
саня
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4027 дн.
Последний ответ: 19.03.2013
Откуда: соль илецк

всего : 64
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты