Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как забыть свою бывшую девушку?!


всего : 12
cтраницы : 1 |

Как забыть свою бывшую девушку?!

Сообщение: #1

Новое сообщение Дмитрий_88 » 04.12.2010 18:59:05

история такая.......
Мы были вместе почти полгода .Все было прекрасно,конечно случались: маленькие ссоры.капризы и т.д и т.п. За время наших отношений я несколько раз уезжал на пару недель в командировки по служебной необходимости, но за это время наши отношения подпитывались нежными словами ,которые мы говорили друг другу по телефону,и все вроде бы как надо.Но мы с ней как два осла:гордые,принципиальные,из-за чего чаще всего и случались наши с ней капризы друг на друга.Вследствии чего я стал вести себя по-отношению к ней безразлично,хотя сам чувствовал себя очень погано из-за этого!И она решила наградить меня смс-кой,типа "Мы расстались.....и все такое".Я в шоке.И тут я понял,что я действительно ОЛЕНЬ.Через несколько дней переживаний я нашел в себе сил,и позвонил ей,с целью встретиться и поговорить.В итоге чего мы помирились.Все снова было замечательно.Затем она уехала в отпуск на пару недель.Но когда вернулась мы не успели увидиться с ней,как она уже на меня обиделась,я заходил к ней пытался поговорить,но извеняться и пускать скупую мужскую слезу я не стал(гордость не позволяет).И спустя дня 3 она мне позвонила и сказала,что больше на меня не обижается.Но я конечно не рассчитывал на то,что она будет вешаться мне на шею и мы будем делать вид,что ничего и не было!Но я и не рассчитывал хладнокровие,которое исходило от нее. Мне надоело испытывать на себе постоянную вину,и в результате я набрался решительности и сказал ей,"Я не вижу больше смысла продолжать наши отношения",хотя ни я,и как мне кажется она не хотели расставаться.И теперь я очень переживаю из-за этого всего случившегося,и не могу не думать о ней.Хочу забыть,а не получается!!=((((

PLEASE HELP!!!!
Неповторимый.
Дмитрий_88

хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4864 дн.
Последний ответ: 05.01.2011

Сообщение: #2

Новое сообщение Екатерина Vls » 04.12.2010 19:16:02

Дмитрий, ты же предпочел отвернуться, а не идти навстречу... твой осознанный выбор. как забыть? ну примерно так как и уходил..гордо и с осознанием своей неотразимости))
"This night always falls again And these flowers will always die" (The CURE)
Екатерина Vls

почетный местный житель
 
Сообщения: 658
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 01.01.2013
Откуда: С-Петербург

Сообщение: #3

Новое сообщение Feirytale » 04.12.2010 23:03:24

С любимыми не расставайтесь...
.А если расстались, то уходя, не оборачивайтесь.
Как хочется видеть благородных рыцарей и прекрасных дам!
Feirytale

хороший человек
 
Сообщения: 13
На форуме: 4864 дн.
Последний ответ: 06.12.2010

Сообщение: #4

Новое сообщение Дмитрий_88 » 04.12.2010 23:46:43

posted by Екатерина Vls
Дмитрий, ты же предпочел отвернуться, а не идти навстречу... твой осознанный выбор. как забыть? ну примерно так как и уходил..гордо и с осознанием своей неотразимости))


Идти навстречу чему?)Я попробовал это сделать....пришол к ней, НО она вела себя так, как будто я для неё Абсолютно чужой человек.Неделю, каждый день я думал на тему, что может ее отъезд и ее обида дала понять, что мы вместе только потому что просто привыкли друг к другу, в том смысле что :"Вот у меня есть ботинки, куртка и девушка(парень)........
Неповторимый.
Дмитрий_88

хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 4864 дн.
Последний ответ: 05.01.2011

Сообщение: #5

Новое сообщение Екатерина Vls » 05.12.2010 10:21:46

Может быть, мы стали хуже чуть-чуть раньше
Когда все было хоть немного настоящим?
Что же вдруг случилось?! Как же!
Все костьми ложились, на дуэлях бились!
Все мечты, как уголь, плавясь, сморщились.
Когда во имя любви даже друзья ссорились,
А сейчас мы словно гусеницы, спешим стать коконом,
Отрекаясь от всего, что было дорого...
Ходим вокруг да около, и верим каждый в своего Бога.
Как же это все убого...
Не дойдя до порога,
Спешим убраться восвояси,
Отдаваясь в лапы денег и власти...(C)
"This night always falls again And these flowers will always die" (The CURE)
Екатерина Vls

почетный местный житель
 
Сообщения: 658
На форуме: 5074 дн.
Последний ответ: 01.01.2013
Откуда: С-Петербург

Сообщение: #6

Новое сообщение Данияр » 01.01.2011 15:45:58

Да и в правду говорят "Ох эти женщины с Вами трудно, но без Вас еще сложнее". в общем хотел сказать, что ВЫ поступили как настоящий мужчина, гордо и достойно, понимаю, что на душе камень. но к примеру расскажу Вам свою историю.
я познакомился с одной очень привлекательной дамой младше меня на 4 года (мне уже 29 а ей 25). в общем наш роман продолжался около двух лет за это время я очень привязался к ней и понял, что мне в этой жызни не хватала именно ее, ее присудствие ее тепла ласки и юмораю, затем МЫ решили узаконить свои отношения.
Данияр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4836 дн.
Последний ответ: 01.01.2011
Откуда: Алматы

Сообщение: #7

Новое сообщение Yusik_Majestik » 14.01.2011 14:11:52

У мя совсем тупая история!!!
Все было следующим образом....
Я провстречался с девушкой почти 4 месяца. Все было хорошо просто супер! И в друг ей захотелось расстаться со мной((( Мне пипец больно! Помогите мне что мне сделать что бы ее забыть!!! Точнее наши отношения!! Ее забыть по любому не получится я с ней в одной группе!!!((( Блин мне вообще больно помогите мне!!!
Yusik_Majestik
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4823 дн.
Последний ответ: 14.01.2011
Откуда: Ташкент Убекистан

Сообщение: #8

Новое сообщение Plombir » 15.01.2011 2:32:21

posted by Yusik_Majestik
У мя совсем тупая история!!!
Все было следующим образом....
Я провстречался с девушкой почти 4 месяца. Все было хорошо просто супер! И в друг ей захотелось расстаться со мной((( Мне пипец больно! Помогите мне что мне сделать что бы ее забыть!!! Точнее наши отношения!! Ее забыть по любому не получится я с ней в одной группе!!!((( Блин мне вообще больно помогите мне!!!



Ето ошибка номер 1. НЕЛЬЗЯ встречатся с тем с кем пересекаешся на роботе и на учебе. Ну раз так вишло то тут нечего не зделаеш. Есле узнаеш ее истинный мотив может стать немного легче и сам себе все обьясниш в противном случаее станет токо хуже. А по сути Крепись яйца ведь у тебя)
Plombir
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4823 дн.
Последний ответ: 22.01.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение Gauch » 15.01.2011 13:49:14

posted by Екатерина Vls
Дмитрий, ты же предпочел отвернуться, а не идти навстречу... твой осознанный выбор. как забыть? ну примерно так как и уходил..гордо и с осознанием своей неотразимости))


Добавить больше нечего, Димон, Екатерина сказала все что можно было сказать в этой ситуации... х)
А у меня нет подписи, зато не плохой аватар - и на нём моя оригинальная фотка... ^__^
Gauch

почетный форумчанин
 
Сообщения: 203
На форуме: 4824 дн.
Последний ответ: 29.07.2013
Откуда: Silent Hill city

Сообщение: #10

Новое сообщение Дима » 16.09.2011 22:52:27

Я меня таже история... Мутил я с одной девчонкой, любил ее, ласкал... и вдруг она сказала не вижу того, что будет дальше....я просил ее, подумай хорошенько..... и она ни в какую... в общем я пришел к ней поговорить... вышли мы с ней, обсудили все, она плакала не от чего, я почти тоже....и все.. хрен ее знает, что у нее на душе.. у меня камень застрял прямо в сердце... не могу забыть ее.... но хочу, но не могу.... я уже заебался об етом думать, хотя мы были вместе всего 1 месяц, но прошло 4, и я всеравно помню и люблю ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дима
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4578 дн.
Последний ответ: 16.09.2011

Сообщение: #11

Новое сообщение ниобий » 21.07.2012 15:50:36

прочитал сам вопрос и комментарии. Большинство проблем возникает из-за того, что мы слишком близко все принимаем к своему сердцу. Слишком эмоционально переживаем абсолютно незначимые моменты и как правило сразу же агрессивно реагируем не задумываясь о последствиях. Ведь на самом дела в вопросе Дмитрия так и не была озвучена причина (даже приблизительная) его расставания с девушкой. Причина тогда может в его и ее эмоциональной неопытности и душевной ранимости? как получается по словам Дмитрия, они расстались изза какой-то фигни, которая яйца выеденного не стоит. Дмитрий, на будущее, будьте несколько пассивней, пусть инициатором расставания будет девушка. Пусть она потом сама думает правильно поступила или нет. Не торопитесь с выводами, перед принятием решения какого-либо посоветуйтесь с другом да или вообще с незнакомым человеком. Такой совет будет очень важен ибо будет обьективным и лишен эмоциональной привязки. Не задумывайтесь что сказать и как ваши слова будут звучать в ушах девушки - говорите как есть, будьте искренним, будьте собой. Это чувствуется за километр. И это очень хорошо. Не задумывайтесь что именно имела ввиду ваша девушка когда сказала что-то. Принимайте ее слова прямо без контекста. Не переживайте и не обращайте внимания, более того не просите прощения за то чего не делали, или если ваши слова ею были неправильно поняты. Вы мужчина, а не баба с яйцами. Гордость вещь полезная, но нужно балансировать. Иногда прогибаясь то в одну то в другую сторону. Это приходит с опытом. Боль утихает, кровь перестает идти, а люди...люди просто уходят. Не ищите вчерашний день. Живите настоящим. Ниобиус.
ниобий
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4269 дн.
Последний ответ: 21.07.2012
Откуда: днепропетровск

Сообщение: #12

Новое сообщение владик » 09.09.2012 11:47:53

мы встречались год и почти месяц.Было лето нам надо было ехать учиться в другой город, она мне клелась что ни когда не разлюбит меня что будет все нормально! ну я ей верил. ну вот мы стали учится в разных местах. в первый день когда мы с ней гуляли, я как то думал что она мне надоедает, думал что не люблю, иногда ругались из за этого.ну я нервничал боялся что она другого найдет, психовал ругался с ней, но вот один раз я ей позвонил она трубку не берет, а когда взяла я стал ругаться с ней сказал что расстаемся. хотя мы ругались, расставались потом всегда мерились. не общались с ней два дня. на выходных я к ней приехал поговорить, она сказала что любит меня но не так сильно, ну вроде померились. потом когда я приехал домой позвонил ей стал расспрашивать ее как у нее на учебе, она сказала что ей очень нравится парень из ее группы. я стал дальше расспрашивать, сказала что влюблена в него, но меня еще любит немножко, я спросил с кем ты хочешь встречаться, она сказала с ним...............много короче еще говорила про него. Я как это услышал стал упрашивать что бы она ко мне вернулась...... я не знаю кто из нас виноват, , , но я понял что очень сильно ее люблю, , , спасибо за внимание, подскажите что делать
владик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4219 дн.
Последний ответ: 09.09.2012

Сообщение: #13

Новое сообщение Bayram » 04.02.2013 12:51:58

Здрасти , у меня немного иная ситуация приехал разобраться со своей девушкой в Питер, до этого расстались в интернете, так приехал поговорил она говорит что я ругался на ее мать(было один раз), и еще нашла мои переписки с одной девушкой в контакте, вот сегодня уже уезжаю в Воронеж учиться а рана осталось в душе, не могу забыть ее!!!
Bayram
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4071 дн.
Последний ответ: 04.02.2013
Откуда: Воронеж

всего : 12
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты