Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Стоит ли выбираться из такого кошмара?


всего : 39
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Стоит ли выбираться из такого кошмара?

Сообщение: #1

Новое сообщение Юрий » 24.11.2010 4:20:18

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. Волею судеб я оказался один в чужом городе. Жил несколько лет в абсолютно неустроенной квартире, денег на ремонт не было. В это лето, наконец, насобирал нужную сумму и решил все обустроить, приурочив это событие к началу своей новой жизни. Но люди, которые пришли делать ремонт все испортили. Перевели кучу строительного материала, сделали свою работу как попало. В итоге я остался без денег и в испорченной окончательно квартире. Но это еще полбеды. Примерно в это же время я познакомился с девушкой. Я не встречал такой никогда раньше (мне 26 лет). Но упустил время, она мне отказала, поскольку приняла решение жить с другим человеком (как раз за 3 месяца до знакомства со мной). То есть впервые я ее увидел раньше, у нас возникла взаимная внешняя симпатия, но познакомиться я хотел после окончания ремонта. В общем, теперь я не знаю, что делать. В голову приходит только мысль о суициде. Что можно сделать в данной ситуации?
Юрий
хороший человек
 
Сообщения: 9

Сообщение: #2

Новое сообщение РАДА:))) » 24.11.2010 5:34:34

Юрий, с мыслями о суициде не спеши. Еще не все потеряно. Девушка приняла решение жить с другим, но еще не выходит замуж и не рожает. Уже неплохо. Поддерживай общение с ней. Будь внимателен к ней, давай понять, что она тебе интересна, но не требуй пока ничего от нее.
Пока неизвестно как у нее сложатся отношения с другим.
А пока не спеша доделывай свой ремонт. В любом случае, лишним не будет.
УДАЧИ!!!
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #3

Новое сообщение Юрий » 24.11.2010 5:43:58

Спасибо. Но тут не доделывать надо, а переделывать все. Но это -фоном. Главное - она. Жить без нее нет никаких сил.
Юрий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4874 дн.
Последний ответ: 24.11.2010

Сообщение: #4

Новое сообщение РАДА:))) » 24.11.2010 8:20:32

Насколько хорошо ты ее знаешь, что такие выводы делаешь? Пообщайся, присмотрись повнимательнее...
ЛЮБОВЬ - это очень хорошо, но женщины ценят сильных и независимых, в том числе и от себя... Постарайся не зацикливаться только на ней, это в первую очередь полезно для твоих с ней отношений.
Почитай хорошую психологическую литературу про взаимоотношения между полами, любовь. По твоей ситуации рекомендую Веллера " Приключения майора Звягина" (могу ошибиться с точным названием).
Ибу ибуди хуйдао муди - шаг за шагом придёшь к цели (китайский)
РАДА:)))

почетный местный житель
 
Сообщения: 713
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 12.01.2012
Откуда: Далеко

Сообщение: #5

Новое сообщение Юрий » 24.11.2010 9:16:46

Не думаю, что у нас будут какие-то отношения. Вопрос в том как это все пережить. И стоит ли...
Юрий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4874 дн.
Последний ответ: 24.11.2010

Сообщение: #6

Новое сообщение Woman » 24.11.2010 10:13:47

Юрий, ой... ну давайте все дружненько ручки опустим и зубы сложим на полку - один хрен все там будем!!!

Чо из себя образ жертвы то лепить?! = ремонт испоганили...подруга ушла к другому... - да и срать на ремонт и на подругу!!!*_*)))
Проигрывать и выигрывать - входит в привычку. И нельзя об этом забывать. 10 раз назовите себя неудачником - и не заметите, как им станете.
Писаешь-какаешь сам? Жив-здоров? Всё! И нехрен ныть!!!)))

Насчет ремонта - скупой платит дважды - знакома фраза? Сама сейчас делаю у себя в черновой - нервничала с месяц, как это и куда это - я вперлОсь??? - пока на все не забила, не села и не составила план действий = и сразу пошло всё гоОораздо проще*_* - нашла адекватную бригаду, посмотрела на качество их работ вживую, а не на фото и не на словах. Составили смету, утвердили проект и план работ, сроки. Накосячат - будут переделывать. Сами. Это ИХ проблемы, а не мои. Мои - денег на ремонт заработать*_*. И жить с хорошим настроением)))

Насчёт подруги - дело-то не в ней - вряд ли это любовь уж какая...это похоже на "я не смог", " я опять опоздал" и " у меня нихера не получаеццо потому что я ..." - а дальше щедро поливаем себя говнецом и опять в любимый образ жертвы! - КРУТЬ!!!)))
Так же проще, правда?;)))

Я щас дома с каким-то ипанутым вывихом и растяжением правой стопы с гипсом на 10 дней(как минимум) - падаю на пол и отжимаюсь на коленках - хоть грудь подкачать, раз жопу не могу пока стоя - зато могу сидя!!!... За это время я профукала сделку - мне надо было быть в москве на этой неделе. И че теперь? С ума сойти что-ли??? Щаз....ага...вон не я ли там попрыгала на левой убиваццо от горя???!!!))) Обложилась вкусными книжками, лопаю фрукты, готовлю, встречаю друзей дома*_* - муки сегодня привезут - завтра будут пироги*_*)))

В любой ситуации - есть минусы и плюсы. Задача - уметь видеть последнее. И - РАЗДЕЛЯТЬ ПРОБЛЕМЫ!!!*_*)))

Анекдот вам в тему*_*)))

***Англия, кабинет, разговор между мужем и женой.
-"Дорогой, я хотела бы поговорить о нашем сыне. Ему изменяет жена !"
- "Да, дорогая, но это его проблемы".

- "Но, дорогой, она изменяет ему с тобой".
- "Да, дорогая, но это мои проблемы".

- "Но, дорогой, а как же я?"
- "А это, дорогая, твои проблемы."

Всё просто!)))

Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #7

Новое сообщение Юрий » 24.11.2010 10:38:37

Все ясно. Это я и без Вас знаю. Тем более на ремонт я не скупился. "Жопу" можете качать и дальше. Может быть, поможет... Как отсюда тему удалить?
Юрий
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4874 дн.
Последний ответ: 13.12.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение Тимофей » 24.11.2010 10:57:32

posted by Юрий
Все ясно. Это я и без Вас знаю. Тем более на ремонт я не скупился. "Жопу" можете качать и дальше. Может быть, поможет... Как отсюда тему удалить?



Никак. Только не надо делать из себя обиженного. Многим в этой жизни трудно. И очень. А я еще молодой. У меня эти проблемы впереди. Как подумаю - весело становится. Жить хочется. Чтобы дальше полегче - сейчас пытаюсь наработать опыта.

Так что не ссы Маруся, я Дубровский.
Прорвемся.

Люди не из такого дерьма выбираются.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #9

Новое сообщение Woman » 24.11.2010 11:05:11

Обиделся, Юр?
Зря)
Жопа, кстати, - это вообще целая проблема(!!!) - растет, цуко, ни в одни брюки не лезетЪ уже*_*)))

Что не скупой - хорошо, а к трате денег, даже в таких случаях, нужно проще относиться...считай, что откупился от чего-то худшего, если нельзя разрулить ситуацию иначе.
С мыслями о суициде - ЖИТЬ невозможно. От таких дум надо избавляться, чем раньше - тем лучше.

Насчет удалить тему - это к модератору, ник Кабан. Его почта указана на форуме.
Только стоит ли? Щас добрыее форумчане придут - насоветуют чего получше*_*)))
Если промолчат - тема уйдет из актуальных.
Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5206 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #10

Новое сообщение Тимофей » 24.11.2010 11:08:22

posted by Woman

Жопа, кстати, - это вообще целая проблема(!!!)



Это не проблема - это КРАСОТА )))))))
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 4968 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #11

Новое сообщение RUSBARS » 24.11.2010 11:51:04

вот бред......26-лет.....и такие мысли....суицид из-за даже пусть очень красивого куска мяса!!))) а ты её знаешь??? может это дешёвая шлюшка???

да таких миллионы.....
и вообще..не могу даже представить..вернее понять состояние, при котором возможны такие мысли...


ты вообще как дожил до 26-ти???
а как рваньше жил без неё!!??

да и сообщение твоё, хм..как бы тебе сказать-то....для 26-лет очень странное с позиции логического мышления, какие-то обрубки чего-то типа--бл. как надоело всё это...на работе напряги, соседи козлы достали, ничего не получается.....а вообще я хочу самокат и в этом вся проблема)))
в любом случае проблемы в тебе а не в ней и не ремонте..а в твоём отношении к ситуациям и жизни как таковой.

Не думаю, что у нас будут какие-то отношения. Вопрос в том как это все пережить. И стоит ли....хм--ты там не чем не обдолбался случаем???? знаешь сколько на земле молодых красивых женщин..и прикинь, вряд ли ты их трахнешь!! так что зачем уж тебе влачить жалкое убогое существование, конечно суицид...

вот ведь на подобного рода сообщение на серьёзном уровне и с позиции психологии и не ответишь...
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #12

Новое сообщение Юрий » 24.11.2010 12:32:00

Да, совершенно верно, проблемы во мне. Я сам не знаю, как дожил до стольких лет. Она не шлюшка, я знаю. Просто без конца долбит одна и та же мысль. Что было бы если бы... Причем, строго говоря, виноват-то во всем я.
Юрий
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4874 дн.
Последний ответ: 13.12.2010

Сообщение: #13

Новое сообщение RUSBARS » 24.11.2010 12:43:39

ну скажем так не виноват а ответственен за всё..чувство вины только разрушает тебя самого..а вопрос себе задай кому и что ты должен?? и кто что должен тебе???

вот тебе в тему про если бы---если бы у бабушки были яица, то она бы была дедушкой)))))

просто ты потерян....энергия твоя разсредоточена и разбита, в голове мусор, не знаешь куда и зачем тебе идти, а то, что тебе предлогают другие и как живут---тебя не устраивает, так как твоё подсознание говорит о другом..

постоянное чувство апатии и уныния..постоянно сравниваешь всех с собой, делаешь удручающие вывода из-за внутреннего состояния жертвы и несчастного человека..вот если бы я был на месте того парня....но я то..ничто...даже ремонт не получается...ах поганый не справедливый мир...и волочится по жизни измождённое и унылое тело....вроде и жит-то надо..а зачем??--.так????

а по поводу кошмара как заголовка твоей темы---ты видимо кошмара не видел просто....это твоё отношения к сущей ерунде накручивает пустяк до вселенского кошмара......
RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5081 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

всего : 39
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты