Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как понять отношение к себе?


всего : 19
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

как понять отношение к себе?

Сообщение: #1

Новое сообщение Тата » 20.11.2005 10:34:00

Привет!
У меня такая история. Я с полгода общаюсь с мужчиной, мы явно симпатичны друг другу, но дальше разговоров и кофе дело не идет. Но разговариваем очень много, все рабочие дни висим в аськах, много раз была у него в гостях (сам приглашал, не напрашивалась), он предлагал переночевать у него, потому что поздно возвращаться, но для меня как-то сложно оставаться ночевать с мужчиной , потому что наступила ночь, а не потому, что есть чувства. А какие у него чувства я никак не пойму.
С одной стороны на меня тратится уйма времени, с другой - он рассказывает мне(кроме прочего) о своих успехах у женщин, о том, о том, как ему легко найти с кем спать и как много желающих с ним пообщаться на эту милую тему. Это так и есть, и у него действительно есть личные отношения. Сейчас он расстался с одной девушкой и решил жениться на другой. Обо всем мне подробно сообщают, знакомят и наблюдают за реакцией, только не пойму за чьей? Я подумала ,что раз жениться, то я уж точно больше не нужна буду, но нет, "жених" хочет, чтобы я была "другом". Темы разговора часто сваливаются на его востребованность. Он уверен ,что я влюблена в него.Я не влюблена, но человек мне симпатичен и хочется яснее понять: это и есть настоящая мужская дружба к женщине? Может я не способна к ней, и у меня глюк - видится все искаженно?


Тата
хороший человек
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение Елена » 20.11.2005 11:13:00

Да хрен их поймёшь. Вот такое моё женское мнение о мужчинах.

Может цену набивает?

Без подтекста дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, то есть кто-то в любом случае питает иллюзии по поводу противоположного пола.

Либо ему что-то нужно, он считает тебя умной и смотрит на твою реакцию, использует тебя и твоё мнение о своём выборе кандидатур.

В общем всё очень запутано. Что-то здесь не так))

Я думаю не стоит тратить на него время, вокруг много достойных твоего внимания парней. А то собака на сене получается - сам не ам, и вам не дам. Закляни его трёхкратным нах'ом))))
Елена
полноправный участник
 
Сообщения: 71
На форуме: 7231 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Воронеж

Сообщение: #3

Новое сообщение Тата » 20.11.2005 12:20:00

Спасибо за ответ! Да, были мысли "свалить по тихому" , свести общение потихоньку на нет, но во-первых он запаниковал, почуяв это, а во-вторых мне с ним интересно, я вполне могу общаться дружески! Только почему-то я боюсь ему рассказывать о своих личных успехах, он какой-то тихий становится, наверное ему это неинтересно.
Тата
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6704 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Quest » 20.11.2005 14:45:00

Честно говоря, я тоже хрен пойму, хоть и мужчина.
Об отношении к тебе можно узнать по невербальным сигналам. Тело никогда не врет.
1. Может быть действительно дружба, но нужен ли тебе такой друг?
2. Тебя просто используют в качестве знатока по женской психологии и т.п.
Quest
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #5

Новое сообщение moreena » 20.11.2005 14:49:00

А почему бы тебе не спросить его об этом прямо - что между вами?
moreena
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6704 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Незнакомец » 20.11.2005 15:32:00

Обо всем мне подробно сообщают, знакомят и наблюдают за реакцией, только не пойму за чьей?


Он просто хочет показать тебе свою успешность у женщин и влюбить в себя. Что бы ты думала о нем, переживала, страдала... Для него это будет очередным успехом у женщин. Он в очередной раз хочет самоутвердиться за счет тебя. Никакой дружбой здесь и не пахнет.
Незнакомец
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 6739 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #7

Новое сообщение Quest » 20.11.2005 16:05:00

posted by moreena
А почему бы тебе не спросить его об этом прямо - что между вами?

Лучший способ испортить отношения - начать их выяснять.
Quest
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #8

Новое сообщение Елена » 20.11.2005 17:15:00

Ну если были мысли свалить по-тихому, то значит они были вполне обоснованы. Ты говоришь - запаниковал, значит ему от тебя что-то нужно. Теперь надо поточнее разобраться что.

Если бы тебе было очень с ним интересно, мыслей о свалить вероятно бы и не было. Далее - надо думать, что ты как личность, как человек ему неинтересна - он даже из вежливости не хочет тебя выслушивать, это ты чувствуешь сама.

Я думаю, что как бы тяжело ни было сваливать, нельзя потакать такому манипулированию тобой, тем более что ты получаешь вдесятеро меньше от общения с ним нежели он.

Уходить по-резкому с выяснениями - это глупо, потеряешь знакомство, если не приобретёшь врага.

Возможно, что всё так жестоко и цинично как говорит Незнакомец. Я думаю и это присутствует, но такие люди моральные уроды как правило, не думаю что он бы тебя привлёк тогда.

Отсюда вывод: нах-нах-нах.
Елена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6704 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение серый » 20.11.2005 18:41:00

чего тут непонятного ----
проше пареной репы---- переспать с тобой хочет
только он не влюблен в тебя так хочет использовать помалу
если переспишь с ним интерес к тебе пропадет сразу
пока не спишь с ним будете " друзьями "
в жизни всегда так или ты его любишь или он тебя
одно из двух
серый

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6707 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение Quest » 20.11.2005 19:18:00

posted by серый
проше пареной репы---- переспать с тобой хочет


Если он действительно успешен с женщинами и действительно хочет этого, он бы уже давно дал об этом знать. Хотя бы когда они были вместе у него дома...
Quest
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #11

Новое сообщение Тата » 20.11.2005 20:56:00

posted by Quest
posted by moreena
А почему бы тебе не спросить его об этом прямо - что между вами?

Лучший способ испортить отношения - начать их выяснять.

Согласна! Выяснять не люблю. А потом, если умный человек не захочет отвечать, то уж вывернется, но не ответит.
Тата
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6704 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #12

Новое сообщение Тата » 20.11.2005 21:01:00

posted by Незнакомец
Обо всем мне подробно сообщают, знакомят и наблюдают за реакцией, только не пойму за чьей?


Он просто хочет показать тебе свою успешность у женщин и влюбить в себя. Что бы ты думала о нем, переживала, страдала... Для него это будет очередным успехом у женщин. Он в очередной раз хочет самоутвердиться за счет тебя. Никакой дружбой здесь и не пахнет.


Он говорил мне о таком своем отношении ко многим женщинам. Имеет смысл сообщать такое о себе очередной девушке, если в отношении её такие же планы?
Мне кажется, что сказать о самом себе такие неприглядные вещи довольно странно. Я не права?
Тата
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6704 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #13

Новое сообщение Тата » 20.11.2005 21:11:00

posted by Елена
Ну если были мысли свалить по-тихому, то значит они были вполне обоснованы. Ты говоришь - запаниковал, значит ему от тебя что-то нужно. Теперь надо поточнее разобраться что.

Вот и пытаюсь разобраться.

Если бы тебе было очень с ним интересно, мыслей о свалить вероятно бы и не было. Далее - надо думать, что ты как личность, как человек ему неинтересна - он даже из вежливости не хочет тебя выслушивать, это ты чувствуешь сама.

Мне с ним достаточно интересно, мысли свалить были связаны с тем, что я не привыкла и не хочу проявлять инициативу в сближении, а меня явно на это провоцировали.
Как человек я ему однозначно интересна, он мне все рассказывает , спрашивает советы, интересуется мнениями.
Ему не нравится слушать только об одном - что я тоже востребована, как женщина.

Я думаю, что как бы тяжело ни было сваливать, нельзя потакать такому манипулированию тобой, тем более что ты получаешь вдесятеро меньше от общения с ним нежели он.

Я достаточна уверена в себе, чтобы позволить немного собой поманипулировать. Я достаточно получаю от него, так как это умный, обаятельный, общительный и разносторонний человек.

Уходить по-резкому с выяснениями - это глупо, потеряешь знакомство, если не приобретёшь врага.

Возможно, что всё так жестоко и цинично как говорит Незнакомец. Я думаю и это присутствует, но такие люди моральные уроды как правило, не думаю что он бы тебя привлёк тогда.

Отсюда вывод: нах-нах-нах.


Не сомневаюсь, что у него есть проблемы. Мне интерсен взгляд со стороны на ситуацию, так как мозги у меня слегка затуманены , могу быть необъективной.

Лена, спасибо за большой отзыв! Вероятно, я была неточна в первом посте, и мой "друг" или "недруг" показался хуже , чем есть.
Тата
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6704 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

всего : 19
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты