Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что делать,если девушка за 3-4 дня меня разлюбила????((((


всего : 58
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Gingercat » 11.02.2011 5:56:33

Макс... глупый ты еще))
иногда чем меньше людей вокруг тебя, тем больше ты можешь познать самого себя
Gingercat

почетный местный житель
 
Сообщения: 421
На форуме: 5156 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Павлик

Сообщение: #27

Новое сообщение рус » 14.02.2011 23:14:57

да это всё печально у меня было много таких ситуаций вот что тебе советуют это реально помогает отвлеки свой мозг от прошлого я и сам первую любовь не как забыть не мог прошло время я переспал с девушкой и стало легче самое это я те посоветую сходи пару раз в ночной клуб выпей найди девушку бля не надо просто вестись на эту херню это всё детская любовь я не вижу в этом не чего хорошего девушкам до 25 лет нужны тусовки гулянки они взрослеют только в таком возрасте туси пока молод этих тёлок до хрена она не единственная поверь ещё спасибо скажешь просто забудь и начни всё заново будь мужиком я уверен она захочет вернуться просто зделай в это момент ей такую жи боль почувствуй себя свободным мы же мужики мы не должны страдать из за каждой ебучей юбки дектуй свои условия всегда патом этих блядей будешь сам посылать не теряй головы отдохни па полной ты этого заслужил эти бляди не достойны нашей любви они не ценят то что мы им даём мы работаем на них а что имеем в замен?sexs вот наша слабость просто сперма в мозг бьёт если бы ты с ней бы не переспал бы ты уже бы давно забыл её согласись всё будет норм вот увидишь удачи))
рус
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4792 дн.
Последний ответ: 14.02.2011
Откуда: брянск

Сообщение: #28

Новое сообщение Макс » 26.02.2011 0:02:04

спасибо рус )) классно сказано!!!)))))так и сделаю нах!!))
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4780 дн.
Последний ответ: 02.03.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #29

Новое сообщение griz_bear » 26.02.2011 1:22:03

"вот в принцепе на таких девушек как ты ведутся лохи, батаны, задроты, романтики, эмо и всякая томуподобная пакость.... романтика в наше время давно уже не имеет значения... главное ты любишь она любит, животная страсть презервативы в кармане и пачка сигарет, градус маленько в организме повышен, вот все что нужно для секса... "

Эх, Макс, Макс....считай меня задротом и ботаном.....но я лучше буду относиться с романтикой к тому, кого я люблю.

Пачка сигарет, презервативы, градус повышен......не завидую я ни вашей девушке, ни вашим будущим детям, которые будут делаться под градусами и в прокуренной комнате!!! Меняйтесь, воспитывайтесь. Стране больше не нужны говнолюди. Стране нужны воспитанные ботаники и романтики, а еще энтузиасты в любимых делах. Удачи =(
http://www.razlukinet.ru
griz_bear
почетный форумчанин
 
Сообщения: 102
На форуме: 4883 дн.
Последний ответ: 26.05.2012
Откуда: Воронеж

Сообщение: #30

Новое сообщение Макс » 02.03.2011 13:59:06

griz_bear ты чево?? какие дети?? это молодость) а вот патом когда повзраслею еще немного можно думать о семье о детях, а сейчас просто радоваться жизни..))
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4780 дн.
Последний ответ: 02.03.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #31

Новое сообщение Дима Сургут » 07.03.2011 21:06:11

У меня такая же ситуация как и у тебя. Только мы 1 год провстречались и 1год еще потом вместе прожили. Я тебя прекрасно понимаю, что ты сейчас испытываешь. Есть два варианта решения проблемы. Но однозначно дай время ей и себе. Примерно от 10 до 20 дней, не звони не пиши вообще не давай никаких о себе вестей. Понимаю тяжело будет даже очень!!!!!! Но если ты хочешь ее вернуть сделай так. Займи себя чем нибудь...вообщем продержись. Ну а после...первый вариант начни за ней ухаживать, только ненавязчиво. используй фантазию. Цветы, не знаю купи путевку куда нибудь на 3-5 дней. Оплати ее кредит, только чтобы она не знала об этом. Делай мужские поступки, но не навзячиво еще раз. И не уговаривай ее и не ной будь мужчиной. Женщинам не нравятся нытики, дай ей понять что без нее ты проживешь а вот она без тебя нет, что да тебе плохо но ты МУЖЧИНА и найдешь себе еще сто таких как она. Ну а второй вариант это НЕ СУДЬБА смирись. Жизнь сложная штука.
Дима Сургут
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4771 дн.
Последний ответ: 07.03.2011
Откуда: Сургут

Сообщение: #32

Новое сообщение Дима Сургут » 07.03.2011 21:11:42

и еще...твой с ней разговор для сексе это 100% была просто причина чтобы расстаться с тобой...
Знаешь как говориться:чтобы заняться сексом ничто не может помешать, а если нет желания найдется тысячи причин. Вот у тебя что то типа такого она нашла повод. Забей короче. Я бы на твоем месте добивался и шел до конца. Год два три четыре ...да все равно...иди до конца..
Дима Сургут
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4771 дн.
Последний ответ: 07.03.2011
Откуда: Сургут

Сообщение: #33

Новое сообщение Макс » 18.03.2011 22:48:04

попробую))) секс, она меня так тянет я вообще не могу, мне хочется ее все сильнее, когда я на нее смотрю, она такая в, все есть, так хочется раздеть и на том же месте, она вобще супер((
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4766 дн.
Последний ответ: 18.03.2011
Откуда: Ижевск

Сообщение: #34

Новое сообщение dfgdg » 04.05.2011 1:46:23

"sexs вот наша слабость просто сперма в мозг бьёт если бы ты с ней бы не переспал бы ты уже бы давно забыл её согласись всё будет норм вот увидишь удачи))"
у меня почти так же и понимаю что он чувствует и секс был, только осталось все тоже. Мне кажется надо убедится до конца а потом уже можно уходить. или вернуться кто знает.
dfgdg
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4713 дн.
Последний ответ: 04.05.2011
Откуда: Влад

Сообщение: #35

Новое сообщение Сашка » 06.09.2011 2:12:05

у меня похожая ситуация((((только спустя 2 года..она не понимает что она чувствует
Сашка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4588 дн.
Последний ответ: 06.09.2011
Откуда: syzran

Сообщение: #36

Новое сообщение Сашка » 06.09.2011 2:12:07

у меня похожая ситуация((((только спустя 2 года..она не понимает что она чувствует
Сашка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4588 дн.
Последний ответ: 06.09.2011
Откуда: syzran

Сообщение: #37

Новое сообщение Евгений » 20.09.2011 19:02:03

А если она еще и говорит что любила, и косяков вообще не было со стороны парня! А тут вдруг все изменилось, за время! И молчать, и оставаться наедине со своими мыслями не возможно! Пытаешься что то сам сделать! Как то разъяснить почему! а она говорит что сама не знает! Говорю из личного опыта! Это очень сложно! после такого перестаешь верить в любовь!!! Я еще со своей девушкой не расстался, но думаю что все идет к этому! и значит так должно быть! Любовь это ложное мнение что одна девушка лучше других!
Евгений
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4574 дн.
Последний ответ: 20.09.2011

всего : 58
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты