Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что предпринять.....?


всего : 9
cтраницы : 1 |

Что предпринять.....?

Сообщение: #1

Новое сообщение Мария » 12.11.2005 1:02:00

Доброй ночи/утра/дня/вечера.
Прошу у вас совета как поступить в моей ситуации. А ситуация такая - я, молодая девушка с неплохой и стабильной личной жизнью (в чем-то лучше, в чем-то хуже), живу уже больше года в гражданском браке. И вдруг понимаю, что по-настоящему влюблена в коллегу на работе, который вроде и проявляет знаки внимания, но скорее из вежливости (впрочем, природа этих вниманий мне до конца непонятна). А я просто физически страдаю от невозможности сказать ему то, что в мыслях. К тому же, коллега через год уезжает на ПМЖ на другой материк. А все это мое большое переживание я переношу на моего гражданского мужа, что не есть хорошо. Помогите советом.
Мария
хороший человек
 
Сообщения: 3

Сообщение: #2

Новое сообщение Зло » 12.11.2005 2:22:00

Пойми простую истину, ты не можешь любить человека которго толком и не знаешь, это как в театре , ты придумала для себя эту роль, сама её и играешь, просто определись чего ты от него хочешь, и хочешь ли вообще, расставь все точки над "i".
Блин слишком много советов в голову лезет, всё не написать!
Зло
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6712 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Piter

Сообщение: #3

Новое сообщение Аноним » 12.11.2005 10:53:00

Спасибо за совет.
Но ведь, общаясь в коллективе уже довольно долго, я же вижу КАК он ведет себя по отношению других - и девушек, женщин и мужчин. Я вижу КАКОЙ он на работе. Мы работаем в одной отделе (одной коммнате). Разве это "придумала"?
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6712 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #4

Новое сообщение Luna » 12.11.2005 16:05:00

К сожадению, скрее всего, да, придумала. Мне это очень напоминает мою недавнюю ситуацию, из которой, как я надеюсь, все-таки выбралась.:) И, аргументация та же самая. Вплоть до вопроса, "разве, это я придумала?!"
Так не хочется тебя разочаровывать, т.к. мне когда говорили, что это неправда, было очень больно.
Тебе кажется, что возможно именно он тот, которого ты всегда ждала, а дело еще подогревается тем, что он уезжает...
Однако, если у тебя все же сомнения, что он оказывает какие-то особые знаки внимания:), то поговори с ним, и все выясни. Сразу все встанет на свои места...

Luna
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #5

Новое сообщение Оля » 12.11.2005 18:36:00

Могу описать ситуацию, которая была у меня, но с тех пор прошло 2, 5 года и поэтому эмоции ушли, остались факты.
У меня тоже была стабильная личная жизнь и мы жили в гражданском браке много лет, но потом я влюбилась в другого и т.д., т.п.
Сейчас я знаю, что дело было как раз в моей «стабильной» половине, я уверена, что, если он уедет и вы потеряете связь, найдется другой…смысл такой, мне не хватало любви, тепла, эмоций (но тогда я думала, что у меня все супер) и я оправдывала так измены, я просто себе говорила, что это были настоящие чувства и т.д.
Я ушла, а мы были вместе около 9 лет….с тем я тоже рассталась, когда нашла именно ЕГО!!!!
Я считаю, что никто не может тебе помочь советом…..ты должна сама решить. Но я бы сделала так: по-дружески, взяла бы мейл у него и когда он уехал бы в Америку (как я поняла)писала бы какую-нибудь чушь ему или о своих каких-то успехах, а может бы просто спрашивала его совета по каким-нибудь вопросам, т.е. старалась бы как-то привлечь его в свою жизнь. Удачи
Оля
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 6758 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Лягушонок » 12.11.2005 18:38:00

Вот только говорить с ним мне кажется не надо
Лягушонок
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 6712 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Зло » 13.11.2005 15:31:00

Почему "придумала"?
Всё очень просто нельзя любить человека которго ты не знаешь близко и долго, всё остальное выдумки, возможно ты считаешь что лююбишь его потому что он не поддаёться на твои провокации, не могу сказать точно слишком мало инф.
Зло
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 6712 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Piter

Сообщение: #8

Новое сообщение Кристи » 15.11.2005 3:47:00

Оля права - точно такая же ситуация и у меня была - мне казалось, что я люблю и это именно тот... а муж дома. И после кризиса, я поняла, что эта мнимая любовь есть ничто иное как сигнал о существующих отношениях - или ненужных, или пересматривать их пора и поработать. Ведь время покажет - реальная причина рядом.
Кристи
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6709 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Мария » 16.11.2005 22:06:00

Добрый вечер, большое спасибо за прозвучавшие советы. Я склоняюсь к разговору, хотя почти уверена, что услышу не то, что мне бы хотелось ;-) Впрочем, это в любом случае определит мою ситуацию. Осталось только решиться.
Мария
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6712 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение svetlaha » 17.11.2005 7:28:00

А он скорей всего рещит.что ты просто хочешь уехать..Прдумай хорощо, а на самом деле ты готова кординально изменить жизнь, это очень трудно..
svetlaha
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 6707 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: New-York

всего : 9
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты