Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

меня унизили одногруппники,они написали про меня песню и в ней унизили


всего : 11
cтраницы : 1 |

меня унизили одногруппники,они написали про меня песню и в ней унизили

Сообщение: #1

Новое сообщение Полина » 30.11.2010 8:52:11

вообщем такая ситуация,мы вместе учимся,в одной группе,и с 2-мя одногруппниками живем через стену,соседи и дружили очень хорошо,но тут в аське прикольнулась написала про них стишок,они разозлились и написали про меня песню,меня так в ней унизили,я столько нового о себе узнала,они всем дали послушать эту песню,меня всю трусило,мне так плохо,это было вчера,а сегодня я не пошла на учебу,как дальше жить не знаю
Полина
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Сураж

Сообщение: #2

Новое сообщение Имммм » 30.11.2010 9:18:08

И все узнали что песня про тебя?
да ну забей на них....
Имммм
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 30.11.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Клеопа » 30.11.2010 10:34:50

Будь выше и прости их.. Приди, как ни в чем не бывало.. А тем, кто смеется, скажи: "детсад, штаны на лямках"... Потренеруйся сдерживать эмоции... Сейчас тебе это необходимо... Будь сильна и непоколебима... Научись прелбразовыват энергию.. Про тебя все говорят и хихикают, а ты представляй, как эта энергию тебе пользу приносит... Делает тебя сильнее, спокойнее, мудрее, умнее, красивиее, и т.д. И как улетаешь на другой уровень, а все эти маленькие сошки смеются внизу.. Не закрывайся, продолжай общаться со всеми.. И запомни, тебе все равно, что про тебя там написали.. это все не правда!!!! Ну, а если правда, и это действительно плохо, то есть над чем работать!!!)))))
Меня не заботят твои проблемы. Их миллионы, и совершенно бессмысленно пытаться решить их – ведь это ты являешься их творцом, но сам остаёшься в тени. Я решу твою проблему, а ты создашь десяток новых.
Клеопа

почетный форумчанин
 
Сообщения: 122
На форуме: 5127 дн.
Последний ответ: 03.01.2011
Откуда: В России матушке

Сообщение: #4

Новое сообщение mairon » 30.11.2010 14:19:38

скажите да я такая и мне нсрать што ви о мне думаете после таких песенок ви ничем нелудше
mairon
почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4917 дн.
Последний ответ: 18.09.2020
Откуда: виница

Сообщение: #5

Новое сообщение Тимофей » 30.11.2010 14:23:25

Да не надо ничего им говорить
Просто не обращай внимание и все.
Они поймут, что бесполезно к тебе так отностьтся и забудут вскоре эту песню.

Вот проблему нашла.
Пусть про меня напишут. Клип снимут. И на ютуб выложат. Мне ПО*УЙ на все это детство.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 5009 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #6

Новое сообщение Санек91 » 30.11.2010 23:37:26

Если зацикливаться на всём, что о тебе говорят, то можно сойти с ума. Почти нет таких людей, о которых не не думают очень хорошо. Вспомните - о наших политиках сколько нехорошего в интернете написано, они же не деперссуют, они просто закрывают глаза на это.
Санек91
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 4917 дн.
Последний ответ: 14.12.2010
Откуда: Россия

Сообщение: #7

Новое сообщение ТИГРУША » 01.12.2010 1:55:24

Послушай, Полина, ты все сделала правильно! В славе нет ничего плохого! Если о тебе говорят - значит тебя замечают! Значит не безразлична! Тебе нужно просто ухмыльнуться им в лицо, и пойти дальше с гордо поднятой головой!!!
ТИГРУША
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 4908 дн.
Последний ответ: 02.12.2010
Откуда: Челябинск

Сообщение: #8

Новое сообщение Михаил » 03.12.2010 5:52:15

И в башну им ударь... Стулом... Раз 15... Чтобы рифмы забыли)))

А если серьёзно, скажи им спасибо, что сделали тебя знаменитой, что о тебе все говорят)))
Михаил
хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 4910 дн.
Последний ответ: 03.12.2010

Сообщение: #9

Новое сообщение Alina » 03.12.2010 11:34:31

А мне кажется, надо всё в шутку перевести. Подумай, как. Ну например, напиши продолжение. Может быть, они вообще не тебя имели в виду- а образ собирательный. Если они увидят, что это тебя зацепило- то последуют новые насмешки. Покажи, что тебе фиолетово, и посмейся вместе с ними. У каждого человека куча комплексов, и каждый думает, что все видят только его недостатки. А у каждого и своих проблем выше крыши (что-то не нравится во внешности, в характере, в том как он себя ведёт на людях...- тем более у девушек).И про них они думают в первую очередь. А про других- посмеялись и, если человек принял критику правильно- забыли. Извлеки из этой ситуации пользу для себя- подумай, м.б. тебе где-то нужно прислушаться к критике и попробовать измениться (если критика соответствует реальности). Ведь ты пишешь, что ты себя в ней узнала? Действуй по принципу: если судьба "наградила" тебя лимоном- постарайся сделать из него лимонад!!!
Alina
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5158 дн.
Последний ответ: 19.06.2011

Сообщение: #10

Новое сообщение Dragana » 04.12.2010 20:48:42

Автор, нашли проблему! Написали друг про друга шуточные стишки и песенки, так что теперь, злиться до конца жизни? Они же не хотели вас оскорбить! Или тас содержалось что-то настолько унизительное? Мы со знакомыми тоже перебрасывались шутливыми стишками, и я про них, и они про меня, так что теперь, портить отношения? Ну коенчно, тут важно не перегнуть палку и знать, над чем можно пошутить, а над чем нет.
Dragana
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 4905 дн.
Последний ответ: 22.12.2010
Откуда: Пенза

Сообщение: #11

Новое сообщение Feirytale » 04.12.2010 22:51:40

Как жить...сложный вопрос.... Как жить тем, у кого нет рук, ног, кто не может ходить? Ой нет, пардон, как жить тем, кто погиб при террактах, на войне...
Как хочется видеть благородных рыцарей и прекрасных дам!
Feirytale

хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4905 дн.
Последний ответ: 06.12.2010

Сообщение: #12

Новое сообщение Надя! » 18.02.2011 15:43:58

Ребят я написала хорошую песню...Что мне дальше с ней делать??..я хочу, что бы о ней все узнали...помогите плизз!
Надя!
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4829 дн.
Последний ответ: 18.02.2011
Откуда: Сегжа,Карелия

всего : 11
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты